Гость
Статьи
Видеть себя беременной …

Видеть себя беременной и кормить грудью во сне

Добрый вечер! К чему снится такой сон? Скажу, что у меня уже есть двое детей. Больше не хочу, да и не могу. Думаю, смысл сна в чем то другом. Как Вы думаете? Или же все таки к беременности. Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаете, мне что-то подобное тоже иногда снится. У меня есть уже взрослая дочка. В глубине души, я бы хотела второго ребенка. Может и вы хотите третьего?

Гость
#4

Если женщине приснилось,что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником,отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером.
Кормление грудью чувственные сексуальные отношения с молодым поклонником.

Гость
#5
Гость

Знаете, мне что-то подобное тоже иногда снится. У меня есть уже взрослая дочка. В глубине души, я бы хотела второго ребенка. Может и вы хотите третьего?

Автор же написала,не только не хочет,но и не может.Этот сон к молодому любовнику,он будет гораздо моложе автора.

Гость
#6

Беременность снится к прибыли, деньгам. Кормить молоком тоже хороший знак- здоровье, удача.

Гость
#7

Мне кстати тоже такое снится,но для меня это ужасы,так как я ребёнка не хочу.

Гость
#9

+1,но к сожалению вариантов интерпретаций много,не всегда удается разгадать вещий сон,только потом понимаешь,когда уже событие случится.Мне беременность приснилась к новым отношениям.Были сны которые сбывались один в один,например про смерть брата,ни с того ни с сего приснилось что он умер,и через 2 недели он погиб,убили..

Гость
#10
Гость

Знаете, мне что-то подобное тоже иногда снится. У меня есть уже взрослая дочка. В глубине души, я бы хотела второго ребенка. Может и вы хотите третьего?

Я хотела бы, но в прошлом году была замерзая Б. И сейчас не хочу, чтоб снова не переживать.

Гость
#12
Гость

Если женщине приснилось,что она забеременела - в реальной жизни это сулит ей знакомство с новым поклонником,отношения с которым будут гораздо более продуктивными, нежели те, которые связывали ее с предыдущим партнером.
Кормление грудью чувственные сексуальные отношения с молодым поклонником.

Вот это интересно, спасибо

Гость
#13

Толкование снов - это оккультизм.

Гость
#14

Мне снится беременность,быстрые роды и подросший ребенок с собственным именем очень часто. Для меня это означает, что проект, над которым я работаю, успешно разрешится. Метафорически я "беременна" проектом, идеей, делом и переживаю за его исход, подсознание сообщает, что всё будет хорошо, всё "родится"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Мне снилось когда вокруг меня все стали рожать и то и дело разговоры об этом были. Хотя я не хотела детей. Мне было 18-20,я родом из глубинки, к этому возрасту уже оооочень многие рожают, причём и второго успевают.
Потом переехала в другую стану, поступила в универ и окружение изменилось очень сильно. Мне было 25 во время поступления. Вокруг студенты, учеба, работа, ну и жизнь студенческая. Я по ночам во сне делала домашки, читала книги и самый атас! сдавала экзамены. Вообще про детей т не вспоминала.
Так что думаю, очень сильно зависит от окружения и от тем которые вас окружают. Даже если вы активно не хотите и не учавствуйте в таких темах, но постоянно то тут то там темы пусть и пассивно всплывают, то возможно такое будет сниться.