Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли мужчины Овны?

Пару дней назад рассталась с овном, безумно любим друг друга. Но я его заколупала своими обидами (я рак) ну я не знаю как с этим бороться (((
Встречались 2 года, но не знаю точно ли это конец или же он может вернуться ? Поделитесь своим опытом

katy
55 ответов
Последний — Перейти
Понимание
#1

Да. Псих проходит и возвращаются.

Гость
#2

Овен долго может терпеть,но если уж упрется-то все)муж овен,уходил,но понял что я за ним бегать не буду.пришел обратно,но на условии,что больше его выкрутасов терпеть не буду

Гость
#3

Овны не любят когда их "тюкают"

Гость
#4

Нет , не вернется. Тем более вы Рак. У мужа бж Ракиня. Он от нее уходил два раза, но возвращался (у них ребенок), на третий раз ушел окончательно. Она его тоже "достала".

Ирина
#5

ОВНЫ!!! мой вот тоже ушел, три года значит жили, а сейчас говорит у меня другие планы , и вас нет в моих планах! а я вот беременная и 10 недель уже.Раньше всегда возвращался, а сейчас не знаю.сама возвращать не буду, обидно очень

Гость
#6
Ирина

ОВНЫ!!! мой вот тоже ушел, три года значит жили, а сейчас говорит у меня другие планы , и вас нет в моих планах! а я вот беременная и 10 недель уже.Раньше всегда возвращался, а сейчас не знаю.сама возвращать не буду, обидно очень

аборты до 12 недель делают

Гость
#7

Ко мне вернулся, когда уже *****:ЕР был не нужен)) близнецы

Ирина
#9

аборт делать не буду, там сердечко бьется уже

Автор
#10

Ко мне возвращался неск.раз, потом достал меня и я не принимала, так он год за мной бегал. Поженились, теперь на руках носит. Я-рыбы.

гость
#11
Автор

Ко мне возвращался неск.раз, потом достал меня и я не принимала, так он год за мной бегал. Поженились, теперь на руках носит. Я-рыбы.

Ой) я не автор

Гость
#12

мужчины говны завсегда возвращаются

Гость
#13

Сама Овен, жду Овна, который психанул. Неделя уже, что-то не торопится возвращаться

Гость
#14

Овны не возвращаются.

Гость
#15

Психанула на мужа, выгнала, квартиру разменяла, думала остановит, как всегда делал, но он забил. Потом ждала когда приползет на коленях, извинится, а он гадский овен, купил квартиру, потом машину, потом сынок заявил, я к папе. Прошло уже четыре года, иногда сижу и думаю, зачем я так сделала.

Точка Овна
#16

Нет! Даже не мечтайте об этом! )))

Гость
#17

У моей подруги (она - Рыба) вернулся, вернее пытался вернуться. После небольшой ссоры и какой-то насмешки с ее стороны он ушел и от нее и из универа, и вообще чуть ли не без вести пропал. Никто не знал, где он и что с ним. Через 2 года он вдруг объявился. Оказалось, что за это время он успел жениться на 18-летней и развестись, а также завел свой бизнес - торговал водкой. Подруга его послала, так как не могла простить ему женитьбу, несмотря даже на развод. Он потом долго еще ее доставал, звонил, приезжал ночью, присылал цветы и подарки, но она говорила ему, что в лучшем случае дружба. В общем, отстал только когда она замуж вышла. Сказал, что в день ее свадьбы он застрелится. К счастью, не застрелился, жив, здоров, меняет баб.

Гость
#18
Гость

У моей подруги (она - Рыба) вернулся, вернее пытался вернуться. После небольшой ссоры и какой-то насмешки с ее стороны он ушел и от нее и из универа, и вообще чуть ли не без вести пропал. Никто не знал, где он и что с ним.

если совсем заколупали - не вернется наверное. я даже не простила когда то свою безумную любофффь, хотя он на четвереньках ползал и до сих пор звонит иногда. не смогла переступить через себя. рыдала потом года полтора, что вот люблю но не мое это.

видать подруга его зае-бла задолго до насмешки. я бы даже сказала что это типично для влюбленного, но крайне задетого овна.

M_na
#19
Гость

Овны не возвращаются.

вас не спрашивают

параметров кстати больше чем ЗЗ
гендер национальность
если брошены таким ЗЗ то скорее всего не понравились намеренно опущены

M_na
#20
katy

Пару дней назад рассталась с овном, безумно любим друг друга. Но я его заколупала своими обидами (я рак) ну я не знаю как с этим бороться (((Встречались 2 года, но не знаю точно ли это конец или же он может вернуться ?

неохота с вами делиться
я с вами не знакома
в пределах гороскопов надавите на чувство жалости
причем быстрее

Гость
#21

Везде пишут что не возвращаются. Но мой спустя несколько лет вернулся. Хотя нет, это я умотала далеко-далеко, а когда вернулась он тут как тут)) Ну сводят нас дорожки, чето ниче с этим поделать не можем. Вроде достреляли друг друга уже, а проходит время и тянет с ненормальной силой. Я Лев.

Гость
#22

А мой "д,б!" после разрыва появлялся раз в полгода, почву щупал. Я и посылала, и не отвечала. Подождёт и снова. Смысла нет нам что-то придумывать, мы в разных странах и с непреодолимыми обстоятельствами. Я дала понять, что у меня кто-то появился (выставила фотку с кольцом). Он увидел, думал три недели и написал: поздравляю с помолвкой. Задело его? Мозгом понимаю, что точка (я сама хотела её поставить), а чутьё моё вступает в противоречие и говорит: э, нет, это ещё не финита. Сил моих, если честно, уже нет. Только успокоюсь, оп, нарисовался, фиг сотрёшь. Вот и чего делать?

Диана
#23

Помогите, уже вся извелась и не знаю что делать. Плакать нет сил, а сердце вдребезги. 3 года отношений, 2 раза мои косяки. Говорил что простил и все хорошо. Но последние пол года начал отдаляется, ни смотрят на то что каждый день говорил о любви, что никогда не отпустит и никому не отдаст. И тут бац, после недели истерик и возможной беременности, он говорит что ненавидит меня. Любит, но также ненавидит. Говорит что все это время пытался меня простить за то что я сделала, но не может. Просила вернуться 3 дня, плакала, истерила, но бесполезно. -я люблю тебя, мне. Тобой хорошо и спокойно. Но также я тебя ненавижу. Месяц ещё перекидывались парой фраз. Неделю не пишет ни он ни я. Все это время я схожу и лезу на стенку, люблю его до безумия, а был рядом ***** не ценила. Не понимала. Я не знаю что мне делать, вся извелась. Скажи есть ли хоть какой то шанс что вернётся ? КАК МНЕ ЕГО ВЕРНУТЬ. я действительно не могу без него.

Гость
#24
Гость

У моей подруги (она - Рыба) вернулся, вернее пытался вернуться. После небольшой ссоры и какой-то насмешки с ее стороны он ушел и от нее и из универа, и вообще чуть ли не без вести пропал. Никто не знал, где он и что с ним. Через 2 года он вдруг объявился. Оказалось, что за это время он успел жениться на 18-летней и развестись, а также завел свой бизнес - торговал водкой. Подруга его послала, так как не могла простить ему женитьбу, несмотря даже на развод. Он потом долго еще ее доставал, звонил, приезжал ночью, присылал цветы и подарки, но она говорила ему, что в лучшем случае дружба. В общем, отстал только когда она замуж вышла. Сказал, что в день ее свадьбы он застрелится. К счастью, не застрелился, жив, здоров, меняет баб.

Дааа, Овны разные, бывают такие странные.
У меня тоже был случай. Отношения не задались, Овны же ревнивые, и им пофиг, что разговариваешь по дружески. Не вышел на диплом, просто напросто

Гость
#25

с мужем прожили 9 лет. Очень тяжело было последнее время, Потом резко охладел и ушел к другой. Пыталась с ним разговаривать без полезно грубит и гадости только говорит. Очень люблю его . хочу что б вернулся.

Людмила
#26

мы с мужем-овном прожили 6 лет. Душа в душу, были ссоры, но пустяк, как-то однажды заявил, что бы я его отпустила подумать, в себе разобраться, плакал, умолял не недавидеть. Я ревела еще больше. Ушел, а этим же вечером позвонил и сказал, что не может без меня. Через месяц повторилось, только он теперь вернулся на следующий день. И когда возвращается такой счастливый, такой радостный, в любви признается, обнимает, целует. Проходит время и опять в себе замыкается. А 16 декабря у меня нервов не хватило, вижу же игнорирует меня и предложила расстаться. Он обнял меня, говорил что очень старался, что бы всё наладить. Ложились спать обнимал меня, аж косточки хрустела, а на утро собрал вещи и ушел. На звонки не отвечает, в вайбере только отвечает на мои вопросы да, нет, не знаю. Я тоже не могу, плохо мне, пишу всякую ерунду, нет бы немного остановиться и дать ему в себе разобраться. А вчера ответил, что можешь перестать стараться. Подскажите, можно ли еще что-то сделать что бы его вернуть?

Гость
#27
Гость

У моей подруги (она - Рыба) вернулся, вернее пытался вернуться. После небольшой ссоры и какой-то насмешки с ее стороны он ушел и от нее и из универа, и вообще чуть ли не без вести пропал. Никто не знал, где он и что с ним. Через 2 года он вдруг объявился. Оказалось, что за это время он успел жениться на 18-летней и развестись, а также завел свой бизнес - торговал водкой. Подруга его послала, так как не могла простить ему женитьбу, несмотря даже на развод. Он потом долго еще ее доставал, звонил, приезжал ночью, присылал цветы и подарки, но она говорила ему, что в лучшем случае дружба. В общем, отстал только когда она замуж вышла. Сказал, что в день ее свадьбы он застрелится. К счастью, не застрелился, жив, здоров, меняет баб.

Вот ЧЕМ рыбы так мужиков привлекают? Ума не приложу! Безликие, никакие вообще.
Хотя знаю и одиноких Рыб

Гость
#28

26. Людмила,

Он Вам просто изменял - тут всё очевидно

Анна
#29
katy

Пару дней назад рассталась с овном, безумно любим друг друга. Но я его заколупала своими обидами (я рак) ну я не знаю как с этим бороться (((
Встречались 2 года, но не знаю точно ли это конец или же он может вернуться ? Поделитесь своим опытом

Анна
#29
Анна

Возврвщаются ещё как!!!Главное не звонить,не писать и пропасть,а когда появится,скажите,что теперь Вам нужно подумать...А лучше не отвечать вообще,будет бегать за вами вот увидите!!!Месяц продержитесь и будете вместе,поверьте!!!

Анечка
#30
Анна

Возврвщаются ещё как!!!Главное не звонить,не писать и пропасть,а когда появится,скажите,что теперь Вам нужно подумать...А лучше не отвечать вообще,будет бегать за вами вот увидите!!!Месяц продержитесь и будете вместе,поверьте!!!У меня сейчас подобная ситуация, неделю как не общаемся. Скажите, через сколько ваш Овен вам первый написал(позвонил)? Сколько прошло времени? Когда дал о себе знать.

Диана
#30

Мы жили с овном 3 года, недавно справили свадьбу, через неделю после свадьбы сказал мне что его родственники не могут меня принять и что он не может пойти против них, предложив расстаться. Я попросила у него подумать месяц, после чего на след.день просил прощения, но через месяц опять предложил расстаться, сказав что лучше сейчас расстаться, чем потом когда мужья бросают жен с маленькими детьми и уходят к другой.

Эмка
#30
Анечка

Возврвщаются ещё как!!!Главное не звонить,не писать и пропасть,а когда появится,скажите,что теперь Вам нужно подумать...А лучше не отвечать вообще,будет бегать за вами вот увидите!!!Месяц продержитесь и будете вместе,поверьте!!!

У меня сейчас подобная ситуация, неделю как не общаемся. Скажите, через сколько ваш Овен вам первый написал(позвонил)? Сколько прошло времени? Когда дал о себе знать. В нашей размолвке виновата его мать т.е. свекровь. Она каждый день жаловалась ему на меня и в итоге он не выдержал и сказал давай уезжай нам жизни не дадут. И мы с сыном уехали. У нас скоро будет ещё малыш. Мы с мужем любим друг друга. Он сейчас очень забросил себя выпивает каждый день , с родными не общается.Я близнец.

Пенка11
#30

В браке 6,5 лет, в декабре прошлого года начал мой овен отстраняться, в феврале ели как с истерикой выбила из него откровение, что он свободы хочет, не нужна ему ни семья ни дом ничего.. я естественно в слезы. Он уехал в месячную командировку и после вроде как подумал и решил попробовать еще раз. За эти полгода был холодный как будто сам по себе жил, да и у меня сильная обида была. В итоге он опять предложил развестить. Ведет себя очень отстраненно и холодно, просит отключить эмоции и подумать, что он плохой и только портит мне жизнь. А я не могу без него. Через пару дней спокойно поговорила с ним, что все решаемо, что нужнен простой диалог, что любою его и не хочу разрушать семью... он ни в какую.. сейчас отстала от него, не лезу, слезы при нем не лью, само спокойствие и с его стороны полный игнор.. какие еще способы есть как вернуть все?

Гвиневера
#30

Два дня назад мы после очередного свидания с овном поссорились.Я в сердах дала пощечину,он ответил тем же.Ни разу не звонил,не писал.Раньше после ссор ночевал у дома и работы.Значит,ему наплевать.У него появился другой объект для обожания и поклонения.Кстати,я ему ультиматум поставила:1,5 года встречемся,женись на мне.Дала неделю на поиски квартиры для нас.Он,чтоб отмазаться,ударил меня!И пропал.Он с другой.И не вернется ко мне Никогда.

Гвиневера
#30
Пенка11

В браке 6,5 лет, в декабре прошлого года начал мой овен отстраняться, в феврале ели как с истерикой выбила из него откровение, что он свободы хочет, не нужна ему ни семья ни дом ничего.. я естественно в слезы. Он уехал в месячную командировку и после вроде как подумал и решил попробовать еще раз. За эти полгода был холодный как будто сам по себе жил, да и у меня сильная обида была. В итоге он опять предложил развестить. Ведет себя очень отстраненно и холодно, просит отключить эмоции и подумать, что он плохой и только портит мне жизнь. А я не могу без него. Через пару дней спокойно поговорила с ним, что все решаемо, что нужнен простой диалог, что любою его и не хочу разрушать семью... он ни в какую.. сейчас отстала от него, не лезу, слезы при нем не лью, само спокойствие и с его стороны полный игнор.. какие еще способы есть как вернуть все?

Если ваш овен стал к вам равнодушен:не горят глаза,не делает комплиенты,не замечает новое платье,не интересуется вашими деламиопаздывает на свидания,прячет тел.,-это оттого,что его мысли с другой.Новый объект,непознанный его будоражит.А вы отоаботанный материал,блекнете на этом фоне.Психологи советуют заняться собой и вернуть любимого.Но лично я,думаю,что бродячий пес,вечно в поисках нового,не стоит этого.Может вернется по привычке,и убежит снова к другой.Поймите,что он узодит,дело не в вас.В нем.Будь вы второй Софи Лорег,он и вам стал бы измерять.Поиск новизны и новых ощущений-это стихия овна .Его не переделать никогда.Вы либо забываете его,и ждете другого,либо героически его возвращаете,но терпите его походы налево.А их у него будет много.Третьего не дано.Я знаю это на собственном опыте.Встпечались1,5 года,была страсть,обещание жениться,изменял мне.Финальная точка-пощечина мне за то,что я заявила:не хочу быть подружкой,а женой.И он исчез.Это его ответ.Я продолжаю жить дальше.Без веры в порядочность мужчин.Без сердца.Без будущего.

Гвиневера
#30
Гость

с мужем прожили 9 лет. Очень тяжело было последнее время, Потом резко охладел и ушел к другой. Пыталась с ним разговаривать без полезно грубит и гадости только говорит. Очень люблю его . хочу что б вернулся.

Зачем?Если мужчина уже ищет расположения другой,вы ему наскучили.Вы хотите провести жизнь с равнодушным человеком?Первый признак охлаждения овна-равнодушие,затем поиски нового идеала.Зачем терпеть его измены.В конце концов вы сами его возненавидете за это.

Aleksa
#30
Гвиневера

Зачем?Если мужчина уже ищет расположения другой,вы ему наскучили.Вы хотите провести жизнь с равнодушным человеком?Первый признак охлаждения овна-равнодушие,затем поиски нового идеала.Зачем терпеть его измены.В конце концов вы сами его возненавидете за это.

Овны не предсказуемые люди. Сами расстаются потом же возвращаются. У меня тоже был случай 1,5 года встречались говорил что любит клялся )) но на поступках ноль ! Вот пришёл и в очередной раз сказал лучше расстаться и каждый пойдёт своей дорогой и исчез уже как три недели,,,,,главное первой не писать и не идти на контакт. А так время покажет, вернётся или нет уже не понятно ,,,, одним словом болабол ))

Aleksa
#30

Даже не знаю , если человек любит он не уйдёт , это мое мнение

Ксеня
#30
Анечка

Возврвщаются ещё как!!!Главное не звонить,не писать и пропасть,а когда появится,скажите,что теперь Вам нужно подумать...А лучше не отвечать вообще,будет бегать за вами вот увидите!!!Месяц продержитесь и будете вместе,поверьте!!!

У меня сейчас подобная ситуация, неделю как не общаемся. Скажите, через сколько ваш Овен вам первый написал(позвонил)? Сколько прошло времени? Когда дал о себе знать. Написал через неделю, после того как сам вещи мои собрал. Правда я исчезла отовсюду сразу же и переписку всю в вайбере почистила, т. е удалила все свои сообщения нежные ему. чтобы у него не сохранилось ничего. Заволновался сразу почему то. Молчу дальше, ибо надоело потакать. Видимо только так с ними. Уже и не хочется назад к нему, без него мозг отдыхает и нервы. Кста, сама овен..))

Гость
#30
Гость

Психанула на мужа, выгнала, квартиру разменяла, думала остановит, как всегда делал, но он забил. Потом ждала когда приползет на коленях, извинится, а он гадский овен, купил квартиру, потом машину, потом сынок заявил, я к папе. Прошло уже четыре года, иногда сижу и думаю, зачем я так сделала.

"Потом ждала когда приползет на коленях, извинится"
Пфф... будет вот это овен за кем то бегать, тем более на коленях ползать)))))

Гость
#30
Гость

"Потом ждала когда приползет на коленях, извинится"
Пфф... будет вот это овен за кем то бегать, тем более на коленях ползать)))))

Я лев он овен 1 раз поругались на колени зимой вставал три раза на улице перед всеми было шоу перед своим другом тоже стал тот дева еще хуже когда он сказал овну ты пытаешся ее трахнуть овен сказал нет просто извиняюсь после чего заболел от холода на земле стоял вот попугались 2 раз силтно 2недели не звонил не писал только щюзабыла пришел сказал что хочет вернутся пытался извинится сказал что приедит на след день звонила не берет нет доступа общались 8 лет лет с 13 до 20 мне 20 ему 23 друг друга хорошо знаем привыкла и в друг ушел это был лучший друг я лев

Гость
#30
Гость

Везде пишут что не возвращаются. Но мой спустя несколько лет вернулся. Хотя нет, это я умотала далеко-далеко, а когда вернулась он тут как тут)) Ну сводят нас дорожки, чето ниче с этим поделать не можем. Вроде достреляли друг друга уже, а проходит время и тянет с ненормальной силой. Я Лев.

Тоже самое и у меня, три года встречались, жили вместе, за это время 4 раза расставались и он возвращался.
Измучили друг друга ужасно. Но Даже сейчас, 3 месяца не общались, сегодня написал. Я Лев.

Гость
#31
Гвиневера

Два дня назад мы после очередного свидания с овном поссорились.Я в сердах дала пощечину,он ответил тем же.Ни разу не звонил,не писал.Раньше после ссор ночевал у дома и работы.Значит,ему наплевать.У него появился другой объект для обожания и поклонения.Кстати,я ему ультиматум поставила:1,5 года встречемся,женись на мне.Дала неделю на поиски квартиры для нас.Он,чтоб отмазаться,ударил меня!И пропал.Он с другой.И не вернется ко мне Никогда.

Господи, любой бы мужик от тебя сбежал.

Гость
#32
Анна

Возврвщаются ещё как!!!Главное не звонить,не писать и пропасть,а когда появится,скажите,что теперь Вам нужно подумать...А лучше не отвечать вообще,будет бегать за вами вот увидите!!!Месяц продержитесь и будете вместе,поверьте!!!

Номер дайте мне

Гость
#33
Эмка

У меня сейчас подобная ситуация, неделю как не общаемся. Скажите, через сколько ваш Овен вам первый написал(позвонил)? Сколько прошло времени? Когда дал о себе знать. В нашей размолвке виновата его мать т.е. свекровь. Она каждый день жаловалась ему на меня и в итоге он не выдержал и сказал давай уезжай нам жизни не дадут. И мы с сыном уехали. У нас скоро будет ещё малыш. Мы с мужем любим друг друга. Он сейчас очень забросил себя выпивает каждый день , с родными не общается.Я близнец.

Бл@ ситуация один в один, родственники его допекли. Уехали в другой город, прожили 6 лет , но и тут покоя не дали, уже не знаю как быть. Мужа люблю безумно. Он мечется, в месте не живём, разъехались и отношения до конца не можем закончить. То по магазинам вместе, то приезжай кино посмотрим, но как тема про отношения заходит начинает нервничать, разошлись значит разошлись. Не понимаю его..

Гость
#47
Гость

мужчины говны завсегда возвращаются

Вы правильно написали😅

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Еще как возвращается, залип однако. Расстаюсь я сним, через день два, максимум неделю начинает звонить. Не может без меня

Гость
#49

Возвращаются. Много раз расставались , бегал к маме, пару недель у мамы посидит , прогуляет и возвращается (у нас был маленький ребёнок) , терпела я это 2 года. Потом в очередной раз ушёл на 3 месяца (короче бросал в беде постоянно) , я познакомилась с другим и все !!! Как он только не пытался все восстановить , на коленях стоял , застрелиться хотел, цветы , подарки . Но я перегорела , с другим начала . Короче случился обратный эффект. Он по итогу 2 года пил не просыхая , уволили его с работы жизнь подкосила. 6 лет прошло сейчас вроде все нормально выкарабкался (девушки так и нет) . Со мной не общается практически, видимо обида до сих пор не прошла. Овен возвращается. Но я не простила , надо было раньше ценить…

Гость
#50
Aleksa

Овны не предсказуемые люди. Сами расстаются потом же возвращаются. У меня тоже был случай 1,5 года встречались говорил что любит клялся )) но на поступках ноль ! Вот пришёл и в очередной раз сказал лучше расстаться и каждый пойдёт своей дорогой и исчез уже как три недели,,,,,главное первой не писать и не идти на контакт. А так время покажет, вернётся или нет уже не понятно ,,,, одним словом болабол ))

У меня тоже был Овен клялся что не бросит не оставит и все такое что не найдет такую как я и что в итоге нашел другую и радуется жизни на деле ничего только громкие слова