Гость
Статьи
Погадайте на таро, …

Погадайте на таро, срочно

Анна 21.04.97 Никита 09.12.97 главный вопрос -вернется ли он ко мне? Если да, то через сколько?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ишь ты, какая прыткая.
Погадайте ей на халяву да еще и срочно.
Ни спасибо. ни пожалуйста.
Перебьешься.

Гость
#2

а платить ты будешь?

Виктория
#3

[quote="Гость"]извините, но это правда срочно,от этого зависит мое решение, что делать. И да заранее кто поможет, Спасибо.

Гость
#5
muuraddy

Анна 21.04.97 Никита 09.12.97 главный вопрос -вернется ли он ко мне? Если да, то через сколько?

Получается что у него есть кто- то 1999 года. Мечтает о ней.

Гость
#6

Не, мечтает он о 1980 г.р., нафиг ему сопля, жениться еще заставит

Гость
#7

мечтает он обо мне: прям в картах видно, что вожделеет он от блондинки, которая на 30 лет старше))) а что? я-то точно пузом в загс не затолкаю.
ничего автор от вас уже не зависит((( и буете сидеть и ждать его или попытаетесь строить новые отношения- ему по барабану))) вы от него зависите, а не он от вас.

Гость
#8

простите, вожделеет блондинку.
хотела написать "тащится от блондинки", но "кони-люди все смешалось...

Гость
#9
Гость

Ишь ты, какая прыткая.Погадайте ей на халяву да еще и срочно.Ни спасибо. ни пожалуйста.Перебьешься.

ишь модератор вумана какой прыткий, всегда первым в подобной теме отписывается

Гость
#10
Гость

Нам по фигу что ты будешь делать , срочно не срочно , плати давай , бесплатно тебе по губам проведут только

вы нормальная?

Гость
#11
Гость" message_id="55641ет254

Не, мечтает он о 1980 г.р., нафиг ему сопля, жениться еще заставит

Уже думает о женитьбе пацан. Втюрился в малолетку по уши.

Annette
#12

всех с праздником! я замужем. сколько и какого пола будут дети? Анна 16.02.96 и Дурсун Курбан 23.02.86

Annette
#13

добрый вечер

Гость
#14

мне если можно погадайте! Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970 как относится ко мне?

Гость
#16

Я вот над халявщицами всегда глумлюсь, всякую чушь им "гада", а они уши и развешивают! А что вы хотели? За просто так Вселенную тревожить, да ещё и, как правило, дурацкими вопросами типа "А любит ли меня Вася?" и т.п.

Гость
#17

"гадаю"

Гость
#18

Можно спросить, какие отношения у Бориса 23.06.62) и Елены(01.02.70)

Гость
#19
Гость

Можно спросить, какие отношения у Бориса 23.06.62) и Елены(01.02.70)

он её каждую ночь во все щели как с у ч к у.

Гость 2016 Гога
#20
Гость

гадаю

Здравствуйте. Грядет ли мне увольнение в ближайшие 3 мес, когда найду новую работу?
Георгий 27 (21.12.1988). Заранее спасибо

Мандаринка
#21

Удачно ли я съезжу летом 2016 в другой город по работе? Заранее спасибо. Ирина 13/01/1989.

Марианна
#22
Мандаринка

Удачно ли я съезжу летом 2016 в другой город по работе? Заранее спасибо. Ирина 13/01/1989.

Не советую ехать работать в другой город, выпали карты, которые указывают, что руководитель будет деспот, тяжело будет с ним. Возможно и увольнение. Но если вы профессионал, то может и получится, хотя и трудно будет.

ДжулияЯ
#23

Здравствуйте! Расстались с парнем 8марта,по не понятной причине,говорил люблю за пару дней до этого,теперь уже не любит сказал. То ли врёт,то ли вообще и не любил...состояние как у полутрупа,умираю изнутри. Пожалуйста кто может,погадайте,будет ли возобновление отношений?правда ли что не любит?как относится ко мне?что дальше нас ждёт?Юлия 17.02.1991(25л) Руслан 29.03.1993(29марта 23будет) Пожалуйста не проходила мимо,помогите!

Таролог
#29
ДжулияЯ

Здравствуйте! Расстались с парнем 8марта,по не понятной причине,говорил люблю за пару дней до этого,теперь уже не любит сказал. То ли врёт,то ли вообще и не любил...состояние как у полутрупа,умираю изнутри. Пожалуйста кто может,погадайте,будет ли возобновление отношений?правда ли что не любит?как относится ко мне?что дальше нас ждёт?Юлия 17.02.1991(25л) Руслан 29.03.1993(29марта 23будет) Пожалуйста не проходила мимо,помогите!

Решил, что свобода ему важнее, хотя отрываться от вас самому больно. Вернется еще, но не факт, что скоро, возможно, что вы уже другого найдете и он вам будет не интересен.

Таня
#30
Таролог

Решил, что свобода ему важнее, хотя отрываться от вас самому больно. Вернется еще, но не факт, что скоро, возможно, что вы уже другого найдете и он вам будет не интересен.

а мне можете погадать??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

1

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем