Гость
Статьи
Мужчина-рак в …

Мужчина-рак в депрессии

Встречаюсь с мужчиной-раком 3ий месяц, уже второй раз сталкиваюсь с тем, что он пропадает ни с того, ни с сего на сутки, не отвечает на звонки, смс, после говорит, что хотел побыть один. № дня назад все было хорошо: гуляли, поцелуи, объятия, на след день замолчал. Спросила в смс " у тебя что-то случилось? у нас?". ответил "мне надо побыть одному". вторые сутки молчит, реву, что делать?! у кого было подобное? помогите. Я козерог

Яна
54 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Это называется не депресссия)))а другая баба или жена!ну ты автор и ту//пая и причем тут вообще гороскоп

Гость
#2

забодали вы его

Гость
#3
Яна

Встречаюсь с мужчиной-раком 3ий месяц, уже второй раз сталкиваюсь с тем, что он пропадает ни с того, ни с сего на сутки, не отвечает на звонки, смс, после говорит, что хотел побыть один. № дня назад все было хорошо: гуляли, поцелуи, объятия, на след день замолчал. Спросила в смс " у тебя что-то случилось? у нас?". ответил "мне надо побыть одному". вторые сутки молчит, реву, что делать?! у кого было подобное? помогите. Я козерог

Не надо реветь. Он хочет побыть один

Гость
#4

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею.

весна
#5

да хрен его знает.ну вот моя знакомая рак.тот ещё ипохондрик .может и человек такой а может и конкретно с вами не хочет общаться.

Гость
#6

Фигасебе, я тоже козерогиня, а мой мужик рак. Вместе 3 года.
Они очень ведомые люди, может кто-то из друзей сказал, что ты не айс и он решил подумать наедине с собой об отношениях, пофилософствовать, подыскать лучшую кандидатуру...
Церемониться в ними особо не стоит. Уходит на мороз (а в моих отношениях это ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ) - смело забивай болт и флиртуй с другими. Желания залезать в свой обросших мхом панцирь пропадает минимум на месяц.
Постоянно сталкиваюсь с этим игнором. Единственное спасение - ревность, всякие слезы и сю-сю-пусю не про раков.

Гость
#7

Это типичное поведение рака.Он и в браке часто будет уходить в себя.Или смиритесь с этим,или ищите более стабильного в поведении партнера.

Стюша
#8

Ищите другого, ну его на фиг, вас он не жалеет, жалеет только себя, эгоист депрессивный.

Гость
#9

с раком жди рака

Гость
#10

Да,рак он такой.Встречаюсь пол года с рачком.Это капец,то исчезает,то опять на горизонте спустя неделю.Молчит,когда спрашиваешь о чем,то личном,если не хочет отвечать,как предыдущий гость написал-МОРОЗИТСЯ.И это не лечится.Я с таким не могу уже долго находится,нервы уже ни к черту.И самое главное-когда будете уходить,не смотрите в его грустные слизливые глаза,иначе не сможете свалить во время!!!

Гость
#11

Рак - самый худший знак. Мямли бесхребетные! Что мужики, что бабы-раки..никакущие! Сама козерог..рада что избавилась от парня -рака.

Гость
#12
Гость

Это типичное поведение рака.Он и в браке часто будет уходить в себя.Или смиритесь с этим,или ищите более стабильного в поведении партнера.

Я рак и так себя не веду, то есть, не пропадаю ни при каких условиях.

Саша
#13

Пройдет..главное не думай ничего плохого ..ты ему очень дорога даже если он это не сильно показывает...подожди..и все пройдет...главное не устраивать разборок ...просто сделай вид что ничего не произошло...нам правда иногда необходимо побыть одними ...

Наталья
#14
Гость

Рак - самый худший знак. Мямли бесхребетные! Что мужики, что бабы-раки..никакущие! Сама козерог..рада что избавилась от парня -рака.

Ох плохо ты нас знаешь) Раки не могут быть бесхребетными, внутри стальной стержень, не сгибаемый, просто внешне это не видно.

Гость
#15

Автор это всегда так с раками, у меня парень скорпион, точно такой же, вот и исчезаем, то он, то я, но я первая никогда не пишу, не звоню, помолчит пару недель объявится, потом я ухожу в себя, вообще могу надолго и это не депрессия никакая, просто...не знаю почему, но так всегда делаю.

Гость
#16

да какая разница рак или козерог, вы автор в глубь смотрите. если пропадает, значит не особо вы ему и нужны.
проанализируйте хотя бы себя, если вам кто-то важен и интересен, вы даже с темпиратурой 40, но трубку на него возьмёте, а если нет, то может когда-нибудь потм и перезвоните....

Рак каких мало
#17
Гость

да какая разница рак или козерог, вы автор в глубь смотрите. если пропадает, значит не особо вы ему и нужны.
проанализируйте хотя бы себя, если вам кто-то важен и интересен, вы даже с темпиратурой 40, но трубку на него возьмёте, а если нет, то может когда-нибудь потм и перезвоните....

Не надо говорить о том чего не знаешь делая при этом выводы. Я тоже терялся когда хотел что-то решить для себя приоритеты расставить ведь человек хочет жизнь связать с девушкой на это надо время если он морозится на вопросы личного характера значит дама цепанула его за душу а в душу к раку попасть очень тяжело если он как Вы говорите эгоист был бы то он такого напел даме с фантазией у раков все в порядке и людьми манипулируют прижелании но это когда не любят а пользуются человеком у автора все наоборот пачек влюбился!

Рак каких мало
#18
Гость

Рак - самый худший знак. Мямли бесхребетные! Что мужики, что бабы-раки..никакущие! Сама козерог..рада что избавилась от парня -рака.

Или он от тебя краями отошёл?

Гость
#19
Рак каких мало

Не надо говорить о том чего не знаешь делая при этом выводы. Я тоже терялся когда хотел что-то решить для себя приоритеты расставить ведь человек хочет жизнь связать с девушкой на это надо время если он морозится на вопросы личного характера значит дама цепанула его за душу а в душу к раку попасть очень тяжело если он как Вы говорите эгоист был бы то он такого напел даме с фантазией у раков все в порядке и людьми манипулируют прижелании но это когда не любят а пользуются человеком у автора все наоборот пачек влюбился!

Эх мальчик, жизнь прожить, не поле перейти.
если у тебя в таком молодом возрасте, столько тараканов в голове, то не с девушкой морозиться надо, а с психологом поработать.
ненадо усложнять банальносьти. У автора отношениям, ещё и трёх месяцев нет, а парень уже такие выкрутасы устраивает.

Гость
#20

Мне интересно, зачем нужны мужчины с такими тараканами в голове? Это же кисейные барашни какие-то, тьфу!

Гость
#21
Гость

...слизливые глаза...

Понравилось...

Гость
#22

Все девушки разные: кому-то нравятся каждодневные напоминания о себе, а кому-то нет. Это всё индивидуально.
Кроме того, если плохое настроение, то лучше "не отсвечивать" и передавать отрицательные эмоции другому, хотя бы день. А следующим днём смотришь - и настроение - супер!

Яна772
#23
Гость

Фигасебе, я тоже козерогиня, а мой мужик рак. Вместе 3 года. Они очень ведомые люди, может кто-то из друзей сказал, что ты не айс и он решил подумать наедине с собой об отношениях, пофилософствовать, подыскать лучшую кандидатуру... Церемониться в ними особо не стоит. Уходит на мороз (а в моих отношениях это ОЧЕНЬ ЧАСТОЕ ЯВЛЕНИЕ) - смело забивай болт и флиртуй с другими. Желания залезать в свой обросших мхом панцирь пропадает минимум на месяц.Постоянно сталкиваюсь с этим игнором. Единственное спасение - ревность, всякие слезы и сю-сю-пусю не про раков.

с друзьями в отличных отношениях, сами мне звонят, спрашивают, что с МЧ моим, грустный

Яна772
#24
Рак каких мало

Не надо говорить о том чего не знаешь делая при этом выводы. Я тоже терялся когда хотел что-то решить для себя приоритеты расставить ведь человек хочет жизнь связать с девушкой на это надо время если он морозится на вопросы личного характера значит дама цепанула его за душу а в душу к раку попасть очень тяжело если он как Вы говорите эгоист был бы то он такого напел даме с фантазией у раков все в порядке и людьми манипулируют прижелании но это когда не любят а пользуются человеком у автора все наоборот пачек влюбился!

спасибо за Ваше мнение... нет другой у него, как выше писали, с друзьями видится и все и сам написал, что другой нет, просто он такой был всегда, запутался

Яна772
#26
Рак каких мало

Не надо говорить о том чего не знаешь делая при этом выводы. Я тоже терялся когда хотел что-то решить для себя приоритеты расставить ведь человек хочет жизнь связать с девушкой на это надо время если он морозится на вопросы личного характера значит дама цепанула его за душу а в душу к раку попасть очень тяжело если он как Вы говорите эгоист был бы то он такого напел даме с фантазией у раков все в порядке и людьми манипулируют прижелании но это когда не любят а пользуются человеком у автора все наоборот пачек влюбился!

Объявился рак сам, написал, что дела относительно, на вопрос "что случилось" ответил "ты случилась, я задумался на стадии наших отношений о будущем и запутался". А сподвигло на обдумывание будущего разговор с родителями. Написал, чтоб не давила и попросил время....

Гость
#27

Я рак, но девушка. Люблю своего козерога, но всегда пропадаю. Бывает и на месяц. Это значит 1 . Хочу побыть одна. Устала от общения. Но не изменяет моего отношения к любимому. 2. Козерог что-то ляпнул ( они же как слоны в посудной лавке) и я несколько задета , ухожу восстановится.
Опять же повторюсь, это ничего не значит для отношений. Рак -делает один шаг вперёд, а после пропадает. Это для нас нормально. Козерог-это как бы перевёрнутый рак. Вы так же пропадаете и морозитесь. И вообще это идеальное сочетание. Как Инь и Ян . Две половинки одного целого.
Терпения вам, Козерожка, просто в эти моменты его уползания, мой совет: выжидайте 3 дня! А после нежно, мягко ему напомните о себе, скажите что соскучились и хотите увидеться. Уверяю, Ваш рак быстро оживет. Если этого не сделать-рак впадает в ступор и может сидеть в осаде оч долго( напомню, не меняя своего отношения" люблю " к Вам) но он будет подавлен и печален. Ему нужен" пиночек" Дайте ему возможность ещё раз понять, что он вам нужен. Поверьте несколько раз этот трюк проделаете, он будет реже" уползать в раковину".
Если забьётесь, а тем более спровоцируете на ревность, вышли отношения резко ухудшаться
Раку нужна постоянная уверенность во взаимности на первых порах. Пока рак не будет уверен - будет прятаться.
По-поводу ревности: есть понятие чистоты во взаимоотношениях. Так вот, для Рака это первоисточник. Если вызовете ревность- он не будет ревновать и не активизируется, он внесёт вас МОЛЧА в список" недостойных" и ваши отношения не будут прежними.

Гость
#28

У меня так парень рак повесился. Я козерог тоже

Яна772
#29

[quote="Гость" message_id="55579289"]Я рак, но девушка. Люблю своего козерога, но всегда пропадаю. Бывает и на месяц.

Спасибо за Ваше мнение. Я не трогала его 2 дня, хотя до этого писала, он отвечал, но сухо...вчера сам написал, первый. Спросил, как у меня вообще дела. Написал, что его дела относительно, на вопрос "что случилось" ответил "ты случилась, я задумался на стадии наших отношений о будущем и запутался". А сподвигло на обдумывание будущего разговор с родителями. Написал, чтоб не давила и попросил время.... Вот сегодня молчим оба... Завел в еще большее заблуждение

#30

Спросила в смс " у тебя что-то случилось? у нас?". ответил "мне надо побыть одному". вторые сутки молчит, реву, что делать?! у кого было подобное? помогите. Я козерог[/quote]



Дорогая Яна) У меня примерно аналогичная ситуация была недавно совсем. Отношения начинались как в сказке. Все шло отлично. Но спустя месяц, после небольшой ссоры, он дал "заднюю", начал сомневаться его я человек или нет и тд и *****. Потом на следующий день начал вести себя, как обычно - был милым, внимательным, звонил каждый день. Поздравил на 14.02, хотя ранее никого не поздравлял, говорил о совместном светлом будущем, о том, что есть влюбленность и тд и *****. Все было хорошо) Не проходит недели - он пропадает, потом пишет, что наверно не создан для отношений, что он меня не заслуживает и что надо поговорить. Встретились, поговорили, он сказал. что не видит меня в будущем, что и чувств нет (при этом не смог ни разу сказать это и посмотреть мне в глаза). Я пыталась его вразумить, но было бесполезно. Итог - я просто ушла. холодно попрощавшись и сказала, что назад ему дорога закрыта вообще.
Прошла неделя - пока не появляется.

это я все к тому, что если у него уже насчет вас начались сомнения - дело плохо. Совет - ни в коем случае не навязывайтесь.Этим вы все усложните, Заставьте приревновать,но не перегибайте. Отпустите его на время. Оставьте в покое. Пишет - отвечайте спустя несколько часов, звонит - не берите трубку и не перезванивайте, Заставьте его понять, что потерять Вас легко. И если после всего этого у вас ничего не изменится - уходите, это не ваш мужчина. Искренне желаю вам счастья. И запомните одно: никогда на них не давите, будьте загадочной и не открывайтесь ему полностью. Но с ними реально оооочень непросто..( Может все дело в возрасте. Вам по сколько лет? нам по 25 и 26.

Яна772
#31
ZolotayaRibka

Спросила в смс " у тебя что-то случилось? у нас?". ответил "мне надо побыть одному". вторые сутки молчит, реву, что делать?! у кого было подобное? помогите. Я козерог

Дорогая Яна) У меня примерно аналогичная ситуация была недавно совсем. Отношения начинались как в сказке. Все шло отлично. Но спустя месяц, после небольшой ссоры, он дал "заднюю", начал сомневаться его я человек или нет и тд и *****. Потом на следующий день начал вести себя, как обычно - был милым, внимательным, звонил каждый день. Поздравил на 14.02, хотя ранее никого не поздравлял, говорил о совместном светлом будущем, о том, что есть влюбленность и тд и *****. Все было хорошо) Не проходит недели - он пропадает, потом пишет, что наверно не создан для отношений, что он меня не заслуживает и что надо поговорить. Встретились, поговорили, он сказал. что не видит меня в будущем, что и чувств нет (при этом не смог ни разу сказать это и посмотреть мне в глаза). Я пыталась его вразумить, но было бесполезно. Итог - я просто ушла. холодно попрощавшись и сказала, что назад ему дорога закрыта вообще.,

Ему 24, мне 25, он и в бывших отношениях так делал, но та девушка изменять начала и он ее бросил. А мне даже в соц сетях не кайф с кем-либо общаться. Он писал 2 дня назад, я писала выше, я отвечала, но вразумительного ответа так и не дождалась...Молчим 2 дня...

Яна772
#32

[quote="Гость" message_id="55579289"]Я рак, но девушка. Люблю своего козерога, но всегда пропадаю. Бывает и на месяц. Это значит 1 . Хочу побыть одна. Устала от общения. Но не изменяет моего отношения к любимому. 2. Козерог что-то ляпнул ( они же как слоны в посудной лавке) и я несколько задета , ухожу восстановится. Опять же повторюсь, это ничего не значит для отношений. Рак -делает один шаг вперёд, а после пропадает. Это для нас нормально. Козерог-это как бы перевёрнутый рак. Вы так же пропадаете и морозитесь. И вообще это идеальное сочетание. Как Инь и Ян . Две половинки одного целого. Терпения вам, Козерожка, просто в эти моменты его уползания, мой совет: выжидайте 3 дня! А после нежно, мягко ему напомните о себе, скажите что соскучились и хотите увидеться.

2 дня молчала, после написала, что "скучаю по нему и плевать на гордость (с улыбкой)", ответил "я тоже очень сильно скучаю.." и все. Ответил сразу же.

Андрей
#33

Люди. Почему вы такие глупые? Причем тут гороскоп? Да и вообще гороскоп, знаки зодиака и вся астрология в целом это полный бред с научной точки зрения раз. Если вы считаете себя православной, верить в гороскоп - грех это два. Это противоречащие друг другу вещи. Лучше приведите в порядок ум, и живите согласно разуму. Если мужик пропадает - скорее всего у него другая. Если бы он хотел побыть один, нормальный человек объяснил бы по человечески, а не пропадал. А если даже и так, нужен ли человек, который не умеет общаться и уважать женщину.

Расул
#34

Я Расул, мне 33 года, Рак по гороскопу (хотя я и скептически отношусь к гороскопам и т.п. вещам) Дамы, вы уж пардоньте, что вставлю свою реплику! Отвечу за себя на вопрос вашей темы обсуждений.

Да, я периодически хочу побыть один, т.*****. один от людского общения и один даже от близких людей. Мне важно побыть одному иногда! Я думаю в такой период о разных вещах и задачах в жизни своей, думаю о том, что здесь и сейчас, также думаю о том, чего пока не успел достичь и т.д., и т.п. Не путайте этот период желания побыть одному с одиночеством, я никогда не был одинок и не считаю себя таким. Просто иногда мне нужен таймаут, чтобы собраться с мыслями и сделать то, что я действительно хочу. Этот период "побыть одному" помогает мне не просто принять некое решение или уровнять мысли, а решить эту задачу на все 100%👍

Мне лично пока тяжело найти такой период, так как я уже год работаю без выходных (просто вынужден пока так трудиться), а побыть одному мне некогда (пить и разбавлять мысли спиртным - это не моё). Ещё тяжелее, когда близкие люди не понимают того, что мне всего лишь на несколько часов (дней или недель) надо побыть одному ... . Не в одиночестве:) а просто взять паузу от активного общения с людьми (работа и деловое общение не в счет) ... .

Спасибо вам! Всего доброго!:)

Анжелика
#35
Гость

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею.

Инквизитор
#35
Наталья

Ох плохо ты нас знаешь) Раки не могут быть бесхребетными, внутри стальной стержень, не сгибаемый, просто внешне это не видно.

Стальная несгибаемая тупость)) тряпкоподобность и полная зависимость от чужого мнения, это правильнее сказать)))

Инквизитор
#35
Рак каких мало

Или он от тебя краями отошёл?

Конечно!! Все, кто послал раков, это не сами они, а великий гуру манипуляции Рак обошёл краями))) ха-ха-ха
Такой ценный экземпляр и такая неблагодарность, айай, как посмели обидеть и бросить.

Инквизитор
#36
Гость

Мне интересно, зачем нужны мужчины с такими тараканами в голове? Это же кисейные барашни какие-то, тьфу!

Вы что!!?? Сейчас сбегуться все представители и начнут кричать шо у их душа тонкая! Мол не всем открыты мы, добивайтесь нас, приручайте тараканов наших, маму любите, а то еси Мамо против, то усе, туши свет. Иногда даже читать противно как они себя хвалят, ноют и жалеют.типа бруталы

Инквизитор
#37
Гость

Понравилось...

От слова слизь"))))

Инквизитор
#38
Яна772

спасибо за Ваше мнение... нет другой у него, как выше писали, с друзьями видится и все и сам написал, что другой нет, просто он такой был всегда, запутался

Ну да, Раки обычно любят запутаться в 2-3-4 отношениях одновременно))) а потом делать вид что они тонкие и им надо подумать". А сами гуляют направо и налево. Причём чем больше строит верного из себя, тем больше вероятность загула.

Инквизитор
#39
Гость

У меня так парень рак повесился. Я козерог тоже

От любви?

Инквизитор
#40
Яна772

Я рак, но девушка. Люблю своего козерога, но всегда пропадаю. Бывает и на месяц.

Спасибо за Ваше мнение. Я не трогала его 2 дня, хотя до этого писала, он отвечал, но сухо...вчера сам написал, первый. Спросил, как у меня вообще дела. Написал, что его дела относительно, на вопрос "что случилось" ответил "ты случилась, я задумался на стадии наших отношений о будущем и запутался". А сподвигло на обдумывание будущего разговор с родителями. Написал, чтоб не давила и попросил время.... Вот сегодня молчим оба... Завел в еще большее заблуждение

Родители сказали не тот выбор, а он родителям не перечить, а сказать боится. Лучше послать его сразу и не вникать в подробности. Он всю жизнь будет бегать и консультироваться у мамы. Оно Вам надо?

Инквизитор
#41
Расул

Я Расул, мне 33 года, Рак по гороскопу (хотя я и скептически отношусь к гороскопам и т.п. вещам) Дамы, вы уж пардоньте, что вставлю свою реплику! Отвечу за себя на вопрос вашей темы обсуждений.

Да, я периодически хочу побыть один, т.*****. один от людского общения и один даже от близких людей. Мне важно побыть одному иногда! Я думаю в такой период о разных вещах и задачах в жизни своей, думаю о том, что здесь и сейчас, также думаю о том, чего пока не успел достичь и т.д., и т.п. Не путайте этот период желания побыть одному с одиночеством, я никогда не был одинок и не считаю себя таким. Просто иногда мне нужен таймаут, чтобы собраться с мыслями и сделать то, что я действительно хочу. Этот период "побыть одному" помогает мне не просто принять некое решение или уровнять мысли, а решить эту задачу на все 100%👍

Мне лично пока тяжело найти такой период, так как я уже год работаю без выходных (просто вынужден пока так трудиться), а побыть одному мне некогда (пить и разбавлять мысли спиртным - это не моё). Ещё тяжелее, когда близкие люди не понимают того, что мне всего лишь на несколько часов (дней или недель) надо побыть одному ... . Не в одиночестве:) а просто взять паузу от активного общения с людьми (работа и деловое общение не в счет) ... .

Спасибо вам! Всего доброго!:)

Ну да, побыть одному, зайти на женский форум черкнуть пару писем всё абсолютно понятно)) потом зайти на сайт знакомств попереписываться со всеми)) того глядишь и денёчек скоротал душевно отдохнул и с новыми силами в бой ха-ха.

Гость
#42
Расул

Я Расул, мне 33 года, Рак по гороскопу (хотя я и скептически отношусь к гороскопам и т.п. вещам) Дамы, вы уж пардоньте, что вставлю свою реплику! Отвечу за себя на вопрос вашей темы обсуждений.

Да, я периодически хочу побыть один, т.*****. один от людского общения и один даже от близких людей. Мне важно побыть одному иногда! Я думаю в такой период о разных вещах и задачах в жизни своей, думаю о том, что здесь и сейчас, также думаю о том, чего пока не успел достичь и т.д., и т.п. Не путайте этот период желания побыть одному с одиночеством, я никогда не был одинок и не считаю себя таким. Просто иногда мне нужен таймаут, чтобы собраться с мыслями и сделать то, что я действительно хочу. Этот период "побыть одному" помогает мне не просто принять некое решение или уровнять мысли, а решить эту задачу на все 100%👍

Мне лично пока тяжело найти такой период, так как я уже год работаю без выходных (просто вынужден пока так трудиться), а побыть одному мне некогда (пить и разбавлять мысли спиртным - это не моё). Ещё тяжелее, когда близкие люди не понимают того, что мне всего лишь на несколько часов (дней или недель) надо побыть одному ... . Не в одиночестве:) а просто взять паузу от активного общения с людьми (работа и деловое общение не в счет) ... .

Спасибо вам! Всего доброго!:)

Встречаюсь с м- раком 2 месяца . Все хорошо , съездили на отдых тоже все хорошо. Созванивались , переписывались , и тут он стал холодеть , почувствовала по звонкам и смс . Затем он 2 вечера подряд не звонит , тупо пропадает.
Я решила , что все конец отношений и я ему не нравлюсь . Хотя сама я очень симпатичная девушка , умная , образованная , культурная . Естественно я написала ему смс « можно было поговорив уйти - не молчать !»
На что он ответил , что хотел бы остаться сам на сам так как ему нужно подумать .
Я ответила «да конечно»
Как вы думаете Рак ? стоит уже забыть о нем ? Или попробовать его расшевелить? И на долго ли он так исчез ?)) спасибо если вы поделитесь своим 🦞 мнением ))

Гость
#45
Гость

Я рак, но девушка. Люблю своего козерога, но всегда пропадаю. Бывает и на месяц. Это значит 1 . Хочу побыть одна. Устала от общения. Но не изменяет моего отношения к любимому. 2. Козерог что-то ляпнул ( они же как слоны в посудной лавке) и я несколько задета , ухожу восстановится.
Опять же повторюсь, это ничего не значит для отношений. Рак -делает один шаг вперёд, а после пропадает. Это для нас нормально. Козерог-это как бы перевёрнутый рак. Вы так же пропадаете и морозитесь. И вообще это идеальное сочетание. Как Инь и Ян . Две половинки одного целого.
Терпения вам, Козерожка, просто в эти моменты его уползания, мой совет: выжидайте 3 дня! А после нежно, мягко ему напомните о себе, скажите что соскучились и хотите увидеться. Уверяю, Ваш рак быстро оживет. Если этого не сделать-рак впадает в ступор и может сидеть в осаде оч долго( напомню, не меняя своего отношения" люблю " к Вам) но он будет подавлен и печален. Ему нужен" пиночек" Дайте ему возможность ещё раз понять, что он вам нужен. Поверьте несколько раз этот трюк проделаете, он будет реже" уползать в раковину".
Если забьётесь, а тем более спровоцируете на ревность, вышли отношения резко ухудшаться
Раку нужна постоянная уверенность во взаимности на первых порах. Пока рак не будет уверен - будет прятаться.
По-поводу ревности: есть понятие чистоты во взаимоотношениях. Так вот, для Рака это первоисточник. Если вызовете ревность- он не будет ревновать и не активизируется, он внесёт вас МОЛЧА в список" недостойных" и ваши отношения не будут прежними.

Не соглашусь категорически. Не важно им знать про взаимность, они вас сожрут, если вы покажете всю взаимность и особенно будете что-то ждать в ответ. Сама рак, встречаюсь с раком. Отношения хорошие, но лишь потому что понимаю его как себя. Другой человек давно бы чокнулся, со стороны это невозможно объяснить. Раки любят тех, кто с ними всегда держит дружелюбную дистанцию. Будете чрезмерно сближаться - убежит. Про ревность тоже не так, они обожают, когда их женщина интересна кому-то еще, активизируются сразу. А душа в душу парочкой жить - это не про них. Им всегда холодок нужен.

Гость
#46
Саша

Пройдет..главное не думай ничего плохого ..ты ему очень дорога даже если он это не сильно показывает...подожди..и все пройдет...главное не устраивать разборок ...просто сделай вид что ничего не произошло...нам правда иногда необходимо побыть одними ...

Такой добрый ответ среди всех,прям мур..

Гость
#47

Я рак мужчина и это пистец. Мне 32. С виду я хороший порядочный воспитанный. Занимаюсь спортом не пью не курю. Не ркгаюсь нелюблю конфликты. Но в голове пистец. Те кто приближается ео мне ближе и узнают лучше там бардак у меня. Я не знаю как это обьяснить. Когда держу дистанцию я хороший. Но если близко-караул. Я не специально . Так получается. Я сам дистанцируюсь. Так мне легче но одиноко

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49

При всем уважении. Я рак, и всегда презирал своих сородичей за бесхребетность. Знак зодиака не отождествляет на 100% характер и принципиальные навыки человека. Если я хочу побыть один, я делаю это не во вред своей половине. А вообще, это самый близкий мне человек. Так что я это делаю с ней рядом. А если один - я предупреждаю и делаю все, чтобы не было повода для ревности слез и переживаний. Я люблю ее, и сделаю все, для того, чтобы она не переживала. Вопрос не в знаке зодиака, а в «мужественности» человека.

Гость
#50
Гость

Встречаюсь с м- раком 2 месяца . Все хорошо , съездили на отдых тоже все хорошо. Созванивались , переписывались , и тут он стал холодеть , почувствовала по звонкам и смс . Затем он 2 вечера подряд не звонит , тупо пропадает.
Я решила , что все конец отношений и я ему не нравлюсь . Хотя сама я очень симпатичная девушка , умная , образованная , культурная . Естественно я написала ему смс « можно было поговорив уйти - не молчать !»
На что он ответил , что хотел бы остаться сам на сам так как ему нужно подумать .
Я ответила «да конечно»
Как вы думаете Рак ? стоит уже забыть о нем ? Или попробовать его расшевелить? И на долго ли он так исчез ?)) спасибо если вы поделитесь своим 🦞 мнением ))

Подождите пару дней.. Потом напишите что-то вроде "милый мой, я с тобой, душой и сердцем! Хочу в твои объятия!" для него это будет как бальзам на душу! Поверьте) и будет вам счастье)