Гость
Статьи
Хорошее про мужчин-Дев

Хорошее про мужчин-Дев

Про отрицательные черты характера Дев начиталась, расскажите кто-нибудь про положтельные) И как у них с верностью?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было две девы-кобели)первый был парень.расстались из-за его измен.а второй любовник,изменять жене начал практически после свадьбы!

Анна
#2

Всегда ведут себя, как мужчины...

Гость
#3

У меня трое знакомых парней-дев, и муж у меня тоже дева, все как один верные,стремятся обеспечить свои семьи(вообще очень целеустремлённые), совершенно равнодушны к алкоголю и к посиделкам с друзьями.

Жена девы(Тигра)
#4

НАСТОЯЩИЙ МУЖИК! С руками с мозгами и с характером.
За ним как за каменной стеной. Знает и умеет ВСЕ.
А верность, это не от гороскопов, а от генетики, воспитания, и от самой женщины зависит.

Гость
#5
Анна

Всегда ведут себя, как мужчины...

+100500

Гость
#6

У приятельницы муж ходит налево

Мурлыка Ростовская
#7
Автор

Про отрицательные черты характера Дев начиталась, расскажите кто-нибудь про положтельные) И как у них с верностью?

прикалываешься....я еще ни разу не видел тем плохих про парней дев....только хорошие....

Ира
#8

я недавно познакомилась с девой. было два свидания. Пока все идеально: оба раза был с цветами, обходительный, вежливый, заботливый) у сестры муж-дева, живут уже 15 лет, не ругаются, по дому все делает, жену на руках носит, любит безумно, даже намеков на измены нет

Автор
#9
Мурлыка Ростовская

Про отрицательные черты характера Дев начиталась, расскажите кто-нибудь про положтельные) И как у них с верностью?

прикалываешься....я еще ни разу не видел тем плохих про парней дев....только хорошие....
Я тут много раз читала, что они гулящие, сухари и зануды, и в постели так себе. Среди близких знакомых мужчин-Дев нет, вот спрашиваю тут

Гость
#10

Пишите хоть дату и по китайскому гороскопу кто
10 сентября коты точно леваки и умеют пустить пыль в глаза.

Львица
#11

Здравствуйте Автор! Очень хорошо знаю мужчин - дев, кроме доброты,ума и профессионализма ничего сказать не могу. А вот отрицательных качеств по более будит: Важно положение и статус в жизни причем самостоятельно к этому не стремятся, а желательно за чей нибудь счет (типа будущая жена, дочь влиятельного человека), без денег жить не могут, желательно, чтобы и жена была состоятельной, холодны, способны на измену, корыстны, любят больше себя чем других, высокого о себе мнения, очень важна материальная часть в отношениях, и из себя строят некий приз - за который женщины должны бороться (хотя я лично не увидела, за что там можно бороться), трусы, в постели не инициативны, нуждаются в защите. У меня был такой, а у вас я так понимаю дева намечается на горизонте?

Львица
#12

С верностью даже не знаю как написать. Могут наверное хранить, пока на горизонте не появится красотка для простых не сложных встреч и более денежная, а потом если их это все будит устраивать может к ней и навсегда уйти. Короче ищут выгоду для себя во всем!!!

Львица
#13

Они хорошее специалисты своего дела, будь это медицина, юридическая сфера или любая другая деловая... но руководители из них - никакие! Трудоголики, умны, рассудительны с трезвыми мыслями, прямолинейны, пунктуальны и ответственны.

Автор
#14
Львица

Здравствуйте Автор! Очень хорошо знаю мужчин - дев, кроме доброты,ума и профессионализма ничего сказать не могу. А вот отрицательных качеств по более будит: Важно положение и статус в жизни причем самостоятельно к этому не стремятся, а желательно за чей нибудь счет (типа будущая жена, дочь влиятельного человека), без денег жить не могут, желательно, чтобы и жена была состоятельной, холодны, способны на измену, корыстны, любят больше себя чем других, высокого о себе мнения, очень важна материальная часть в отношениях, и из себя строят некий приз - за который женщины должны бороться (хотя я лично не увидела, за что там можно бороться), трусы, в постели не инициативны, нуждаются в защите. У меня был такой, а у вас я так понимаю дева намечается на горизонте?

Есть один на горизонте, да. Никак не могу его "прощупать", при чем, я про жизни людей как-то чувствую, а его- нет. Какой-то мутный. Но зацепил.

Львица
#15

Да, они мутные и скрытные... быстро не распознаете, с ними нужно дружить и находить общие интересы. Тогда быстро его узнаете...

Львица
#16

У меня был взрослый дев, и сложный. Если у вас молодой мальчик, парень и не женат, то быстренько его окучивайте и выходите замуж. Автор а кто вы по гороскопу?

сlark
#17
Автор

Есть один на горизонте, да. Никак не могу его "прощупать", при чем, я про жизни людей как-то чувствую, а его- нет. Какой-то мутный. Но зацепил.

А Вы то кто по зодиаку?

Гость
#18
Автор

Про отрицательные черты характера Дев начиталась, расскажите кто-нибудь про положтельные) И как у них с верностью?

Про отрицательные черты характера тут про всех пишут не только про Дев

Автор
#19
Львица

У меня был взрослый дев, и сложный. Если у вас молодой мальчик, парень и не женат, то быстренько его окучивайте и выходите замуж. Автор а кто вы по гороскопу?

Да вот говорят, тормоза они страшные, за каких быстренько замуж не выйдешь))
Рыбы я

Автор
#20
сlark

А Вы то кто по зодиаку?Есть один на горизонте, да. Никак не могу его "прощупать", при чем, я про жизни людей как-то чувствую, а его- нет. Какой-то мутный. Но зацепил.

Рыбы

Гость
#21

Самый верный Знак Зодиака
Самым верным Знаком Зодиака
астрологи считают Деву. Люди данного
созвездия стремятся найти партнера на
всю жизнь и очень тщательно подходят
к выбору своей второй половинки. И
если они кого-то выбирают, то можно с
полной уверенностью сказать, что
изменять представители этого Знака
Зодиака точно не будут.

Львица
#22

Автор, все у вас будит хорошо! Я думаю вы ему очень подойдете. Я вот Лев к сожалению не подошла...( Так что автор, желаю вам удачи!! Знакомьтесь, общайтесь и любите друг, другу...Основывайте вашу любовь на общих интересах и дружбе!

Гость
#23
Автор

Есть один на горизонте, да. Никак не могу его "прощупать", при чем, я про жизни людей как-то чувствую, а его- нет. Какой-то мутный. Но зацепил.

Рыбы
Земные знаки самые честные и надежные. Мутные бывают знаки воды скорее

Киса
#24

Надежный,любящий,нежный мужчина.

Гость
#25

Мой муж очень честный, и если дал слово наизнанку вывернется, а сделает. За 6 лет ни разу на лжи не поймала. Что удивительно. Один раз прикрывал правда родственницу (она в нехорошую историю попала). Психовал так, от того что врать приходилось. Трудолюбивый, с ним без штанов не останешься, всегда найдет где денег достать. Все делает на совесть. Очень добрый.

Я Гость
#26

5 лет жили до брака, еще 12 лет прожили в официальном браке.Развелся, нашел другую помоложе без детей, якобы без проблем. Узнала человека с др.стороны, как будто полжизни прожила с др.человеком.Ребенок стал в раз не нужен, все что обещал не выполнил, делает справку на минималку, чтоб ребенку платить копейки, грязь разводит за спиной, хотя сам виноват, вообщем даже описывать противно и не хочется.Согласно кто то выше написал что трус, всю жизнь убегал от проблем, смелости не хватает даже в глаза поговорить.Если бы мне пару лет назад рассказали мне такое про моего мужа - плюнула бы в лицо, а теперь - только ужасаюсь, сериалы отдыхают.А когда - то была настоящая любовь, не могли расстаться и на день, но это моя история, печальная увы.

Я Гость
#27

Да, забыла написать хорошее, руки у него золотые, но мозгов нет, к сожалению !

Гость
#28
Я Гость

5 лет жили до брака, еще 12 лет прожили в официальном браке.Развелся, нашел другую помоложе без детей, якобы без проблем. Узнала человека с др.стороны, как будто полжизни прожила с др.человеком.Ребенок стал в раз не нужен, все что обещал не выполнил, делает справку на минималку, чтоб ребенку платить копейки, грязь разводит за спиной, хотя сам виноват, вообщем даже описывать противно и не хочется.Согласно кто то выше написал что трус, всю жизнь убегал от проблем, смелости не хватает даже в глаза поговорить.Если бы мне пару лет назад рассказали мне такое про моего мужа - плюнула бы в лицо, а теперь - только ужасаюсь, сериалы отдыхают.А когда - то была настоящая любовь, не могли расстаться и на день, но это моя история, печальная увы.

Наверное у него много планет находятся в воздушной стихии.

Я Гость
#29
Гость


Наверное у него много планет находятся в воздушной стихии.

Не знаю, где там у него что находится, мы оба девы, должны были понимать друг друга лучше уж некуда, но жизнь сложилась по - другому.

Гость
#30
Я Гость


Наверное у него много планет находятся в воздушной стихии.

Не знаю, где там у него что находится, мы оба девы, должны были понимать друг друга лучше уж некуда, но жизнь сложилась по - другому.
Ваш бывший муж какой-то близнюг или весы не чистый Дев

засранка
#31

Львица,вы дали полное описание моих двух дев,первый женился на богатой и тоже думает только о деньгах, но заботлив о семье,второй тоже женился на богатой, кстати юрист,тоже семьянин. Оба гуляки. Но зато за ними как закаменной стеной.Гуляют все почти,и бедный и богатый, так лучше быть с богатым 😂

Гость
#32

Был дева) сексаулен до умопомрачения)) секс был на высоте, тех эмоций наверное не испытывала ни с кем , ни до , ни после)) достаточно скрытен со мной был, чувств проявлял напоказ мало, а были они , это точно... но много друзей, любил погулять и женским вниманием не обделён) но мой Дева молодой был, сейчас может поменялся уже)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33
Львица

С верностью даже не знаю как написать. Могут наверное хранить, пока на горизонте не появится красотка для простых не сложных встреч и более денежная, а потом если их это все будит устраивать может к ней и навсегда уйти. Короче ищут выгоду для себя во всем!!!

++++++++