Гость
Статьи
мужчина рак ..женщина …

мужчина рак ..женщина водолей

мужчина рак +женщина водолей какой союз???

водолей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый ужасный который только возможен

Гость
#2

Приказано отвечать? А где спасибо-пожалуйста?
Все гороскопнутые с придурью и эта авторша не исключение.

Гость
#3

прям мои родители!я бы тоже хотела такую семью свою,как и у них было!

Гость
#4
водолей

мужчина рак +женщина водолей какой союз???

Два брака таких у меня, первый ужасный, второй очень хороший, так что это зависит не от гороскопа, а от человека

Гость
#5

Я тож водолей, он рак. Все сложно у нас, устала я уже от этих отношений. Хочу расстаться, всю кровь уже выпил((((

Гость
#6
Гость

Приказано отвечать? А где спасибо-пожалуйста?Все гороскопнутые с придурью и эта авторша не исключение.

Ой успокойся, придурошная. Могла бы ответить и все

Гость
#7

Меня познакомили с парнем. Он рак. Как друг он очень хороший. Для отношений абсолютно мне не подходит, хотя я ему очень нравлюсь. Охарактеризовал бы наш союз, если бы был- "я вперед, а он назад." Мой коллега по работе родился на стыке знаков рак-лев. Очень классный и интересный человек. Идеально работаем и общаемся. Знаю что нравлюсь ему. Дело не только в знаках ходиака, но и во многих других моментах. Социуме, семье, традициях и т.д

Гость
#8

Опечатка * охарактеризовала*

555
#9

Я водолей, бывший муж- рак. АбСОЛЮТНЫ не совместимы с ним!!!! 2 года прожили- притирались друг к другу- всё время ссоры, скандалы! Это невыносимо! Лично для меня рак- это вообще полный капец- больше с раками связываться не стану!

Гость
#10

Otlicnyj krepkij sojuz.

Гость
#11

мужчинка рак? они большие жмоты, не мужчины а баба. паразиты вампиры паразитируют на энергии окружающих. гаже рака нету знака. нам они не подходят.

Гость
#12

Ужас!!!!Ужас!!Ужас!!Даже пробовать думаю не стоит,это не мужики вовсе,истеричные бабы с кучей комплексов,может конечно и бывают исключения,но я даже проверять этого не буду,к ракам больше близко не подойду!Однозначное НЕТ!

Гость
#13
Гость

Ужас!!!!Ужас!!Ужас!!Даже пробовать думаю не стоит,это не мужики вовсе,истеричные бабы с кучей комплексов,может конечно и бывают исключения,но я даже проверять этого не буду,к ракам больше близко не подойду!Однозначное НЕТ!

согласна. еще к алкоголизму склонны

Гость
#14

а так же нытье, капризы, манипуляции с обидками и неограниченная любовь мамочки, которую он потом во всех бабах ищет

Гость
#15

Муж рак,4 года вместе,однолюб,все в семью!самый потрясающий мужчина в моей жизни!за все время не было ссор,может,мы неправильные Володей и Рак?:)

Гость
#16
Гость

Муж рак,4 года вместе,однолюб,все в семью!самый потрясающий мужчина в моей жизни!за все время не было ссор,может,мы неправильные Володей и Рак?:)

Полностью поддерживаю!! Все то же самое!Отличный союз)

Гость
#17
Гость

Ужас!!!!Ужас!!Ужас!!Даже пробовать думаю не стоит,это не мужики вовсе,истеричные бабы с кучей комплексов,может конечно и бывают исключения,но я даже проверять этого не буду,к ракам больше близко не подойду!Однозначное НЕТ!

+++++

Гость
#18
Гость

Ужас!!!!Ужас!!Ужас!!Даже пробовать думаю не стоит,это не мужики вовсе,истеричные бабы с кучей комплексов,может конечно и бывают исключения,но я даже проверять этого не буду,к ракам больше близко не подойду!Однозначное НЕТ!

Как я вас понимаю..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сова
#19

Вместе уже 36 лет. По мне, так через чур обидчивый, чуть не по нему -надулся и молчит. А так добрый, любит всех детей и животных, и самое странное, оные к нему тянуться. Спокойный. Алкоголь не приемлет ни в каком виде. Для меня всю жизнь не хватало драйва.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем