Гость
Статьи
Парень овен бросил …

Парень овен бросил из-за своих проблем. Вернется ли?

Встречалась с парнем овном два месяца. Полагаю, что он весьма типичный представитель знака. По-началу я не воспринимала его всерьез, но он проходу не давал, был очень настойчив. Я принимала ухаживания, а после проявляла время от времени ответную инициативу. Все было замечательно, были друг с другом искренними, прямыми, принимали друг друга такими какие есть. Он мной восхищался, я им тоже.

У него тем временем развивались проблемы по всем фронтам: учеба, работа, дом. Я интересовалась в чем дело, говорила, что я рядом, если хочет поделиться в любое время.
Все время отшучивался. И вот на одной из недель он все больше уходил в себя, но изредка писал. Если в начале недели с ним все было более менее, то к концу с ним что-то случилось.

В тот день встретились, на нем лица не было. Поцеловал, обнял. Был подавлен, не в себе, не мог найти себе места, очень грустил, что-то держал в себе, весьма непосильное. Я аккуратно спрашивала в чем дело, он все еле улыбался и отшучивался. В итоге сказал, что нам надо расстаться. На вопрос есть ли причина, ответил, что влюбился - 100% неправда, знаю как он выглядит, когда врет. Я сказала, что уважаю его решение, что так и быть. Расставание давалось ему нелегко, слова говорил одни, а жесты были другими, словно разрывался. Дружбу не предлагал, но похоже, что и не прощался совсем.

Какова вероятность, что вернется?

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам надо?

Гость
#2

О боги! Встречалась два месяца. Знает, как он себя ведет, когда врет! Деточка, иди учить уроки

Валентина
#3

Маленькая вероятность. Уж если Овен так решил, то все. Проблемы тут, скорее всего ни при чем. Просто перегорел. Они не могут без страсти.
Вы извините, я по опыту общения с Овнами говорю. Вы ведь про опыт и спрашиваете.

Гость
#4
Арина

100% неправда, знаю как он выглядит, когда врет. Я сказала, что уважаю его решение, что так и быть. Расставание давалось ему нелегко, слова говорил одни, а жесты были другими, словно разрывался

Человек находился в очень неуютной ситуации, поэтому проявлял себя так же, как во время лжи (ложь - это тоже неуютная ситуация). Отсюда вся нескладная вербалика и невербалика. .

Овенка
#5

Пока дочитала чуть не уснула. Нет, не вернётся, скучная ты.)))

Гость
#6

У меня тоже была такая история,теперь он мой муж.Встречались пару месяцев и сам сказал что все хочет закончить,проводил до дома и ушел.Я и вида не подала что расстроилась,но было жутко не по себе.На тот момент нам было лет по 20 он видимо почувствовал,что привязывается ко мне поэтому и решил "с рулить"Овны безумно любят свободу и независимость.Когда чувствуют что влюбляются серьёзно то пытаются избавится от объекта манящего их.(но это только в молодом возрасте)хотя и лет в 30 некоторые поступают так же.Потом он вернулся ко мне сам а я сделала вид будто и не расставались и даже ни чего не спрашивала.На данный момент мы вместе 12 лет.Овны очень тяжелые люди с ними сложно,но интересно.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ 100%ЗАВИСИМОСТЬ иначе все будет кончено в один миг.Хоть и говорят,что Овна не переделать я считаю это не правда.Мой Овен любит меня до безумия а рецепт очень простой.СЛЕДИТЬ ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ ТОГДА И ОН БУДЕТ СЛЕДИТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ.мужчина расслабляется когда видит ,что жена(девушка) что и делает дак это контролирует его.В этом случае мужчина начинает смотреть на других женщин потому что уверен что его влюбленная по уши ни куда не денется.А вот когда его собственная жена в центре внимания(ловит на себе восхищенные взгляды)тут уже трудно смотреть на других женщин т к не дай Бог за его собственной женой кто то будет ухаживать.Так что не переживай,если твой Овен готов на серьёзные отношения он к тебе вернется(очень быстро)недели через 2 а если нет то отпусти его пусть наслаждается свободой и одиночеством.

Гость
#7

А ты сама кто по гороскопу?

Арина
#8
Гость

У меня тоже была такая история,теперь он мой муж.Встречались пару месяцев и сам сказал что все хочет закончить,проводил до дома и ушел.Я и вида не подала что расстроилась,но было жутко не по себе.На тот момент нам было лет по 20 он видимо почувствовал,что привязывается ко мне поэтому и решил "с рулить"Овны безумно любят свободу и независимость.Когда чувствуют что влюбляются серьёзно то пытаются избавится от объекта манящего их.(но это только в молодом возрасте)хотя и лет в 30 некоторые поступают так же.Потом он вернулся ко мне сам а я сделала вид будто и не расставались и даже ни чего не спрашивала.На данный момент мы вместе 12 лет.Овны очень тяжелые люди с ними сложно,но интересно.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ 100%ЗАВИСИМОСТЬ иначе все будет кончено в один миг.Хоть и говорят,что Овна не переделать я считаю это не правда.Мой Овен любит меня до безумия а рецепт очень простой.СЛЕДИТЬ ТОЛЬКО ЗА СОБОЙ ТОГДА И ОН БУДЕТ СЛЕДИТЬ ТОЛЬКО ЗА ВАМИ.мужчина расслабляется когда видит ,что жена(девушка) что и делает дак это контролирует его.В этом случае мужчина начинает смотреть на других женщин потому что уверен что его влюбленная по уши ни куда не денется.А вот когда его собственная жена в центре внимания(ловит на себе восхищенные взгляды)тут уже трудно смотреть на других женщин т к не дай Бог за его собственной женой кто то будет ухаживать.Так что не переживай,если твой Овен готов на серьёзные отношения он к тебе вернется(очень быстро)недели через 2 а если нет то отпусти его пусть наслаждается свободой и одиночеством.

Нам тоже по 20 лет, теперь интересно сравнить, что да как!

Арина
#9
Гость

А ты сама кто по гороскопу?

Водолейка

Арина
#10
Овенка

Пока дочитала чуть не уснула. Нет, не вернётся, скучная ты.)))

Так иди поспи)

Гость
#11

Да сложновато с Водолеями Овнам живется.Овен огонь а Водолей пытается тушить пожар Овна.Жди моя хорошая он вернется к тебе.Только ты вида не показывай что с ума сходила.Так просто рада видеть его.А сейчас пока собой займись.Овны любят перемены во внешности женщины.да и еще Овны большие ценители всяких женских штучек.Чулки,шпильки и юбки до колена.Брюки только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.Я вот уже лет 6 как кажд день юбка и чулки.

Гость
#12
Гость

Да сложновато с Водолеями Овнам живется.Овен огонь а Водолей пытается тушить пожар Овна.Жди моя хорошая он вернется к тебе.Только ты вида не показывай что с ума сходила.Так просто рада видеть его.А сейчас пока собой займись.Овны любят перемены во внешности женщины.да и еще Овны большие ценители всяких женских штучек.Чулки,шпильки и юбки до колена.Брюки только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.Я вот уже лет 6 как кажд день юбка и чулки.

А разве водолеи, как стихия воздуха не разжигают огонь овнов?

Гость
#13
Гость

А разве водолеи, как стихия воздуха не разжигают огонь овнов?

Холодноват воздух..

Гость
#14

"ответил, что влюбился - 100% неправда" - откуда акая уверенность? Возможно он действительно конкретно втюрился и не знает, как закончить с Вами отношения. Я почему-то еще в начале ВАшего рассказа поняла, что истинная причина его отчуждения- другая девушка. С типичными апрельскими овнами - это явление нормальное

Гость
#15
Гость

Д Брюки только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.Я вот уже лет 6 как кажд день юбка и чулки.

Че прям так серьезно? Это он Вам такой стиль задает?

Гость
#16
Гость

Когда чувствуют что влюбляются серьёзно то пытаются избавится от объекта манящего их.(но это только в молодом возрасте)хотя и лет в 30 некоторые поступают так же.Потом он вернулся ко мне сам а я сделала вид будто и не расставались и даже ни чего не спрашивала.На данный момент мы вместе 12 лет.Овны очень тяжелые люди с ними сложно,но интересно.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ 100%ЗАВИСИМОСТЬ иначе все будет кончено в один миг.Хоть и говорят,что Овна не переделать я считаю это не правда. мужчина расслабляется когда видит ,что жена(девушка) что и делает дак это контролирует его. А вот когда его собственная жена в центре внимания(ловит на себе восхищенные взгляды) Так что не переживай,если твой Овен готов на серьёзные отношения он к тебе вернется(очень быстро)недели через 2 а если нет то отпусти его пусть наслаждается свободой и одиночеством.

Ну, во-первыхь, 30 лет- это тоже молодой возраст, во-вторых так себя ведут не только овны! И Вы даете советы только по Вашему индивидуальному опыту, хотя я и со многим согласна.
НО, если мужчина захочет изменить- он всё равно это сделает. К ттому же, не все ведь похожи на Ирину Шейк... И т.д. Я бы сказала, что скорее надо что-то из себя представлять, чем просто ловить на себе восхищенные взгляды- имхо. Но это уже област психологии.
Автор, доверяйте своему сердцу. Я встречалась с г овном настоящим ( г овном): ужасно подавлял, деспотичный человек, мыслил какими-то древними стереотипами. И была типичная фишка- делать морду кирпичом, если я что-то не так видите ли сказала на стороннею (!) тему, обожал болтать про своих бывших и не бывших подружек- это тоже для типичных баранов типичное явление. Нам тоже было по 21-22... С возрастом они становятся более сознательными. Пока не рассчитываете на что-то особо, хотя пару знакомых овнов тоже очень рано женились- до 25, но они часто это делают по залету.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бяша
#17

Автор я думаю он не вернется, если бы он хотел интриги то исчез бы просто ненадолго и смотрел за твоей реакцией, а так обрубил концы. Овны слов на ветер не любят пускать в вопросе отношений, тк очень чувствуют себя ответственными за партнера(девушку). Скорее всего такое поведение при расставании, тк не хотел обидеть тебя

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем