Гость
Статьи
Стрелец парень и весы …

Стрелец парень и весы Девушка

Совместимы ли эти знаки , расскажите , если у вас была такая совместимость ,

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы друг друга стоите, это однозначно

Гость
#2

очень не люблю стрельцов- циничные и трусливын грубияны, особенно ноябрьские. Романтики - 0
Признаться честно, вообще удивляюсь женщинам. которые на них клюют

Гость
#3

Идеально, по-моему.Воздушные и огненные хорошо сочетаются. Но вообще нужно не на гороскоп полагаться, а смотреть на человека и на ваши с ним отношения. Знаю одну пару Весы (она)-Стрелец (он). Это мать и отчим моей подруги. Идеальная пара, муж - типичный подкаблучник, хотя и огненный. В то же время родной отец подруги был Лев. Внсы-Лев - идеальная совместимость, если верить гороскопу, а они дрались,развелись с взаимными проклятиями, 20 лет после развода, до самой его смерти, не общались совсем никак.

Гость
#4
Гость

очень не люблю стрельцов- циничные и трусливын грубияны, особенно ноябрьские. Романтики - 0
Признаться честно, вообще удивляюсь женщинам. которые на них клюют

Вы всех стрельцов мира знаете? Мой бывший начальник, отчим подруги - прекрасные люди, внимательные, заботливые, без сальностей, любящие своих жен, с которыми по 20 с лишним лет прожили.

Гость
#5

Бросай его! Он тебя недостоин!

мрр
#6

три года отношений.
очень эгоистичный и самовлюбленный, для себя и друзей всё сделает, для родных, семьи, ничего!
Тысячу раз мне было стыдно перед его родителями, когда он не сдерживал обещания и подводил их. Меня тоже.
Человеку абсолютно на все наплевать. Пустая голова.
и Знакомая пара была, стрелец-весы. Та же ситуация, она сбежала от него.
Нафиг

Гость
#7

Нет не совместимы! Он тебя разчленит и сожрёт вместе с какахами на обед! Все они так делают. У меня не осталось ни одной подруги весов!

Гость
#8

О, прям как у нас))))

Гость
#9

Где то права, о семье своей вообще забыл, на звонки своих родных не отвечает , ему пока по башке не треснешь, не ответишь! А друзья когда звонят, всем ответит !!! Хотя вроде такой влюбленный , но обидчевый это *****. ***** ко всем ревнует

_Стрельчи-ХА_
#10
Гость

очень не люблю стрельцов- циничные и трусливын грубияны, особенно ноябрьские. Романтики - 0
Признаться честно, вообще удивляюсь женщинам. которые на них клюют

согласна))по ним же видно кто они есть)

Гость
#11

На мой взгляд, идеальная пара. У подруги был стрелец, такая любовь начиналась, даже в натальных картах сплошная идиллия , столько предпосылок для счастливого брака. Блин эта вертихвостка сама все испортила. Уж больно любила всеобщее внимание, флирт нон стоп со всеми подряд, он ей не простил. наступив на свою гордость она бегала за ним какое то время, но вернуть не смогла. Теперь ищет чем заполнить пустоту, он уже сто штук поменял. Теперь с близнецом походу запал серьезно, думаю временно. Короче берегите свои отношения не разменивайтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Стрелец и весы не совместимы. Да же притяжения нет.