Гость
Статьи
Нужен 1 доброволец. …

Нужен 1 доброволец. Попробую угадать, что в отношениях.

цифру от 1 до 12 назовите.

Гость
864 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

10

Гость
#2

12

Гость
#3

8

Гость
#4

7

Гость
#5

5

Гость
#6

6

ааа
#7

3

Гость
#8
Гость

10

Наверное есть у вас мужчина, или кто-то на примете, вы его опекаете очень сильно, либо очень сильно хотите о нем заботиться. Возможно у мужчины нет свободы, либо он сам такой по себе - нерешительный. Но вас это устраивает.

Автор
#9

Девочки, мне только 1 нужен был человек, хотела проверить

Гость
#10

посмотрите 3 пжл)

Гость
#11

5 )

Автор
#13
Гость

12

Кажется, что есть у вас отношения, может быть на работе или через дело завязались. Серьезный подход, мужчина серьезный сам. Но кто-то вмешивается? Может другой поклонник у вас есть, он попроще.

Гость
#14

7

Автор
#15
Гость

роверяйте всех для лучшей статистики или пошла вон с форума

Вы серьезно? Кто Вам право дал на наглость и на управление этим форумом?

Автор
#16
Гость

8

Вас не по работе познакомили? Может быть вы подчиненная была? Может некоторым кажутся нелепыми ваши отношения, вы наверное от него очень зависите, но кажется, что нашли друг друга. До него как заблудшая были, то есть не знали что, как , куда идти и т.д.

Гость
#17

11

Гость
#18
Автор

8

Вас не по работе познакомили? Может быть вы подчиненная была? Может некоторым кажутся нелепыми ваши отношения, вы наверное от него очень зависите, но кажется, что нашли друг друга. До него как заблудшая были, то есть не знали что, как , куда идти и т.д.

Не много не понимаю.. внешне не могли бы его описать?)

Автор
#19
Гость

7

У вас возможно нет отношений, правда думаю, что есть поклонник. Еще вы очень много с подругой общаетесь, А он наблюдает за вами.

Гость
#20

4
Очень интересно, спасибо если напишите)

Автор
#21
Гость

Вас не по работе познакомили? Может быть вы подчиненная была? Может некоторым кажутся нелепыми ваши отношения, вы наверное от него очень зависите, но кажется, что нашли друг друга. До него как заблудшая были, то есть не знали что, как , куда идти и т.д.Не много не понимаю.. внешне не могли бы его описать?)

внешне не могу описать. Вы просто скажите похоже ли на правду или нет. Если не похоже, то даже не пытайтесь найти похожесть в этом. Ну то есть если нет такого человека, значит его нет и я ошиблась

Гость
#22
Автор

Вы серьезно? Кто Вам право дал на наглость и на управление этим форумом?

а вам? вот сиди и отвечай всем теперь

Автор
#23

я не гадалка и не экстрасенс

Автор
#24
Гость

а вам? вот сиди и отвечай всем теперь

Вы тут что делаете? Идите на свою ветку, уважаемая (ый).

Гость
#25

7
А мне?

Автор
#26
Гость

5

У вас есть сын? Возможно идет недопонимание между мужем и сыном.

Гость
#27
Гость

7 А мне?

Аа все прочитала про цтфру 7, все совпадает .

Гость
#28

1

Гость
#29
Гость

Аа все прочитала про цтфру 7, все совпадает .

Или это не по цифрам а каждому индивидуально ?

Автор
#30
Гость

6

У вас есть отношения, возможно только мужчина сомневается. У вас был уже брак? Ему не дают покоя ваши прошлые отношения.

Гость
#31
Автор

7

У вас возможно нет отношений, правда думаю, что есть поклонник. Еще вы очень много с подругой общаетесь, А он наблюдает за вами.

Не угадали , к сожалению. Отношения есть и уже два года, недавно была тяжёлая ссора, но наши отношения пережили и её. С подругой много общалась, но теперь никому в обще ничего не говорю, боюсь что сглазят .

Гость
#32
Автор

8

Вас не по работе познакомили? Может быть вы подчиненная была? Может некоторым кажутся нелепыми ваши отношения, вы наверное от него очень зависите, но кажется, что нашли друг друга. До него как заблудшая были, то есть не знали что, как , куда идти и т.д.

я заблудшая сама по себе. Отношений у меня нет, но кого люблю.. если бы с ним были отношения, то да они казались бы нелепами или скорее что мы не пара.

Автор
#33
Гость

Или это не по цифрам а каждому индивидуально ?

нет, тут у каждого разное, даже если одна цифра

с
#34

6

Автор
#35
Гость

Вас не по работе познакомили? Может быть вы подчиненная была? Может некоторым кажутся нелепыми ваши отношения, вы наверное от него очень зависите, но кажется, что нашли друг друга. До него как заблудшая были, то есть не знали что, как , куда идти и т.д. я заблудшая сама по себе. Отношений у меня нет, но кого люблю.. если бы с ним были отношения, то да они казались бы нелепами или скорее что мы не пара.

А может быть тогда, что вам нравится кто-то выше вас по статусу или просто в чем превосходит вас который. Вы с ним хотели бы быть, а он вас либо знакомит, либо подталкивает к другому, который как он думает вам больше подходит?

Автор
#36
Гость

У вас возможно нет отношений, правда думаю, что есть поклонник. Еще вы очень много с подругой общаетесь, А он наблюдает за вами.

Не угадали , к сожалению. Отношения есть и уже два года, недавно была тяжёлая ссора, но наши отношения пережили и её. С подругой много общалась, но теперь никому в обще ничего не говорю, боюсь что сглазят .
спасибо за обратную связь. Лучше действительно не рассказывать ничего некому! Все советы ведь в вашей голове есть.

Гость
#37

3

Автор
#38

нИкому не рассказывать

Гость
#39

Посмотрите пожалуйста! 8

Автор
#40
ааа

3

У вас тут тоже про отцов и детей. Есть ли у вас сын? Либо вы молодая девушка и у вас парень не самостоятельный пока?

Гость
#41
Автор

Не угадали , к сожалению. Отношения есть и уже два года, недавно была тяжёлая ссора, но наши отношения пережили и её. С подругой много общалась, но теперь никому в обще ничего не говорю, боюсь что сглазят .

спасибо за обратную связь. Лучше действительно не рассказывать ничего некому! Все советы ведь в вашей голове есть.
просто ты врешь, еще и надеешься что тебе за деньги будут вопросы задавать

Автор
#43
Гость

5 )

Думаю, что в браке, тихо спокойно, возможно небольшой холод и скука в отношениях, то есть рутина.Правда возможно детей хотите оба, грезите этим.

Автор
#44
Гость

раскомандовалась тут, шарлатанкая на тебя навожу порчу. с сегодняшнего дня по 29,11,208 ты будешь одинокой и никому не нужной

С ума не сходите.

Гость
#45

Прошу и мне. 4

Автор
#46
Гость

4Очень интересно, спасибо если напишите)

У вас может быть было расставание с мужчиной, причем мужчина сильно переживает?

Гость
#47

3

Автор
#48
Гость

7 А мне?

У вас кажется, что нет отношений? Вы правда стали какие-то шаги предпринимать, может быть служба знакомств или психологиыческую поддержку используете. может быть у вас даже есть страх перед семейными отношениями.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

4))), плиз. Спасибо)

Автор
#50
Гость

1

НАверное у вас есть семья, дети, но вам не очень нравится традиционное женское положение - что на вас все хозяйство дети, хотя вы пробовали уже меня своего мужа, но не вышло