Гость
Статьи
Как поменять мужчину …

Как поменять мужчину льва?

Девочки, помогите разобраться!!! Очень люблю своего мужчину, изза этого все его выходки терплю, прощаю, принимаю его обратно. Как быть? Что сделать, чтобы он успокоился и остепенился?(

Сашунька
4 634 ответа
Последний — Перейти
карина
#1

кто сама?

#2

Автор да он ноги об вас вытирает, похоже.

Вишня
#4

слишком мало инфы, а вообще львов можно приручить, главное понять в чем суть

Гость
#5

Я прекрасно понимаю, что он вытирает об меня ноги, но ничего не могу с этим поделать! Мы можем поругаться, и он может уйти к другой на пару дней например. Может в психе ударить. Раньше со мной такого не было, чтобы я столько грязи в свой адрес терпела и прощала. А сейчас не знаю что и делать( Вроде бы и держусь какое то время, но снова прощаю.

Лили
#6

Автор, Вы с ума что ли сошли. Вцепилась в гриву и мордой по асфальту - умирать так уж точно не на коленях. Себя потерять самое последнее дело.) Вбейте в Гугл - окно Овертона - может поможет.)

Гость
#7

Мозгами и где то, глубоко сидящей гордостью я это понимаю все прекрасно. Но когда его вижу, это все отключается напрочь. И потерять его не хочу и терпеть это все тоже нет сил уже.
Я хочу дельных советов о том как такого ублюдка приструнить.

Гость
#8
Гость

Мозгами и где то, глубоко сидящей гордостью я это понимаю все прекрасно. Но когда его вижу, это все отключается напрочь. И потерять его не хочу и терпеть это все тоже нет сил уже. Я хочу дельных советов о том как такого ублюдка приструнить.

Девушка, Вы не о том думаете. Вам себя спасать надо, а не приструнять кого-то. Бежать надо роняя тапки и заняться своей самооценкой. Уважают того, кто себя уважает - а Вас на данный момент просто нет - Вы никто и звать Вас никак - ужас какой.

леся
#9

в данной ситуации надо себя менять, а не мужа. если себя не можете поменять то как вы сможете изменить характер у другого человека.

Гость
#10

Да запомните наконец Нельзя поменять человека!!! Если вы терпите его выходки, это ваше дело. Или уходите, или терпите дальше

Дальнобой
#11

[quote="Лили" message_id="55914268"]Автор, Вы с ума что ли сошли. Вцепилась в гриву и мордой по асфальту - умирать так уж точно не на коленях.

Спасибо ) посмеялся )

стрельчиха
#12

эм)а вы продолжайте дальше присмыкаться)))он и дальше ноги будет вытирать)

стрельчиха
#13

вы кто по гороскопу?этих львов можно приструнить,но он должен чувствовать ,что вы любите себя и вы гордая)а так он будет продолжать это делать,потому что знает ,что вы его примите))

Лили
#14
стрельчиха

вы кто по гороскопу?этих львов можно приструнить,но он должен чувствовать ,что вы любите себя и вы гордая)а так он будет продолжать это делать,потому что знает ,что вы его примите))

Вот вот - Льву нужна Львица - странно всё это, многих знаю - добрые, позёры - да, но великодушные. Жалко девчонку, что за экземпляр ей попался.

Дальнобой
#15
стрельчиха

вы кто по гороскопу?этих львов можно приструнить,но он должен чувствовать ,что вы любите себя и вы гордая)а так он будет продолжать это делать,потому что знает ,что вы его примите))

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

стрельчиха
#16
Дальнобой

вы кто по гороскопу?этих львов можно приструнить,но он должен чувствовать ,что вы любите себя и вы гордая)а так он будет продолжать это делать,потому что знает ,что вы его примите))

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

увы нет)он не понятный какой-то)на днях приглашал в заведение якобы соскучился,я приехала )позажигали ,отдохнули,обнимались)потом он меня пригласил домой я сказала ,что не поеду к нему)и все снова молчит)

стрельчиха
#17
Дальнобой

вы кто по гороскопу?этих львов можно приструнить,но он должен чувствовать ,что вы любите себя и вы гордая)а так он будет продолжать это делать,потому что знает ,что вы его примите))

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

я решила ,что бегать за ним не собираюсь)надо себя любить) а да,еще он сказал что отказов не любит) странное поведение у него,походу рассмотрел меня как вариант на одну ночь) не ожидала просто от него такого)сейчас всячески игнорит мои фотографии в соц.сетях))смешно

стрельчиха
#18
Лили

Вот вот - Льву нужна Львица - странно всё это, многих знаю - добрые, позёры - да, но великодушные. Жалко девчонку, что за экземпляр ей попался.

да он просто ее не любит)с ней ему удобно) не более того) мужчина лев должен восхищаться своей женщиной и она для него должна быть всегда загадкой))а она как открытая книга увы)

стрельчиха
#19

если вы читали про львов)то им надо да льстить,но никогда не прогибаться под него) сколько у меня знакомых львов,боже как они падки на лесть) мне просто смешно,похвалишь или выделишь его)так они такие котята становятся)

Дальнобой
#20
стрельчиха

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

увы нет)он не понятный какой-то)на днях приглашал в заведение якобы соскучился,я приехала )позажигали ,отдохнули,обнимались)потом он меня пригласил домой я сказала ,что не поеду к нему)и все снова молчит)

Может расчитывал что Вы к нему пойдете в гости?
А вообще, все они разные...

Дальнобой
#21
стрельчиха

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

я решила ,что бегать за ним не собираюсь)надо себя любить) а да,еще он сказал что отказов не любит) странное поведение у него,походу рассмотрел меня как вариант на одну ночь) не ожидала просто от него такого)сейчас всячески игнорит мои фотографии в соц.сетях))смешно

Отказов по-моему никто не любит )
Значит губки надул, что отказались к нему ехать

стрельчиха
#22
Дальнобой

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

увы нет)он не понятный какой-то)на днях приглашал в заведение якобы соскучился,я приехала )позажигали ,отдохнули,обнимались)потом он меня пригласил домой я сказала ,что не поеду к нему)и все снова молчит)

Может расчитывал что Вы к нему пойдете в гости?
А вообще, все они разные...

я этого человека знаю лет 5))да он раньше пытался за мной приударить,но он мне и не нужен был)потому что то появлялся,то пропадал))как впринципе и сейчас)я понимаю на что он расчитывал) он до того как мне написать,целую неделю молчал)а тут красавец обьявился и в гости решил позвать))подумал видно,что я раз собралась и побежала к нему))я ему сказала,ты же знаешь меня,что в гости к тебе не поеду,на что ты расчитываешь)

стрельчиха
#23
Дальнобой

Стрельчиха, потерял Вашу ветку, удалось приструнить своего льва? )

я решила ,что бегать за ним не собираюсь)надо себя любить) а да,еще он сказал что отказов не любит) странное поведение у него,походу рассмотрел меня как вариант на одну ночь) не ожидала просто от него такого)сейчас всячески игнорит мои фотографии в соц.сетях))смешно

Отказов по-моему никто не любит )
Значит губки надул, что отказались к нему ехать

я понимаю,видно у него много девушек было которые просто собирались и ехали) я не хочу быть в их числе,пусть старается и что-то делает)я себе цену тоже знаю)

Дальнобой
#24
стрельчиха

если вы читали про львов)то им надо да льстить,но никогда не прогибаться под него) сколько у меня знакомых львов,боже как они падки на лесть) мне просто смешно,похвалишь или выделишь его)так они такие котята становятся)

Глупенькие, девушкам только выгода когда они котятами становятся )

стрельчиха
#25
Дальнобой

если вы читали про львов)то им надо да льстить,но никогда не прогибаться под него) сколько у меня знакомых львов,боже как они падки на лесть) мне просто смешно,похвалишь или выделишь его)так они такие котята становятся)

Глупенькие, девушкам только выгода когда они котятами становятся )

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Дальнобой
#26
стрельчиха

увы нет)он не понятный какой-то)на днях приглашал в заведение якобы соскучился,я приехала )позажигали ,отдохнули,обнимались)потом он меня пригласил домой я сказала ,что не поеду к нему)и все снова молчит)

Может расчитывал что Вы к нему пойдете в гости?А вообще, все они разные...я этого человека знаю лет 5))да он раньше пытался за мной приударить,но он мне и не нужен был)потому что то появлялся,то пропадал))как впринципе и сейчас)я понимаю на что он расчитывал) он до того как мне написать,целую неделю молчал)а тут красавец обьявился и в гости решил позвать))подумал видно,что я раз собралась и побежала к нему))я ему сказала,ты же знаешь меня,что в гости к тебе не поеду,на что ты расчитываешь)

Думаю, даже уверен, что он не имеет серьезных намерений по отношению к Вам, уж простите за откровенность, тот, кто имеет серьезные намерения, так не будет себя вести!

Дальнобой
#27
стрельчиха

Глупенькие, девушкам только выгода когда они котятами становятся )

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Ответил выше
Обидчивые, но все разные

#28
Дальнобой

увы нет)он не понятный какой-то)на днях приглашал в заведение якобы соскучился,я приехала )позажигали ,отдохнули,обнимались)потом он меня пригласил домой я сказала ,что не поеду к нему)и все снова молчит)

Может расчитывал что Вы к нему пойдете в гости?А вообще, все они разные...я этого человека знаю лет 5))да он раньше пытался за мной приударить,но он мне и не нужен был)потому что то появлялся,то пропадал))как впринципе и сейчас)я понимаю на что он расчитывал) он до того как мне написать,целую неделю молчал)а тут красавец обьявился и в гости решил позвать))подумал видно,что я раз собралась и побежала к нему))я ему сказала,ты же знаешь меня,что в гости к тебе не поеду,на что ты расчитываешь)

Думаю, даже уверен, что он не имеет серьезных намерений по отношению к Вам, уж простите за откровенность, тот, кто имеет серьезные намерения, так не будет себя вести!

я согласна с вами)))полностью))

#29
Дальнобой

Глупенькие, девушкам только выгода когда они котятами становятся )

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Ответил выше
Обидчивые, но все разные

я не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)

Дальнобой
#30

На счел "им надо льстить" - мне не нравится лесть, я хочу знать правду о себе и что думают люди обо мне

#31

задавайте вопросы по львам))чем сможем поможем))чтобы не допускали такие ошибки как я))

#32

и автор,кстати )) попробуйте хоть раз его не простить и не принять к себе,да будет тяжело,но вечно жить с таким мужчиной это же очень тяжело)

Дальнобой
#33
_Стрельчиха_

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Ответил вышеОбидчивые, но все разныея не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)

Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )

#34
Дальнобой

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Ответил вышеОбидчивые, но все разныея не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)

Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )

да я знаю,что он напишет рано или поздно))вот когда мне на него опять будет все равно,он начнет опять скакать возле меня))он наверное чувствует,когда мне все равно)

#35
Дальнобой

конечно)я заметила,что львы очень обидчивые))это правда?и вот по моей ситуации думаете он мне напишет? мое не внимание должно зацепить по сути)

Ответил вышеОбидчивые, но все разныея не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)

Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )

он такой человек стеснительный и скрытный)у него девушек всего было 3 за всю его жизнь)он мне всегда говорил,я никого искать не буду,пусть меня ищут) да я где-то его обидела,просто понять не могу) потому что я видела его отношение,человеку которому не интересна девушка,не писал бы каждый день) а потом просто резко перестал это делать) может причина в том что я сказала,что я ходила в кино со знакомым) а почему я не могу сходить впринципе в кино со знакомым))мы же со львом просто общались)

Дальнобой
#36
_Стрельчиха_

Ответил вышеОбидчивые, но все разные

я не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )да я знаю,что он напишет рано или поздно))вот когда мне на него опять будет все равно,он начнет опять скакать возле меня))он наверное чувствует,когда мне все равно)

Не знаю, что он чувствует )
Но его поведение говорит, что не дорожит Вами .

Дальнобой
#37
_Стрельчиха_

Ответил вышеОбидчивые, но все разные

я не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )он такой человек стеснительный и скрытный)у него девушек всего было 3 за всю его жизнь)он мне всегда говорил,я никого искать не буду,пусть меня ищут) да я где-то его обидела,просто понять не могу) потому что я видела его отношение,человеку которому не интересна девушка,не писал бы каждый день) а потом просто резко перестал это делать) может причина в том что я сказала,что я ходила в кино со знакомым) а почему я не могу сходить впринципе в кино со знакомым))мы же со львом просто общались)

Приревновал?
Поэтому так ведет себя? Не знаю что у него на уме.
Ему ведь 28 ?

#38
Дальнобой

Ответил вышеОбидчивые, но все разные

я не считаю,что можно так поступать с человеком которого знаешь так долго))это по-скотски для меня) после этого вечера все желание пропало его добиваться,а особенно писать)Возможно и не нужно его добиваться, оставьте как есть, если захочет общаться с Вами - обязательно найдет Вас, а там посмотрите, стоит ли связываться с ним )он такой человек стеснительный и скрытный)у него девушек всего было 3 за всю его жизнь)он мне всегда говорил,я никого искать не буду,пусть меня ищут) да я где-то его обидела,просто понять не могу) потому что я видела его отношение,человеку которому не интересна девушка,не писал бы каждый день) а потом просто резко перестал это делать) может причина в том что я сказала,что я ходила в кино со знакомым) а почему я не могу сходить впринципе в кино со знакомым))мы же со львом просто общались)

Приревновал?
Поэтому так ведет себя? Не знаю что у него на уме.
Ему ведь 28 ?

просто после того как я ему сказала))у нас просто общение на нет сошло))ему 28)

Дальнобой
#39
_Стрельчиха_

Приревновал? Поэтому так ведет себя? Не знаю что у него на уме.Ему ведь 28 ?

просто после того как я ему сказала))у нас просто общение на нет сошло))ему 28)

Ревнивые, это да...в этом плане нужно быть осторожными, чтобы не было повода за что зацепиться.
28, уже наверное о семье подумывает

#40

а с другим львом общалась и говорила про других мужчин ,он все равно продолжал писать) так что я просто тому не интересна))да и жизнь на этом не заканчивается)

#41
Дальнобой

Приревновал? Поэтому так ведет себя? Не знаю что у него на уме.Ему ведь 28 ?

просто после того как я ему сказала))у нас просто общение на нет сошло))ему 28)

Ревнивые, это да...в этом плане нужно быть осторожными, чтобы не было повода за что зацепиться.
28, уже наверное о семье подумывает

да уже давно пора думать о семье))

Дальнобой
#42
_Стрельчиха_

а с другим львом общалась и говорила про других мужчин ,он все равно продолжал писать) так что я просто тому не интересна))да и жизнь на этом не заканчивается)

Потому что рАзные все, не под копирку же сделаны

Дальнобой
#43
_Стрельчиха_

а с другим львом общалась и говорила про других мужчин ,он все равно продолжал писать) так что я просто тому не интересна))да и жизнь на этом не заканчивается)

Конечно не заканчивается, найдете себе парня из другого знака зодиака ) кстати, кто Вам лучше всего подходит?
А то, почитайте комментарии, никто не хочет связываться со львами )

#44
Дальнобой

а с другим львом общалась и говорила про других мужчин ,он все равно продолжал писать) так что я просто тому не интересна))да и жизнь на этом не заканчивается)

Потому что рАзные все, не под копирку же сделаны

я это поняла)

Сашунька
#45

Мы с ним оба львы! И когда все в порядке в отношениях, без криков и ругани, мы идеальная пара с ним это видят и говорят многие. Но стоит начать ругаться, начинается настоящий ад. К слову о том, что львам надо льстить, его характер более похож на львиный чем мой. Открытой книгой я никогда для него не была. Просто он у меня уникум какой то! Может быть сказывается тяжелое детство? И почему вы считаете, что он меня не любит? Может это конечно и неверное суждение с моей стороны, но я считаю так: мужчина всегда будет возвращаться в уютный дом, к любимой женщине. Где ему хорошо и спокойно.

Дальнобой
#46
Сашунька

но я считаю так: мужчина всегда будет возвращаться в уютный дом, к любимой женщине. Где ему хорошо и спокойно

Согласен с Вами, так и есть

стрельчиха
#47
Сашунька

Мы с ним оба львы! И когда все в порядке в отношениях, без криков и ругани, мы идеальная пара с ним это видят и говорят многие. Но стоит начать ругаться, начинается настоящий ад. К слову о том, что львам надо льстить, его характер более похож на львиный чем мой. Открытой книгой я никогда для него не была. Просто он у меня уникум какой то! Может быть сказывается тяжелое детство? И почему вы считаете, что он меня не любит? Может это конечно и неверное суждение с моей стороны, но я считаю так: мужчина всегда будет возвращаться в уютный дом, к любимой женщине. Где ему хорошо и спокойно.

а вы думаете так ведет мужчина который любит?)у меня есть знакомый ,но правда стрелец) тоже есть "любимая" женщина) выносит ей мозг,может свалить из дома,изменяет ей,она все терпит) и он возвращается к ней,а почему бы и нет? готовит,стирает,ублажает)удобно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

стрельчиха
#48

я с мужчиной жила 2 года,была любовь)но таких выходок он никогда не позволял)ни разу не ушел во время ссоры из дома и не пропадал))вот я просто поэтому и сужу)

#49

Я сама лев и у меня был лев, оба ранние (ДР в начале знака).
история грустная, я влюбилась, встречались 4 месяца, потом я узнала что он продолжает общаться с одной из бывших любовий (которая несколько лет назад ему изменила с его лучшим другом и потом к этому другу ушла). Послала его, а потом, через полгода, мы помирились (он добился), и начались 2 года секса без обязательств. Периодически то я, то он эти "отношения" прекращали. Т.к. я любила его, а он меня нет, и он за меня переживал))) И всегда после таких прекращений он сам появлялся и добивался примирения. Ну а потом он встретил женщину, влюбился, женился и сейчас счастлив.

Ни в коем случае нельзя льва просить-умолять, унижаться перед ним, он перестает уважать сразу же.

Сашунька
#50
Sobakkka

Ни в коем случае нельзя льва просить-умолять, унижаться перед ним, он перестает уважать сразу же.

Он то же самое добивается сам, чтобы я его прощала. Я это и имею в виду как поступить мне так, чтобы я не таяла сразу? Ну не могу я так! Не могу!