Гость
Статьи
Водолеи возвращаются?

Водолеи возвращаются?

У вас были случаи, когда парень водолей( а именно январский) после расставания или долгого необщения. Первый давал о себе знать или мирился

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было. Через полгода опомнился. Только уже и не нужно было

Гость
#2

Эх. девушки девушки. Меня бы интересовал данный вопрос исключительно в том контексте, как бы позатейливее послать Водолея, если он вздумает вернуться. (Конечно, если это он вас когда-то бросил, а не вы его).

мохнатая булка
#3

да, всегда первый мирится! :-)

мохнатая булка
#4
Гость

как бы позатейливее послать Водолея, если он вздумает вернуться.

хотел бы сам послался,
"вот такой я не хороший, постоянно все порчу, никто меня не понимает, все злятся, наговаривают на меня
да пошёл я!!!" :-)))

мохнатая булка
#5

пупсик заболел((((
а я на площадку поехала, на перегруз((

мохнатая булка
#6

а еще у меня есть на работе в шкафу коврик для йоги

Рыбка_mia
#7

Да, водолеи могут и опомниться спустя 1,5 года))) Когда ты уже с другим давно и счастлива, это в их стиле " ни себе, ни людям ") Правда в моем случае февральский. Не ведитесь и шлите их подальше...

Гость
#8

Есть документальный фильм "Возвращение Водолея".

Екатерина
#11

Мой держал в поле зрения последние 9 лет. Даже когда уже родила от другого. С тем не сложилось. Зато водолей мой рядом и поддерживает. :))) любит. Во всяком случае так говорит.

#12

Всегда возвращался первый, да еще и не помнил почему попращались

ГостьЯ
#13
Екатерина

Мой держал в поле зрения последние 9 лет. Даже когда уже родила от другого. С тем не сложилось. Зато водолей мой рядом и поддерживает. :))) любит. Во всяком случае так говорит.

А вы кто по гороскопу?

Екатерина
#14
ГостьЯ

А вы кто по гороскопу?

Я телец.

Гость
#15

Не возвращаемся мы. В другой жизни если только.

Бла бла бла
#16

После раставания не один Водолей не вернется)))
А вот после долгого общения, пожалуйста) может через день, неделю объявится, или позже. Это они любят делать (исчезать)

Телец 😏
#17
Бла бла бла

После раставания не один Водолей не вернется)))
А вот после долгого общения, пожалуйста) может через день, неделю объявится, или позже. Это они любят делать (исчезать)

Вот тут точно написали :))))) так и было , забавно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем