Гость
Статьи
Объясните положение …

Объясните положение планет в знаках зодиака

Я девушка козерог.
Солнце в Козероге
Луна в Рыбах
Меркурий в Козероге
Венера в Водолее
Марс в Скорпионе
Юпитер в Близнецах
Сатурн в Тельце
Уран в Водолее
Асцендент в Близнецах
Десцендент в Стрельце

Что можете обо мне сказать? Можете полностью описать меня?? Также, подскажите какого искать нужно?

В поисках себя
7 ответов
Последний — Перейти
Бобо
#2

А я девушка. Просто девушка. Человеком себя считаю. Хотя тут это не модно.

Гость
#5
В поисках себя

Я девушка козерог.Солнце в КозерогеЛуна в РыбахМеркурий в КозерогеВенера в ВодолееМарс в СкорпионеЮпитер в БлизнецахСатурн в ТельцеУран в ВодолееАсцендент в БлизнецахДесцендент в СтрельцеЧто можете обо мне сказать? Можете полностью описать меня?? Также, подскажите какого искать нужно?

надо видеть карту, аспекты, дома.

гость
#7

хотите научиться астрологии? оставьте почт. адрес, частично смогу объяснить

гость
#9

Вы можете быть довольно нежной, заботливой романтичной женой. ( луна в рыбах) в то же время в любви вам нужен друг, равный партнёр. Чтоб не ограничивал вашу свободу, не давил, и вы тоже ограничивать не станете. Это по гороскопу, а так может быть поразному

Гость
#10
гость

Вы можете быть довольно нежной, заботливой романтичной женой. ( луна в рыбах) в то же время в любви вам нужен друг, равный партнёр. Чтоб не ограничивал вашу свободу, не давил, и вы тоже ограничивать не станете. Это по гороскопу, а так может быть поразному

а что еще можете сказать? Спасибо вам, большое

Гость Дарья
#6

Арр, Марс в Скорпионе, Луна в Рыбах.. Я не астролог, но вы наверное достаточно чувственный человек, страстный в отношениях, даже очень. Я тоже козерог, большинство девушек этого знака могут показывать сильную страстность (с подходящим партнёром, так лучше.. ) , а у вас ещё и Луна отвечающая за эмоции и Марс - за энергию, простите интимную жизнь .. Короче, вы страстная девушка, я думаю и очень чувственная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость Дарья
#7
Гость Дарья

Арр, Марс в Скорпионе, Луна в Рыбах.. Я не астролог, но вы наверное достаточно чувственный человек, страстный в отношениях, даже очень. Я тоже козерог, большинство девушек этого знака могут показывать сильную страстность (с подходящим партнёром, так лучше.. ) , а у вас ещё и Луна отвечающая за эмоции и Марс - за энергию, простите интимную жизнь .. Короче, вы страстная девушка, я думаю и очень чувственная

Нет, ну о страстности девушек козерогов может я загнула.. Думаю, вас тянет к "водным" мужчинам, в любом случае они, как по мне, вас очень раскроют, ведь Луна и Марс, как мне кажется главные планеты для человека в плане любви (да, про Венеру совсем забыла, но всё равно )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем