Гость
Статьи
Козерожки старые и …

Козерожки старые и молодые заходите, покалякаем!!!

Как вы выросли в карьерном плане?Как у вас с финансами да и вообще в целом!Я какой то унылый и апатичный козер,хотя в гороскопе целеустремленность и независимость идут в первых рядах.Что совсем не про меня(((.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скольких знаю козеров что м, что ж, все унылые, апатичные, жадные и нууудные!

Автор
#2

Подруга козерог всегда весёлая и ржет как конь,хоть пожар хоть потоп!

Гость
#3
Гость

Скольких знаю козеров что м, что ж, все унылые, апатичные, жадные и нууудные!

гороскопы придумали те, кому пришла идея на этом заработать. Все люди разные, от времени рождения это не зависит.

Мурлыка Ростовская
#4

скучные...и нудят много....ноя встретил овенку...у которой много планет в козере...но она там мило все говорит...

Заметка
#5

Заметила, что женщины этого знака всё время думают, что все вокруг - д(у)раки и не понимают, чего те хотят на самом деле. Чуть что не по ним, готовы убить. Обычные тетки, если честно, с очень завышенной самооценкой.

улитк
#6

Чудный знак, мой любимый ЗЗ

Гость
#7

У нас начальница предпочитает брать на работу козерогов. Трудоголики с устойчивой нервной системой. А те кто тянет на козерогов пусть задумается, что Иисус Христос- козерог....

Заметка
#8
Гость

с устойчивой нервной системой

Вот именно, что срыв у них за срывов. Пытаются это скрывать, думают, что никто не видит их злую душонку.

Заметка
#9

*срыв за срывоМ

Автор
#10

Заметка,почему вы считаете их злыми?Аргументы?

Гость
#11

Гoвниcтeй козерожек только ракини. Омерзительные существа.

Гость
#12

Автор, а что ты такой унылый?

Клубничная
#13

Судя по критике большинства,вы все латентные козероги.😆😆😆фуууууу

Гость
#14
Клубничная

Судя по критике большинства,вы все латентные козероги.😆😆😆фуууууу

Хех, точно) Козеры молчат, зато понабежала толпа "не нудных" и "без претензий" товарищей с тоннами г ов на))))

Гость
#15
Заметка

Заметила, что женщины этого знака всё время думают, что все вокруг - д(у)раки и не понимают, чего те хотят на самом деле. Чуть что не по ним, готовы убить. Обычные тетки, если честно, с очень завышенной самооценкой.

Завышенная самооценка - один из важнейших путей к успеху :) Главное - вера в себя, а нам этого не занимать :)

Гость
#16

Мне 28, не хочу хвастаться, но в работе добилась того о чем и не мечтала в 18-22 :)
Есть еще карьерные цели, не глобальные, но достижимые вполне. Стратегия на 2-3 года у меня уже расписана в голове: знаю как этого добиться.
В семье вот задница полная - это да :( (Отношения с мужем)

Гость
#17

я всегда мечтала о супер карьере, переехала в мск , засела в офисе( офисный планктон) ,и все лень. =(

Гость
#18

Никакой карьеры, в той сфере, где я расти некуда. Но есть места, где бы я хотела работать. Буду стараться туда попасть. Работы меньше, напряга меньше, а деньги теже. Хочу туда.
Да, считаю большинсьво людей полными де..би..лами и жизнь это доказывает. Это не завышеная самооценка, это реальность.
Не любила свой знак в детстве, сейчас обожаю. Самый нормальный знак для жизни на земле. Думают рационально, на несколько шагов вперед, всегда есть что-то в загашнике. Терпеть не могу го..вно-романтиков всяких. Из таких и получаются плюющие ядом завистники. Сами никогда свой зад не поднимут, чтобы что-то сделать, заработать, а только завидуют, потому что не хватает мозгов понять, что все достается только трудом и ни на кого ничего просто так не сваливается.

Автор
#19

Гость 12,я унылая когда денег нет.Когда их полные карманы я счастлива.Поражают люди которые сидят без денег и ещё радуются чему то.

Козерожка 21г
#20

Я очень амбициозная, от этого вечное недовольство собой. Готова идти к цели несмотря ни на что - это да. К тому же довольная скрытная по натуре и привыкла эмоции держать при себе. Это наверное
единственное, что я хотела бы изменить., потому что приводит к нервным срывам

Гость
#21

Все Козероги, что мужчина, что женщины - МОРАЛЬНЫЕ *****!!! Уж лучше, чтобы вашего знака вообще на этой земле не существовало. Знаю, что пишу.

Гость
#22
Заметка

Заметила, что женщины этого знака всё время думают, что все вокруг - д(у)раки и не понимают, чего те хотят на самом деле. Чуть что не по ним, готовы убить. Обычные тетки, если честно, с очень завышенной самооценкой.

+ 10000000!!!!

Гость
#23
Гость

Завышенная самооценка - один из важнейших путей к успеху :) Главное - вера в себя, а нам этого не занимать :)

так и есть. лучше быть чрезмерно уверенным в себе, чем сомневающимся и пятящимся назад.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

Знаю такую самоуверенную в себе, но толку в итоге ноль, уже как пять лет как нет у нее улучшений ни в чем ..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем