Гость
Статьи
как заставить мужчину …

как заставить мужчину овна ревновать

Как заставить мужчину овна ревновать так чтобы эта ревность в дельнейшем не переросла в обиду а наоборот стал относится более внимательно. И нужно ли показывать свою ревность если он даёт повод для этого или включить равнодушие и спровоцировать его на ревность?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Александр
#1

Найдите Скорпиона, сдающему комнату в своей квартире и поживите у него пару месяцев.

Овен
#3

Овны не ревнивы вообще. В силу самовлюблённости) Нам как-то в голову не укладывается, что партнёр может посмотреть на кого-то другого, кроме нас) Так что не пытайтесь даже, это бесполезно.

Гость
#4

Овну не надо давать причин для ревности, он и без причин будет это делать!)

Гость
#5

Дело в том что мне мой овен говорит что он очень ревнивый. И даже на всякую ерунду, такую как например прислал кто то приватный подарок просто букет, мы чуть из за этого не расстались грубо говоря. Мы конечно же не расстались..но он мне отомстил и стал лайкать фото женщин. Я понимаю что это детский сад.. Но меня это тоже задело, но что либо в отместку сделать боюсь что это для него послужит поводом для обиды а когда он обижается он начинает мстить. Вот поэтому и интересуюсь как задеть но не обидеть.

Гость
#6
Овен

Овны не ревнивы вообще. В силу самовлюблённости) Нам как-то в голову не укладывается, что партнёр может посмотреть на кого-то другого, кроме нас) Так что не пытайтесь даже, это бесполезно.

Очень ревнивые воны, особенно когда мужики в равном статусе внимание обращают и хвалят его женщину, там такой азарт начинается смешанный с ревностью прям мама дорогая

Гость
#7

надо овну рога наставить

Гость
#8
Овен

Овны не ревнивы вообще. В силу самовлюблённости) Нам как-то в голову не укладывается, что партнёр может посмотреть на кого-то другого, кроме нас) Так что не пытайтесь даже, это бесполезно.

Забавно) была такая знакомая, с короной, самовлюблённая до смешного . Пока она так думала, мужик её свои Фаберже подкатывал ко мне. В итоге ушёл ко мне, в постели повторял, какой со мной кайф, что с ней никогда так хорошо не было. Хотя овны считаются ого го, выяснилось, не все. Чувака я тупо поимела и послала, ***** не сдался этот бабник. Замуж за такого же вышла близнеца. Пол города(он у нас маленький, все друг друга знают) отымел, но мать фейс держит, королева же))

Гость
#9
Овен

Овны не ревнивы вообще. В силу самовлюблённости) Нам как-то в голову не укладывается, что партнёр может посмотреть на кого-то другого, кроме нас) Так что не пытайтесь даже, это бесполезно.

Я рассталась с овном из-за его ревности. Мужчина такой солидный и не подумаешь, что мог так истерить как баба. Вы правы, самовлюбленный и поклонниц хватало, но для него как само собой разумеющиеся внимание противоположного пола, а мне каждый день мозги полоскали из-за того что кто-то на меня хотя бы смотрел. Я сама - телец, мне непонятны эти страсти

Гость
#10
Гость

Забавно) была такая знакомая, с короной, самовлюблённая до смешного . Пока она так думала, мужик её свои Фаберже подкатывал ко мне. В итоге ушёл ко мне, в постели повторял, какой со мной кайф, что с ней никогда так хорошо не было. Хотя овны считаются ого го, выяснилось, не все. Чувака я тупо поимела и послала, ***** не сдался этот бабник. Замуж за такого же вышла близнеца. Пол города(он у нас маленький, все друг друга знают) отымел, но мать фейс держит, королева же))

А вы кто по гороскопу? Я бы так не смогла)

Гость
#11

Я Овен, правда женщина. Скажу совершенно точно,если пойму, что специально пытаются вызвать ревность у меня, прекращаю отношения. Я таких дешевых манипуляций не терплю. Уж если решили, хоть сделайте так,что комар носа не подточит.

овечка
#12
Гость

Я Овен, правда женщина. Скажу совершенно точно,если пойму, что специально пытаются вызвать ревность у меня, прекращаю отношения. Я таких дешевых манипуляций не терплю. Уж если решили, хоть сделайте так,что комар носа не подточит.

я тоже овен, заставлять меня не надо, надо козырять передо мной другими поступками, так чтобы боялась вас потерять, а дешевые интриги только негатив оставят

Гость
#13
овечка

я тоже овен, заставлять меня не надо, надо козырять передо мной другими поступками, так чтобы боялась вас потерять, а дешевые интриги только негатив оставят

В точку!))

Гость
#14

Их ревновать заставлять не нужно! Они к столбу фонарному приревнуют !

Гость
#15
Гость

Забавно) была такая знакомая, с короной, самовлюблённая до смешного . Пока она так думала, мужик её свои Фаберже подкатывал ко мне. В итоге ушёл ко мне, в постели повторял, какой со мной кайф, что с ней никогда так хорошо не было. Хотя овны считаются ого го, выяснилось, не все. Чувака я тупо поимела и послала, ***** не сдался этот бабник. Замуж за такого же вышла близнеца. Пол города(он у нас маленький, все друг друга знают) отымел, но мать фейс держит, королева же))

все таки бабы ту-пы как пробки. вы уверены что следующей давалке он не рассказывал какое вы полено, а вот она манька секси королевна? "чувака тупо поимела..замуж вышла за близнеца" - треш просто какой у вас мусор в голове.

Гость
#16
Гость

Я Овен, правда женщина. Скажу совершенно точно,если пойму, что специально пытаются вызвать ревность у меня, прекращаю отношения. Я таких дешевых манипуляций не терплю. Уж если решили, хоть сделайте так,что комар носа не подточит.

+++аналогично. другие бабы? сразу досвидос.

Гость
#17
Гость

+++аналогично. другие бабы? сразу досвидос.

Вот все бы так действовали, а не истерики закатывали.
Хочешь расстаться напиши смс: у меня другая баба. Ответ: досвидос.))

Гость
#18

[quote="Гость"]
все таки бабы ту-пы как пробки. вы уверены что следующей давалке он не рассказывал какое вы полено, а вот она манька секси королевна? "чувака тупо поимела..замуж вышла за близнеца" - треш просто какой у вас мусор в голове.
Ахахаха... ***** г о в на в своём репертуаре)) не я, она вышла за близнеца, ктр весь город поимел;) Обо мне уже вряд ли мужики что либо скажут, да и ровно, если честно😏 уже больше двух лет в отношениях с девушкой. Я нашла своё, а вы рвите ж о П у дальше за ч л ***** н🙋🏼😚😚

Лана
#19
Гость

Как заставить мужчину овна ревновать так чтобы эта ревность в дельнейшем не переросла в обиду а наоборот стал относится более внимательно. И нужно ли показывать свою ревность если он даёт повод для этого или включить равнодушие и спровоцировать его на ревность?

девушки, овны и без повода ревнуют! лайк можешь поставить в соц сетях другому мужчине. этого будет достаточно для истерики. это же Овен

Гость
#20

Думаю женщин Овнов и мужчин сравнивать нельзя. Поведение все-таки отличается. Если я узнаю о других женщинах, то сразу до свидания, без вариантов. А вот мужик может и возбудится и будет добиваться.

Гость
#21
Гость

Вот все бы так действовали, а не истерики закатывали. Хочешь расстаться напиши смс: у меня другая баба. Ответ: досвидос.))

все просто, да. а что нужно отвечать: "как ты мог, какой подлец, о. я беременна, только не уходи, вернись я все прощу - всех твоих подружек, коллег, бывших" и громко рыдать. нет спасибо, это все в другой реальности))

Гость
#23

Выводить Овна на ревность оч плохая идея. От слова совсем.)

Гость
#24
Гость

Выводить Овна на ревность оч плохая идея. От слова совсем.)

Можно. Но, как правильно указали выше, только со скорпионом!

Гость
#25

Меня знакомый овен к мужу ревновал, при этом являясь приятелем мужа)) После нескольких его закидонов, перестали с ним общаться вообще)

Гость
#26
Гость

Можно. Но, как правильно указали выше, только со скорпионом!

Скорпиона копытом раздавит и даже не заметит. Овен в гневе - это ужасно, тормозов вообще нет. Быстро успокаивается но от этого не легче. Плавали, знаем.

Гость
#27

Овны сами по себе до жути ревнивые собственники, если любят!

Гость
#28

Не будите зверя. Перегнете - свалит навсегда.

Гость
#29
овечка

я тоже овен, заставлять меня не надо, надо козырять передо мной другими поступками, так чтобы боялась вас потерять, а дешевые интриги только негатив оставят

Какие другие поступки ? Можно более точнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

А вы кто по гороскопу? Я бы так не смогла)

Близнец она. Они двуличные. Так, что переспать с мужем знакой, подруги это норма для них. Хоть и говорят, что овны норм с близнецами. Лично я их не воспринимаю. В них много лицемерия

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем