Гость
Статьи
ссора с мужчиной-девой

ссора с мужчиной-девой

Станет ли во время расставания(ссоры) мужчина дева выяснять отношения, ругаться прям, если что-то чувствует? Или он просто оборвёт все связи и молча уйдёт?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема девы была в том,что он делал выводы ,выслушивая недоброжелателей девушки и эти выводы оказались для него губительные. Где свои мозги?

Гость
#2

маленькая шшшшшшлюха. НУ кто прав? Хмм.

Гость
#3

я девушка, по знаку зодиака тоже дева, в окружении так есть мужчины-девы...
1) со злости можем наговорить много неприятного, особенно, если под горячую руку кто-то попадет и не важно виноват этот человек или нет
2) со стороны на проблему очень важно услышать мнение знакомых, друзей и тд
3) никогда молча не уходят, далее следует долгое самокопание на тему возникшей проблемы, очень долго все взвешивать приходится, а потом уже решение принимается
4) если дева типичный представитель своего знака, то свои мозги всегда есть, но копается в любой мелочи очень долго, сама такая и у других представителей знака среди знакомых такие же проблемы, даже если подавить это желание к выяснению всех мелочей и деталей сейчас, то покоя это не даст еще долго и выплывет наружу все равно

Гость
#4

шшшшшлюхи ваша добродетель,сидящие дома. Еще услышу,мало не покажется.

Веселая
#5

Оборвёт все связи и молча уйдёт. Они гордые.

Гость
#6
Гость

я девушка, по знаку зодиака тоже дева, в окружении так есть мужчины-девы... 1) со злости можем наговорить много неприятного, особенно, если под горячую руку кто-то попадет и не важно виноват этот человек или нет2) со стороны на проблему очень важно услышать мнение знакомых, друзей и тд3) никогда молча не уходят, далее следует долгое самокопание на тему возникшей проблемы, очень долго все взвешивать приходится, а потом уже решение принимается4) если дева типичный представитель своего знака, то свои мозги всегда есть, но копается в любой мелочи очень долго, сама такая и у других представителей знака среди знакомых такие же проблемы, даже если подавить это желание к выяснению всех мелочей и деталей сейчас, то покоя это не даст еще долго и выплывет наружу все равно

Так интересно, захотелось оставить комментарий - я тоже девушка-дева, и окружении несколько мужчин под эти знаком, но:
1. Я никогда на горячую руку не высказываюсь, держу в себе, или просто молча ухожу. И то, для того, чтобы деву довести, мне кажется, нужно очень для это стараться и изводить изо дня в день. 2) Так же, редко полагаюсь на мнение других - действую сама как считаю нужным, но знакомые мужчины-девы порой советовались у меня по той или мной ситуации.3) У меня всегда самокопание происходит только после ухода, иногда если не вижу никакого выхода, просто забываю о проблеме, делая вид, что ничего и не произошло. Но этому я долго училась путем собственного строгого самоконтроля над своими словами, мыслями и поступками.
Я встречалась с двумя мужчинами-девами, после расставания они всегда продолжали общение, сами его инициируя. Поэтому если у него есть интерес, то никуда не пропадет.

Гость
#7
Гость

Так интересно, захотелось оставить комментарий - я тоже девушка-дева, и окружении несколько мужчин под эти знаком, но:1. Я никогда на горячую руку не высказываюсь, держу в себе, или просто молча ухожу. И то, для того, чтобы деву довести, мне кажется, нужно очень для это стараться и изводить изо дня в день. 2) Так же, редко полагаюсь на мнение других - действую сама как считаю нужным, но знакомые мужчины-девы порой советовались у меня по той или мной ситуации.3) У меня всегда самокопание происходит только после ухода, иногда если не вижу никакого выхода, просто забываю о проблеме, делая вид, что ничего и не произошло. Но этому я долго училась путем собственного строгого самоконтроля над своими словами, мыслями и поступками. Я встречалась с двумя мужчинами-девами, после расставания они всегда продолжали общение, сами его инициируя. Поэтому если у него есть интерес, то никуда не пропадет.

А если интерес есть - а "объект"- не реагирует и игнорит ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
автор

ссора с мужчиной-девой

Как можно поссориться с мужчиной девой?

Нельзя ожить мужчин-дев, никогда нельзя.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как можно поссориться с мужчиной девой?Нельзя ожить мужчин-дев, никогда нельзя. _

ожить - обижать

_

Я Гость
#10
автор

Станет ли во время расставания(ссоры) мужчина дева выяснять отношения, ругаться прям, если что-то чувствует? Или он просто оборвёт все связи и молча уйдёт?

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

Татьяна
#11
Я Гость

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

Плюсуюсь под каждым словом. Был у меня такой типчик, говорил, что влюбился, что жалеет меня ( я вдова), но...терпеть не могу жалости по отношению к себе. Эти Девы- двуликий Янус. И очень мутные, плюс к этому ( согласна с вами) любят плыть по течению, не перешибутся. Мой так вообще жил с мамой, зарплата 30 тыс всего ( Москва), радовался, что покупает продукты в социальном магазине ( очень был сконфужен тем, что я закупаюсь в Азбуке вкуса и на Черемушкинском рынке). Вовремя меня от него Бог отнес. Потом очередной женщине (тоже со своей отдельной квартирой) разведенной с дочерью мозги пудрил. Знаю про нее, тк случайно познакомились и живем, как оказалось рядом на Ленинском я по одну сторону от его дома, она- по другую))) А он наивно недоумевает: что ж такое золото все побросали- то?

Гость
#12
Я Гость

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

боже как все похоже Муж Дева в точь как вы описали , только пока не бывший!!и с вами похожа по описанию поступаю также хотя стрелец я!!

Гость
#12

Дева , он рационален всегда ! Но ему присуще любить как и нам всем ! Они возвращаются!!!!!!!!! Если любят , да ! Они возвращаются !! Но в ответ требуют такую же любовь ! Только так !!!! Обижаются на любую мелочь .... мнительны , я б даже сказала в чем то поранаидальны . Вернуть , не надо!!!! Он сам должен понять , что жить не может без тебя! Не вздумайте им написывать .....!!!!!!!!!!!!! Можно лишь ненавязчиво намекнуть , что его любите !!!! А там решение за ним ... ! Если любит вернётся ! Мы 1,5 года воюем ... любовь дикая ... ! Скажу так ... я много его обижала , и он меня ... но он всегда первый идёт на применение ...., деве важно понимать , что вы его любите ! Если он это понимает , то любую обиду простит !!!!!

Алла
#13
Я Гость

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

Все в точку про дев. Надо только по головке гладить, не дай бог против скащать, сразу обрубает все концы. Может ласково назвать, если что нужео, а если нет, теряется на несколько дней. Заносчивый, не ласковый, психованый, не дай бог с таким вообще связываться, его устраивает, чтоб на цырлах перед ним ходили, и то, до поры до времери, палец на пульте держит, если попадется, кто лучше, без объяснений уйдет. Молчун. Сам себе на уме. Надкие люди, эти девы мужики

1974
#14
Гость

Дева , он рационален всегда ! Но ему присуще любить как и нам всем ! Они возвращаются!!!!!!!!! Если любят , да ! Они возвращаются !! Но в ответ требуют такую же любовь ! Только так !!!! Обижаются на любую мелочь .... мнительны , я б даже сказала в чем то поранаидальны . Вернуть , не надо!!!! Он сам должен понять , что жить не может без тебя! Не вздумайте им написывать .....!!!!!!!!!!!!! Можно лишь ненавязчиво намекнуть , что его любите !!!! А там решение за ним ... ! Если любит вернётся ! Мы 1,5 года воюем ... любовь дикая ... ! Скажу так ... я много его обижала , и он меня ... но он всегда первый идёт на применение ...., деве важно понимать , что вы его любите ! Если он это понимает , то любую обиду простит !!!!!

Добрый, у меня ситуация тоже своя, поссорились, психанула. На утро сказала что очень жаль, береги себя и отошла в сторону, у меня были серьезные проблемы и их нужно было срочно решать, поэтому и сорвалась что не хотел встретиться и поговорить. Пропала на две недели, из соцсетей поняла решил что бросила, мсиит теперь и платит мне по счетам. Я ему написала через время что хочу пояснить ситуацию. Он конечно же ответил, что хорошо, позже свяжемся и тишина две недели. Он не вернется, я конечно же люблю его и он это знает, как то так...

1974
#15
Гость

Дева , он рационален всегда ! Но ему присуще любить как и нам всем ! Они возвращаются!!!!!!!!! Если любят , да ! Они возвращаются !! Но в ответ требуют такую же любовь ! Только так !!!! Обижаются на любую мелочь .... мнительны , я б даже сказала в чем то поранаидальны . Вернуть , не надо!!!! Он сам должен понять , что жить не может без тебя! Не вздумайте им написывать .....!!!!!!!!!!!!! Можно лишь ненавязчиво намекнуть , что его любите !!!! А там решение за ним ... ! Если любит вернётся ! Мы 1,5 года воюем ... любовь дикая ... ! Скажу так ... я много его обижала , и он меня ... но он всегда первый идёт на применение ...., деве важно понимать , что вы его любите ! Если он это понимает , то любую обиду простит !!!!!

Добрый, пытаюсь разобраться в своей ситуации, не идет на контакт человек, подумал что я его бросила, а у меня были проблемы и мне нужно было отключиться от него. Что значит ненавязчиво намекнуть что люблю, месяц прошел тишины????

Гость
#16

Познакомились с парнем меньше месяца назад, каждый вечер общались, он со мной строит планы на дальнейшее, но пока просто встречания и ничего серьезного... Недавно он накосячил и мы переругались, я высказала ему все свое недовольство в очень грубой форме, на следующий день позвонила, ответил очень холодно, а вечером смс проигнорировал... Теперь тишина от него и я молчу... Я - скорпион, он- дева... Не знаю что делать, навязываться не хочется, очень переживаю, что больше не выйдет на связь...

Гост
#17
Гость

Познакомились с парнем меньше месяца назад, каждый вечер общались, он со мной строит планы на дальнейшее, но пока просто встречания и ничего серьезного... Недавно он накосячил и мы переругались, я высказала ему все свое недовольство в очень грубой форме, на следующий день позвонила, ответил очень холодно, а вечером смс проигнорировал... Теперь тишина от него и я молчу... Я - скорпион, он- дева... Не знаю что делать, навязываться не хочется, очень переживаю, что больше не выйдет на связь...

Не выносят они криков и грубости в лоб. Больше так не поступайте, если не хотите отвратить его от себя. Для них это низко, как зубы не чистить. Попробуйте вызвать на разговор "я была вспыльчива, нам надо поговорить". Только держитесь потрм оот претензий. Ведите переговоры, где стороны хотят договориться на берегу о правилах. Кто что не любит и обещает ее давить партнеру на этот мозоль. Вернется иои нет, никто вам не скажет. Если очень ему нравитесь, то согласится на переговоры.

Гость
#18
Гост

Не выносят они криков и грубости в лоб. Больше так не поступайте, если не хотите отвратить его от себя. Для них это низко, как зубы не чистить. Попробуйте вызвать на разговор "я была вспыльчива, нам надо поговорить". Только держитесь потрм оот претензий. Ведите переговоры, где стороны хотят договориться на берегу о правилах. Кто что не любит и обещает ее давить партнеру на этот мозоль. Вернется иои нет, никто вам не скажет. Если очень ему нравитесь, то согласится на переговоры.

Пока думаю подождать еще пару дней, пусть остынет переварит все в своей голове, может и сам на связь выйдет, ну а если нет, позвоню... Просто по идее я должна обижаться, а не он, да я могу отчитать в грубой форме, но это ведь по факту

Гость
#19
Гость

Дева , он рационален всегда ! Но ему присуще любить как и нам всем ! Они возвращаются!!!!!!!!! Если любят , да ! Они возвращаются !! Но в ответ требуют такую же любовь ! Только так !!!! Обижаются на любую мелочь .... мнительны , я б даже сказала в чем то поранаидальны . Вернуть , не надо!!!! Он сам должен понять , что жить не может без тебя! Не вздумайте им написывать .....!!!!!!!!!!!!! Можно лишь ненавязчиво намекнуть , что его любите !!!! А там решение за ним ... ! Если любит вернётся ! Мы 1,5 года воюем ... любовь дикая ... ! Скажу так ... я много его обижала , и он меня ... но он всегда первый идёт на применение ...., деве важно понимать , что вы его любите ! Если он это понимает , то любую обиду простит !!!!!

А вы кто по гороскопу?

Гость
#20

У нас тоже все стало не ладно ((в браке пол года ,все хорошо было .заскоки были ,часто обижается уходит ,потом приходит извинятся (это мы ещё встречались ) потом я переехала к нему ,жили душа в душу .работал старался .все для меня .подарки и тд после свадьбы немного пожили ,пришлось снять квартиру.его Мама приехала ,с ней жить не хотели ,у него с ней не очень отношения (да и со многими ) нелюдимый! Последний месяц не могу его узнать .часто спорит .из пальца ссоры !я стараюсь не ругаться ,никогда не крикнула на него !он к таким мелочам начал придираться ((вообще неадекват стал !кота моего пинает ,меня оскорбляет !я устала от этого ,сказала ,что уходу !что нашла квартиру ! Домой не приходил ,видимо у мамы ночевал .потом пришёл собрал вещи и ушёл ! Я ему всё высказала по смс !что так нельзя жить в вечном негативе !что я не такую семью хотела и мечтала о спокойной жизни !потом пришёл поговорить ,наорал обвинил во всем ,что я не так отвечаю ему ,поэтому он меня оскорбляет .я в шоке от того ,что у меня даже в мыслях небыло ему как грубить ,волосы дыбом от того что он несёт ! Другу сказал ,что мирится не хочет ,что у меня с головой проблемы ! Я в шоке !

Гость
#21

У нас тоже все стало не ладно ((в браке пол года ,все хорошо было .заскоки были ,часто обижается уходит ,потом приходит извинятся (это мы ещё встречались ) потом я переехала к нему ,жили душа в душу .работал старался .все для меня .подарки и тд после свадьбы немного пожили ,пришлось снять квартиру.его Мама приехала ,с ней жить не хотели ,у него с ней не очень отношения (да и со многими ) нелюдимый! Последний месяц не могу его узнать .часто спорит .из пальца ссоры !я стараюсь не ругаться ,никогда не крикнула на него !он к таким мелочам начал придираться ((вообще неадекват стал !кота моего пинает ,меня оскорбляет !я устала от этого ,сказала ,что уходу !что нашла квартиру ! Домой не приходил ,видимо у мамы ночевал .потом пришёл собрал вещи и ушёл ! Я ему всё высказала по смс !что так нельзя жить в вечном негативе !что я не такую семью хотела и мечтала о спокойной жизни !потом пришёл поговорить ,наорал обвинил во всем ,что я не так отвечаю ему ,поэтому он меня оскорбляет .я в шоке от того ,что у меня даже в мыслях небыло ему как грубить ,волосы дыбом от того что он несёт ! Другу сказал ,что мирится не хочет ,что у меня с головой проблемы ! Я в шоке !

Гость
#23
Я Гость

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

Если вы попали в опалу мужчине деве это конец он будет игнорировать вас всю жизнь .

Гость
#24
ЧелЛoв ★ ★ ★

Как можно поссориться с мужчиной девой?

Нельзя ожить мужчин-дев, никогда нельзя.

_

Они сами найдут для этого повод и всё сделают за себя и за вас. Вам останется только ручкой помахать в сторону хлопающей двери. Не вздумайте бежать вслед - всю жизнь потом будете жалеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Я Гость

Я - дева, Бм - тоже дева. Вместе прожили 17 лет, на развод он подал, за спиной встречался с другой к ней же и ушел. В глаза выяснять отношения не умеет, все говорит убегая, правду говорить боялся, всегда жаловался, все ему должны и самое главное - не умеет признавать свои ошибки, во всем виноват кто угодно, только не он, стремиться к лучшему не хотел - плыл по течению, дать обещание и не выполнить его - раз плюнуть.Много лет был другим человеком из этого делаю вывод, что человек лицемерный, в итоге сделала вывод, что у моего девы нет ни души, ни сердца, просто много было низких поступков. У меня у женщины девы все по - другому, мне нужно разговаривать, чтобы найти выход или принять решение, не способна на предательство, если не могу помочь - никогда не буду обещать, но если пообещала, то разобьюсь но сделаю, да и стремиться постоянно улучшать свою жизнь, хотя бы пытаться и всех сужу всегда по себе и удивляюсь как люди могут поступать не по - человечески и постоянно роюсь в мелочах, все разбираю, чтоб докопаться до истины, не знаю как он. В жизни у всех все по - разному.

Да да да! Абсолютно такая же ситуация с тем, что он не умеет признавать свою неправоту