Гость
Статьи
Можно ли верить …

Можно ли верить экстрасенсам?

Как по вашему - можно ли верить экстрасенсам? Хочу обратиться с личным вопросом, но боюсь - они вообще не настоящие, а только шарлатаны все! У кого был положительный опыт - расскажите...

гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))вы верите в эти сказки?

Керен
#2

У меня самый положительный. Я даже по телевизору ни разу ни одного из них не видела.

Гость
#3

Сто тыщ лишние - обращайтесь, чё.

Гость
#4

может и можно. Я два года ищу и так и не нашла настоящего . Мошенники одни.

Гость
#5

Скажите, ходил ли кто нибудь к Илясовой Наталье ( принимает г.Москва, метро Царицыно), думаю к ней сходить, но сомневаюсь, если кто то был у нее, напишите пожл.

Гость
#6
Гость

Скажите, ходил ли кто нибудь к Илясовой Наталье ( принимает г.Москва, метро Царицыно), думаю к ней сходить, но сомневаюсь, если кто то был у нее, напишите пожл.

Вы всему что написано верите?)))

Керен
#7

Во дает.

Гость
#8
Гость

Скажите, ходил ли кто нибудь к Илясовой Наталье ( принимает г.Москва, метро Царицыно), думаю к ней сходить, но сомневаюсь, если кто то был у нее, напишите пожл.

Идите! Мы все только от неё вернулись.)))))))))

гость
#9
Гость

)))вы верите в эти сказки?

пока нет)

гость
#10
Гость

может и можно. Я два года ищу и так и не нашла настоящего . Мошенники одни.

я тоже пока что именно так и думаю!!!

Гость
#11
Гость

Идите! Мы все только от неё вернулись.)))))))))

А меня с палаты не выпустили (

Гость
#12

Тётя авторша. Если вам такой вопрос пришёл в вашу голову, то вам - можно. Экстрасенсы - это как раз для вашего уровня IQ. Можно ещё пойти к гадалкам или астрологам, но что б к ним идти - надо интеллект иметь совсем уж предельно низкий. На уровне общинно - племенного развития.

Гость
#13
Гость

Идите! Мы все только от неё вернулись.)))))))))

Нет, не все! Одну форумчанку удар хватил, когда экстросенсиха нагадала ей мужа афроамериканца, который будет глава наркокартеля, который заставит ее перевозить кокс в презервативе, который будет в ее анусе, который разорвется в аэропорту при обыске, который будет производить таможенница-***. Девку ели откачали.

Гость
#14
Гость

Скажите, ходил ли кто нибудь к Илясовой Наталье ( принимает г.Москва, метро Царицыно), думаю к ней сходить, но сомневаюсь, если кто то был у нее, напишите пожл.

Наталья,рекламирует сами себя?

октава
#15

Есть знакомые экстрасенсы, но они приемы не ведут-только своим друзьям или знакомым. Но они говорят информацию только ту, которую им позволено говорить, потому как не имеют права вмешиваться в наше решение. Всегда попадание 100% . Те две мои знакомые экстрасенсы просто смотрят на меня и выдают информацию.
Одна из них мне сказала о том, что в нашей жизни есть всегда узловые моменты, (это как бы похоже на перекрёсток, где одна дорога разветвляется в несколько). И вот до этого "узла" она может точно сказать о будущем, а далее только пересказать один из наиболее ярко выраженых вероятностей нашего выбора. Вот поэтому она далее этого "узла" не говорит, чтобы не влиять на нашу свободную волю выбора. Это будет против закона космоса.
Ни один экстрасенс не сможет вам 100% точно описать вашу будующую жизнь до вашей смерти, за исключением некоторых исключений. Это трудно в двух словах описать.

Гость
#16

Чушь. Никто не смог защититься перед ученными. Все у них зависит от потока и ощущения от человека. Это как пограничники, видят поток и ввхватывают нестандарт.

Гость
#17
октава

Есть знакомые экстрасенсы, но они приемы не ведут-только своим друзьям или знакомым. Но они говорят информацию только ту, которую им позволено говорить, потому как не имеют права вмешиваться в наше решение.

Позволено кем?

Гость
#18
гость

)))вы верите в эти сказки?

пока нет) если спрашиваете значит верите

Гость
#19

У экстрасенса не была, была у гадалки лет 10 назад. Все что сказала, все так и получилось:кем буду работать, про учебу, сказала год когда бабушка умрет, за кого замуж выйду и что уеду навсегда и т.д все так и вышло,кроме того что детей двое будет, у меня пока один, но еще и не вечер). Когда уходила, сказала, что доля у меня очень хорошая и чтоб я больше никогда гадать не ходила. Так и вышло тьфу,тьфу, тьфу...)

Мария
#20

А я в Индии отдыхала и по чистой случайности поучаствовала в роли переводчика у одного нумеролога хироманта индуса, так он мне бесплатно посмотрел, сказал в каком году за муж выйду, назвал возраст мужа , что уеду за границу и т д , в общем все сбылось .... И возраст и год и заграница, вот и представьте себе что у нас на ладонях на ушах и на стопах все это написано..... Это то по чему он мне будущее посмотрел и нумерология ему помогла

Гость
#21

Девочки, кто знает координаты или номер телефона гадалки из Кропоткина? В теме про 40 тыщ в Москве гость под.ником "123" написала, что там есть сильная гадалка, я попросила контакты, но видимо мой пост не заметила. Кто знает?

Гость
#22

А теперь я вам расскажу - в виде опыта пошла к одной гадалке, цыганка пожилая, приличная, не из тех, что по вокзалам. У меня на тот момент была очень нестандартная ситуация в жизни, я про эту ситуацию намекнула, так она даже намека не поняла, такими околичностями говорила, что не описать. Из того, что она мне сказала - в цель не попало Ничего. И все только расспрашивала меня, мне аж неудобно стало, как будто не я к ней, а она ко мне пришла. Так что все это туфта туфтовая, причем удивительно, что многие образованные люди верят ей, меня такая образованная подруга и навела на мысль про экспериментировать.

Гость
#23

Ахахахахахахахааа... А, т.*****. мяяяу!

Гость
#24

У меня был положительный опыт. Но я только по рекомендациям и отзывам знакомых к таким людям хожу. Я знала одну гадалку, она номера домой предсказывала, номера машин и .д. Она гдала так: у тебя будет муж на букву А, он будет из области, из города на букву П, будет заниматься машинами, не худой и не толстый, на коленке у него будет шрам.. и т.д. Прикол в том, что очень много сбылось.

Гость
#25
Гость

Позволено кем?

Им.

Эм
#26

Всё зависит. В этом поле более 90% шарлатаны. Ещё 6-7% "что-то могут". Тут ведь какое дело: экстрасенсорные способности есть у всех людей. Это в общем-то естественные способности мозга. Просто у большинства они не активизированы, "не распакованы", как мы говорим. И вот, когда они начинают прорываться, зачастую у людей появляется ощущение. что они теперь всесильны (хотя почти половина получает серьезные проблемы с психикой - активизация этого - очень сильный удар по ней).
А это не так. Экстрасенса надо воспринимать как врача, который знает больше вас, но отнюдь не всех может спасти, вылечить и даже разобраться. Это не Бог и не чудеса творит.
Чем больше Вы сами понимаете в теме, тем лучше ориентируетесь кому можно доверять. Но, например, если экстрасенс говорит вам, что может повлиять на погоду - гоните его сразу в...
Также крайне не рекомендую гадать на будущее - оно по-любому многовариантно. Только установку себе поставите.
Надо также понимать, что экстрасенс такой же человек, с тараканами как все и даже больше. У него или неё может быть куча своих причуд, вы ему можете не понравиться или ваш случай не пойдет.
Если Вам нужна именно помощь, то рекомендую обращаться либо к таким, кого кто-то знакомые посоветуют из личного опыта, либо так сказать "публично признанным", например, участникам Битвы Э, пока её "экспертировал" Виноградов. Михал Викторович все-таки слишком дорожит своей репутацией, чтобы совсем с фигней связываться.
В его Центре многие из них потом работали. Хотя это недешево. Но многие и индивидуально принимают. В таком случае будет дешевле. Из таких могу порекомендовать Анну Богату. как проверенного в Центре специалиста.
По крайней мере, насколько я слышала, другие намного больше берут.

гость
#27
Гость

Сто тыщ лишние - обращайтесь, чё.

почему сразу сто тыщ????? мне говорили что есть такие, которые вообще денег не берут.....

гость
#28
Эм

Всё зависит. В этом поле более 90% шарлатаны. Ещё 6-7% "что-то могут". Тут ведь какое дело: экстрасенсорные способности есть у всех людей. Это в общем-то естественные способности мозга. Просто у большинства они не активизированы, "не распакованы", как мы говорим. И вот, когда они начинают прорываться, зачастую у людей появляется ощущение. что они теперь всесильны (хотя почти половина получает серьезные проблемы с психикой - активизация этого - очень сильный удар по ней). А это не так. Экстрасенса надо воспринимать как врача, который знает больше вас, но отнюдь не всех может спасти, вылечить и даже разобраться. Это не Бог и не чудеса творит. Чем больше Вы сами понимаете в теме, тем лучше ориентируетесь кому можно доверять. Но, например, если экстрасенс говорит вам, что может повлиять на погоду - гоните его сразу в... Также крайне не рекомендую гадать на будущее - оно по-любому многовариантно. Только установку себе поставите. Надо также понимать, что экстрасенс такой же человек, с тараканами как все и даже больше. У него или неё может быть куча своих причуд, вы ему можете не понравиться или ваш случай не пойдет.Если Вам нужна именно помощь, то рекомендую обращаться либо к таким, кого кто-то знакомые посоветуют из личного опыта, либо так сказать "публично признанным", например, участникам Битвы Э, пока её "экспертировал" Виноградов. Михал Викторович все-таки слишком дорожит своей репутацией, чтобы совсем с фигней связываться.В его Центре многие из них потом работали. Хотя это недешево. Но многие и индивидуально принимают. В таком случае будет дешевле. Из таких могу порекомендовать Анну Богату. как проверенного в Центре специалиста. По крайней мере, насколько я слышала, другие намного больше берут.

СПАСИБО!!!

Вика
#29

У меня есть некий опыт обращения к магам и экстрасенсам, так что уже понимаю кто на что способен. Одна из самых сильных за мой опыт была Илона Вебер, конкретно мне помогла, решила мои проблемы и помогла со свадьбой. Давно у нее не была, но знаю что продолжает принимать, работает в Москве. И важно что сама она человек очень добрый и приятный в общении, что немаловажно было для меня.

Гость
#30

Да нелегко найти настоящих, но все же они есть, долго искала и нашла, работает по фото, прж. на северном кавказе ее почта mart1975mart@yandex.ry

Ольга
#31

Мне хочется рассказать о Центре Галины Янко. Я рада,что обратилась именно к вам.Вы мне практически все правильно рассказали,но конечно, не в мою пользу.Но главное -правда и выход из ситуации. Жду результата. Вы замечательный эксперт.и могу Вас смело рекомендовать.

Strannik
#32
Ольга

Мне хочется рассказать о Центре Галины Янко. Я рада,что обратилась именно к вам.Вы мне практически все правильно рассказали,но конечно, не в мою пользу.Но главное -правда и выход из ситуации. Жду результата. Вы замечательный эксперт.и могу Вас смело рекомендовать.

Что касается Галины– она просто потрясающий человек. Невероятной силы в магическом плане женщина! я покорен навеки. Изучил ее сайт, проштудировал все видео и блоги, группы в сетях и в интернете... Она меня покорила невероятно. А после приема так я вообще сражен!у меня не осталось никаких сомнений в ее истинных наследственных способностях! Приду еще, так и знайте! Хочется перенять опыт, но жаль, что не всем это дано..

Гость
#33

На счет экстрасенсов не знаю, не обращалась а вот ворожею знаю одну, практически может все, сильно мне помогла и я ей очень благодарна работает она по фото, ее почта mart1975mart@yandex.ru

Гость
#36

Люди, вы в своем уме? Такой дар не афишируют! Скажу вам больше, такие люди, как Абрамович, Прохоров и т.п., не ходят к экстрасенсам! Расчет чисто психологический. Люди с проблемой и еще с верой в потустороннее - жертва. Развести лоха, как два пальца об асфальт.
Наговорят что есть и чего нет. Тут во все поверишь. Вам нужна в первую очередь моральная поддержка и они умело вас поддержат. Ни один здравомыслящий успешный человек без тяжелых проблем и даже с ними не пойдет к экстрасенсу. Проблему все равно решать человеку. Кто посильнее сам решит, а кто слабый и хочет манны небесной - прется к экстрасенсам.
Я еще могу поверить в заговоры, травки и т.п. Но сверхчеловек - это бред. Единицы имеют наследственный дар и то не готовы тратить энергию на каждого встречного.
Одумайтесь! Ведь вы же жили как-то раньше, и ваши родители, без всяких экстрасенсов.

Гость
#37

*Просто какой-то "бум Кашпировского" опять.
МММ - вот реальная психологическая и финансовая пирамида. Если бы Мавроди подключил еще и Кашпировского, еще не столько бы люди отнесли этому аферисту.

svetlozara
#38
Гость

Скажите, ходил ли кто нибудь к Илясовой Наталье ( принимает г.Москва, метро Царицыно), думаю к ней сходить, но сомневаюсь, если кто то был у нее, напишите пожл.

Да, я была 2,5 года назад. Прием стоил 20 или 25 т.р. Она принимает в центре "Волшебная сила". Также в то время думала-искала, хотела пойти в сильным. Начитавшись отзывов на этом сайте выбрала Илясову и не пожалела. Так что многое, что здесь пишут - не обман. Достаточно многое мне сказала, много тонкостей и деталей из прошлого, которые я и сама уже забыла. И хотя прогноз на будущее по мою душу хотелось бы услышать более радужным, но факт остается фактом - сверхъестественного, как она и обещала, не произошло. Сейчас заглянула на ее страницу на сайте, там теперь тоже есть отзывы людей и я с ними согласна. Сколько сейчас стоят ее услуги-не знаю. На момент моего посещения соотношение цена-качество вполне приемлемое.

Да, стоит отметить, что на приеме всегда скептически отношусь, жду когда мне сами расскажут. Возможно, Наталия это почувствовала и сама начала говорить. Потом уже когда я офигела, поверила и доверилась-я задавала вопросы.

Еще раньше (лет 7-8 назад) была с подругой у Нонны. Не очень понимаю за что ее хвалят. Много воды и пустоты. Даже вспомнить ничего не могу. Но точно помню, что отдала 5 тысяч) до сих пор жалко)))

Сейчас снова в поиске, но по выходу из ситуации. Есть впечатление "блоков" по нескольким сферам. Буду признательна за рекомендации. Правда, таких трат позволить себе уже не смогу)

Гость
#39

Я тоже решила обратиться в мир мистики и магии, я давно искала хорошего мага, работающего и чтобы не так дорого. Маги-однодневки меня не впечатляли. Нашла проверенную даму гадалку не в одном поколении и мага-целителя по имени Янко Галина. К ней часто приходится обращаться, так как мой бизнес очень серьезный, а значит требуется профессиональная поддержка любых сил, в том числе и магических. Я очень благодарна магу Галине, и теперь не стыдно ее и другим советовать.

Анна
#40

В Москве работает Илона Вебер, я к ней время от времени хожу, очень помогает мне по бизнесу и на личном фронте, главное что без вреда для здоровья! жаль только не работает на расстоянии, к ней надо ездить.

Лиля
#41

Раньше я относилась скептически к экстрасенсам, так как по молодости обратилась, как оказалось к шарлатанке.Но вот недавно в жизни у меня случилась такая ситуация, что с мужем у нас были частые ссоры, хотя до этого мы жили душа в душу, и как то на работе ничего не получилось. Мне двоюродная сестра посоветовала сходить к Нине Никольской и дала ее телефон 8 966 097 8546 так как сайта у нее своего нет. Я сходила ради интереса, и она мне сказала что у меня в жизни просто появилась завистница, как оказалось это новая коллега по работе, Нина провела обряд и сказала, что нужно сделать еще дома. после этого всего как не бывало! с мужем еще ни разу не поссорились, на работе все как обычно стабильно, а та завистница, надеюсь, поймет, что все в жизни возвращается бумерангом и больше не будет делать гадости никому.

#42

Год назад я вообще не верила в экстрасенсов и гадалок,думала,что это просто выкачка денег. Но потом жизнь для меня стала просто адом.Мой муж начал вести себя странно,мы перестали даже спать в одной постели,он начал постоянно поздно приходить,мне внимания не уделял.Но вскоре я узнаю,что была беременна ...Беременность внематочная,я думала,что он будет рядом со мной,переживать за меня и поддерживать,но он не пришел ко мне в больницу не разу.Когда вышла с больнице нашла у нас в спальне колечко,но оно было не мое.С мужем скандалы,он начал позволять себе меня толкать,раз начали сильно ругаться,он схватил меня за горло,думала,что задушит.Моя семья распалась...Я искала отзывы о экстрасенсах и решила сама сходить,просто попробовать,потому что выхода не было...В интернете наткнулась на отзывы о Нине Никольской,позвонила.На встрече со мной,она рассказала много о моей жизни,провела обряд,сказала,что моего мужа приворожили,также сказала,чтобы я разорвала подушку нашу и сожгла ее.Первым долгом,когда пришла домой начала разрезать подушку.Увиденное в ней меня просто потресло...Там был гвоздь,сено и волос...Я все сделала как сказала Нина,все спалила,проговорила слова и спустя неделю ко мне вернулся муж.Он очень изменился и все стало как прежде.Через два месяца я забеременела и уже родила прекрасную девочку(о которой Нина мне говорила еще тогда)Я очень довольна,что наткнулась на ее ссылку.Вот ее номер 8 966 097 8546.Может кому-то она спасет жизнь также,как когда-то спасла ее мне!

Полина
#43

После 3 лет совместной жизни с мужем, начались постоянные ссоры и проблемы. Подруга посоветовала мне обратиться к Карт Сергею Владимировичу. Он спросил у меня имя, дату рождения мужа и еще цвет глаз. Но у мужа очень непонятные глаза и часто меняют свой цвет «хамелеоны» поэтому я на всякий случай взяла его фото. Сергей Владимирович многое мне объяснил, подсказал решение проблемы и просто успокоил. Очень приятный в общении человек. От общения с ним получила массу положительных эмоций, а в отношении с мужем и правда все скоро наладилось.

Сюзанна
#44

Обращалась один раз в жизни к магии, точнее к Наталье Анатольевне Малиновской. История моя стара как мир, муж решил уйти к другой, оставив меня с ребенком. Долго не могла это пережить, пошла к ней чтобы помошгла вернуть мужа. Приворот делали, сработал со второго раза (повторение бесплатно). Сейчас мы вместе, все хорошо, я не жалуюсь, о той женщине он и думать забыл.

Дашенька
#45

Ооо, Сюзанна, я тоже с ней знакома!) Заказала приворот, мы провели с Натальей обряд и я улетела отдыхать, специально подгадала чтобы отвлечься с друзьями и не думать о том, что я жду результата приворота, не сходить с ума…две недели в отпуске, потом уже вернулась настрой другой и как-то попроще было ждать, еще две недели в среднем я старалась отгонять от себя мысли о том, получилось все или нет. Счастье само постучало в дверь) это был самый счастливый день в моей жизни)

Кошечка
#46
Дашенька

Ооо, Сюзанна, я тоже с ней знакома!) Заказала приворот, мы провели с Натальей обряд и я улетела отдыхать, специально подгадала чтобы отвлечься с друзьями и не думать о том, что я жду результата приворота, не сходить с ума…две недели в отпуске, потом уже вернулась настрой другой и как-то попроще было ждать, еще две недели в среднем я старалась отгонять от себя мысли о том, получилось все или нет. Счастье само постучало в дверь) это был самый счастливый день в моей жизни)

Глубоко кланяюсь Госпоже Нате, что нагадала мне мужа. До этого я не могла поверить, что могу заслужить такое счастье, а после общения с ней поверила в себя. То ли предсказания сыграли свою роль, то ли моя поднявшаяся уверенность в себе, но в 2016 году я действительно вышла замуж и сейчас счастлива в браке.

Влада
#47

Вы не первые, от кого о ней слышу.Сноха ходила тоже,довольная,гадания понравились,сбылась некоторая часть,ну и плюс она же еще психолог, эта Ната,может просто консультации давать по разным ситуациям…сама думаю сходить что ли

Анна
#48

Госпожа Ната - единственный встреченный мной человек, который реально может сделать приворот!!!Другие только лапшу на уши вешают, я у трех других колдуний пыталась, бесполезно, хотела сэкономить..у Наты чуть подороже, зато наверняка. Парень за мной уже месяц бегает, я даже испугалась немного как резко начал действовать этот приворот!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руслан
#49

Со второго раза (повтор бесплатно, кстати, если в первый раз вдруг что-то пошло не так) приворот пришел в действие с нужной мне девушкой, раньше как ни пытался добиться ее внимания, ничего не помогало, а после приворота ее как подменили, я никогда до конца бы не поверил, что это действительно возможно, но все так. Она сама пригласила меня выпить кофе первая, дальше закрутилось.

Гость
#50

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/