Гость
Статьи
что делать если …

что делать если парень,который нравится женат?

Всем привет.Влюбилась в парня близнеца,сама овен.Мы общались и созванивались,ему я тоже нравлюсь,но он женат и говорит что развёлся,живёт один.Но я сомневаюсь,вдруг опять померится.Он часто пропадает,не пишет долго,потом снова появляется.Не знаю что делать,он красивый и обаятельный,ласковый и с ним очень интересно мне.Думаю забыть его,но вдруг он снова в моей жизни,думаю если увижу в живую вообще сума сойду.Подскажите пожалуйста что делать,найти другого или всё таки общаться.Он переменчивый очень ,но с другой стороны мне это нравится,а ссориться с ним вообще не могу,уважаем друг друга.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Utc
#1

"Он часто пропадает,не пишет долго,потом снова появляется", "Он переменчивый очень"

Есть такой вид танца, на граблях. Ну попробуй, раз так настроилась! Хоть раз в жизни это надо испытать.

Гость
#2

Я так понимаю вам крышу снесло от виртуального знакомства. Да! А описали отношение с ним так будто в живую встречались, очередная жертва СЗ. На фиг вы ему не нужны,он с вами играет и ждет когда вы созреете и позовете на реальную встречу. Получит свое и все,занавес.

Гость
#3

*****,найди не женатого. и не будет лишних проблем

Гость
#4

Забыть его, была у меня такое-я Овен,он-Близнец,влюбишься как *****,а он будет манипулировать тобой!Бежать от него надо!Сильно мозги з.а.с.р.*****.т.,это ж близнец-сегодня с тобой,завтра ничего сам не знает,после завтра-к жене вернулся.

Гость
#5

Заметно как он уважает.

Гость
#6

Автор, если не секрет, Вы в каком регионе живёте?)

Оля
#7

Искать холостого! Нафига вам чужие трусы?

bulka
#8

тешит свое самолюбие и играет вашими чувствами. Не будьте марионеткой в чужих руках. Да и то, что он женат тоже не в пользу этих отношений.

Гость
#9

"Всем привет.Влюбилась в парня близнеца,сама овен". Все, дальше можно не читать. Интересно,чем руководствуются люди, считающие знак зодиака определяющим характер и прочее. Неужели эти люди свято верят, что все пары близнецы+овен ведут себя как под копирку одинаково?!

Алина
#10

Да это глупая малолеточка:-))надо пожалеть и научить жизни,если с мамой на такие темы не может поговорить,конечно ждёт совета мудрых женщин анонимно.Так вот,девочка:время идёт,а жизненные принципы и мудрости не меняются-на чужом несчастье-счастья не построишь.Это во-первых.Во-вторых:никогда не ведись на внешность-главное-душа и внутренний мир.В-третьих:Попробуй найти (в живую!!!а не на сз) красивого ровестника и "репетируй" со,секс и т.д.Взрослей и набирайся мудрости.

Гость
#11

Что делать - бежать куда подальше.

Ольга
#12

[quote=""]Всем привет.Влюбилась в парня близнеца,сама овен.Мы общались и созванивались,ему я тоже нравлюсь,но он женат и говорит что развёлся,живёт один.Но я сомневаюсь,вдруг опять померится.Он часто пропадает,не пишет долго,потом снова появляется.Не знаю что делать,он красивый и обаятельный,ласковый и с ним очень интересно мне.Думаю забыть его,но вдруг он снова в моей жизни,думаю если увижу в живую вообще сума сойду.Подскажите пожалуйста что делать,найти другого или всё таки общаться.Он переменчивый очень ,но с другой стороны мне это нравится,а ссориться с ним вообще не могу,уважаем друг друга.

Советую, в свободное от телефонного романа время, подучить русский язык, познакомиться с реальным свободным парнем своего возраста и не зацикливаться на гороскопах)))

Ольга
#13
Гость

"Всем привет.Влюбилась в парня близнеца,сама овен". Все, дальше можно не читать. Интересно,чем руководствуются люди, считающие знак зодиака определяющим характер и прочее. Неужели эти люди свято верят, что все пары близнецы+овен ведут себя как под копирку одинаково?!

+100500!!!

Маша
#14
Utc

"Он часто пропадает,не пишет долго,потом снова появляется", "Он переменчивый очень"Есть такой вид танца, на граблях. Ну попробуй, раз так настроилась! Хоть раз в жизни это надо испытать.

Привет грабли, да, снова я)))

Гость
#15

Бред(но он женат и говорит что развёлся,живёт один.)Как он может быть Женат но развестись.Не логично.

Елена
#16

Лучше не связываться с женатиком. За твой счет будет решать свои проблемы. И жене отомстит за обиды и секс ему и все радости жизни. А потом пинком под зад. И будешь год потом раны зализывать и собирать себя по кусочкам. Так было у меня. Любовь морковь (как мне казалось), а потом жена узнала обо всем и мы расстались. Все говорил что жена плохая, но выбрал то ее. И он с семьёй а я одна. Было тяжело. Зато теперь знаю что с женатыми связываться не стоит. Т.к ты в унизительном положении. Было ощущение что меня просто использовали. Я конечно сама дел наворотила, на фик нужно было?? Не с первого ж раза влюбилась, а в процессе общения.сама виновата, надо было бежать сразу. Да и если бы ушел от жены ко мне, то потом бы так и бегал туда сюда, ведь ребенок есиь у них.Но может автору надо пережить это самой чтобы понять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Ольга

+100500!!!

Сама каждый раз удивляюсь темам "мужчина-телец,овен,Лев...помогите построить отношения" ну да знак зодиака ,может быть как то и влияет на нас,но не так ведь ,что зная одного козерога,можно всех остальных людей уравнять,этих козерогов миллионы,со своим генотипом и характером." вернётся или нет?(он скорпион,если что)" я прямо падаю,дело не в знаке,а в причине ухода,в истории отношений,в твоём характере,в его характере,прочитав такую тему захотелось пойти к соседу-скорпиону и спросить вернётся или нет,ну а что?знаки то совпадают,и не важно,что соседу 70 лет)))
И вам автор надо близнеца поискать и спросить что да как там дальше будет))))следуя вашей логике))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем