Гость
Статьи
Уходят ли Тельцы из …

Уходят ли Тельцы из семьи?

Мужчина Телец бросит свою нелюбимую жену или ради сохранения семьи будет жить с ней?Дети у них взрослые и с ними не живут.Знаю что тельцы домовиты и уйти из семьи им тяжело.Но если влюбился в другую,то уйдет?

Девушка Рак
17 ответов
Последний — Перейти
Да щас
#1

Любовь - очень слабый аргумент для тельцов. Для них главное деньги и собственный комфорт. Вряд ли уйдет. Тельца тяжело женить на себе, а увести еще тяжелее.

Кошка
#2

Для меня тоже комфорт и теплая хата важнее,поэтому я и не собираюсь разводиться с мужем.Я женщина Весы,а любовник мой Телок

😲
#3

уходят

Гость
#4

Все уходят. У меня друг ушел от жены, ребенку тогда от силы годик был.

чумачечая весна
#5

да конечно уходят,вот тоже думаю смотаться к любовнику

Гость
#6

Никогда не уходят

Гость
#7

уходят

Я - Фея
#8

Конечно, если реально любят. Вот и думайте.

Гость
#9

Ради сохранения семьи - не уйдут (это настоящие тельцы), а со всякими "примесями" - скорее свалят, это легче. Больше всего от воспитания всё зависит!

Весиха
#10

сами нет. Я своего Тельца из дома сама выгнала- довёл!

овечка долли
#11

Будет жить с нелюбимой женой. Знаете, пусть и живет лучше с женой- это мое мнение как любовницы, секс одно, романтические встречи, жить с ним я бы не смогла, строить быт, слишком он ленивый на мой взгляд, но такой любовник страстный. Я не хочу чтобы он уходил от жены- проблемы падут на мои плечи так скажем, если честно про любовь он мне в голову вдолбил, а сам меня любит конечно, но я люблю только физику с ним, лирика мне не нужна

Кошка
#12

Я тоже в мужья его хотела бы .т. к. он мрачноватый ,злой, скрытный и пусть живет дома

Софья
#14

Уйдет только в том случае, если в семье становится совсем не выносимо. Но это редко связано со сторонними связями. Любовники и любовницы скорее следствие проблем в семье, от которых Телец бежит. Если супруг вовремя одумается, то 99,9%, даже если вдруг на стороне "любоффь", Телец все это в себе задушит и останется в семье.

Яна
#15

Нет(((

Гость
#16

если невыносимо в семье - точно уйдет. и еще любовь --- это если она в сердце, для него --- ВАЖНО! Он- СИЛЬНЫЙ! Хоть и ленив чуть, но любит, когда ----ОН ЛЮБИМ И НУЖЕН! И ,девочки, никакие кастрюли, мамы, дети (которых не перестанет любить) не смогут остановить. А деньги он всегда будет иметь.я не говорю про исключения из стада...

артур
#17

[quote="Гость" message_id="57401781"]если невыносимо в семье - точно уйдет. и еще любовь --- это если она в сердце, для него --- ВАЖНО! Он- СИЛЬНЫЙ! Хоть и ленив чуть, но любит, когда ----ОН ЛЮБИМ И НУЖЕН! И ,девочки, никакие кастрюли, мамы, дети (которых не перестанет любить) не смогут остановить. А деньги он всегда будет иметь.я не говорю про исключения из стада...[/quot

да,это правда!!!!!!!!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кейт
#18

Ой, да все мужики уходят. Не в курсе что ли? Мужикам параллельно на семьи, детей, деньги, имущество, мнение родных - им на всё параллельно. Если мужик хочет - он уйдёт. Если не ушёл до сих пор, - значит, пудрит мозги и гони его метлой подальше. Люди всегда ищут, где им будет лучше. И это от Знаков Зодиака не зависит. Я сама Телец (22 года). Говорю вам как человек, от которой жених-Телец ушёл к Близняхе (которая сама же его и бросила потом), а также у меня из семьи ушёл папа-Козерог (но там другая ситуация). Вот вам и два самых расчётливых и терпеливых знака. А толку-то... Если человек хочет - он уйдёт. И пытаться его остановить бесполезно. А если не хочет - не уйдёт. Каждый ищет, где ему лучше и удобнее. Гороскопы тут ни при чем вообще никак.
Вся логика.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем