Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как вернуть девушку, которая родилась под знаком Телец.

Дамы, всем привет.
Никогда не пользовался гороскопами, но ситуация критична. Прошу Вас помочь мне.
У меня очень большая проблема.
Дама моей мечты ушла от меня. Она родилась 6 мая, телец. Я по знаку зодиака козерог.
около месяца назад мы расстались. До сегодняшнего дня я усиленно пытаюсь ее вернуть. Но дошло до того, что я везде уже в ЧС, кроме Вконтакте.
мы встречаемся 2 месяца. Все два месяца были лучшим временем за мою жизнь. Я её полюбил, она отвечала мне взаимностью. Было все здорово. За исключением одного но...против её родители.
Ей 18, мне 24. У меня два высших военных образования, высокооплачиваемая работа в международном банке+преподавательская работа в ВУЗе, как подработка. Без вредных привычек. Но родители ее были против.
Мы встречались 2 месяца. Я постоянно делал так, чтобы ей было комфортно, безопасно, чтобы улыбалась всегда. Всегда приходил с цветами, с подарками, интересные места, рестораны, море положительных эмоций. Но ей каждый день устраивали скандалы, что она проводит время со мной. Около месяца назад она начала пасовать, что типа ей надо учиться, что нету времени на отношения и так далее, во второй раз. Так как это было во второй раз, я не выдержал и на эмоциях написал ей прощальное письмо и попрощался с ней, надеявшись на то, что она не отпустит меня просто так. Но, к сожалению эта глупая выходка была принята очень болезненно с её стороны т она за это зацепилась, сказав, что мы приняли обоюдное решение о том, чтобы расстаться. Она сама с Крыма и когда была там, я вылетел на выходные и 5, 5 часов прождал её на пирсе, чтобы поговорить. Но она не пришла. Вызывал на разговор, на гулянку, чтобы исправить положение, но в ответ лишь одно....Мы решили. Мы расстались.
Уважаемые дамы, как быть? Мне нужна она, как самый важный человек в моей жизни, о чем я ей сказал на 4 встрече и получил взаимный ответ. Как мне быть? Она мне нужна. Я люблю её. Это та дама, для которой я хочу жить, зарабатывать, создавать семью на века!

Прошу помочь советом... (Только не найти другую и забыть про эту. Это не вещь, а человек, к которому испытываю самые теплые и прекрасные чувства)
Как вести себя с психологической точки зрения? Как вернуть эту родную душу ко мне снова?

Спасибо за помощь!
С Уважением,
Евгений!

Евгений
61 ответ
Последний — Перейти
Мурка
#1

2 месяца же только встречались, что-то как-то сильно вас переклинило. Меня, как тельца, такой наплыв чувств пугает сильно, да еще какие-то прощальные письма и непонятные истерики.
Успокойтесь, все обдумайте, остыньте.
Девочка кстати рациональная, ей надо учится а вы про "семью на века".
2 месяца из которых месяц выяснений отношений... я вашего возраста, но это фигня какая-то.

Гость
#2

Варианта два) Либо она приняла решение, что родители и другие перспективы ей дороже, тогда ваши попытки бессмысленны, либо еще есть небольшой шанс добиться её измором) Долго, кропотливо, не давить, а быть опорой, поддержкой, другом) Хотя, если женщина за 2 месяца не запала на вас до безумия, то шансы очень малы, к сожалению.

Гость
#3

Избаловал, видимо...
Чем лучше себя вести с женщинами, тем они сильнее избаловываются и больше придираются. А повод ищет -- каждая. Сначала для того, чтобы завиноватить мужчину и, тем самым, управлять им, а потом с помощью повода – расстаться, повесив на него всю вину…

Спроси любую -- у каждой есть ПОВОД,. Для женщин ПОВОД -- это как для водителя руль у машины..

Не, может, какая-нибудь и скажет, что у неё никогда не было ПОВОДА, типа, мужчина сам (ага, именно по своей прихоти :)))) ушёл к любовнице... Но… это каждому понятно, – 100% --- враньё. Он не сбежал, а еле-еле ноги уволок, так как она забила его, за все его угождения.

Их агрессия повышается особенно тогда, когда долгое время не оказываешь им никакого сопротивления, выслуживаясь и угождая. Всё по той же «схеме», как в сказке о Золотой рыбке. Не веришь – проверь. Потрать три года на сотню+ женщин, – убедишься на своём опыте.

Существует только один способ удерживать женщин в более-менее приличном поведении: это самому к ним придираться, так же, как и они, на пустом месте.

А если будешь пытаться её вернуть, уговаривая, – то у неё включится эффект обратного действия...и получится ещё хуже. Впрочем, есть шанс – вымотать своим упорством. Но.. положительный (если так можно назвать) эффект окажется ненадолго. Да хоть какую возьмёшь – будет то же самое…

Потому необходимо иметь несколько любовниц (2-***** основные, +3 запасные, + с десяток «на подходе». Их на СЗ можно собирать пачками за день), иначе, так и будешь обламываться пожизненно. Исключений не бывает. Природа создала женщин таковыми…Прими это, как данность. Если начинает включать тему расставания, – прям тут же, при ней, звони следующей.

Просто поймёшь это позже... что любые твои попытки улучшить отношения с помощью улучшения... приведут к краху.

Гость
#4
Гость

Всё по той же «схеме», как в сказке о Золотой рыбке. Не веришь – проверь. Потрать три года на сотню+ женщин, – убедишься на своём опыте. Существует только один способ удерживать женщин в более-менее приличном поведении: это самому к ним придираться, так же, как и они, на пустом месте.
Исключений не бывает. Природа создала женщин таковыми…

природа создала... где можно почитать об этой великолепной биологической теории?
Надеюсь, кроме этого поста мы с вами нигде больше не пересечемся. Ужасно когда человек придирается с поводом или без вне зависимости от пола.

Гость
#5

Тельцы-женщины не самостоятельны,они ведомы,можно писать ей умные письма,подсадить на себя,чтобы она все время думала о вас,ну и созреет постепенно.женщины ведь не сразу влюбляются,в голове , так сказать. Будете рядом-привыкнет,полюбит,только надолго ли вас хватит,геморрой еще тот.

Евгений
#6
Мурка

2 месяца же только встречались, что-то как-то сильно вас переклинило. Меня, как тельца, такой наплыв чувств пугает сильно, да еще какие-то прощальные письма и непонятные истерики.
Успокойтесь, все обдумайте, остыньте.
Девочка кстати рациональная, ей надо учится а вы про "семью на века".
2 месяца из которых месяц выяснений отношений... я вашего возраста, но это фигня какая-то.

2 месяца встречались+месяц выяснений. В итоге 3

Александр
#7

Какая-то немыслимая ситуация, право дело. Что-то в вашем поведении очень и очень неправильно, раз вот так оно вышло. Разумеется, необходимо отдавать себе отчет касательно учебы и прочих моментов. Вы как-то неистово сильно давите. Клуб Венера в Скорпионе?

Ну-ка др ее и ваше с местом и временем. Родителей, если знаете, тоже.

Евгений
#8
Александр

Какая-то немыслимая ситуация, право дело. Что-то в вашем поведении очень и очень неправильно, раз вот так оно вышло. Разумеется, необходимо отдавать себе отчет касательно учебы и прочих моментов. Вы как-то неистово сильно давите. Клуб Венера в Скорпионе?

Ну-ка др ее и ваше с местом и временем. Родителей, если знаете, тоже.

Что касается учебы, то я только за то, чтобы училась! Показывал на своём примере, что учеба важна...знания-деньги.
30 декабря у меня. Её 6 мая

#9

Евгений, Телец-Козерог - это ни о чём. Напишите полные даты рождения, города рождения и время рождения (в пределах суток)

Александр
#12
Евгений

30 декабря 1990 и 6 мая 1997 года.Я город Хабаровск Она - ЯлтаЯ родился вечеромОна- не знаю

Попали вы, Евгений. Вы точно уверены, что оно вам надо? У человека невыносимый характер. Она сама хочет всего добиваться в жизни и ей крайне важно реализоваться в жизни самостоятельно. Получить образование и быть успешной в своей личной карьере. Вы ей нужны, несомненно, но и без вас она вполне себе справится.

Это не тот вариант, где вы будете центром вселенной и вам каждый день будут давать понять, что без вашей заботы никак.

Вы можете пытаться и дальше добиваться. Не так сильно давить, терпеливо монотонно оказывать знаки внимания. Но если есть какие-то но с ее стороны, родители и прочее, то это без проблем может продолжаться годами. За это время можно 2 раза развестись и сделать 5 детей. У упрямства и твердолобости тоже должна быть мера.

Овен говен
#13

Ты знаешь, я прожил с женщиной тельцом более двадцати лет. Настоятельно советую тебе ее не возвращать. Пошла и пошла.

Евгений
#14
Александр

Попали вы, Евгений. Вы точно уверены, что оно вам надо? У человека невыносимый характер. Она сама хочет всего добиваться в жизни и ей крайне важно реализоваться в жизни самостоятельно. Получить образование и быть успешной в своей личной карьере. Вы ей нужны, несомненно, но и без вас она вполне себе справится.

Это не тот вариант, где вы будете центром вселенной и вам каждый день будут давать понять, что без вашей заботы никак.

Вы можете пытаться и дальше добиваться. Не так сильно давить, терпеливо монотонно оказывать знаки внимания. Но если есть какие-то но с ее стороны, родители и прочее, то это без проблем может продолжаться годами. За это время можно 2 раза развестись и сделать 5 детей. У упрямства и твердолобости тоже должна быть мера.

Да, Александр! Уверен!
Так бы не стал ничего предпринимать, тем более тут сидеть.

Александр
#16
Евгений

Да, Александр! Уверен!Так бы не стал ничего предпринимать, тем более тут сидеть.

Необходимо детальным образом разбирать ваше поведение и делать выводы что именно вы делаете не так. А в остальном—вперед, сильно не давя и многого не ожидая. Стабильная настойчивость.

Евгений
#17
Александр

Необходимо детальным образом разбирать ваше поведение и делать выводы что именно вы делаете не так. А в остальном—вперед, сильно не давя и многого не ожидая. Стабильная настойчивость.

Вот только как её проявить? От стабильной настойчивости оказался в чс

Александр
#18
Евгений

Вот только как её проявить? От стабильной настойчивости оказался в чс

Переждать, уменьшить частоту, как вариант.

Евгений
#19
Александр

Переждать, уменьшить частоту, как вариант.

Спасибо!

автору
#20

Чувак,стань успешным-сама на ковёр под дверью приползет с песнями "прости твоя навеки лубоф"
Щенячьи глаза состроит,слезу пустить.эта особь падкая на бабло-телячья.

















100% гарантия.проверено.

Евгений
#21
автору

Чувак,стань успешным-сама на ковёр под дверью приползет с песнями "прости твоя навеки лубоф"
Щенячьи глаза состроит,слезу пустить.эта особь падкая на бабло-телячья.


















100% гарантия.проверено.

Вся проблема в том, что успешен.

Гость
#22

не давите, т.к. тельцы упрямы.
и расчетливы
приводите разумные доводы, почему вы для неё лучший вариант. в т.ч. и в материальном смысле. во всех смыслах.
обратитесь к её разуму короче, потому что вас взвесили и нашли недостаточно весомым.
ДОКАЖИТЕ ей что она в своем расчете ошиблась.
вам нужно повернуться с неожиданной стороны.

Гость
#23

почему родители были против?

Александр
#24
Гость

не давите, т.к. тельцы упрямы.и расчетливыприводите разумные доводы, почему вы для неё лучший вариант. в т.ч. и в материальном смысле. во всех смыслах.обратитесь к её разуму короче, потому что вас взвесили и нашли недостаточно весомым.ДОКАЖИТЕ ей что она в своем расчете ошиблась.вам нужно повернуться с неожиданной стороны.

Он доказывает, она воспринимает это давление и ее при этом еще и пилят родители. Посмотрите карту. Это космическая твердолобость.

Иван
#25

Евгений, я вас очень понимаю. Сам оказался в такой же ситуации. Влюбился в девушку тельца. 2 месяца красивых встреч, ухаживаний, а в итоге с ее стороны: "извини, нет чувств". И тоже материально обеспечен и успешен (квартира, новая машина). Так, что на достаток и красивый досуг не повелась. Пока, что принял решение просто обрубить с ней общение. Тяжело быть просто другом, когда испытываешь чувства.

Евгений
#26
Гость

почему родители были против?

Типа она молодая, ей учиться надо

Евгений
#27
Гость

не давите, т.к. тельцы упрямы.
и расчетливы
приводите разумные доводы, почему вы для неё лучший вариант. в т.ч. и в материальном смысле. во всех смыслах.
обратитесь к её разуму короче, потому что вас взвесили и нашли недостаточно весомым.
ДОКАЖИТЕ ей что она в своем расчете ошиблась.
вам нужно повернуться с неожиданной стороны.

Как доказать? Подскажите

Евгений
#28
Иван

Евгений, я вас очень понимаю. Сам оказался в такой же ситуации. Влюбился в девушку тельца. 2 месяца красивых встреч, ухаживаний, а в итоге с ее стороны: "извини, нет чувств". И тоже материально обеспечен и успешен (квартира, новая машина). Так, что на достаток и красивый досуг не повелась. Пока, что принял решение просто обрубить с ней общение. Тяжело быть просто другом, когда испытываешь чувства.

А почему Вы не пытаетесь добиться?

катя
#29

Я девушка телец ,могу по себе сказать я люблю мужчин с характером и выбираю сама ,если мне в любви признаются бегают терпеть этого не могу,считаю мужчина должен быть мужчиной ,если вижу отстранения сама начинаю либо возвращать отношения либо идти на контакт ,не люблю когда на меня давят

Евгений
#30
катя

Я девушка телец ,могу по себе сказать я люблю мужчин с характером и выбираю сама ,если мне в любви признаются бегают терпеть этого не могу,считаю мужчина должен быть мужчиной ,если вижу отстранения сама начинаю либо возвращать отношения либо идти на контакт ,не люблю когда на меня давят

Екатерина, благодарен Вам!
Вы бы обиделись, если бы с Вами попрощались подобным образом? Стало бы это причиной Разрыва окончательного?

Спасибо! С уважением, Женя!

Иван
#31

Евгений, не пытаюсь добиваться потому что появились подозрения, что предпочла другого. Да и так уже свои качества показал, в чувствах признался. Она сама сказала, что никогда за ней так не ухаживали (рестораны, цветы без повода и.д). Раз за 2 месяца чувства у нее не проявились - сомневаюсь что появятся. Встречи начала избегать, придумывать отговорки, врать.

Евгений
#32
Иван

Евгений, не пытаюсь добиваться потому что появились подозрения, что предпочла другого. Да и так уже свои качества показал, в чувствах признался. Она сама сказала, что никогда за ней так не ухаживали (рестораны, цветы без повода и.д). Раз за 2 месяца чувства у нее не проявились - сомневаюсь что появятся. Встречи начала избегать, придумывать отговорки, врать.

Хреново(
Моя то чувства взаимные Ежедневно показывала

Иван
#33

Угу. Но конечно теплится еще надежда, что холод с моей стороны растопит ее сердце. =) Поймёт, что потеряла. Так, что послежу за вашей темой. Девушки - тельцы пишите)

Гость
#34

а чем ваши отношения могли помешать её учебе? вы брак предложили или что?
с родителями знакомы? кто они, какое будущее видят своей дочке.
18 лет - ребенок в сущности. да и вы тоже.
короче много тонкостей.

Гость
#35

под мужскими именами 100% бабьё сидит
слог бабский




а по теме плюсану-этот знак особо падок на бабло .
бабла нет-сольётся с первым встречным,учует купюры-будет стелится .
правда таких баб норм Мч пенделем шлёт восвояси

Гость
#36

Я женщина Телец.Я выбираю мужчину ,как это не прискорбно.Мне надо ,что Мне он понравился,чтобы Мне был по нраву.Вы хоть 550 раз золотой ,красивый успешный и обеспеченный будете,но если душа не будет лежать,не смогу строить отношения.И да не давите на нас.И возможно действительно я учебу бы поставила выше отношений,потому что думаешь на перед. У меня лично стерпится-слюбится не прокатывает ,ну не как. Должна страсть чтоли охватить,тогда ибудут уходы,приходы,проения человеку.Я думаю,не особо вы ее зацепил,.ну это мое мнение.

Гость
#37
Гость

Я женщина Телец.Я выбираю мужчину ,как это не прискорбно.Мне надо ,что Мне он понравился,чтобы Мне был по нраву.Вы хоть 550 раз золотой ,красивый успешный и обеспеченный будете,но если душа не будет лежать,не смогу строить отношения.И да не давите на нас.И возможно действительно я учебу бы поставила выше отношений,потому что думаешь на перед. У меня лично стерпится-слюбится не прокатывает ,ну не как. Должна страсть чтоли охватить,тогда ибудут уходы,приходы,проения человеку.Я думаю,не особо вы ее зацепил,.ну это мое мнение.

Спасибо. Это понятно.
Но вопрос, как её вернуть?

К
#38

А есть ли смысл возвращать, если она сделала свой выбор?

Гость
#39
К

А есть ли смысл возвращать, если она сделала свой выбор?

Да, я вижу в этом смысл. Мне кроме неё никто не нужен.

Евгений
#40

Проблема в том, что я ей прощальное письмо написал. Вот из-за этого она не хочет ни чего, даже общаться.

Катрин
#41

Я Телец и тоже родилась 6 мая) Автор,она телец+еще по году Бык,это жесть.Это самый упрямый человек в мире) Что могу посоветовать-во первый-терпеть не могу,когда навязываются,сразу ухожу в игнор.Не звоните и не пишите.Оставьте ее в покое.Ей нужно соскучиться по вам,просто исчезните,уверяю,через недолгое время мыслишки у нее в голове появятся-где он?с Кем?? Со временем обьявитесь,не назойливо поинтересуйтесь-как дела?Скоро Др у нее,вот тогдаа можете проявить себя полностью-цветы,разговор,и т.д..Сейчас уйдите в засаду.Телец-козерог две родные души,у меня так было..Все,что я вам предложила,действительно только в том случае,если она к вам испытывает чувства,если нет-труба,ничего не поможет,100%.Удачи автор

Евгений
#42
Катрин

Я Телец и тоже родилась 6 мая) Автор,она телец+еще по году Бык,это жесть.Это самый упрямый человек в мире) Что могу посоветовать-во первый-терпеть не могу,когда навязываются,сразу ухожу в игнор.Не звоните и не пишите.Оставьте ее в покое.Ей нужно соскучиться по вам,просто исчезните,уверяю,через недолгое время мыслишки у нее в голове появятся-где он?с Кем?? Со временем обьявитесь,не назойливо поинтересуйтесь-как дела?Скоро Др у нее,вот тогдаа можете проявить себя полностью-цветы,разговор,и т.д..Сейчас уйдите в засаду.Телец-козерог две родные души,у меня так было..Все,что я вам предложила,действительно только в том случае,если она к вам испытывает чувства,если нет-труба,ничего не поможет,100%.Удачи автор

Спасибо большое!! Дельный совет!
Если через 2 недели объявлюсь, нормально будет?

Евгений
#43
Катрин

Я Телец и тоже родилась 6 мая) Автор,она телец+еще по году Бык,это жесть.Это самый упрямый человек в мире) Что могу посоветовать-во первый-терпеть не могу,когда навязываются,сразу ухожу в игнор.Не звоните и не пишите.Оставьте ее в покое.Ей нужно соскучиться по вам,просто исчезните,уверяю,через недолгое время мыслишки у нее в голове появятся-где он?с Кем?? Со временем обьявитесь,не назойливо поинтересуйтесь-как дела?Скоро Др у нее,вот тогдаа можете проявить себя полностью-цветы,разговор,и т.д..Сейчас уйдите в засаду.Телец-козерог две родные души,у меня так было..Все,что я вам предложила,действительно только в том случае,если она к вам испытывает чувства,если нет-труба,ничего не поможет,100%.Удачи автор

С Вами можно как-нибудь связаться? Почта? Ватсап?

Евгений
#44
Катрин

Я Телец и тоже родилась 6 мая) Автор,она телец+еще по году Бык,это жесть.Это самый упрямый человек в мире) Что могу посоветовать-во первый-терпеть не могу,когда навязываются,сразу ухожу в игнор.Не звоните и не пишите.Оставьте ее в покое.Ей нужно соскучиться по вам,просто исчезните,уверяю,через недолгое время мыслишки у нее в голове появятся-где он?с Кем?? Со временем обьявитесь,не назойливо поинтересуйтесь-как дела?Скоро Др у нее,вот тогдаа можете проявить себя полностью-цветы,разговор,и т.д..Сейчас уйдите в засаду.Телец-козерог две родные души,у меня так было..Все,что я вам предложила,действительно только в том случае,если она к вам испытывает чувства,если нет-труба,ничего не поможет,100%.Удачи автор

С Вами можно как-нибудь связаться? Почта? Ватсап?

Гость
#45

Я думаю, или все закончилось.Или ждите,уйдите в подполье.Есть ниточка Вконтакте. Если будет Вас вспоминать и ,если действительно нужны Вы ей,то найдет способ объявить о себе.Хотя ,если совсем замолчите,то и мы навязываться не будем.Не лезьте к ней Ой люблю,не могу! Давай все вернем! Ну напишите ей через некоторое время что-то банальное ,дружеское.Будьте ,как бы другом.Невзначай расскажите,как Ваши дела,а чем она занимается например.Не затрагивайте темы любовные.По переписке поймете настроение ее.Ну только, если она что-то к Вам испытывала ,то мы отходчивые.да вспылить можем с пол оборота ,несет нас иногда.В этот момент все равно нам,чем все закончится.

#46
Евгений

Спасибо большое!! Дельный совет!Если через 2 недели объявлюсь, нормально будет?

Вы чрезмерно оптимистично оцениваете ситуацию. Месяц минимум, а вообще—месяцы, если настолько все запущено.

#47

Печально, что вы довели ситуацию до логического конца. Есть один человек, ему 30 лет, очень по карте похожий на этого. Разумеется, она до сих пор не замужем, ибо никто ей не нужен. У нее даже с очень хорошими подругами огромные проблемы в общении. Со всем проблемы и на работе тоже, ибо невыносимый человек.

Телец не любит вас? Вы ему не нужны и совершенно ничего не работает? Тогда единственный действенный способ—испортить человеку жизнь и сделать ее невыносимой несколько лет, а потом появиться в роли спасителя.
Но стоит ли все это того? Очень хорошо подумайте. Это не та любовь, которая создает что-то хорошее. Она лишь делает всем плохо. Обоим. Учитесь проигрывать, учитесь отступать. Боритесь с твердолобостью в себе, а не в другом человеке.

«Если человек не тянется к тебе, то лучше оставь его в покое.»
«Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.»

Гость
#48

Евгений, я тоже телец.
Все что вы делаете- вы только вызываете ненависть.
Мы любим свободу, тк сами собственники и ненавидим преследований и мужчин нытиков. Любим секс и сильных мужиков, которым на нас *****. А таких как вы-используем либо в игнор.
И еще мы любим когда ревнуем!!! Мы очень ревнивы!!!
Вы ей не подходите вы тряпка!
Эхххх)))) ну почему мы влюбляемся в самолюбивых самцов???!!! А!????

Гость
#49
Катрин

Я Телец и тоже родилась 6 мая) Автор,она телец+еще по году Бык,это жесть.Это самый упрямый человек в мире) Что могу посоветовать-во первый-терпеть не могу,когда навязываются,сразу ухожу в игнор.Не звоните и не пишите.Оставьте ее в покое.Ей нужно соскучиться по вам,просто исчезните,уверяю,через недолгое время мыслишки у нее в голове появятся-где он?с Кем?? Со временем обьявитесь,не назойливо поинтересуйтесь-как дела?Скоро Др у нее,вот тогдаа можете проявить себя полностью-цветы,разговор,и т.д..Сейчас уйдите в засаду.Телец-козерог две родные души,у меня так было..Все,что я вам предложила,действительно только в том случае,если она к вам испытывает чувства,если нет-труба,ничего не поможет,100%.Удачи автор

100%!!!
Перестаньте ее преследовать и вообще как-то давить. Женщин-Тельцов измором не возьмешь, только хуже будет. Если отправила в ЧС - это уже красная лампочка!
Игнорьте, остыньте, дайте ей время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгений
#50
Гость

100%!!!
Перестаньте ее преследовать и вообще как-то давить. Женщин-Тельцов измором не возьмешь, только хуже будет. Если отправила в ЧС - это уже красная лампочка!
Игнорьте, остыньте, дайте ей время.

Если её на ревность взять?