Гость
Статьи
Может ли мужчина телец …

Может ли мужчина телец встречаться с нелюбимой девушкой, если их ничего не связывает?

Может ли мужчина телец встречаться с нелюбимой девушкой, если их ничего не связывает?
имеется ввиду ни общий дом, ни дети, ни брак, ни работа

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

любой мужик может встречаться с девушкой для секса.

Гость
#2

Мужчина может все, кроме как рожать детей.
Почему с нелюбимой? Может она ему симпатична, приятна

Мистраль
#3

Очень даже может. Даже с двумя нелюбимыми.

катя
#4

Да, может. Тельцы очень любят деньги, особенно на халяву... если девушка побогаче его, то запросто

Гость
#5

Ради денег может

Автор
#6

нет. не ради денег.
Объясню, встречаюсь с тельцом, миллионы не зарабатываю. он имеет в жизни больше чем я, но очень часто чувствуется холод и чувство будто не любит и я ему просто для удобства. Не тянется со мной время проводить, на других теток в интернете поглядывает (но не общается) пока.
О любви не разу не говорил. Денег на меня не жалеет, но чтобы сам какой-то подарок или цветок подарить, не додумается.

Гость
#7

Причем тут вообще знак гороскопа? Не будьте наивной ду.р.ой. От халявного и главное удобного секса ни один мужик не откажется.

ГостьЯ
#8

Может, любят выбирать просто удобный для себя вариант

гость
#9

С тельцами нужно быть стервой, очень любят красивых женщин, лютые бабники, знаю 4 парней под этим знаком, схожие черты характера. Вы подзабейте на него, займитесь собой, тельцы любят недосказанность, как и большинства мужиков, пропадите на время, пусть сам к вам тянется!)

Гость
#10

Запросто может, тельцы эгоисты и бабники, если холод чувствуется, то точно не запал

Автор
#11
Гость

Запросто может, тельцы эгоисты и бабники, если холод чувствуется, то точно не запал

мы полтора года встречаемся, как не запал то. В начале может запал, а щас

Автор
#12
гость

С тельцами нужно быть стервой, очень любят красивых женщин, лютые бабники, знаю 4 парней под этим знаком, схожие черты характера. Вы подзабейте на него, займитесь собой, тельцы любят недосказанность, как и большинства мужиков, пропадите на время, пусть сам к вам тянется!)

Думаю вы правы. Я тянусь больше и ему это показываю, но сейчас мне так все надоело. Завтра у него др, с ним отмечу, а на выходные уеду. Пусть отдохнет

Гость
#13

Вы не растрачивайтесь, как обычно с мужиками бывает , меньше энергии когда начинаете им отдавать , так сразу бегут, думают , что случилось, что не так, пусть не он отдохнёт , а вы! Любите себя и тогда вас будут любить в трёхкратном размере!

Автор
#14
Гость

Вы не растрачивайтесь, как обычно с мужиками бывает , меньше энергии когда начинаете им отдавать , так сразу бегут, думают , что случилось, что не так, пусть не он отдохнёт , а вы! Любите себя и тогда вас будут любить в трёхкратном размере!

Спасибо большое Вам за совет!

Гость
#15

У меня телец . Так я без макияжа даже к завтраку не выхожу . Любит глазами. Тяжелый знак

Просто
#16

Что у вас даже нет квартиры и хорошего заработка???

Автор
#17
Просто

Что у вас даже нет квартиры и хорошего заработка???

Квартира есть и заработок есть, он зарабатывает больше и так же есть квартира.

Аврора
#18
Автор

мы полтора года встречаемся, как не запал то. В начале может запал, а щас

Я 3 года встречалась. Запал на меня тогда, когда замуж за другого вышла

Гость
#19

Автор а вы кто по гороскопу?

Автор
#20
Аврора

Я 3 года встречалась. Запал на меня тогда, когда замуж за другого вышла

типо одумался?
и как себя вел в отношениях?

Автор
#21
Гость

Автор а вы кто по гороскопу?

Весы

Гость
#22
Автор

Весы

Хм..а я вот рак...и у меня такая же ситуация с тельцом. 2 года вместе, ни разу не говорил про чувства, а сейчас вот и деньги стал жмотить. Но расставать с ним не хочу, люблю его и надеюсь что все изменится. Мда ...тяжелые все- таки эти тельцы, слишком эгоистичные

гость
#23

может.у меня так знакомый 5 лет встречался с девушкой, просто лень было кого-то еще искать.

_Стрельчи-ХА_
#24
гость

С тельцами нужно быть стервой, очень любят красивых женщин, лютые бабники, знаю 4 парней под этим знаком, схожие черты характера. Вы подзабейте на него, займитесь собой, тельцы любят недосказанность, как и большинства мужиков, пропадите на время, пусть сам к вам тянется!)

вот прям в точку) сейчас ухожер телец и говорит мне очень нравится,что ведешь со мной как стерва ,цепляет очень)) а мне то просто на него все равно))

Автор
#25
_Стрельчи-ХА_

вот прям в точку) сейчас ухожер телец и говорит мне очень нравится,что ведешь со мной как стерва ,цепляет очень)) а мне то просто на него все равно))

кстати да, вы все правы. В начале отношений мне тоже было все равно, я долго присматриваюсь и мариную, в это время он бегал, как только я привыкла и начала тянуться к нему, начал отдаляться.

Гость
#26

да какие тельцы бабники, на работе 3 мужиков тельцов. 2 очень красивых, прям как с обложки, такой брутальной мужской красотой, женаты с дитями. все они вообще не смотрят на наших баб, вообще, ни на cиcьки ни на ж опы, даже на суперкрасоток. никаких вольностей себе не позволяют. на корпоративы не ходят. обычное доброжелательное общение. постоянно по телефону с женами треплются, к дитям отпрашиваются в школу-сад.
также есть женатые стрельцы, рыбы, козер - эти бл ядуны гоняются за всеми тетками на работе, за ручки трогают, по волосикам гладят, тратятся на вкусняхи постоянно, предлагают себя довольно открыто многим, один роман крутит прям на работе. че творят на корпоративах страшно сказать.
так что про тельцов у меня мнение сложилось что они довольно инертны, в состоянии вечного покоя такие перцы, внешность у многих хорошая, eбабельные очень самцы, ради просто перепиха даже не пошевелятся. но это мое имхо.

_Стрельчи-ХА_
#27

мне кажется встречаться долго телец не сможет с нелюбимой девушкой))

_Стрельчи-ХА_
#28

им постоянно нужен драйв,а если будет скучно найдут другую,которая их будет заводить)

Автор
#28
_Стрельчи-ХА_

мне кажется встречаться долго телец не сможет с нелюбимой девушкой))

в том то и прикол. вряд ли он бы со мной полтора года проводил, я недавно пыталась уйти, он меня из квартиры не выпустил, лез обниматься.
Либо это у них маска такая
***** их з

Аврора
#30
Автор

типо одумался?и как себя вел в отношениях?

Не одумался, скорее мужское овно сыграло, что ему предпочли кого-то еще. У него самомнение было с трубу Кировского завода. В отношениях был как кукла-неваляшка - ты ее к себе - она от тебя, ты от себя - она к тебе. Я устала от него и от его "высоких" отношений. А что там у него сейчас - мне по барабану.

Гость
#12

Вообще МОЖЕТ. Судя и по своему опыту и по темам про тельцов на этом форуме. НЕ часто, конечно. Во-первых они очень привязчивы...

Гость
#32
катя

Да, может. Тельцы очень любят деньги, особенно на халяву... если девушка побогаче его, то запросто

Автор

кстати да, вы все правы. В начале отношений мне тоже было все равно, я долго присматриваюсь и мариную, в это время он бегал, как только я привыкла и начала тянуться к нему, начал отдаляться.

маразм крепчал? А кто деньги не любит? Вам не нужны- шлите мне! Коли не в них для Вас счастье..
Бред полный. Может встречаться как раз с той, что попроще, в любовницах держать, а вот женится все стараются по расчету, это ессно, особенно, если еще и сам не из простых



Вы знаете, это можно отнести к подавляющему бол-ву мужчин вообще! Особенно так называемых "охотников". тут не В знаках дело. Просто такие люди- в таких отношениях о любви говорить нельзя в принципе.

Автор
#33

Вы знаете, это можно отнести к подавляющему бол-ву мужчин вообще! Особенно так называемых "охотников". тут не В знаках дело. Просто такие люди- в таких отношениях о любви говорить нельзя в принципе.[/quote]

И в этом Вы правы!

Гость
#34
Гость

да какие тельцы бабники, на работе 3 мужиков тельцов. 2 очень красивых, прям как с обложки, такой брутальной мужской красотой, женаты с дитями. все они вообще не смотрят на наших баб, вообще, ни на cиcьки ни на ж опы, даже на суперкрасоток. никаких вольностей себе не позволяют. на корпоративы не ходят. обычное доброжелательное общение. постоянно по телефону с женами треплются, к дитям отпрашиваются в школу-сад.также есть женатые стрельцы, рыбы, козер - эти бл ядуны гоняются за всеми тетками на работе, за ручки трогают, по волосикам гладят, тратятся на .

Слушайте. кто-то просто хорошо шифруется. Ок? Я Вас умоляю. У меня на работе вообще был поный штиль- лучшие годы жизни впустую там потратила, но там много было глубоко женатых и лет за 60... Поверьте, служебные романы по своей сути - зло, особенно, если этто так, для отвлечения, а не отношения на стороне от супругов.

Гость
#35

26. Гость "че творят на корпоративах страшно сказать"- фига се. А где это Вы так удачно устроились? Я прям завидую... У Вас вакантные места есть

Гость
#36
Гость

Слушайте. кто-то просто хорошо шифруется. Ок? Я Вас умоляю. У меня на работе вообще был поный штиль- лучшие годы жизни впустую там потратила, но там много было глубоко женатых и лет за 60... Поверьте, служебные романы по своей сути - зло, особенно, если этто так, для отвлечения, а не отношения на стороне от супругов.

Гость

26. Гость "че творят на корпоративах страшно сказать"- фига се. А где это Вы так удачно устроились? Я прям завидую... У Вас вакантные места есть

как хорошо что есть кто может глаза открыть людям никогда не видевших мужчин)) я про свои романы ни слова не написала. и ясен пень что могут шифроваться все, однако я писала что конкретно в бабниках данные мужики не значатся. читайте внимательнее.
да это по-моему на любой работе где большой коллектив. у нас много народу, все молодые, все общаются, любят бухнуть, поэтому вытворяют че хотят, особенно те кто не сильно себя верностью обременяют.

Гость
#37

Вот еще зарисовка из жизни тельцов - один родственник встречался с девушкой, как-то она пришла на свидание без макияжа, он встал и ушел и больше ей не звонил. А весов тельцы вообще подминают. Они вообще подминают всех, а кто недоволен тех бросают

Автор
#38
Гость

Вот еще зарисовка из жизни тельцов - один родственник встречался с девушкой, как-то она пришла на свидание без макияжа, он встал и ушел и больше ей не звонил. А весов тельцы вообще подминают. Они вообще подминают всех, а кто недоволен тех бросают

ну это какой-то трындец.
я и в самом начале отношений приходила с ненакрашенными глазами.
Но мо мне говорит, что не накрашенной мне хорошо

Автор
#39

Я вот что подумала. Мы женщины сами портим отношения, ведь по началу все так легко, чувства, страсть, а потом включается чувство собственности, тотал контрол и мы сами и себя и мужика загоняем в рамки.отношения становятся в тягость, мы уже угрюмые. Возможно нужно просто легче ко всему относится, вон как стрельчиха, не навязывать себя и любить себя, тогда и вопросов как у меня не будет.
Мысли вслух: )

Гость
#40

36. Гость , не знаю на счет бабников, нО тельцы имеют любовниц постоянных. Типичные темпераментные тельцы.
Зайдите на ветку "Каким должен быть секс для мужчины ТЕЛЬЦА?". Много нового узнаете. Я понмю, когда читала, млела просто, еще и в то время он лайн.
Там пишут любовницы тельцов...

Гость
#41
Гость

как ***** это по-моему на любой работе где большой коллектив. у нас много народу, все молодые, все общаются, любят бухнуть, поэтому вытворяют че хотят, особенно те кто не сильно себя верностью обременяют.

Увы, на моей такого не было. Да и корпоративы были редко- а где их много? В банках, если только. и то смотря, что за банки, ну и IT-компании.
Не думаю, что дело тут в возрасте. Я работала в типично офисно-планктонном месте. Атмосфера была аморфная и безинтересная

Гость
#42

А знак зодиака тут каким боком затесался? Любой мужчина может встречаться с симпатичной ему девушкой чисто для секса.

Гость
#43

Телец да может. даже с несколькими одновременно. Кстати вдобавок словам Стрельчихи, стрелец женщина тот редкий знак которая сумеет укратить Тельца и влюбить его за счет своей природной легкости игривости и стервозности. Был один Телец всеобщий любимец бабник по нему все сходили с ума, на моих глазах он одновременно пудрил мозги нескольким одна рак, другая весы, еще одна была кажется овен, и одна девушка близнецы. Все они сохнули по нему, и вот в один прекрасный день пошли разговоры что этот телец серьезно влюбился и решил жениться. Сначала никто не поверил что он мог так потерять голову чтобы спустя 2-3 месяца после знакомства жениться на ком том. Оказалось, это правда, он послал всех остальных и стал встречаться с той девушкой. Это была Стрелец. Все думали чем она так покорила его. Вилимо у стрельцов получается, они знают секрет. История закончилась тем, что она его бросила и заявила что ей скучно с ним, он до сих пор вылизывает раны и опять ходит по бабам, но ту девушку вроде еще не забыл.

_Стрельчи-ХА_
#44
Гость

Телец да может. даже с несколькими одновременно. Кстати вдобавок словам Стрельчихи, стрелец женщина тот редкий знак которая сумеет укратить Тельца и влюбить его за счет своей природной легкости игривости и стервозности. Был один Телец всеобщий любимец бабник по нему все сходили с ума, на моих глазах он одновременно пудрил мозги нескольким одна рак, другая весы, еще одна была кажется овен, и одна девушка близнецы. Все они сохнули по нему, и вот в один прекрасный день пошли разговоры что этот телец серьезно влюбился и решил жениться. Сначала никто не поверил что он мог так потерять голову чтобы спустя 2-3 месяца после знакомства жениться на ком том. Оказалось, это правда, он послал всех остальных и стал встречаться с той девушкой. Это была Стрелец. Все думали чем она так покорила его. Вилимо у стрельцов получается, они знают секрет. История закончилась тем, что она его бросила и заявила что ей скучно с ним, он до сих пор вылизывает раны и опять ходит по бабам, но ту девушку вроде еще не забыл.

для нас стрельчих тельцы очень скучные, нет драйва))я вот общаюсь с тельцом он чутли не в ноги перед мной падает,говорит как я его зацепила))все готов сделать,он говорит я не привык ,то что девушки общаются со мной,как ты)) а мне он просто не интересен ,слишком серьезный и непонятный для меня)) я люблю движение ,где-то постоянно быть) а он домосед и пытается навязать свою депрессию мне)

_Стрельчи-ХА_
#45

я вообще с ним познакомилась в общей компании) я просто сидела никого не трогала,увидела что ну очень на меня один мужчина смотрит,я не придала значению этому) потом весь вечер за мной хвостиком ходил,я спросила "у тебя все нормально?". он промолчал и смотрел на меня) когда он уже уходил , он меня поцеловал в губы вот чего чего,но этого я не ожидала) и все потом началось,нашел мой номер и начал терроризировать) всем своим друзьям сказал ,что я его девушка) на что я посмеялась и сказала,что он наивный) у меня был ухожер тоже телец,но я его быстро отшила, невыносимо было общаться ) вечно нудел))

_Стрельчи-ХА_
#46
Гость

Вот еще зарисовка из жизни тельцов - один родственник встречался с девушкой, как-то она пришла на свидание без макияжа, он встал и ушел и больше ей не звонил. А весов тельцы вообще подминают. Они вообще подминают всех, а кто недоволен тех бросают

ужас какой-то))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

_Стрельчи-ХА_
#47
Автор

Я вот что подумала. Мы женщины сами портим отношения, ведь по началу все так легко, чувства, страсть, а потом включается чувство собственности, тотал контрол и мы сами и себя и мужика загоняем в рамки.отношения становятся в тягость, мы уже угрюмые. Возможно нужно просто легче ко всему относится, вон как стрельчиха, не навязывать себя и любить себя, тогда и вопросов как у меня не будет.
Мысли вслух: )

любить себя надо))потому что по своей глупости я перестала любить себя в отношениях и меня затоптали просто,стала я не я) хотя он рыбы был) но все же) главное правило никогда не влюбяться первой))

Тарам
#48
_Стрельчи-ХА_

я вообще с ним познакомилась в общей компании) я просто сидела никого не трогала,увидела что ну очень на меня один мужчина смотрит,я не придала значению этому) потом весь вечер за мной хвостиком ходил,я спросила "у тебя все нормально?". он промолчал и смотрел на меня) когда он уже уходил , он меня поцеловал в губы вот чего чего,но этого я не ожидала) и все потом началось,нашел мой номер и начал терроризировать) всем своим друзьям сказал ,что я его девушка) на что я посмеялась и сказала,что он наивный) у меня был ухожер тоже телец,но я его быстро отшила, невыносимо было общаться ) вечно нудел))

В начале отношений с тельцом вела себя точно так же, мне было все равно, а он бегал, и знаете что в итоге? Ему надоело бегать и он слился)

Гость
#49

Тельцы приземленные существа. Им бы вкусно поесть, хорошо поахаться, весело провести время,подольше поспать. О духовном развитии или саморазвитии и речи нет

_Стрельчи-ХА_
#50
Тарам

я вообще с ним познакомилась в общей компании) я просто сидела никого не трогала,увидела что ну очень на меня один мужчина смотрит,я не придала значению этому) потом весь вечер за мной хвостиком ходил,я спросила "у тебя все нормально?". он промолчал и смотрел на меня) когда он уже уходил , он меня поцеловал в губы вот чего чего,но этого я не ожидала) и все потом началось,нашел мой номер и начал терроризировать) всем своим друзьям сказал ,что я его девушка) на что я посмеялась и сказала,что он наивный) у меня был ухожер тоже телец,но я его быстро отшила, невыносимо было общаться ) вечно нудел))

В начале отношений с тельцом вела себя точно так же, мне было все равно, а он бегал, и знаете что в итоге? Ему надоело бегать и он слился)

да я его и не держу))если сольется значит так надо было))никогда о мужчинах не переживаю, я всегда смотрю за их действиями))