Гость
Статьи
девушка близнецы-какая …

девушка близнецы-какая она?

Вопрос в теме

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
близняцыы
#1

о, самая замечательная! И замечтательная!

Алекса
#2

Я сама стрелец, но есть подруги / знакомые близнецы. Веселые девчонки, всегда есть о чем поговорить...но вот с личной жизнью проблемы. Часто одиноки, и вот уже от 4 близняшки слышу по секрету как сами парни им говорят что к ним не тянет, нет в них секса, магнетизма(

один вариант подружиться с тёт
#3

я близнецы веселая, муж козерог скучный
много лет вместе

Гость
#5
Алекса

Я сама стрелец, но есть подруги / знакомые близнецы. Веселые девчонки, всегда есть о чем поговорить...но вот с личной жизнью проблемы. Часто одиноки, и вот уже от 4 близняшки слышу по секрету как сами парни им говорят что к ним не тянет, нет в них секса, магнетизма(

Да что вы говорите? Обычно парни при сливе рассказывают что-то вроде: ты самая прекрасная женщина в моей жизни, дело не в тебе, дело во мне.....А тут вот оно как. Че, прям так всем четверым в глаза и сказали: нет в тебе секса и магнетизма, поэтому досвидос? А вы не брешшете, простите?

Гость
#6

Девушек закомых нет,зато есть мужчины.*****,пиздоболы,лентяи и никудышние работники.Незнаю,может с женщинами иначе.

Гость
#7

а что близнецов никто не за си рает? только овнов. все близнецы которых я знаю лядухи, их никто терпеть не может, но сами себе они кажутся ну такими крутыми красотками. симпотные мне не встречались, встречались толстухи только и истерички.

гурд
#8

а вот близнецы и по восточному-собака вроде верные нет?

Гость
#9
один вариант подружиться с тёт

я близнецы веселая, муж козерог скучныймного лет вместе

аналогично

Авис
#10

Те. кто встречались мне - непредсказуемые вообще. Резкая смена настроения, очень высокая самооценка, эгоцентрики, уверены, что мир должен вращаться вокруг них. При этом, натуры творческие, разносторонние, внешне привлекательные, лёгкие на подъём, любят путешествия, терпеть не могут рутину, одноообразие.

Рыбка_mia
#11

Подруга у меня близнецы.
Симпатичная, но перепады в настроении, псих еще тот, я привыкла как-то к этому, поэтому не обращаю внимание, проходит время и все ок.
Американские горки с ней. Но умная и есть о чем поговорить с ней)

Гость
#13
Алекса

Я сама стрелец, но есть подруги / знакомые близнецы. Веселые девчонки, всегда есть о чем поговорить...но вот с личной жизнью проблемы. Часто одиноки, и вот уже от 4 близняшки слышу по секрету как сами парни им говорят что к ним не тянет, нет в них секса, магнетизма(

Врут ваши парни))) секса в нас доxyя, магнетизма - хоть жoпoй жри!!))) но проблемы в личной жизни да, есть, это верно, лишь потому что мы слишком избирательные. Нам все самое лучшее подавай! Или будем с самым лучшим, или одиноки. На всякое гaвнo не позаримся!

Гость
#14
один вариант подружиться с тёт

я близнецы веселая, муж козерог скучныймного лет вместе

О, да!! Мужики-козеры самые скучные и примитивные.

гость
#15
Гость

аналогично

а у меня муж-козерог не скучный,наоборот, меня-близнеца, развлекает.

гость
#16
Гость

Врут ваши парни))) секса в нас доxyя, магнетизма - хоть жoпoй жри!!))) но проблемы в личной жизни да, есть, это верно, лишь потому что мы слишком избирательные. Нам все самое лучшее подавай! Или будем с самым лучшим, или одиноки. На всякое гaвнo не позаримся!

++++

гость
#17
Рыбка_mia

Подруга у меня близнецы.Симпатичная, но перепады в настроении, псих еще тот, я привыкла как-то к этому, поэтому не обращаю внимание, проходит время и все ок.Американские горки с ней. Но умная и есть о чем поговорить с ней)

+++++Мой муж говорит: "Я как будто с двумя тётками живу, одна более-менее вменяемая, вторая-невменяемая абсолютно".

💵💵
#18

козерог и близнецы это удав и кролик, см на совместимость если, мне тяжело с ним и что то держит

Гость
#19

Умные, лёгкие на подъём, прекрасные друзья, интересные собеседники.)))

Гость
#20

Тараканы в моей голове живут своей жизнью. Но мне никогда не скучно в собственной компании. Кстати мой мужчина тоже близнец. Это самые долгие отношения в моей жизни. Мы с ним очень похожи. Как будто он это я - только мальчик. Другие парни (лев, рыба) не смогли выдержать меня. До встречи со своим близнецом я думала, что отношения это постоянные ссоры и непонимания. Оказалось нет. Кстати я очень верная. Ни разу не изменяла. У меня подруга близнец тоже такая.

Гость
#21

я тоже не изменяла, теперь жалею
ведь сколько мужчин вьется вокруг нас

Гость
#22

напишу про себя, потому что люди все оочень разные и в общем за всех близнецов не скажу.
верная 100%.флиртовать тоже не люблю.если есть мужчина, то все для него.нет-как сейчас, живу для себя просто.надоест или встретится тот кто понравится, значит будет статус изменен.
людей вообще не люблю.в дружбу не лезу.приятельниц на хихи хаха полно, но вот проблемы свои на люди вообще не выношу.видимо, поэтому, все считают что у меня ну все все получается, а я поддерживаю этот имидж, ибо проигрывать не люблю.
сама по себе довольно прохладна и малоэмоциональна.но в отношениях, если я человеку доверяю, то очень теплая и совсем другая чем с окружающими обычно, эмоции не прячу и наверное понятна для партнера.
насчет резкой смены настроения не знаю да и сложно по себе судить.но бывает как надумаю себе чего то сразу портится настроение.но я такое и за другими знаками замечаю.когда дела какие то плохо идут то нет нет да и вернешься к этой мысли.
что мне в себе больше всего не нравится-огромная чувствительность.страдаю от этого всегда но и знаю что это тот недостаток который портит жизнь мне самой.просто живу с этим и знаю это.ну и стараюсь как то попроще смотреть на те вещи которые меня "травмируют".
еще жалостливая очень, ну и не скандальная.тоже иногда для меня это плохо.
внешность у меня шикарная, спасибо что так вышло.мужчины конечно на это ведутся.но мне они не интересны, мне важно чтобы совпадало внутреннее содержание.поэтому за 27 лет у меня 1 единственный партнер с долголетними отношениями.думаю что если не встречу того с кем будет притяжение, то останусь одна.
ну и да, все уже заметили, поболтать люблю).
близнецов встречала и знаю ооочень разных.ну почти противоположности.мой др в конце 3й декады.иногда ощущаю себя смесью рака и близнеца потому что характеристики и того и другого у себя нахожу но не в полном объеме.

Гость
#23

У меня так же , конец последней декады, в натальной карте преобладает водная стихия, много от рака и скорпиона. Не типичный представитель своего знака. Мутная, непонятная, загадочная - это то, что часто слышу. Люблю секс, боль, извращения. Легко влюбляю, настолько, что уже скучно. Не верная, изменяла часто и ни капли раскаяния. Видимо, Бог решил наказать. Встреила такую же тв. а. р. ь , как сама. Всю душу вымотал.

Ол
#24

Однолюбы, верные, преданные, заведет скучную компанию, весёлые. обидешь, тебе хана будет, задавят словесно.
Близнецам нужно движение.

Гость
#25

Все близнецы - ***** конченные

Близняшка
#26
гость

+++++Мой муж говорит: "Я как будто с двумя тётками живу, одна более-менее вменяемая, вторая-невменяемая абсолютно".

А мне парень говорит, что у меня раздвоение личности. Одна - хорошая, нормальная. А вторая - неадекватная и плохая. И любит он только хорошую половину. А еще уверен, что во мне сидит бес, который порой прогоняет вторую мою хорошую половину. Я вот думаю....может он сам болен?

Гость
#27
Близняшка

+++++Мой муж говорит: "Я как будто с двумя тётками живу, одна более-менее вменяемая, вторая-невменяемая абсолютно".

А мне парень говорит, что у меня раздвоение личности. Одна - хорошая, нормальная. А вторая - неадекватная и плохая. И любит он только хорошую половину. А еще уверен, что во мне сидит бес, который порой прогоняет вторую мою хорошую половину. Я вот думаю....может он сам болен? А он случайно не скорпион? мой так говорит тоже про беса)))

Лиля
#28
Гость

Все близнецы - ***** конченные

Сама ты конченная

Близняшка
#29
Гость

А мне парень говорит, что у меня раздвоение личности. Одна - хорошая, нормальная. А вторая - неадекватная и плохая. И любит он только хорошую половину. А еще уверен, что во мне сидит бес, который порой прогоняет вторую мою хорошую половину. Я вот думаю....может он сам болен?

А он случайно не скорпион? мой так говорит тоже про беса)))

Он Скорпион!! Офи/геть......совпадение...

Гость
#30

Шикарная, красивая, классная, популярная, модная, всеми любимая, непредсказуемая, в общем прекрасная во всех смыслах девчонка!

Гость
#31
Гость

а что близнецов никто не за си рает? только овнов. все близнецы которых я знаю лядухи, их никто терпеть не может, но сами себе они кажутся ну такими крутыми красотками. симпотные мне не встречались, встречались толстухи только и истерички.

Вот и смотрю,что джоли совсем разжирела.

Гость
#32
Гость

Врут ваши парни))) секса в нас доxyя, магнетизма - хоть жoпoй жри!!))) но проблемы в личной жизни да, есть, это верно, лишь потому что мы слишком избирательные. Нам все самое лучшее подавай! Или будем с самым лучшим, или одиноки. На всякое гaвнo не позаримся!

Поддержу. Очень мало, кто нравится. А уж чтобы до секса дошло.... Все долгие отношения на многие года были спонтанными и сразу....Вот буквально познакомились, почти сразу секс и предложения замуж. 2 раза так была замужем, 8 и 14 лет. Проблема в том, что надоедали потом и уже ничего не хочешь, не стоИт короче....поэтому расставалась всегда по моей инициативе. Если больше не встречу, от кого будет "торкать", буду одна, лишь бы какие штаны не нужны. Тем более, прожив всю жизнь с 19 лет в браках и пожив одна, поняла весь кайф))))) Девушек Близнецов видела разных, и очень ветреных, и очень верных. Я как раз из второй категории) Мои плюсы - легкий характер, никого не пилю, не выношу мозги, со мной очень легко, прекрасно выгляжу всегда и везде, со всеми нахожу общий язык. А минусы - быстро все становится скучным, поэтому многое бросается на полпути. Еще ненавижу ревнивые припадки и контроль, в клетке не живу. Для меня очень верный принцип - " хочешь удержать - отпусти". Все эти отчеты где была, что делала, все попытки манипуляций вижу за версту.....сразу посылаю в сад. Внутри у меня просто железобетонный стержень и еще не родился тот, кто бы прогнул под себя. Всегда спасает здоровый эгоизм. Как говорила одна знакомая своему мужу:"Сожми кулак...можешь удержать воздух?" Вот так и Близнецов не удержать в кулаке.)) Просто многие мужчины не понимают натуру Близнецов, особенно земные знаки. Нам свобода или хотя бы ее видимость нужна не для измен, а для внутреннего самоощущения, натуру такую Бог дал.)

гость
#33

такие жуткие сплетницы...про всех всё знают. все разговоры до ужаса скучные и поверхностные

гость
#34

сама близнецы, вечно меняется настроение и вечные психи откуда не понятно, а так с нами весело, все так знакомые и парень говорит, не даю им соскучится))

гость
#35
Близняшка

А он случайно не скорпион? мой так говорит тоже про беса)))

Он Скорпион!! Офи/геть......совпадение...
мне тож такое говорит)))) есть две близняшки мол одна милашка, а вторая врединка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Алекса

Я сама стрелец, но есть подруги / знакомые близнецы. Веселые девчонки, всегда есть о чем поговорить...но вот с личной жизнью проблемы. Часто одиноки, и вот уже от 4 близняшки слышу по секрету как сами парни им говорят что к ним не тянет, нет в них секса, магнетизма(

это они вам мозги засирают, что бы вы не нервничали рядом с ними, не ревновали к ним, так как с сексом и магнетизмом все у них зашибись,
и парни как прилипнут так в бешенстве круги за ними и наматывают ..
Путаете вы, тетя, или вас специально путают )

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем