Гость
Статьи
все ли мужики …

все ли мужики изменяют?

говорят что все мужики изменяют ...правда ли это ???какой знак зодиака самый неверный,а какой верный ...очень интересует мужчины рак..каков он в этом плане ?

дидишка
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСЕ ВСЕГДА!!

Анжела
#2

ВСЕ ВСЕГДА ВСЕМ ИЗМЕНЯЮТ:)

Гость
#3

не все, но не надейся, что попадется такой, вообще не думай об этом.

Киса
#4

Нет,не все.Но Раки скорее да.

Гость
#5

Все друг друга наебывают проебывают и *****

Гость
#6

РАНО ИЛИ ПОЗДНО НО ИЗМЕНЯТ ВСЕ ДРУГ ДРУГ!! Не говорите что не все.. Все! Рано или поздно..

Гость
#7

не все, кому-то лень, у кого-то нет времени, у кого-то средств - времена когда любовница еще и едой угощала за секс давно прошли, есть просто брезгливые

Гость
#8

женщины тоже изменяют ?

Гость
#9

И бабы тоже изменяют!

Гость
#10

Это бесконечная тема!

Гость
#11
Гость

РАНО ИЛИ ПОЗДНО НО ИЗМЕНЯТ ВСЕ ДРУГ ДРУГ!! Не говорите что не все.. Все! Рано или поздно..

100 процентов ни в чем нет.

Гость
#12

Неликвид не изменяет, не потому, что не хочет -- а потому, что не с кем.
Либо взрослые, состоявшиеся люди, которые уже попробовали все, на исходе своего жизненнного пути -- тоже могут стать примерными. Это все касается и мужчин, и женщин.
Не заморачивайтесь на изменах.

Гость
#13
Гость

Неликвид не изменяет, не потому, что не хочет -- а потому, что не с кем.Либо взрослые, состоявшиеся люди, которые уже попробовали все, на исходе своего жизненнного пути -- тоже могут стать примерными. Это все касается и мужчин, и женщин.Не заморачивайтесь на изменах.

любой неликвид может изменить, при желании, всегда найдется с кем. Наоборот неликвиду легче, они менее разборчивы, могут воткнуть даже в мартышку.

Гость
#14

Одинокие не изменяют.

Гость
#15

Да, мужики все. Разница только в частоте. Кто то регулярно, кто то раз в год, кто то раз в пятилетку. Но все.

Гость
#16
Гость

Одинокие не изменяют.

А кому изменять? Вот у раков всегда есть, кому изменять, они сангвиники.

Гость
#17
Гость

любой неликвид может изменить, при желании, всегда найдется с кем. Наоборот неликвиду легче, они менее разборчивы, могут воткнуть даже в мартышку.

Ахах, прямо с языка сняли)))) они еще всем рассказывать любят про свои приключения

Гость
#18

Вопрос смысла не имеет. Если не изменяет мужик, то изменяет женщина. Без разницы кто в поросятник грязь принес. Просто кому то лучше знать как и когда это происходит.

Гость
#19

Да все изменяют блин! Вы че такие наивные?)

пмс
#20

Не все

Polina
#21

Зависит от половой конституции. Если она сильная, то вероятность измен увеличивается в разы.

Гость
#22

Изменяют все всегда. Кто не спалился, тот типа не изменяет)))

Гость
#23

Не изменяют только импотентны и нищие. Ну или сильно религиозные. В любом случае ахать много разных женщин хотят все. Вопрос в возможности реализации

Гость
#24
Гость

Изменяют все всегда. Кто не спалился, тот типа не изменяет)))

попробуйте донести это до курицц, которые свято верят в верность своего мужа))))) а потом "!Ах 5-1-=15-20 лет брака всё было замечательно, но он ВДРУГ ВНЕЗАПНО решил уйти к любовнице. КАК неожиданно..... кто бы мог подумать???? всегда же дома ночевал....только иногда в командировки ездил...."

Гость
#25
дидишка

говорят что все мужики изменяют ...правда ли это ???

По статистике детективных агенств по изменам, изменяют 90% жен и 20% мужей.

Антон Павлович
#26

Если у мужчины рак- это плохо. Особенно, если рак яичек.

Гость
#27

да. все все.и женщины часто. и я тоже.

Гость
#28

Почему,не все изменяют!) Импотенты даже свою жену не ахают,не говоря уже о чужих.

Катания
#29

Нет ,но сейчас набегут куры кричать что ВСЕМ И ВСЕГДА !!! 😂😂😂

Катания
#30
Гость

Не изменяют только импотентны и нищие. Ну или сильно религиозные. В любом случае ахать много разных женщин хотят все. Вопрос в возможности реализации

Ахатся со многими мужиками тоже хотят все тетки но мы же не животные )

Гость
#31
Катания

Нет ,но сейчас набегут куры кричать что ВСЕМ И ВСЕГДА !!! 😂😂😂

. Все вообще то) и ты в том числе)

Гость
#32

Я - нет. Вопрос: зачем мне вмякие б...и, если есть красавица-жена, которая подарит тепло и любовь? Да и , простите, там все у всех одно и то же, только начинка и оболочка разные.

Гость
#33
Катания

Нет ,но сейчас набегут куры кричать что ВСЕМ И ВСЕГДА !!! 😂😂😂

. ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?? На детектор сто ли сажала всех?)) или просто у тебя нет никого?)

Катания
#34
Гость

. Все вообще то) и ты в том числе)

Вы больной или больная?) Я скоко лет замужем и не изменяла, ну тебе конечно виднее ))))

Гость
#35

Я тоже не изменяю мужу! А зачем? Если все прекрасно, мне с ним хорошо, и секс шикарный?

Катания
#36
Гость

. ОТКУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ?? На детектор сто ли сажала всех?)) или просто у тебя нет никого?)

У меня муж есть прикиньте ))) От Вас так злобой прет что скорее всего это у Вас никого нет ) А у Вас откуда такая уверенность что вот ВСЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ? ??? ОТКУДА???

#37

В 100500-ый раз эту тему подняли :)

Гость
#38
Катания

. Все вообще то) и ты в том числе)

Вы больной или больная?) Я скоко лет замужем и не изменяла, ну тебе конечно виднее )))). Муж соседку поеебывает уже давно

#39

Конечно все, успокойтесь уже :)

Катания
#40
Гость

. Все вообще то) и ты в том числе)

Вы больной или больная?) Я скоко лет замужем и не изменяла, ну тебе конечно виднее )))). Муж соседку поеебывает уже давно

Мы в доме частном живем ( Прости не угадала )))

Гость
#41
Катания



Ахатся со многими мужиками тоже хотят все тетки но мы же не животные )

. Вот он твою соседку и поеебывает!

Катания
#42
Гость



Ахатся со многими мужиками тоже хотят все тетки но мы же не животные )

. Вот он твою соседку и поеебывает!

У Вас проблемы с головой явные)))

Гость
#43
Lexmechanic

Конечно все, успокойтесь уже :)

Не лукавь,механик. Сам писал, как у тебя стоял на других женщин, еле сдерживался, чтоб от жены не гульнуть)

Гость
#44

Это вечная тема уже достала... Давайте подеремся еще

#45
Гость

Не лукавь,механик. Сам писал, как у тебя стоял на других женщин, еле сдерживался, чтоб от жены не гульнуть)

Гипербола - это ваше всё :)

Гость
#46
Lexmechanic

Гипербола - это ваше всё :)

Неправда, голые факты

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Неправда, голые факты

Ай, ну вас в баню :)

Гость
#48
Lexmechanic

Ай, ну вас в баню :)

Признался))

Гость
#49

Механик, ну не уходиииии)) ты -лапуля))

#50
Гость

Признался))

Испортили мне невинный троллинг, и даже извиниться не хотите!

Нравы на вумане упали ещё сильнее, чем я думал ;)