Гость
Статьи
Знатоки водолеев, …

Знатоки водолеев, подскажите

Я близнецы. Познакомилась совершенно случайно в соцсети с Водолеем. Зацепились языками и 3 дня болтали. Обсудили все: от политики до искусства, от того, что было в истории, до того, как мы себе представляем развитие картины мира. В итоге позвал попить кофе. Пришла - он весь вечер говорил без умолку, рассказал о себе, пожалуй, всё. Только пару раз зацепился за мои слова и стал расспрашивать (оба раза речь шла о моих бизнес--делах). Хлопал меня по коленке, все пытался поближе сесть, хотя уже и ближе было некуда. Один раз поймала на себе взгляд, который можно было расшифровать как "Ну что, произвел на нее впечатление или нет?". Два часа посидели и ближе к полночи разъехались. Так как я была то в такси, потом в дУше, потом уже засыпала. то попрощалась как-то сухо. На его "ну где ты? где? уже доехала? как ты? я паркуюсь у дома.." ответила "уже". На "сладких снов, спасибо за чудесный вечер" ответила "и тебе тоже". Уснула. На след день от него ни привета, ни ответа. 10 дней он даже и онлайн то почти не заходил. Так забегал и убегал. Я не писала. Потом не выдержала, задала какой-то левый вопрос: "А как ты относишься вот к тому-то и тому-то". По ответам несколько грубоватым (даже слово матерное проскользнуло не в мою сторону) поняла, что он не в духе. Извинилась за то, что отвлекаю и замолчала. В этот же день чуть позже спросил, как у меня дела. Ответила. Он еще что-то спросил, я ответила. И все. Он пропал. Вернее теперь после того разговора он чуть не 12 часов онлайн. Но мне не пишет, и на мою страницу не ходит. Спросила друга мужчину, что можно сказать по нашей переписке. Услышала мнение, что он так старался передо мной распушить хвост, а я не оценила (не писала ласковых слов), вот он и обиделся. Типа я такая вся холодная.

Мальчик ужасно красивый. Я тоже с эффектной внешностью. Замуж мне от него не надо. Хотелось бы просто продолжать это чудесное общение И возможно я бы его ахнула. Он, правда, крут. Что делать то? Ждать? Объявится? Что думаете?

Данди
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не понравилась ты ему, вот и все

забей

Гость
#2

Да, вы его не зацепили. Есть на примете кто-то ему интереснее

Гость
#3

Да нет,вряд ли из-за ваших сдержанных ответов,не понравились,не зацепили,все банально и очевидно.

Гость
#4

о даааа, с близнецами можно говорить до бесконечности, однако это не залог будущих отношений. Смотрим мы не только на болтовню.

Водолей
#5

Девушка, я Водолей. И могу сказать, что его именно и взбесила ваша "холодность". Он значит хвост распушил, а вы прям некогда ей было. Вот меня тоже такие движения бесят до трясучки. Водолей-человек крайностей, часто с уязвленным самолюбием. Поэтому сегодня он веселый и открытый, а завтра или через 5 минут, на *****...й пошлет, если будешь вести себя как принцесса, например, или если ему так показалось. Ты Водолею или друг или враг. Спросил как дела после вашей писанины, просто из приличия, жалости своего рода. Я тоже из своего окружения убираю до *****...я занятых людей. Водолей ждет такой же открытости от других. Ни больше ни меньше. Прощать не умеет как бы ни хотел этого. Этот комментарий пишу своими словами, на основании анализа своего характера. Также, можете гороскоп почитать. Кстати, я девушка, но разницы нет. Все похоже.

Данди
#6

Водолей, спасибо большое! Вы прояснили ситуацию. А то у меня уже самооценка упала ниже плинтуса, что, может, надо губы подкачать или татуаж бровей сделать, как у современных дамочек, а так вроде сама виновата. Жаль, конечно, Я как принцесса себя не вела. Просто была уставшей. Очень внимательно его слушала, улыбалась. Но вечером меня вырубило. Как Вы думаете? Есть шанс еще с ним нормально общаться? Дюже прекрасный человек. Как спелое красное яблоко - откусить хочется так, что зубы сводит.

Гость
#7
Водолей

Девушка, я Водолей. И могу сказать, что его именно и взбесила ваша "холодность". Он значит хвост распушил, а вы прям некогда ей было. Вот меня тоже такие движения бесят до трясучки. Водолей-человек крайностей, часто с уязвленным самолюбием. Поэтому сегодня он веселый и открытый, а завтра или через 5 минут, на *****...й пошлет, если будешь вести себя как принцесса, например, или если ему так показалось. Ты Водолею или друг или враг. Спросил как дела после вашей писанины, просто из приличия, жалости своего рода. Я тоже из своего окружения убираю до *****...я занятых людей. Водолей ждет такой же открытости от других. Ни больше ни меньше. Прощать не умеет как бы ни хотел этого. Этот комментарий пишу своими словами, на основании анализа своего характера. Также, можете гороскоп почитать. Кстати, я девушка, но разницы нет. Все похоже.

++
Ему необходимо, что бы им очень сильно дорожили, так же сильно, как он сам дорожит отношениями

Гость
#8

И если искренне повторять: "пупсик, ты самое дорогое, что есть в моей жизни"! И подкреплять это действиями , То вы никогда не потеряете своего водолея , и никто у вас его не уведет

Водолей
#9
Данди

Водолей, спасибо большое! Вы прояснили ситуацию. А то у меня уже самооценка упала ниже плинтуса, что, может, надо губы подкачать или татуаж бровей сделать, как у современных дамочек, а так вроде сама виновата. Жаль, конечно, Я как принцесса себя не вела. Просто была уставшей. Очень внимательно его слушала, улыбалась. Но вечером меня вырубило. Как Вы думаете? Есть шанс еще с ним нормально общаться? Дюже прекрасный человек. Как спелое красное яблоко - откусить хочется так, что зубы сводит.

Данди, я вас поняла. Хотелось бы еще добавить, сначала вы сидели улыбались и все было клево, а потом он тыщу вопросов а вы в ответ один-два слова. Я с людьми тоже из-за этого ругаюсь. Как так? Сам Водолей беспокоится а ему отвечают на от....сь.))) И еще он мог мог подумать что сам не понравился чем-то, а потом забИл. Навряд ли вы ему не понравились...

Гость
#10

вы серьезно?))) все люди разные
нормальный мужчина, даже водолей, не будет так себя вести, мало хвалили и т.д.
я вот не любитель хвалить на пустом месте и восхищаться, после такого знакомства водолей мне пишет каждый день! а я ему говорю что он толстый и страшный))

Водолей
#11

Вот такой вот уязвимый знак зодиака. Он бы не спрашивал ну что, ну как, если б не понравилась. Как вариант, выложите фотки, где вы красивая, счастливая, с другом или друзьями, какие-нибудь записи по психологии, эзотерике, готика...

Гость
#12

и на первой встрече он говорил, а я слушала. На некоторых свиданиях я вообще молчала как рыба))

Водолей
#13
Гость

вы серьезно?))) все люди разные
нормальный мужчина, даже водолей, не будет так себя вести, мало хвалили и т.д.
я вот не любитель хвалить на пустом месте и восхищаться, после такого знакомства водолей мне пишет каждый день! а я ему говорю что он толстый и страшный))

Согласна, не всех под одну гребенку, это ж еще смотря какая семья, воспитание, душевное здоровье, и многое другое. А за "толстый и страшный" он вам отомстит. Потерпит еще.

Гость
#14
Водолей

Вот такой вот уязвимый знак зодиака. Он бы не спрашивал ну что, ну как, если б не понравилась. Как вариант, выложите фотки, где вы красивая, счастливая, с другом или друзьями, какие-нибудь записи по психологии, эзотерике, готика...

Толку из выкладывать если она в них не соображает ничего) это глупо и это видно)
И вообще это бесполезно, если человек не любит

Данди
#14

Я забыла упомянуть, что он еще совсем молод. Ему 23 года. А я старше. Но выгляжу отлично. Это было просто первое свидание. Даже не знаю, как ему теперь надоедать и писать. Буду ждать, что сам напишет, и уж в ответ постараюсь выдать эмоции. Как оказалось, со стороны я выгляжу очень сухой и безэмоциональной. Я этого не вижу, а вот друг все по полочкам разложил. Что надо смайлики в переписке использовать, отвечать не односложно и делать комплименты.

Мы с ним немного в разных весовых категориях. Я бизнеследи, он студент.

Гость
#16
Водолей

вы серьезно?))) все люди разные
нормальный мужчина, даже водолей, не будет так себя вести, мало хвалили и т.д.
я вот не любитель хвалить на пустом месте и восхищаться, после такого знакомства водолей мне пишет каждый день! а я ему говорю что он толстый и страшный))

Согласна, не всех под одну гребенку, это ж еще смотря какая семья, воспитание, душевное здоровье, и многое другое. А за "толстый и страшный" он вам отомстит. Потерпит еще. он первый начал)))

Гость
#17

Мой тоже моложе
На первом свидании мы ходили в кафе, он много говорил, я мало. Вел себя очень мило, но уверенно. Мне понравилось, что он ничего из себя не строил. Кормил меня фруктами, я сидела и улыбалась) Почти ничего не говорила. Потом встали, у него затекла нога, т.к. сидел боком и я предложила ему сесть мне на спину, то есть взять меня под руку))
На следующий день я была готова что он мне больше не напишет, но он написал с утра доброе утро и спросил не хочу ли я погулять? Я ответила - в том же месте в то же время. И тогда он первый раз мне сказал что я страшная)) но это было так мило))
И уже полгода он мне пишет ежедневно, а я все жду когда он пропадет. Вдруг я ему не нравлюсь.

Гость
#18
Гость

вы серьезно?))) все люди разныенормальный мужчина, даже водолей, не будет так себя вести, мало хвалили и т.д.я вот не любитель хвалить на пустом месте и восхищаться, после такого знакомства водолей мне пишет каждый день! а я ему говорю что он толстый и страшный))

Тоже так думаю, все люди разные,у меня муж водолей,но он совсем не болтун,сдержанный,вот я у него спросила по этой теме-он тоже говорит не зацепила,но может у автора особенный водолей,нарцисс ему нужно обожание и восхищение..постоянные комплименты.

Водолей
#19

Данди, намного вы старше его? Молодец ваш друг, все правильно подсказал. Если этот парень потерял интерес, то его возобновить сложновато... Слушайте, ну если так его хочется, предложите секс напрямую! Ну или встречу. Лоб в лоб. Открытость прежде всего. Намеки и так далее ни к чему. Все эти мучения и ожидания... Это такая мука. И если уж отмажется после этого, забудьте его и все. Будут другие симпатичные.

Гость
#20

Я девушка Водолей. Скажу так, если бы Автор его зацепила, он бы так просто не пошел на попятную... Мужчину нужно зацепить и заинтересовать! Любыми путями, тем более если он красавчик, я думаю вниманием он не обделен. Если бы он подумал, что ответы слишком холодные, его это еще больше должно было заинтересовать. Мол, как так?? Я такой весь павлин, а меня не оценили))))
Что нужно? Загрузить классные фотки свои, пусть смотрит)) И терпение!

Гость
#21

У меня муж водолей а у сестры бывший муж водолей, так что знаем их очень хорошо. Водолей очень ранимый,свободолюбив, хочет чтоб им восхищались. Когда влюблен не отстанет от вас, чтобы вы ему не сказали. Этот экземпляр ваш, не зацепился так сильно чтобы вас добиваться. И холодный тон здесь ни при чем.И похлеще отшивали водолеев, а они тут как тут. Будете навязываться - не оценит, пропадет весь интерес, а он у него был раз позвал на кофе. Игнорировать дальше, сам объявится, может быть.

Гость
#22
Гость

У меня муж водолей а у сестры бывший муж водолей, так что знаем их очень хорошо. Водолей очень ранимый,свободолюбив, хочет чтоб им восхищались. Когда влюблен не отстанет от вас, чтобы вы ему не сказали. Этот экземпляр ваш, не зацепился так сильно чтобы вас добиваться. И холодный тон здесь ни при чем.И похлеще отшивали водолеев, а они тут как тут. Будете навязываться - не оценит, пропадет весь интерес, а он у него был раз позвал на кофе. Игнорировать дальше, сам объявится, может быть.

не первый раз вижу слово ИГНОР, правда берет что ли его и задевает?

Данди
#23

Водолей, 5 лет разницы. Предложить такое не могу, так как знаю, что он перепиской делится с друзьями. Они там что-то обсуждают, и меня тоже обсуждали. И, думаю, просто секс ему самому не интересен. Изначально, почему он решил встретиться - это чтобы не обсуждать вещи вселенского масштаба с незнакомым в живую человеком. Притом он сначала предложил встретиться, получил мой отказ. Молчал всю субботу, и только вечером в воскресенье написал, что сегодня мы должны встретиться и назначил время и место.

Я все-таки склоняюсь к тому, что он посчитал меня овчинкой, не стоящей выделки. Наверное, хотел подкатить к классной и опытной телочке. А увидел, что я и на его пламенные рассказы о себе не реагирую с придыханием, и поцелуйчики не шлю. И он меня и так и эдак приобнять пытался, и моей ложкой облизанной есть (у меня в этот момент глаза стали как блюдца). Да еще и когда подвозил обратно до метро, я выскочила как ошпаренная и убежала И потом ничего не ответила. Нафиг ему со мной морочиться)))

Данди
#24
Гость

Я девушка Водолей. Скажу так, если бы Автор его зацепила, он бы так просто не пошел на попятную... Мужчину нужно зацепить и заинтересовать! Любыми путями, тем более если он красавчик, я думаю вниманием он не обделен. Если бы он подумал, что ответы слишком холодные, его это еще больше должно было заинтересовать. Мол, как так?? Я такой весь павлин, а меня не оценили)))) Что нужно? Загрузить классные фотки свои, пусть смотрит)) И терпение!

Внемлю Вашему совету. Так и сделаю. Зацепил он меня. Не съем, так понадкусываю))))

Гость
#25

Зря расстраиваетесь,автор.Как водолей скажу,он просто испугался что много болтал и со стороны показался вам легкомысленным павлином,вот и решил (после вашей холодности в ответ)также напустить на себя загадочности и серьезности.Попробуйте напишите ему что то типа а я уже соскучилась по тебе,когда увидимся?)-вот увидите он растает сразу!

Гость
#26
Гость

Зря расстраиваетесь,автор.Как водолей скажу,он просто испугался что много болтал и со стороны показался вам легкомысленным павлином,вот и решил (после вашей холодности в ответ)также напустить на себя загадочности и серьезности.Попробуйте напишите ему что то типа а я уже соскучилась по тебе,когда увидимся?)-вот увидите он растает сразу!

да ладно? водолеев же прет от всего недоступного? мне мой всегда говорил не пиши мне первой, я сам это сделаю

Гость
#27
Гость

Зря расстраиваетесь,автор.Как водолей скажу,он просто испугался что много болтал и со стороны показался вам легкомысленным павлином,вот и решил (после вашей холодности в ответ)также напустить на себя загадочности и серьезности.Попробуйте напишите ему что то типа а я уже соскучилась по тебе,когда увидимся?)-вот увидите он растает сразу!

да ладно? водолеев же прет от всего недоступного? мне мой всегда говорил не пиши мне первой, я сам это сделаю а мой наоборот, почему почему ты первая не пишешь? один раз вообще весь день ждал когда я поздороваюсь и в итоге вечером написал что я говняшка

Гость
#28

я не понимаю что вы тут анализируете
у вас не было так что вроде свидание удалось, а потом он пропал?
Просто ему не нравитесь!

Гость
#29
Гость

да ладно? водолеев же прет от всего недоступного? мне мой всегда говорил не пиши мне первой, я сам это сделаю

а мой наоборот, почему почему ты первая не пишешь? один раз вообще весь день ждал когда я поздороваюсь и в итоге вечером написал что я говняшка
у вас какой то необычный водолей)))))

Гость
#30
Гость

да ладно? водолеев же прет от всего недоступного? мне мой всегда говорил не пиши мне первой, я сам это сделаю

а мой наоборот, почему почему ты первая не пишешь? один раз вообще весь день ждал когда я поздороваюсь и в итоге вечером написал что я говняшка
у вас какой то необычный водолей))))) да у нас и отношения непонятные. может он тоже голову как автор ломает как я к нему отношусь, нравлюсь не нравлюсь. по переписке ни то ни се, по скайпу чуть лучше, в реале вообще все нормально. но я боюсь что вдруг что то не так и он наверное тоже.
мы еще не определились кто мы)))

.
#31

Автор, он тебя здорово моложе. Тебя это не волнует? Он еще ребенок, а ты уже зрелая Синьора! И что ты из-под него хочешь, как в Одессе говорят? Неплохо бы было тебе остать от него и не мучаться!

Данди
#32
Гость

я не понимаю что вы тут анализируетеу вас не было так что вроде свидание удалось, а потом он пропал?Просто ему не нравитесь!

Спасибо всем высказавшим мнение. Действительно, вероятность того, что я просто не зацепила выше всех других догадок. Но тут уже поднимается другая тема. У меня модельная внешность, и я в стадии маринования держу трех поклонников. И от всех всю жизнь сама нос воротила. А тут какой-то сопливый парень передо мной свой павлиний хвост распушил, рассказывал, какой он классный, пытался с рук кормить, чуть ли ни лечь на меня хотел. А потом бац и пропал))) Вот и зацепило меня.



Вот с того и парюсь. Первый раз со мной такое. Последний год официально ни с кем не встречаюсь, так как поняла, что быт - это не для меня. Сейчас в приоритете развитие бизнеса и путешествия. В анамнезе брак, из которого я еле выбралась. Ну не мое это за мужиком тарелки носить. И поклонники есть и все такое. А тут этот чумовой Водолей, который знает в три раза больше чем мой бывший муж с хорошей должностью и объездивший полмира и все остальные поклонники вместе взятые.

Вот и парюсь. Да еще и разница в возрасте

Данди
#33
.

Автор, он тебя здорово моложе. Тебя это не волнует? Он еще ребенок, а ты уже зрелая Синьора! И что ты из-под него хочешь, как в Одессе говорят? Неплохо бы было тебе остать от него и не мучаться!

Волновало, пока не увидела, что он вполне сформировавшийся мужчина, который, покуривая трубку, обсуждает результаты Второй мировой войны так, будто работает в ООН не первый год.

Гость
#34

ахаха
у меня тоже развод за плечами, водолей на пять лет моложе, умный и больше мужик чем бывший муж, красивый и вообще) Правда муж наверное больше стран повидал (из за этого и развелись)))

только я наоборот толстая и страшная. Воь худею сейчас. Второй подбородок уйдет, немножко похорошею))))

Гость
#35

Пять лет это не разница

.
#36
Данди

Волновало, пока не увидела, что он вполне сформировавшийся мужчина, который, покуривая трубку, обсуждает результаты Второй мировой войны так, будто работает в ООН не первый год.

Так он у тебя умен, эрудирован и начитан! Как говорится - ума палата, но мала зарплата! :)

Данди
#37
.

Так он у тебя умен, эрудирован и начитан! Как говорится - ума палата, но мала зарплата! :)

Се ля ви, но он не у меня. Хотя, конечно, хотелось бы. Остается только ждать, что его развернет в мою сторону.

Гость
#38
Данди

Так он у тебя умен, эрудирован и начитан! Как говорится - ума палата, но мала зарплата! :)

Се ля ви, но он не у меня. Хотя, конечно, хотелось бы. Остается только ждать, что его развернет в мою сторону.
и что вы будете с ним делать? мне показалось что он своим отморозом ваше самолюбие задел просто)))

юлия
#39

Ты просто не понравилась ему.... иди дальше

Гость
#40

Автор, вы пишете, что бизнес-леди, а студент вас на авто до метро вез?Это как?

не водолей
#41

автор,ты совсем ку-ку?на такое любой нормальный человек обидится, представь себя на его месте - ты написала кучу сообщений после офигенного вечера а тебе двумя строчками ответили??
будь я парнем я бы тоже после такого тебя послала.))

не водолей
#42
Гость

да ладно? водолеев же прет от всего недоступного? мне мой всегда говорил не пиши мне первой, я сам это сделаю

а мой наоборот, почему почему ты первая не пишешь? один раз вообще весь день ждал когда я поздороваюсь и в итоге вечером написал что я говняшка
это потому что меньше надо верить в ту*пые гороскопы и общаться нужно с человеком а не со знаком зодиака

Лана
#43

[quote="Водолей" message_id="55949952"]Девушка, я Водолей. И могу сказать, что его именно и взбесила ваша "холодность". Он значит хвост распушил, а вы прям некогда ей было. Вот меня тоже такие движения бесят до трясучки. Водолей-человек крайностей, часто с уязвленным самолюбием. Поэтому сегодня он веселый и открытый, а завтра или через 5 минут, на *****...й пошлет, если будешь вести себя как принцесса, например, или если ему так показалось. Ты Водолею или друг или враг. Спросил как дела после вашей писанины, просто из приличия, жалости своего рода. Я тоже из своего окружения убираю до *****...я занятых людей. Водолей ждет такой же открытости от других. Ни больше ни меньше. Прощать не умеет как бы ни хотел этого. Этот комментарий пишу своими словами, на основании анализа своего характера. Также, можете гороскоп почитать. Кстати, я девушка, но разницы нет. Все похоже.[/q
Я считаю себя "знатоком" Водолеев))) Но в первый раз вижу, что так подробно о себе и своих собратьях написал сам ВОДОЛЕЙ!!!!!!!!))))))))
Фантастика, так и есть...Больше просто не добавить

Лана
#44
Гость

вы серьезно?))) все люди разныенормальный мужчина, даже водолей, не будет так себя вести, мало хвалили и т.д.я вот не любитель хвалить на пустом месте и восхищаться, после такого знакомства водолей мне пишет каждый день! а я ему говорю что он толстый и страшный))

Вы цепанули изначально Водолея, поэтому он ещё с вами.... А за толстого и страшного от этих людей можно получить хорошую обратку. Месть это блюдо, которое едят холодным))))

Лана
#45
Данди

Спасибо всем высказавшим мнение. Действительно, вероятность того, что я просто не зацепила выше всех других догадок. Но тут уже поднимается другая тема. У меня модельная внешность, и я в стадии маринования держу трех поклонников. И от всех всю жизнь сама нос воротила. А тут какой-то сопливый парень передо мной свой павлиний хвост распушил, рассказывал, какой он классный, пытался с рук кормить, чуть ли ни лечь на меня хотел. А потом бац и пропал))) Вот и зацепило меня. Вот с того и парюсь. Первый раз со мной такое. Последний год официально ни с кем не встречаюсь, так как поняла, что быт - это не для меня. Сейчас в приоритете развитие бизнеса и путешествия. В анамнезе брак, из которого я еле выбралась. Ну не мое это за мужиком тарелки носить. И поклонники есть и все такое. А тут этот чумовой Водолей, который знает в три раза больше чем мой бывший муж с хорошей должностью и объездивший полмира и все остальные поклонники вместе взятые. Вот и парюсь. Да еще и разница в возрасте

Водолеев нужно всегда хвалить и восхищаться. Вы к этому не привыкли.А вообще осторожнее.... Поведение, которое вы описали очень похоже на пикапера. Водолеев реально сложно понять, но больно уж он явно по пекаперски вас якорил и пряничком заманил, потом кнутом. Боюсь очередной маленький пряник от него вы воспримите, как божественную награду. Может быть и такой вариант

Гость
#46
Лана

Водолеев нужно всегда хвалить и восхищаться. Вы к этому не привыкли.А вообще осторожнее.... Поведение, которое вы описали очень похоже на пикапера. Водолеев реально сложно понять, но больно уж он явно по пекаперски вас якорил и пряничком заманил, потом кнутом. Боюсь очередной маленький пряник от него вы воспримите, как божественную награду. Может быть и такой вариант

ВСЕХ мужиков нужно хвалить и восхищаться ими. тогда они для тебя горы свернут и простят любую гадость. восхищенные глаза, поцелуй в щечку и фраза " Какой ты умный!" спасут тебя от любых проблем в жизни.
странно что некоторые тетки до этого так и не додумались)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#47
Гость

ВСЕХ мужиков нужно хвалить и восхищаться ими. тогда они для тебя горы свернут и простят любую гадость. восхищенные глаза, поцелуй в щечку и фраза " Какой ты умный!" спасут тебя от любых проблем в жизни.странно что некоторые тетки до этого так и не додумались)))

Вы правы! Но есть отдельные личности под названием Девы, к ним очень осторожно нужно с похвалой. Их она настораживает...

Гость
#48
Гость

++Ему необходимо, что бы им очень сильно дорожили, так же сильно, как он сам дорожит отношениями

Данди

Водолей, 5 лет разницы. Предложить такое не могу, так как знаю, что он перепиской делится с друзьями. Они там что-то обсуждают, и меня тоже обсуждали. И, думаю, просто секс ему самому не интересен. Изначально, почему он решил встретиться - это чтобы не обсуждать вещи вселенского масштаба с незнакомым в живую человеком. Притом он сначала предложил встретиться, получил мой отказ. Молчал всю субботу, и только вечером в воскресенье написал, что сегодня мы должны встретиться и назначил время и место. Я все-таки склоняюсь к тому, что он посчитал меня овчинкой, не стоящей выделки. Наверное, хотел подкатить к классной и опытной телочке. А увидел, что я и на его пламенные рассказы о себе не реагирую с придыханием, и поцелуйчики не шлю. И он меня и так и эдак приобнять пытался, и моей ложкой облизанной есть (у меня в этот момент глаза стали как блюдца). Да еще и когда подвозил обратно до метро, я выскочила как ошпаренная и убежала И потом ничего не ответила. Нафиг ему со мной морочиться)))

Девушка, не тешьте себя напрасными иллюзиями...мужчины не такие, как мы...если он вам не пишет и не звонит - это значит то, что ЕМУ ЭТО НЕ НАДО! И ничего больше. А конкретно про водолея могу добавить (сама общалась), что это вообще непредсказуемые мужчины и понять их очень сложно. То кучу внимания, ухаживания, признания в любви, то пропадает на неделю, потом как ни в чем не бывало появляется, снова море красивых слов, встречи и т.д....потом снова игнор без причины. Они любят такие игры. Если кого-то такие люди устраивают - вперед. Но думаю не стоит того.
P.S. Мой тоже был красивый.

Гость
#49
не водолей

автор,ты совсем ку-ку?на такое любой нормальный человек обидится, представь себя на его месте - ты написала кучу сообщений после офигенного вечера а тебе двумя строчками ответили??будь я парнем я бы тоже после такого тебя послала.))

Не сравнивайте себя с мужчинами! Мужчину бы это раззодорило, а не оттолкнуло, они - охотники и если бы его девушка заинтересовала, он бы написал (позвонил). Поверьте богатому опыту.

Данди
#50

Короче, может, кому интересно будет потом читать. Мальчик-Водолей объявился. Я спросила, обиделся ли. Он ответил, что он не девочка и не обижается. Очень мило теперь общаемся периодически. Сложилось впечатление, что поболтать ему больше нравится, чем прикладывать усилия для того, чтобы затащить телку в постель. Из Интернета он реально почти пропал, и заходит только эпизодически, но мне пишет, напоминает о себе и рассказывает, что там у него приключилось.

Сплошная милота))) Так и оставим эти чудесные отношения. Мне и самой нравится.