Гость
Статьи
Мужчина-скорпион

Мужчина-скорпион

В общем, я запуталась совсем в своём скорпионе. Мы с ним знакомы уже почти год, в отношениях были полгода, он же мой первый мужчина. Сейчас все изменилось, мы с ним не общались некоторое время, был полный игнор, потом вроде снова стали общаться правда очень плохо. Не так давно поругались, я пыталась снова наладить с ним общение, просто хорошее общение, на что он мне сказал, что не хочет общаться, а на следущий день сам зовёт встретится, хотя я ему все объяснила, что больше ничего не будет. Просто я действительно искренне в него влюбилась и верила, что у нас, что то выйдет, а он себя вот так ведёт. Причём я чувствую от него ко мне взаимное притяжение, но не понимаю вот этого поведения. Я близнецы.

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как гороскопнутая пишет, так "мысли повисли и ум раскорячился".
До чего туппы, удивительно.

Жаба
#2

"от него ко мне взаимное притяжение" - это шедевр я считаю )))

Элина
#3

Ооо я в отношениях со Скорпионом 2 года, сама тоже Близнецы. Видимо притягиваются эти 2 знака

#4

Скорпион-Близнецы (Слуга- Хозяин)-это сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически. Раковая любовь, непонятная привязанность.
Эта пара так и называется в астрологии - «Раб и хозяин» или «Кролик и удав». Кармические отношения.

Гость
#5

Как скорпион. Была у меня девушка блзнецы, очень нравилась. Расстались по следующим причинам: подружек ставила выше меня, истерила, пыталась демонстрировать полную независомость, которую я воспринял как пренебрежение мною. Итог: бросил. Потом она на протяжении 3х месяцев просилась на чай. Хотите получить скорпиона - демонстрируйте ему преданность, ставьте выше друзей. Девушка которая так делала уже 10 лет как моя жена.

Гость
#6
Гость

Как скорпион. Была у меня девушка блзнецы, очень нравилась. Расстались по следующим причинам: подружек ставила выше меня, истерила, пыталась демонстрировать полную независомость, которую я воспринял как пренебрежение мною. Итог: бросил. Потом она на протяжении 3х месяцев просилась на чай. Хотите получить скорпиона - демонстрируйте ему преданность, ставьте выше друзей. Девушка которая так делала уже 10 лет как моя жена.

вах вах вах вах....

гость
#7
Гость

Как скорпион. Была у меня девушка блзнецы, очень нравилась. Расстались по следующим причинам: подружек ставила выше меня, истерила, пыталась демонстрировать полную независомость, которую я воспринял как пренебрежение мною. Итог: бросил. Потом она на протяжении 3х месяцев просилась на чай. Хотите получить скорпиона - демонстрируйте ему преданность, ставьте выше друзей. Девушка которая так делала уже 10 лет как моя жена.

Какая большая честь. А ваша жена счастлива или плачет в уголке? Я вот тоже жена скорпиона. И могу с уверенностью сказать, что скорпов в будущем буду за километр обходить.

Гость
#8

А я развелась со скорпом, сама близнецы. К счастью, детей не родили. Он был слабым, мужчиной, который в жизни ни к чему особо не стремился. Когда я сказала, что ухожу, было столько воплей, истерик, слез как у женщины. Сейчас успешно вышла замуж за другого.

гость
#9

я тоже близнецы.жила со скорпионом 4 года.и по итогу этих мучительных отношений я Вам, девушка, говорю, уходите сейчас, пока вы ещё не сильно увязли.так будет ВСЕГДА.сегодня нужна, завтра не нужна, сегодня любит, завтра не любит.даже когда длительное время всё хорошо и Вам кажется что "вот оно счастье!",не надейтесь даже, скорпион потом ТАК РАЗГРОМИТ ваш мир и не пожалеет Вас никогда.ему нравятся только лишь страдания близких людей.вот и всё.я жила в этом аду 4 года и надеялась что вот-вот всё станет гладко, а он меня каждый раз буквально убивал своими поступками.и спустя время ВСЕГДА говорил что любит больше жизни и это было "просто помешательство".подлые мерзкие существа.

ната
#10
Гость

Как скорпион. Была у меня девушка блзнецы, очень нравилась. Расстались по следующим причинам: подружек ставила выше меня, истерила, пыталась демонстрировать полную независомость, которую я воспринял как пренебрежение мною. Итог: бросил. Потом она на протяжении 3х месяцев просилась на чай. Хотите получить скорпиона - демонстрируйте ему преданность, ставьте выше друзей. Девушка которая так делала уже 10 лет как моя жена.

Я это поняла на уровне инстинкта! теперь мой скорпик со мной! бросил жену, ну и я к тому же сама скорпик! мне наверно это легче всего сделать!

ната
#11
гость

Какая большая честь. А ваша жена счастлива или плачет в уголке? Я вот тоже жена скорпиона. И могу с уверенностью сказать, что скорпов в будущем буду за километр обходить.

Нужно просто все наши закидоны воспринимать не так серьезно! и будете меньше обижаться! жизнь наладится.Я так и веду себя со своим м.ч скорпом! на многое не реагирую! он сам успокоит себя и вернется ко мне такой жизнерадостный и любвеобильный.Он так-же поступает,у нас мир и гармония!!!!!

ната
#12
Элина

Ооо я в отношениях со Скорпионом 2 года, сама тоже Близнецы. Видимо притягиваются эти 2 знака

А мне кажется притяжение 2х скорпов будет весьма сильнее.....Что и выходит!!!!

Гость
#13

Т

gella
#14

Мой скорпиошка ко мне охладел,когда я стала предсказуема и длступна всегда. Потом еще и заистерила и повела себя,как дура. В общем он исчез с поля зрения, очень мучилась,но ума хватило не напоминать о себе. И что вы думаете,через пару месяцев появился,уже вроде как в качестве приятеля. Все вспоминает,как нам хорошо было. Вот уже как месяцев 7 намеки намекает, в последнее время стал более настойчив и предлагает возобновить. А я вот думаю надо оно мне? Тянет к ним - это факт))

Алёна
#15

Девушки, женщины, миленькие, помогите ! Выслушать и понять такое близкие не могут, к сожалению. Мой молодой человек - Скорпион. Я - Лев. Ох и натерпелись мы с ним за два года. И плохого было, и хорошего.. Планы строили, что жить вместе будем, и расписаться планировали. Но расстались
И я сейчас так себя виню в этом всем. Я его постоянно отчитывала, а теперь понимаю - что и повода то не было. Он все терпел, не гулял, хоть и ругались и расставались кучу раз.. Но вот второго числа я с великой злости и глупости выгнала его - хотя он до последнего не хотел.. Но ушёл. И вот уже который день не общаемся. Вчера только состоялся разговор, в котором он сказал, что уехал в город, и что его терпение лопнуло. Что у нас мол ничего не получается и ему это асе надоело.. Просид меня не плакать, говорил, что бесполезнл все это... Но так же сказал, что любит меня и скучает... Я себе места не нахожу, скучаю по нему безумно, но он неприступен... Господи, и зачем я его только прогнала. Вот и не знаю, вернется ли он опять, или это правда конец всему.. Ведь мы столькостолько раз расходились , но он все равно возвращался, максимум - через три недели. Я жизни своей без него не представляю, мучаюсь ужасно....

Люсьена
#16

Алёна, просто будьте преданны своему скорпиону: не имеете возможности показать ему- говорите об этом и демонстрируйте общим знакомым, которые ему могут это передать. Это единственный шанс. Если только за время отсутствия ему не подвернётся другая яркая девушка. Тогда он не посмотрит и на Вашу преданность.
Запомните, скорпиона нельзя уговорить, он сам решает нужны ему отношения или не нужны. Всё, что Вы можете делать- это верно ждать (= страдать: с друзьями поменьше общаться, не знакомиться с другими, не ходить на дискотеки и т.д.), но не факт, что дождётесь. Поэтому, решайте сами: надо ли Вам тратить своё девичье время (которое скоротечно в отличие от мужчин), или установить срок, скажем 8 марта, когда всё либо наладится, либо нет, и тогда жить дальше. Впрочем, если Вы не сильно эффектная и к 8 марта так и так у Вас никого не появится, можно изображать, что Вы всё ещё верны, а появится кто-то- даже не парьте голову- вступайте в новые отношения.

Софка
#17
Гость

Как скорпион. Была у меня девушка блзнецы, очень нравилась. Расстались по следующим причинам: подружек ставила выше меня, истерила, пыталась демонстрировать полную независомость, которую я воспринял как пренебрежение мною. Итог: бросил. Потом она на протяжении 3х месяцев просилась на чай. Хотите получить скорпиона - демонстрируйте ему преданность, ставьте выше друзей. Девушка которая так делала уже 10 лет как моя жена.

Был у меня скорпион, своих друзей выше меня ставил (хотя они его на деньги постоянно кидают). Постоянно демонстрировал независимость, пренебрегал мною. И был послан. Под дверью караулил, цветульки присылал, слёзки пускал, всячески на жалость давил. Фиг ему! Ценить сразу надо. Насчет пары с близнецами. Знаю две пары. У одних парень девушку никуда не пускал, ничего не разрешал, а она даже гордилась этим, малолетка ещё была. Расстались. Другие поженились, там девушка частенько мужа пилит, а он и слово поперек не смеет сказать. Но по нему не скажешь, что страдает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
kosta_rika

Скорпион-Близнецы (Слуга- Хозяин)-это сложные отношения, с нашим 8-м знаком мы связаны магически. Раковая любовь, непонятная привязанность.
Эта пара так и называется в астрологии - «Раб и хозяин» или «Кролик и удав». Кармические отношения.

рАковая любовь - видимо, от слова "рак"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем