Гость
Статьи
Как очаровать …

Как очаровать мужчину-тельца

Здравствуйте, дорогие дамы! Хотелось бы узнать от Вас, как можно свести тельца с ума, какие женщины им нравятся, какие они в отношениях? Любят ли они женскую инициативу или же им нравится …

Яна
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вашеимя
#51
666

А мне что посоветуете? Я тоже ушла...но не выдержала, вернулась, а он говорит девушку нашел. Но с моего ухода 5 дней прошло.

Пропасть. Понимаю любовь. Но держите себя в руках. Отвлекайтесь.
Не думаю, что кого-то нашел.
Если будет писать или звонить, не мчитесь сразу отвечать, сделайте паузу. Покажите ему, что отпустили и живете дальше.
Чуть-чуть побольше любви к себе:)
Будете за ним бегать, поймет, что никуда не денетесь и будет вытворять все что его душеньке угодно. Это ко всем мужчинам относится, не только к тельцам:)
И вообще, ушёл один трамвай, придет другой! Никогда не грустите о ушедших мужчинах!!!
Потом что Вы - самая! И лучше Вас он никогда не найдет!
Внушите себе это и повторяйте перед сном :)

666
#52

Благодарю за поддержку :) и последую Вашему совету

Жена тельца
#53
Вашеимя

Пропасть. Понимаю любовь. Но держите себя в руках. Отвлекайтесь.Не думаю, что кого-то нашел.Если будет писать или звонить, не мчитесь сразу отвечать, сделайте паузу. Покажите ему, что отпустили и живете дальше.Чуть-чуть побольше любви к себе:)Будете за ним бегать, поймет, что никуда не денетесь и будет вытворять все что его душеньке угодно. Это ко всем мужчинам относится, не только к тельцам:)И вообще, ушёл один трамвай, придет другой! Никогда не грустите о ушедших мужчинах!!!Потом что Вы - самая! И лучше Вас он никогда не найдет!Внушите себе это и повторяйте перед сном :)

Присоединяюсь, НИКОГДА не надо бояться потерять мужчину. Они чувствуют, что за них трясутся и манипулируют нами.

Жена тельца
#54
Вашеимя

Эх, спасибо Вам за все ответы:)

Пожалуйста. С Вами очень приятно было пообщаться)))

Гость
#55
Жена тельца

Мужчина, побывавший в браке, потом не очень спешит в него снова (вне зависимости от знака зодиака). Но, повторюсь, если он к Вам привыкнет (а они страшные консерваторы), и ему будет с Вами комфортно, - он Ваш навеки-вечные. Тельца завоевать несложно. Вот для этого знака основополагающее -плотские наслаждения (вкусная еда, чистота в доме и секс, причем не до изнеможения, как со Скорпионом, а нормальный средне-статистический секс).

но я же вроде как завоевала, я хорошая хозяйка, секс хороший, говорит, что нравится жить со мной, а замуж не зовет

Жена тельца
#56
Гость

но я же вроде как завоевала, я хорошая хозяйка, секс хороший, говорит, что нравится жить со мной, а замуж не зовет

Не давите на него пока. Сама я считаю, что в брак надо идти тогда, когда хочешь рожать детей. Если он сам захочет иметь с Вами детей, - тогда можно поставить вопрос ребром (дети должны появляться в браке все же), а пока - не давите, что такое штамп в паспорте, формальность?

Яна
#57
Котик

им нравятся девушки легкие, жизнерадостные, веселые, красивые ну или хотя бы симпатичные (для них очень важна внешность своей спутницы) и конечно же умненькие, интересные в общении)) инициативу не проявлять! кто кому больше нужен?! если хотите завладеть им, то будьте первое время такой. позже, когда он влюбится и привяжется/приклеится к вам, можете расслабиться и показывать свой характер во всей своей "красе", никуда не денется, если сильно полюбит. я так делала, я львица с тельцом больше 7 лет.

я тоже львица, кстати) у меня как-то с тельцами не идет - трудно они инициативу проявляют. что можете посоветовать?

Яна
#58
Жена тельца

Не давите на него пока. Сама я считаю, что в брак надо идти тогда, когда хочешь рожать детей. Если он сам захочет иметь с Вами детей, - тогда можно поставить вопрос ребром (дети должны появляться в браке все же), а пока - не давите, что такое штамп в паспорте, формальность?

А как вообще тельца расшевелить? Вот моя ситуация: познакомился, позвал на свидание, классно провели время. СЕЙЧАС - пишет почти каждый день сам, а встретиться не зовет. что делать?

Гость
#59

В отличие от г овнов охотиться им точно не нравится. Тельцы обладают чувством собственного достоинства. Про проявление инциативы многие не раз писали, но многое зависит от самого человека и ситуации.
Про очаровать тоже уже пписали, в одной теме на этом форуме хорошо заметили- выглядеть как шл...ха.

Гость
#60
Гость

но я же вроде как завоевала, я хорошая хозяйка, секс хороший, говорит, что нравится жить со мной, а замуж не зовет

Яна

я тоже львица, кстати) у меня как-то с тельцами не идет - трудно они инициативу проявляют. что можете посоветовать?

потому что тынесчастная *****

Меньше слушать всех подряд- каждый случай индивидуален. Если человек того стоит- обязательно проявить инициативу! Тельцы очень разные к тому же. Это Вам не Овны однотипные.

Гость
#61
Яна

А как вообще тельца расшевелить? Вот моя ситуация: познакомился, позвал на свидание, классно провели время. СЕЙЧАС - пишет почти каждый день сам, а встретиться не зовет. что делать?

Вы над нами издеваетесь? Нормально он проявил инициативу- и встреча у вас уже была. Что Вам еще надо? Общайтесь - дальше видно будет.
Я читала в ветке Весы- Телец как одна весиха и на свидалки сама вытаскивала и в коце концов даже встречу устроила в гостиничном номере... Так что, поверьте, у вас еще всё по стандарту.

Гость
#62
Яна

А как вообще тельца расшевелить? Вот моя ситуация: познакомился, позвал на свидание, классно провели время. СЕЙЧАС - пишет почти каждый день сам, а встретиться не зовет. что делать?

Я писала выше, что мой добивался пол года. Второй раз на свиданка он меня позвал через месяц, полтора, а дальше пошло поехало. И тоже переписывались почти жадный день. Вот такие они, сами инициативу пока не проявляйте, ещё рано.
Запаситесь терпения

Я так думаю
#63
Гость

Тельцы любят добиваться девушку. И потом хвалиться: 2 месяца её добивался!Очень ценят уют дома, любят вкусно покушать.Важна внешность спутницы.

Мы слишком ленивы для этого .

И слишком любим комфорт ,а "добиваться" - не комфортно ....

Гость
#68
Гость

Я писала выше, что мой добивался пол года. Второй раз на свиданка он меня позвал через месяц, полтора, а дальше пошло поехало. И тоже переписывались почти жадный день. Вот такие они, сами инициативу пока не проявляйте, ещё рано. Запаситесь терпения

Вы за...ли. Вы не решайте за всех с Вашим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. Она сама решит проявлять инициативу или нет и в каких дозах. Если ему пофиг, то и ничего не будет. Что тут непонятнго, ов...ца?

Гость
#69
Гость

Вы за...ли. Вы не решайте за всех с Вашим ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОПЫТОМ. Она сама решит проявлять инициативу или нет и в каких дозах. Если ему пофиг, то и ничего не будет. Что тут непонятнго, ов...ца?

Она бы тут тогда не сидела и совета не спрашивала, если б решала все сама.
Ё.бнут.ая баба

Гость
#70
Ксюю К.

подписываюсь под каждое слово.особенно про то что никуда не вытенишь.и еще ревнивы.

Точно +++++++ муж телец 6 лет вместе, ему нравится что я сильная, не мямля, могу ответить.их,мне кажется нужно по принцыпу: " брать быка за рога" доминировать.моему нравится))) а когда только познакомились уже и не помню как было, я скромная была,стеснительная.ещё могу сказать что ему скромность нравится, уважение к родителям.

Гость
#71
Гость

Точно +++++++ муж телец 6 лет вместе, ему нравится что я сильная, не мямля, могу ответить.их,мне кажется нужно по принцыпу: " брать быка за рога" доминировать.моему нравится))) а когда только познакомились уже и не помню как было, я скромная была,стеснительная.ещё могу сказать что ему скромность нравится, уважение к родителям.

мне тоже кажется, что к ним принцип " брать быка за рога" очень подходит.

Мурена
#72
Жена тельца

27 лет в браке с тельцом, а знаю его 30 лет. Они очень домашние, не романтики, любят тепло и уют в доме, не легки на подъем, консерваторы, любят вкусно поесть и поспать. Любят деньги, если их нет - сильно переживают ("Золотой телец"). Для брака - неплохие, верные, ответственные, очень и ОЧЕНЬ домашние (никуда не вытянуть), слегка приземленные, не витают в облаках, реальные. В сексе средне-статистические, без экстрима, но стабильные.

вам точно телец попался ? Кто вы по ЗЗ ?

Ideal
#73

Все Тельцы гулёны, но маскируются здорово, а больше еды вкусной они любят только умопомрачительный сек//с. Это найти им нелегко, налево ходят до тех пор пока не найдут свой идеал.

Гость
#74

4. Гость | 14.12.2015, 07:39:14 [1796240613]

тельцы любят когда их добиваются, значимость свою повышает

Гость
#75
Ideal

Все Тельцы гулёны, но маскируются здорово, а больше еды вкусной они любят только умопомрачительный сек//с. Это найти им нелегко, налево ходят до тех пор пока не найдут свой идеал.

Мурена

вам точно телец попался ? Кто вы по ЗЗ ?

Ну вот видите все люди РАЗНЫЕ. Есть тельцы гулены, а есть домашние. Смотря какой образ жизни и приоритеты.



Да. Клуша такая семейная судит по своему тюфяку... Исключительно. Не сказла б, что тельцы прям такие домашние... Судя даже по прочитанным отзывам здесь

Ideal
#76

Да, может и разные, но домашним кормом и диваном не привяжете. Будет налево ходить за настоящей любовью, где его мечты сбудутся. Ваши старания привязать к дому ни на какого мужчину не подействуют, эти старания "взять за рога "- глупость, ну возьмете а он бодаться регулярно за это будет. Жить Телец может где им же построенный дом, а сердце будет там, где его не держат и где он сам хочет быть. Водолейки им не подходят, страсти там ноль,a всплески и сплетни их отталкивают. А как очаровать, так это искусство и к семейной жизни никак не относится.

Мурена
#77
Ideal

Да, может и разные, но домашним кормом и диваном не привяжете. Будет налево ходить за настоящей любовью, где его мечты сбудутся. Ваши старания привязать к дому ни на какого мужчину не подействуют, эти старания "взять за рога "- глупость, ну возьмете а он бодаться регулярно за это будет. Жить Телец может где им же построенный дом, а сердце будет там, где его не держат и где он сам хочет быть. Водолейки им не подходят, страсти там ноль,a всплески и сплетни их отталкивают. А как очаровать, так это искусство и к семейной жизни никак не относится.

Все верно . но это касается не только Тельцов. На стороне добирают то , чего нет дома. От любимых не гуляют . Но это все теория , конечно.. Тельцы , как правило , ответственны, с этом еще связано то , что мутят .

Гость
#78
Ideal

Да, может и разные, но домашним кормом и диваном не привяжете. Будет налево ходить за настоящей любовью, где его мечты сбудутся. Ваши старания привязать к дому ни на какого мужчину не подействуют, эти старания "взять за рога "- глупость, ну возьмете а он бодаться регулярно за это будет. Жить Телец может где им же построенный дом, а сердце будет там, где его не держат и где он сам хочет быть. Водолейки им не подходят, страсти там ноль,a всплески и сплетни их отталкивают. А как очаровать, так это искусство и к семейной жизни никак не относится.

Мадам, то что вас ***** женатый телец, который утверждает, что вы найденный им идеал, который искал всю жизнь, видно даже при поверхностном прочтении. Что ж вы так рьяно надрываетесь?)

Телец
#79
Гость

Люди, подскажите, а я встречаюсь с тельцом и он наоборот меня никому не показывает. он считает меня некрасивой чтоли и стесняется меня? я спросила почему ты меня не знакомишь с друзьями, сказал что не было удобного случая. но при удобном случае - я ходила к нему на концерт, ни с кем не познакомил, но от меня ни на секунду не отходил, обнимал целовал на глазах у своих друзей. но как трофеем не хвалился. дело во мне? вообще я симпатичная, волосы длинные кудрявые, стройная, высокая, ноги длинные. кстати на тот вечер попросил короткое обтягивающее платье одеть, хотя оно было не к месту.

Не знакомит по нескольким причинам)))) либо понимает что будет ревновать к друзьям,либо его круг общения вам не подходит!!!! поверьте)))если телец с вами,значит он сделал выбор)))

Nurel
#68

Всем 👋
Согласна с некоторыми комментариями выше,по поводу характера и т.д.Знакома 2 месяца с тельцом мужчиной,понимаю что у него ко мне симпатия,но никаких малейших действий он не предпринимает(были только комплименты) и пару жестов.Также он очень ленив(факт).У кого была подобная ситуация,скажите стоит ждать от него какие то действий?

Гость
#84

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#85
Алена

Сама телец, муж телец...знаю много мужчин-тельцов. Мужчины-тельцы любят когда девушка сама проявляет инициативу! Они нерешительны и медлительны)

100%и даже когда проявляешь идут на встречу, а в промежутках дико тупят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#87
Гость

Вы над нами издеваетесь? Нормально он проявил инициативу- и встреча у вас уже была. Что Вам еще надо? Общайтесь - дальше видно будет.
Я читала в ветке Весы- Телец как одна весиха и на свидалки сама вытаскивала и в коце концов даже встречу устроила в гостиничном номере... Так что, поверьте, у вас еще всё по стандарту.

😄
Мы весы такие))) Я своего тоже вытягиваю, мне пофиг, хочу зову, хочу нет. Не отношусь к этому как к событию, проще нужно быть и телец расшевелится)))
Вообще так скажу, это второй телец в моей жизни, один был слишком активный, но моложе меня на 3 года, второй старше меня на 7 лет, ему 41, ну такооооой долгий, но знаю, что симпатия есть... В общем задаю ритм сама, второй мне больше нравится. Секс с обоими был отличный) лучше чем с другими.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем