Гость
Статьи
Рыбки, отзовитесь

Рыбки, отзовитесь

есть те,у кого никак личная жизнь не складывается?хотелось бы увидеть отзывы девушек до 25 лет,сама ещё юна :)
очень уж интересно

Василиса
34 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Пошла в пиз///ду гороскопнутая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я рыба и я сумасшедшая и меня ***** в анал!!!

Высокая
#2

рыбы не хорошие

Найду себе другоВА
#3

У меня не складывается.(( Был парень, поругались бросил. Ну и чёрт с ним!!! Найду себе другого, какие мои годы!)) (Мне 20)

Солнышко
#4

У меня никак не складывается, мне 23 года. На внешность все говорят красивая, себе нравлюсь, мужчины были, но все не то и не те. Мои одноклассницы, одногруппницы все замужем или в длительных отношениях состоят, а я все никак....

Солнышко
#5

Еще сегодня день Святого Валентина, вообще дипресняк

Найду себе другоВА
#6
Высокая

рыбы не хорошие

У всех знаков присутствуют противоречия!

Гость
#7
Солнышко

Еще сегодня день Святого Валентина, вообще дипресняк

ДИпрессия?

Рыбка_mia
#8

Родилась 5 марта.
С личной жизнью до 23 лет был полный хаос.
Рыбки ("ангельский тип") - они очень наивные, добрые, готовы всегда войти в положение, заботливые и одним из главных минусов - это полностью растворяются в любимом человеке... Ну не могут они по-другому, идеализируют слишком его и ставят на пъедестал. Через какой-то промежуток времени это становится неинтересно и ими начинают манипулировать, а так как они безумно ранимы,жалостливы - им очень легко попасть на удочку манипуляторов. А потом страдают.
Рыбы есть и "акулы", встречала и таких, в основном либо в середине марта с 13 числа начиная , либо февральские. Они конечно редкостные стервы и идут по головам, думаю в советах не нуждаются.
Что касается моего примера.
1) Первые отношения, вместе 3,5 года (1 год армии) - дождалась, он изменил мне перед свадьбой , за неделю с "подругой".
2) Вторые отношения - год вместе, началось все как в сказке, закончилось тем,что человек меня слил за месяц до свадьбы нашей в день, когда умер близкий человек со словами, что любит бывшую, а со мной игрался и я ему ***** не сдалась.

Рыбка_mia
#9

Очень долго переживала, отходила. Столько слез, нервных срывов было, истерик, больниц.
Поднимала себя с нуля можно сказать собирала по кускам. Собрала в итоге. Понадобилось 2,5 года.
Итог : я безумно счастлива, люблю и любима и наконец-то нашла того человека, от которого у меня мурашки в животе, а я думала что совсем разучилась любить, но к счастью ошиблась)
Бывший один спился совсем, второй - сидит в тюрьме и написывает мне, что любит.
Так интересно, что раньше готова была все бросить и прилететь по первому зову, а теперь читаю и ничего не чувствую совсем.
Рыбкам-девушкам советы для счастливых отношений и для того чтобы найти свою любовь:
1) Не растворяться в человеке, прежде всего сохранять чувство собственного достоинства, не бегать ни за кем и ни в коем случае не унижаться
2) Так как большинство рыб очень привлекательны и интересны в общении, то им труда не составит заинтересовать мужчину, главное - удержать его поведением, недоступностью и немного "холодком", главное не переборщить.
Ну а так главное найти своего человека)
Всем рыбкам удачи и счастья в личной жизни)

гость
#10
Рыбка_mia

Очень долго переживала, отходила. Столько слез, нервных срывов было, истерик, больниц.Поднимала себя с нуля можно сказать собирала по кускам. Собрала в итоге. Понадобилось 2,5 года.Итог : я безумно счастлива, люблю и любима и наконец-то нашла того человека, от которого у меня мурашки в животе, а я думала что совсем разучилась любить, но к счастью ошиблась)Бывший один спился совсем, второй - сидит в тюрьме и написывает мне, что любит.Так интересно, что раньше готова была все бросить и прилететь по первому зову, а теперь читаю и ничего не чувствую совсем.Рыбкам-девушкам советы для счастливых отношений и для того чтобы найти свою любовь:1) Не растворяться в человеке, прежде всего сохранять чувство собственного достоинства, не бегать ни за кем и ни в коем случае не унижаться2) Так как большинство рыб очень привлекательны и интересны в общении, то им труда не составит заинтересовать мужчину, главное - удержать его поведением, недоступностью и немного "холодком", главное не переборщить.Ну а так главное найти своего человека)Всем рыбкам удачи и счастья в личной жизни)

Спасибо)

гость
#11
Высокая

рыбы не хорошие

это еще почему?

Найду себе другоВА
#12

Я родилась 19 марта, всё верно, только не стервозная.) p. s. Иногда срываюсь...)

Гость
#13

Февральская Рыба.. Заитересовать ноу проблем, вот только сразу надо выбирать мужа, а не мужика дял любви. Тогда тусовщики отсеются.. Не давать до брака.. И еще если в отношениях зациклилась, чаще смотри комедии.. Рыбы очень добрые, но они и слишком умные... Поэтому тяжело переживают свои ошибки и драмы.. Больше смотрите позитвных фильмов.

Гость
#14

Все будет нормально. Рано вам еще в серьезные отношения. Это не так весело, как кажется. Послушайте старуё мудрую кильку, мне скоро 33. Лет до 27-28 постарайтесь максимально вырасти в профессиональном плане и обрести почву под ногами.

#15
Рыбка_mia

Родилась 5 марта.
С личной жизнью до 23 лет был полный хаос.
Рыбки ("ангельский тип") - они очень наивные, добрые, готовы всегда войти в положение, заботливые и одним из главных минусов - это полностью растворяются в любимом человеке... Ну не могут они по-другому, идеализируют слишком его и ставят на пъедестал. Через какой-то промежуток времени это становится неинтересно и ими начинают манипулировать, а так как они безумно ранимы,жалостливы - им очень легко попасть на удочку манипуляторов. А потом страдают.
Рыбы есть и "акулы", встречала и таких, в основном либо в середине марта с 13 числа начиная , либо февральские. Они конечно редкостные стервы и идут по головам, думаю в советах не нуждаются.
Что касается моего примера.
1) Первые отношения, вместе 3,5 года (1 год армии) - дождалась, он изменил мне перед свадьбой , за неделю с "подругой".
2) Вторые отношения - год вместе, началось все как в сказке, закончилось тем,что человек меня слил за месяц до свадьбы нашей в день, когда умер близкий человек со словами, что любит бывшую, а со мной игрался и я ему ***** не сдалась.

Я тож 5 марта родилась) Из вашего текста я и " ангельский тип" и "акула"))) такое бывает?

Гость
#16

я рыба считаю себя доброй зантмаюсь благотворительностью , считаю что рыбам подходят рыбы

Рыбка_mia
#17
Бусенька

Родилась 5 марта.
С личной жизнью до 23 лет был полный хаос.
Рыбки ("ангельский тип") - они очень наивные, добрые, готовы всегда войти в положение, заботливые и одним из главных минусов - это полностью растворяются в любимом человеке... Ну не могут они по-другому, идеализируют слишком его и ставят на пъедестал. Через какой-то промежуток времени это становится неинтересно и ими начинают манипулировать, а так как они безумно ранимы,жалостливы - им очень легко попасть на удочку манипуляторов. А потом страдают.
Рыбы есть и "акулы", встречала и таких, в основном либо в середине марта с 13 числа начиная , либо февральские. Они конечно редкостные стервы и идут по головам, думаю в советах не нуждаются.
Что касается моего примера.
1) Первые отношения, вместе 3,5 года (1 год армии) - дождалась, он изменил мне перед свадьбой , за неделю с "подругой".
2) Вторые отношения - год вместе, началось все как в сказке, закончилось тем,что человек меня слил за месяц до свадьбы нашей в день, когда умер близкий человек со словами, что любит бывшую, а со мной игрался и я ему ***** не сдалась.

Я тож 5 марта родилась) Из вашего текста я и " ангельский тип" и "акула"))) такое бывает?

думаю да, бывает) я сама ядерная смесь))

#18
Рыбка_mia

Родилась 5 марта.
С личной жизнью до 23 лет был полный хаос.
Рыбки ("ангельский тип") - они очень наивные, добрые, готовы всегда войти в положение, заботливые и одним из главных минусов - это полностью растворяются в любимом человеке... Ну не могут они по-другому, идеализируют слишком его и ставят на пъедестал. Через какой-то промежуток времени это становится неинтересно и ими начинают манипулировать, а так как они безумно ранимы,жалостливы - им очень легко попасть на удочку манипуляторов. А потом страдают.
Рыбы есть и "акулы", встречала и таких, в основном либо в середине марта с 13 числа начиная , либо февральские. Они конечно редкостные стервы и идут по головам, думаю в советах не нуждаются.
Что касается моего примера.
1) Первые отношения, вместе 3,5 года (1 год армии) - дождалась, он изменил мне перед свадьбой , за неделю с "подругой".
2) Вторые отношения - год вместе, началось все как в сказке, закончилось тем,что человек меня слил за месяц до свадьбы нашей в день, когда умер близкий человек со словами, что любит бывшую, а со мной игрался и я ему ***** не сдалась.

Я тож 5 марта родилась) Из вашего текста я и " ангельский тип" и "акула"))) такое бывает?

думаю да, бывает) я сама ядерная смесь))

воооооот))

Гость
#19

Я февральская рыба. С личной жизнью никогда проблем не было, с детского сада кажется), очень нравилась мальчикам-парням-мужчинам.Причем вроде неплохим. Тиранов не встречала, никто не альфонсил, не пил, не бил, не оскорблял. С серьезными намерениями проблем не было. Но при этом я в и личной жизни раздолбайка. Как-то никогда планов не строила, о замужестве-детях, перспективах заводов-параходов не думала, все по любви выбирала и кто на данный момент мил. Замужем бывала и не один раз. Сын есть, тоже, как мужчина очень восторженно ко мне относится. Ну вот как-то так.

гость
#20

я 6 марта.родилась
подруга 24 февраля. нравимся всем, а те которые цепляют нас потом нам мозг ***** б у т. вот что делать(

08. 03. 99
#21
Высокая

рыбы не хорошие

РЫБЫ - самые добрые из всех ЗЗ. Сама ты не хорошая

Гость
#22

Меня всегда достойные мужчины окружали и окружают.Только я ***** на дебилов засматриваюсь,или на тех кого нельзя любить.но блин только с ними я эмоции и получаю...я же ***** *****))))

Гость
#23
Гость

Меня всегда достойные мужчины окружали и окружают.Только я ***** на дебилов засматриваюсь,или на тех кого нельзя любить.но блин только с ними я эмоции и получаю...я же ***** *****))))

***** не знала что это цензура))))

Гость
#24
Гость

***** не знала что это цензура))))

бесите))) д-у-р-а

Гость
#25
Гость

Меня всегда достойные мужчины окружали и окружают.Только я ***** на дебилов засматриваюсь,или на тех кого нельзя любить.но блин только с ними я эмоции и получаю...я же ***** *****))))

Обычно рыбы без отсутствия любви потухают, а вам наоборот нравятся непутевые))) как не рыба прям)

Василиса
#26

девочки,у меня такая депрессия,просто не понимаю,что происходит
уже начинаю думать,что високосный год действительно влияние плохое имеет(шиза ранний стадии,знаю-знаю)
как вы выбираетесь из подобных состояний?

ещё одна рыбка
#27

Банально, хожу с подругой в кино, кафе и тд... Василиса, желаю Вам, найти своё женское счастье!!!

Василиса
#29
Гость

Меня всегда достойные мужчины окружали и окружают.Только я ***** на дебилов засматриваюсь,или на тех кого нельзя любить.но блин только с ними я эмоции и получаю...я же ***** *****))))

вот и я дебилов люблю!точнее,я не считаю их дебилами.просто люди,выходящие за рамки понимания общества..))

Гость
#30

Вам всем нужен ПСИХОЛОГ!!!!!!

Гость
#31

Автор, подавляющее большинство рыб - эмо. Нагнетают, грузятся, придумывают, страдают. От этого во многом усложняется/не складывается личная жизнь.

а 25 - это не возраст. уж поверьте:) встретите еще свою половину, считайте всех своих "дебилов" пока опытом. Мы из любых, даже не сложившихся отношений, что-то для себя выносим, за что можно сказать космосу спасибо.

А главный мой вам совет - не будьте рыбой, т.*****. не гоняйте, что вы сейчас одни. Жизнь она волшебная, в ней столько радостей и скоро весна. как только грустные мысли, так сразу на рисование, спорт, танцы, какие-нибудь курсы.

а вот когда найдете мужчину - тоже не будьте рыбой:) не драматизируйте и не становитесь милой, доброй, понимающей, пока не убедитесь, что человек достойный и ваш.

Гость
#32

если вы юна, то что значит личная жизнь не складывается???? она у вас только начинается!!!! автор,не тупите,а.

Василиса
#33
Гость

если вы юна, то что значит личная жизнь не складывается???? она у вас только начинается!!!! автор,не тупите,а.

так мне говорили лет с 14,если память не изменяет)))пора бы уже

Гость
#34
Гость

Вам всем нужен ПСИХОЛОГ!!!!!!

Столько восклицательных,) это вам нужен ПСИХОЛОГ!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
гость

я 6 марта.родилась подруга 24 февраля. нравимся всем, а те которые цепляют нас потом нам мозг ***** б у т. вот что делать(

Шли *****

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем