Гость
Статьи
3 самых счастливых …

3 самых счастливых знака зодиака

Какие-то ученые провели эксперимент и выделили 3 знака, где больше всего счастливых людей- это 1. Близнецы 2. Лев 3. Водолей. Водолей- т.к. свободный, коммуникабельный и оптимистичный. Лев- с хорошим вкусом, успешный, уверенный и веселый. Близнецы сочетают в себе обоих знаков (лев и водолей) и единственные свободны от любых предрассудков и зависимостей, поэтому так легко могут отказаться почти хоть от чего и быть сами по себе, ощущают себя счастливыми и готовы делиться этим с людьми, поэтому с ними легко сходиться. Мой знак не вошел в список, да и не считаю себя счастливой, зная знакомых, в принципе согласна. А вы?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему счастье не зависит от ЗЗ.

Гость
#2

Я Близнецы, счастье для меня быть свободной, иметь достаточно денег. А люди что подумают -вообще все равно!

Инесса
#3

Близнец - самый ужасный знак, двуличный, все близнецы которых знаю все делают из под тяжка, плетут вечно интриги, и вследствие этого у них У ВСЕХ проблемы в личной жизни !!

Гость
#4
Инесса

Близнец - самый ужасный знак, двуличный, все близнецы которых знаю все делают из под тяжка, плетут вечно интриги, и вследствие этого у них У ВСЕХ проблемы в личной жизни !!

Из под какого ещё тяжка?)
Я вот Близнецы - я добрая и открытая. Никогда не предам и не подставлю.

Гость
#5
Гость

Близнец - самый ужасный знак, двуличный, все близнецы которых знаю все делают из под тяжка, плетут вечно интриги, и вследствие этого у них У ВСЕХ проблемы в личной жизни !!

Из под какого ещё тяжка?)
Я вот Близнецы - я добрая и открытая. Никогда не предам и не подставлю.
мужики близнецы и женщины - две совершенно разные истории. Там наверное мужчины имеются ввиду.

гость
#6

я весы-весёлая и добрая, считаю себя счастливой)

Гость
#7

Ни фига себе ученые!

гость
#8

Ну я вот лев.Но счастливой себя не назову.Так что это не правда всё.Вон звёзды на телевидении разных созвездий все хорошо живут,а есть и среди бомжей львы,водолеи и близнецы.Всех по знаку не судят.Подруга вот моя весы.Так она гораздо счастливее меня.

Гость
#9

Я близнецы и всю жизнь чувствую себя несчастной

Гость
#10

Насчёт водолеев согласна , у них лёгкий характер, женщины водолеи не всегда красавицы , но у них много поклонников , так как они простые , открытые и веселые . И друзей у Водолеев много

Гость
#11

Насчет Водолеев согласна - это счастливый знак, так эти люди свободны от предрассудков, навязанных обществом обязательств и догм. Счастлив лишь тот, кто свободен и ни от кого не зависит.
Но у Водолеев есть слабое место. Благодаря их общительности, оптимизму и готовности поделиться счастьем к ним липнут всякие халявщики, дармоеды и попрошайки, которые могут им серьезно нагадить или что-нибудь украсть.

Гость
#12
Гость

Насчёт водолеев согласна , у них лёгкий характер, женщины водолеи не всегда красавицы , но у них много поклонников , так как они простые , открытые и веселые . И друзей у Водолеев много

Был знакомый- водолей: унылое г. с запросом на высокоинтеллектуальность

Гость
#13

Я лев и чувствую, что все в моих руках. По жизни всякое бывало, но никогда не унываю и держу себя в прекрасной форме! Умею постоять за себя и вступиться за других! На мужчин смотрю свысока, никогда ни за кем не бегала, предоставляю это право им)

Гость
#14

Я Близнецы, муж Водолей. Живём хорошо и весело. Это наш второй брак. В первом браке муж был Близнецы, нас трудно было назвать счастливыми вместе и по отдельности. Первая жена мужа была тоже Близнецы, жили они очень плохо.
Гороскопы - это полная ерунда.

Гость
#15
Гость

Насчёт водолеев согласна , у них лёгкий характер, женщины водолеи не всегда красавицы , но у них много поклонников , так как они простые , открытые и веселые . И друзей у Водолеев много

Не встречала счастливых водолеев, ни одного, а их вокруг меня реально много. А фартовые по настоящему, Змееносцы.

Гость
#16
Гость

Насчет Водолеев согласна - это счастливый знак, так эти люди свободны от предрассудков, навязанных обществом обязательств и догм. Счастлив лишь тот, кто свободен и ни от кого не зависит. Но у Водолеев есть слабое место. Благодаря их общительности, оптимизму и готовности поделиться счастьем к ним липнут всякие халявщики, дармоеды и попрошайки, которые могут им серьезно нагадить или что-нибудь украсть.

У тех Водолеев что мне попадались красть было просто НЕ-ЧЕ-ГО! Нищеброды..

Гость
#17

Я близнецы , муж весы , мне тяжело с ним, хотя и у меня характер не подарок . Мечтаю о муже водолее , мне кажется с таким мне было бы проще и легче.

Гость
#18
Гость

У тех Водолеев что мне попадались красть было просто НЕ-ЧЕ-ГО! Нищеброды..

Наверное у них все уже до вас украли другие халявщики и побирушки.

Гость
#19

Я близнецы добрая отзывчивая сказать что сто процентно счастлива не могу но плохое переживаю не долго отпускаю......Насчет водолеев такого сказать не могу завистники еще те к сожалению с финансами оч плохо у всех кого знаю

мохнатая булка
#20

Водолеи , стрельцы
Их объединяет то, что они клали на все, в частности , что подумают люди)

Гость
#21
Гость

Я близнецы добрая отзывчивая сказать что сто процентно счастлива не могу но плохое переживаю не долго отпускаю......Насчет водолеев такого сказать не могу завистники еще те к сожалению с финансами оч плохо у всех кого знаю

Кстати мч водолей у меня

Гость
#22

Водолеи скучный знак, такие унылые и закомплексованные, даже нормально пошутить не могут, с чувством юмора напряженка у них.

Гость
#23

был один знакомый- водолей, очень упорный из провинции,работал не покладая рук, стал чиновником, сейчас живет в центре Москвы.
а вот 2 знакомые женщины-водолеи, одна постоянно пребывает в унынии, другая страдает от гордости и принципиальности, высот не добились

Гость
#24
Гость

Наверное у них все уже до вас украли другие халявщики и побирушки.

А и не было ничего и никогда. Ветренные потому что..

Гость
#25

Водолеи! Зная вашу открытость и готовность всем помогать, предупреждаю вас: вовремя отсекайте халявшиков и побирушек, желающих воспользоваться вашей добротой и готовностью поделиться со всеми! Запомните раз и навсегда - вы не спонсоры и не обязаны всем поморгать! берегитесь вымогателей и побирушек!

Гость
#26
Гость

Водолеи! Зная вашу открытость и готовность всем помогать, предупреждаю вас: вовремя отсекайте халявшиков и побирушек, желающих воспользоваться вашей добротой и готовностью поделиться со всеми! Запомните раз и навсегда - вы не спонсоры и не обязаны всем поморгать! берегитесь вымогателей и побирушек!

Я то не побирушка ))

Гость
#27
Гость

Водолеи скучный знак, такие унылые и закомплексованные, даже нормально пошутить не могут, с чувством юмора напряженка у них.

Это наверное не совсем Водолеи, а переходные Водолеи, ближе к Рыбам. Вообще-то настоящие Водолеи вообще не страдают комплексами, они полностью свободны, и юморить, пошутить и подурачиться они очень любят. Вот если бы я не дурачилась, я бы давно превратилась в унылую развалину, или бы вообще бы здохла.

Гость
#28
Гость

Водолеи! Зная вашу открытость и готовность всем помогать, предупреждаю вас: вовремя отсекайте халявшиков и побирушек, желающих воспользоваться вашей добротой и готовностью поделиться со всеми! Запомните раз и навсегда - вы не спонсоры и не обязаны всем поморгать! берегитесь вымогателей и побирушек!

у меня маленький сын -водолей, отбирает у старших братьев все, что видит, у меня тоже)), конечно он еще очень мал и не умеет играть по-другому, но этот пост улыбнул

Водолей
#29
Гость

Водолеи! Зная вашу открытость и готовность всем помогать, предупреждаю вас: вовремя отсекайте халявшиков и побирушек, желающих воспользоваться вашей добротой и готовностью поделиться со всеми! Запомните раз и навсегда - вы не спонсоры и не обязаны всем поморгать! берегитесь вымогателей и побирушек!

Правда ваша! Но если мы не будем помогать друзьям, то мы уже не будем Водолеями, а нам хочется сохранить свою Водолейскую сущность, так как любим свой знак Зодиака, он нам не мешает, а лишь помогает быть счастливыми! Если хочешь быть счастливым - будь им! С приветом от всех Водолеев! Виват! :)

мохнатая булка
#31

Короче, мой знакомый водолей-одногруппник с отличным чувством юмором и харизмой: когда у него была плохая финансовая ситуация( родители присылали мало денег), его сосед по комнате его практически кормил несколько месяцев, и вот как-то выдалось застолье, и этот водолеюшка сидя рядом со мной без зазрения совести глумится над тем товарищем в его отсутствии . Пришлось присечь, было некрасиво

мохнатая булка
#32

Вторая ситуация с ним же: дружил с общей знакомой, тут у нее подозрение на беременность, он струсил(
Подозрения не оправдались, но они расстались
Красивые фразы то надо подкреплять поступками , пупсяточки наши обаятельные

Гость
#33
мохнатая булка

Короче, мой знакомый водолей-одногруппник с отличным чувством юмором и харизмой: когда у него была плохая финансовая ситуация( родители присылали мало денег), его сосед по комнате его практически кормил несколько месяцев, и вот как-то выдалось застолье, и этот водолеюшка сидя рядом со мной без зазрения совести глумится над тем товарищем в его отсутствии . Пришлось присечь, было некрасиво

Он был плохо воспитан! Такое бывает. А то, что пресекла и указала на антигуманность его поведенния, то правильно, умничка!

Гостья
#34

Понарасхваливали тут водолеев прям святоши они как же.Я не всех имею в виду.Просто глупы те люди,кто всех под одну гребёнку по одному лишь знаку зодиакУ Я вот знаю трёх водолеев женщин.Они ушлые,хитрые и сами ищут с кого бы что взять.И одна на другую похожа.Но я никогда не скажу,что они все такие.

Гость
#35
мохнатая булка

Вторая ситуация с ним же: дружил с общей знакомой, тут у нее подозрение на беременность, он струсил( Подозрения не оправдались, но они расстались Красивые фразы то надо подкреплять поступками , пупсяточки наши обаятельные

Да, соблазнил девушку, женись на ней. А если не женился, значит подозрения не оправдались. А может быть она хотела его женить на себе? А потом не оправдалось. Расстались - значит уже невозможно было быть вместе. Люди встречаются и расстаются.

лев
#36

Мне очень нравится моя жизнь. Я всегда беру, даже не добиваясь, то что мне нравится от жизни.

Гость
#37

Я - Львица по знаку Зодиака, в Ваш "список" попала. Не верю - ни в него, не в гороскопы. Помешанные на астологии хотят, с одной стороны, списать свои неудачи на предопределение ("ну не суждено мне..."), а с другой стороны - раздуть в себе ЧСВ на основании наличествующих, по их мнению, ВРОЖДЕННЫХ достоинств. Это - глупые детские игры, психология ребенка.

мохнатая булка
#38

Я к тому, что статистика и репутация, к сожалению не очень хорошая у этого знака у мужчин, а исходные данные превосходные: мощная энергетика, обаяние, креативность. Прирожденные творцы! может и правда не все смогли достойно их применить и используют не во благо людей, а в эгоистических целях(

лев
#39
Гость

Я - Львица по знаку Зодиака, в Ваш "список" попала. Не верю - ни в него, не в гороскопы. Помешанные на астологии хотят, с одной стороны, списать свои неудачи на предопределение ("ну не суждено мне..."), а с другой стороны - раздуть в себе ЧСВ на основании наличествующих, по их мнению, ВРОЖДЕННЫХ достоинств. Это - глупые детские игры, психология ребенка.

Ну если вы воспринимаете людей как дюжину знаков, то тогда вы правы. Я отношусь к этому знаку, но о жизни пишу как есть на самом деле. С детства я имею всё что мне хочется и самое главное, не обижая окружающих.

Гость
#40
Гостья

Понарасхваливали тут водолеев прям святоши они как же.Я не всех имею в виду.Просто глупы те люди,кто всех под одну гребёнку по одному лишь знаку зодиакУ Я вот знаю трёх водолеев женщин.Они ушлые,хитрые и сами ищут с кого бы что взять.И одна на другую похожа.Но я никогда не скажу,что они все такие.

Гость

Это наверное не совсем Водолеи, а переходные Водолеи, ближе к Рыбам. Вообще-то настоящие Водолеи вообще не страдают комплексами, они полностью свободны, и юморить, пошутить и подурачиться они очень любят. Вот если бы я не дурачилась, я бы давно превратилась в унылую развалину, или бы вообще бы здохла.

И мне попалась наг
Двух Водолеев знала, брата и сестру, чистые к слову, оба закомплексованные. Брат лучше сестры, честнее, но гулящий до ужаса. А она подлая, грубая. Оба были не глупы, но вечно без денег, и без чувства юмора вовсе.

Гость
#41

С каких пор астрология стала наукой?

Гость
#42
Гость

Я - Львица по знаку Зодиака, в Ваш "список" попала. Не верю - ни в него, не в гороскопы. Помешанные на астологии хотят, с одной стороны, списать свои неудачи на предопределение ("ну не суждено мне..."), а с другой стороны - раздуть в себе ЧСВ на основании наличествующих, по их мнению, ВРОЖДЕННЫХ достоинств. Это - глупые детские игры, психология ребенка.

+100000000000000000000000

Гость
#43

Бред какой-то. Водолеи - сколько не встречала, практически все унылые, с какими-то не понятными комплексами, хоть и добрые. Много счастливчиков встречала среди скорпионов и близнецов. Пожалуй стоит принять тот факт, что люди разнообразней 12 знаков зодиака и забить на эту чухню))

Гость
#44
Гость

Бред какой-то. Водолеи - сколько не встречала, практически все унылые, с какими-то не понятными комплексами, хоть и добрые. Много счастливчиков встречала среди скорпионов и близнецов. Пожалуй стоит принять тот факт, что люди разнообразней 12 знаков зодиака и забить на эту чухню))

Гораздо проще верить, что на земле всего 12 типов людей. Упрощение - суть любой системы. Правда, астрология не работает. Хотя бы потому, что факт РОЖДЕНИЯ никак не может быть связан с наличием или отсутствием каких-либо качеств. Если бы звезды и влияли на судьбу и характер человека, речь бы шла о дне ЗАЧАТИЯ, а вовсе не рождения. Про преждевременные роды или искусственно вызванные, интересно, апологеты астрологии слышали?)))

водолей
#45
Гость

Водолеи! Зная вашу открытость и готовность всем помогать, предупреждаю вас: вовремя отсекайте халявшиков и побирушек, желающих воспользоваться вашей добротой и готовностью поделиться со всеми! Запомните раз и навсегда - вы не спонсоры и не обязаны всем поморгать! берегитесь вымогателей и побирушек!

Я водолей, такое кол-во ко мне привязалось, даже не знаю, как от них отвязаться. Я москвичка, регистрацию делаю всем молдаванам, кто попросит бесплатно. Женатый любовник - строитель постоянно просит деньги в долг - на сегодня 90 тыс. руб у него долга передо мной. Ну и так со всеми знакомыми. Из Саратова знакомая - не охота тратиться на гостиницу - живет у меня. Пожила, уехала, не звонит год, позвонит, когда остановиться в Москве нужно будет.

Гость
#46
водолей

Я водолей, такое кол-во ко мне привязалось, даже не знаю, как от них отвязаться. Я москвичка, регистрацию делаю всем молдаванам, кто попросит бесплатно. Женатый любовник - строитель постоянно просит деньги в долг - на сегодня 90 тыс. руб у него долга передо мной. Ну и так со всеми знакомыми. Из Саратова знакомая - не охота тратиться на гостиницу - живет у меня. Пожила, уехала, не звонит год, позвонит, когда остановиться в Москве нужно будет.

Вам бы книги писать. Такой, в стиле "Casual"))

Суперводолей
#47
водолей

Я водолей, такое кол-во ко мне привязалось, даже не знаю, как от них отвязаться. Я москвичка, регистрацию делаю всем молдаванам, кто попросит бесплатно. Женатый любовник - строитель постоянно просит деньги в долг - на сегодня 90 тыс. руб у него долга передо мной. Ну и так со всеми знакомыми. Из Саратова знакомая - не охота тратиться на гостиницу - живет у меня. Пожила, уехала, не звонит год, позвонит, когда остановиться в Москве нужно будет.

Вот-вот, что требовалось доказать. К Водолеям вечно приклеиваются халявщики и попрошайки. Все эти халявщики, урвав помощь от Водолея, совершенно эту помощь не ценят, а то и вообще могут своему спасителю сделать какую-нибудь подлость. Научитесь твердо говорить "Нет". Либо, оказывая помощь нуждающемуся, требуйте вознаграждение или услугу взамен, или хотя бы договоритесь о возможности вознаграждения. На эту тему есть книжка немецкого психолога "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда хотят"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

То, что вы прочитали-полнейшая глупость. У меня папа Водолей и всё что вы описали абсолютно не про него-он не оптимистичный,а наоборот паникер и уж совсем некоммуникабельный. Про то,что Близнецы в себе сочетают качества Львов тоже не то. Львы мужчины, скольких я знаю упорные,целеустремленные, знают что от жизни хотят и добиваются этого. А вот мужчины близнецы мне вообще меньше всех из знаков зодиака нравятся, семь пятниц на неделе у них.

Суперводолей
#49

Точнее название книги
Уте Эрхaрдт.
"Хорошие девочки
отпрaвляются нa небесa, a плохие -
кудa зaхотят,

Или почему послушaние не приносит
счaстья"
Эту книжку надо почитать всем

водолей
#50
Суперводолей

Вот-вот, что требовалось доказать. К Водолеям вечно приклеиваются халявщики и попрошайки. Все эти халявщики, урвав помощь от Водолея, совершенно эту помощь не ценят, а то и вообще могут своему спасителю сделать какую-нибудь подлость. Научитесь твердо говорить "Нет". Либо, оказывая помощь нуждающемуся, требуйте вознаграждение или услугу взамен, или хотя бы договоритесь о возможности вознаграждения. На эту тему есть книжка немецкого психолога "Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда хотят"

Я вообще без задней мысли просто делала для других то, что мне было не сложно сделать ( врем. регистрацию в моей кв-ре бесплатно целый год ). Но потом молдаване стали родственников ко мне тащить целую кучу, я отказала, теперь обиделись. Подруге заняла 25 т. р на неделю, прошел год, не вернула деньги. Звонит и просит еще дать. Учусь говорить нет и начинаю отказывать. Обижается, бросает трубку, месяц не звонит.