Гость
Статьи
Растолкуйте мой сон

Растолкуйте мой сон

н о просьбе еды ...Как толковать сон? Парень из прошлого во сне рассматривал мои фотографии в своем телефоне... потом попросил поесть накормила картошкой с мясом... при этом у него была сожительница с которой он потом поругался...

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К смерти.

Гость
#2

Меньше на ночь ж.рать надо

Гость
#3

Не обманывайте себя - то и значит.

Гость
#4

Картошка- досада; мясо - болезнь

Гость
#5

Мне приснилось , что мама умерла, видела ее мертвой, носилась с ней..
и следом второй сон ( с мужем напряженные отношения) , что вижу букет роз будто купленный им, но говорит, что это не его букет, а попросили купить, но узнаю, что это его букет и для некой сотрудницы на работе - ей день рождение и начинаю его бить этим букетом, при чем не то, чтоб разочарование, какая-то внутренняя пустота и просто хочется его отдубасить. сны очень яркие эти 2 и цветные, при чем просыпалась , вставала, ложилась спать дальше и смотрела сон дальше.

Гость
#6
Гость

Картошка- досада; мясо - болезнь

сырое мясо -болезнь

Гость
#7

Сны расшифровывать бывает трудно, но иногда весьма полезно для оценки ситуации. Есть сайт Юнона 40 сонников. Почитайте на этом сайте про мясо и картошку.

Ирина
#8

Я не думаю что в этом сне стоит искать скрытый смысл в отдельности по картошке и по мясу...больше придаю значение поведению человека...а именно почему он испытывал голод...просил есть...а картошка была приготовлена у мамы...вот я и предложила ему

Гость
#9

Я не думаю что это что значит. Мне вчера приснился бывший со своей женой. Мы общались и все. Хотя ! 1. Я о нем не вспоминаю , ибо более 7 лет прошло. 2. Мы живем за 12000 км и не общаемся даже.
Это просто рефлексия мозга.

мелодия гор
#10
Ирина

Я не думаю что в этом сне стоит искать скрытый смысл в отдельности по картошке и по мясу...больше придаю значение поведению человека...а именно почему он испытывал голод...просил есть...а картошка была приготовлена у мамы...вот я и предложила ему

Скорее всего он так или иначе вспоминает о вас. Голод его - голод по отношениям и теплым чувствам в целом, накормили мясом, его ждут перемены в жизни. Лично для вас это означает, что вы в душе желаете ему добра. Поэтому и кормите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#11

приснилось что новая пассия любимого(бывшего моего)на день рождения получила кольцо в подарок...но от кого не приснилось...к чему бы это,помогите

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем