Гость
Статьи
Погадайте мне, …

Погадайте мне, пожалуйста

Мне очень нужна ваша помощь, я встречалась с молодым человеком, уже больше полугода, он сделал предложение все как положено, я его семьей в хороших отношениях так как и он с моей, у нас были не отношения, а сказка, чуть больше месяца назад мы поругались вообще на пустом месте он уехал, с тех пор мы общаемся, но помериться не можем, я все уже делаю и извинилась, что только не делала, он приезжает звонит пишет, я чувствую, что тянеться ко мне и девушки другой нет, но наладится не могут отношения, говорит, что вместе никогда не будем... Я не знаю что делать.. И что вообще происходит, стоит ли дальше сохранять эти отношения

Anjelika
8 ответов
Последний — Перейти
Рейна
#1

Ой, а можно мне тоже? А то мою тему второй раз не пропускают.
Как относится Борис (40 лет) к Фатиме (25-26 лет)? И ко мне - Мадина (24 года)?
Какие у Бориса и Фатимы отношения сейчас?
Что в итоге будет у всех нас? Предпримет ли Фатима какие-либо действия против меня?

Гость
#2

у вас проблемы с русским языком

Ёлка новогодняя.
#3
Рейна

Ой, а можно мне тоже? А то мою тему второй раз не пропускают.Как относится Борис (40 лет) к Фатиме (25-26 лет)? И ко мне - Мадина (24 года)? Какие у Бориса и Фатимы отношения сейчас?Что в итоге будет у всех нас? Предпримет ли Фатима какие-либо действия против меня?

в итоге будет у вас секс втроём, прям ясно вижу это!

znak.vodoleya11@yandex.ru
#4

Пишите отвечу на ваши вопросы

znak.vodoleya11@yandex.ru
#5

Пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#6

Гадаю,либо дождь,либо снег,то ли будет,то ли нет.

#7
Anjelika

Мне очень нужна ваша помощь, я встречалась с молодым человеком, уже больше полугода, он сделал предложение все как положено, я его семьей в хороших отношениях так как и он с моей, у нас были не отношения, а сказка, чуть больше месяца назад мы поругались вообще на пустом месте он уехал, с тех пор мы общаемся, но помериться не можем, я все уже делаю и извинилась, что только не делала, он приезжает звонит пишет, я чувствую, что тянеться ко мне и девушки другой нет, но наладится не могут отношения, говорит, что вместе никогда не будем... Я не знаю что делать.. И что вообще происходит, стоит ли дальше сохранять эти отношения

вы оцениваете ситуацию с вашей стороны, еще не факт,что ссора была поводом уйти без возвратно и начать другие отношения.. Опять же чтобы посмотреть что между вами,что ждет в дальнейшем- нужны даты рождения имена и фото.. А просто так вы и сами можете разложить карты или обратиться к онлайн -сервисам по гаданиям.. Если нужна будет помощь -обращайтесь https://vk.com/id359952724

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

а мне можете, пожалусйта? будет ли в будущем общение с андреем25 как он вообще относиться ко мне? валерия17 спасибо огромное

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем