Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Девчат,погадайте пожалуйста.Не так давно познакомилась с мужчиной-Рыбой( 16 марта),а сама я Телец(28 апреля).Есть много общих интересов,есть о чем поболтать...Но пока дальше общения и поездки по увлечениям(рыбалка к примеру) не доходит.Интересно просто,что с ним у меня будет.
Да и какой союз Тельца и Рыбки.Как выглядит и подводные камни.Спасибо :3

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будете с ним спорить, но притрётесь. Возможен брак.

Гость
#2

Гадать в церковные праздники нельзя!!!!

Сергей
#3
Гость

Будете с ним спорить, но притрётесь. Возможен брак.

не можете погадать мне?
я 24.02.1994. она 22.021994.
заранее спасибо)

Алина
#4

Гадающие, пожалуйста погадайте. Мне очень плохо. Поругались с парнем 3 дня назад, он не звонит, не пишет. Вместе 2 года.... Неужели это к расставанию? Очень прошу погадайте....Плачу, уже вся извелась от этой неизвестности

Я 22.05.93, он 22.11.89

#5

Ну если вам станет легче, то погадаю: все у вас будет хорошо, праздники пройдут он выгуляется и вернется к вам. Ну что тут непонятного?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#6

Пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#7

Никто наперёд вам не скажет вашу судьбу,потому что она многовариантна,вы сами её каждый день творите и от ваших поступков она то влево,то вправо,то наискосок.
Гадание-это от скуки,можно эти даты забить онлайн и увидите всё,совместимы вы или нет.

Лана
#8

Я...ты..он..она...вместе целая страна...
Имена есть??? Как вопрос формулировать?

#9
Лана

Я...ты..он..она...вместе целая страна...Имена есть??? Как вопрос формулировать?

Юлия и Дмитрий

Анна
#10
Юлия Потёмкина

Девчат,погадайте пожалуйста.Не так давно познакомилась с мужчиной-Рыбой( 16 марта),а сама я Телец(28 апреля).Есть много общих интересов,есть о чем поболтать...Но пока дальше общения и поездки по увлечениям(рыбалка к примеру) не доходит.Интересно просто,что с ним у меня будет.
Да и какой союз Тельца и Рыбки.Как выглядит и подводные камни.Спасибо :3

Похоже на то, что пока он относится к вам, Юлия, как к другу, ему очень нравится с вами общаться, вы ему интересны как человек, да и сам он неплохой мужчина. Возможно, у него ещё не закончились старые отношения, он сам не знает пока, нужны ли вы ему как девушка. Я не вижу, чтобы вы были вместе в ближайшее время как парень и девушка, возможно, вас ждёт небольшое разочарование. Однако где-то через полгода есть вероятность того, что вы встретите другого мужчину, с которым у вас могут завязаться перспективные отношения. Удачи вам!

Анна
#11
Алина

Гадающие, пожалуйста погадайте. Мне очень плохо. Поругались с парнем 3 дня назад, он не звонит, не пишет. Вместе 2 года.... Неужели это к расставанию? Очень прошу погадайте....Плачу, уже вся извелась от этой неизвестности

Алина, в самое ближайшее время у вас получится поговорить с вашим парнем и даже о чем-то договориться и помириться. Но эмоций меньше не станет. Отношения удержать можно, постарайтесь меньше переживать и принимать вашего парня таким, какой он есть.

Я 22.05.93, он 22.11.89

Алина
#12
Анна

Спасибо, все Ваши слова сбылись. Именно так всё и получилось.

Машенька
#13
Анна

Погадайте пожалуйста Анна?(

#14
Юлия Потёмкина

Девчат,погадайте пожалуйста.Не так давно познакомилась с мужчиной-Рыбой( 16 марта),а сама я Телец(28 апреля).Есть много общих интересов,есть о чем поболтать...Но пока дальше общения и поездки по увлечениям(рыбалка к примеру) не доходит.Интересно просто,что с ним у меня будет.Да и какой союз Тельца и Рыбки.Как выглядит и подводные камни.Спасибо :3

ничего у вас не будет в плане серьезных отношений, при чем сама поймете,что он вам не нужен..

Мария
#15
Еlena/MS

ничего у вас не будет в плане серьезных отношений, при чем сама поймете,что он вам не нужен..

А вы можете также посмотреть что в личном у Дмитрия 21.01.86. Расстался ли он с девушкой?

Гость
#16

[quote="Мария "]

А вы можете также посмотреть что в личном у Дмитрия 21.01.86. Расстался ли он с девушкой?


У него все хорошо в лично . И вы ему не нужны. Вообще. У него своя жизнь с другой!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#17

Здравствуйте ! Меня зовут Светлана)☺ Скажите пожалуйста почему со мной перестал общаться парень Богдан ?? Год рождения его 01.07.1988 мой 27.06.1988

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем