Гость
Статьи
Чем знаки Огня …

Чем знаки Огня отличаются друг от друга?

Какие ваши наблюдения? По каким ньюансам можно отличить Стрельца от Льва, а Овна от этих двух..

Добрая тетушка
61 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

Почитайте характеристику. Я Лев, бывший парень Овен. Мы ТАКИЕ разные. Оба гордые, самолюбивые. Но при этом я уважаю и окружающих в отличии от него, с людьми доброжелательна. Муж у меня Весы, вот с ним мы очень подходим друг к другу.

Гость
#2

какие львы-не знаю.а вот овны вспыльчивы очень, но отходчивые.не могут долго держать обиду и всегда идут на примирение.считаю это большим плюсом.они не злопамятны.

Рыбы
#3

Описываю только мужчин!!!
Стрельцы- вне конкуренции, жизнерадостные, с отменным чувством юмора, очень прямолинейные и дружелюбные, всегда стараются прийти на помощь. Так сложилось, что я ими всю жизнь окружена и безошибочно их отличаю от всех других знаков. Овны- упёртые как бараны, жадные, повёрнутые на деньгах, обожают копить и патологически не любят давать в долг. Львы- очень любят себя, поэтому обычно следят за своей внешностью и гардеробом, любят поучать(ведь они всегда правы), в основном легко тратятся на женщин, т.к. сами желают, чтобы рядом с ними была красавица с которой не стыдно выйти в свет.
Всё это конечно относительно и не нужно воспринимать буквально, т.к. в астрологии тоже полно нюансов и среди любых знаков, также как и в любой нации, есть и "хорошие", и "плохие".))) Это я написала для того, чтобы никто не спорил и не доказывал с пеной у рта, что например, уже 20 лет замужем за Овном, которого не интересуют деньги. Или, например, живёт со Львом, который неряшлив как бомж.)))

Гость
#4

Ну не знаю,про овнов выше написали,у меня совсем не так))я овен,муж тоже)))транжиры жуткие)я карьеристка,он нет.я упёртая,а муж быстро отходит и первым идёт на применение.очень хороший отец!!!очень любим чистоту,но оба не любим готовить.

Гость
#5
Гость

какие львы-не знаю.а вот овны вспыльчивы очень, но отходчивые.не могут долго держать обиду и всегда идут на примирение.считаю это большим плюсом.они не злопамятны.

знаю парочку овнов - они злопамятны и эгоистичны до мозга костей, с ними не бывает скучно. львы самолюбивы, повернуты на себе, естественно есть и положительные моменты. стрельцы прикольные, веселые, но не чувствительные, с ними не представляю душевной близости

Гость
#6
Гость

какие львы-не знаю.а вот овны вспыльчивы очень, но отходчивые.не могут долго держать обиду и всегда идут на примирение.считаю это большим плюсом.они не злопамятны.

Нескольких овнов знаю. Обидчивы и злопамятны, до абсурда доходило-сам придумал сам обиделся.. Инфантилизм и тупизм-вот что им свойственно больше всего. Это апрельские такие, один мартовский знакомый был-этот душа человек и хороший друг.

Асоль
#7
Рыбы

Всё это конечно относительно и не нужно воспринимать буквально, т.к. в астрологии тоже полно нюансов и среди любых знаков, также как и в любой нации, есть и "хорошие", и "плохие".))) Это я написала для того, чтобы никто не спорил и не доказывал с пеной у рта, что например, уже 20 лет замужем за Овном, которого не интересуют деньги. Или, например, живёт со Львом, который неряшлив как бомж.)))

Но если так часто встречаются исключения, то для чего гороскопы? Пример: я кощкрог и у меня две близкие подруги козероги. Мы все три исключительно разные.

Имя
#8
Гость

Ну не знаю,про овнов выше написали,у меня совсем не так))я овен,муж тоже)))транжиры жуткие)я карьеристка,он нет.я упёртая,а муж быстро отходит и первым идёт на применение.очень хороший отец!!!очень любим чистоту,но оба не любим готовить.

Ого)))) я Овен, муж дева, тоже транжира, карьеристка, отходчивая, хорошая мама)))) люблю чистоту, терпеть не могу готовить, прибрать проще))))) если чтото надо то хоть трава не расти))))) муж говорит что баран бараныч жуткий, достану всех)))) а мне эти качества нравятся, себя очень люблю и уважаю, и тех кто рядом всех их тоже сильно люблю, ещё всегда лезу везде- обожаю общественную деятельность, вот.

Имя
#9
Гость

знаю парочку овнов - они злопамятны и эгоистичны до мозга костей, с ними не бывает скучно. львы самолюбивы, повернуты на себе, естественно есть и положительные моменты. стрельцы прикольные, веселые, но не чувствительные, с ними не представляю душевной близости

Кстати мужикам овнами быть нельзя, они не могут справляется с врожденным эгоизмом, безответственные часто, и бессовестные ((

Гость
#10
Имя

Ого)))) я Овен, муж дева, тоже транжира, карьеристка, отходчивая, хорошая мама)))) люблю чистоту, терпеть не могу готовить, прибрать проще))))) если чтото надо то хоть трава не расти))))) муж говорит что баран бараныч жуткий, достану всех)))) а мне эти качества нравятся, себя очень люблю и уважаю, и тех кто рядом всех их тоже сильно люблю, ещё всегда лезу везде- обожаю общественную деятельность, вот.

овен-мамаша душит своей любовью, ещё скажи что не так!!

Имя
#11
Гость

овен-мамаша душит своей любовью, ещё скажи что не так!!

Нет, не так, я рано родила и мы больше как друзья с детьми, говорят "мама лучшая на свете"))))
У меня была гиперопека, мама-лев и я поздний ребенок.
Я такого детям не хочу.
У нас уже подростки, 14 лет старшей. Конечно как и все ругаемся, они считают что уже умные взрослые и делают глупости))))
Но эт нормально, всем подросткам кажется, что родители ничего не понимают)))))

Гость
#12

как овен пишу: общие черты этих знаков - оптимизм, тяга к приключениям( на ж тоже), нет безвыходных ситуаций.
стельцов люблю - обычно они очень харизматичные, очень добрые, отзывчивые, сексуальные, очень общительные, транжиры кстати жуткие, неверные, постоянно в каком то "пути".
львы - интересные собеседники, любят похвалу(как и все люди впрочем), легкие на подъем.
овны - злопамятные овны, кстати. отходят от ссор быстро, но если сильно зацепить - то у нас перегорает . все друзья-подружки этого знака были заводилами, довольно успешные, легко решающие сложные задачи, гордые.

Гость
#13
Гость

овен-мамаша душит своей любовью, ещё скажи что не так!!

такое обращение и категоричность как будто колхозница пишет из далекой глубинки.
все тетки вашего знака такая же дяревня и сельпо невоспитанное, еще скажи что не так!!!

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="56354266"]отходят от ссор быстро, но если сильно зацепить - то у нас перегорает .

+++++++++++++++++ Перегорает -на человека становится пофиг.

Гость
#15
Гость

отходят от ссор быстро, но если сильно зацепить - то у нас перегорает . +++++++++++++++++ Перегорает -на человека становится пофиг.

Ну вот меня овен так зацепил, что через время мне стало на него пофиг, хотя до этого прощала. Потом пытался возобновить общение, но через общего знакомого, сам не решался по-видимому) Я то отходчивая, а он все время пытался меня как-то задеть, идиотизм из него так и пер, в итоге у меня перегорело все. Так что среди разных знаков разные люди встречаются)

куку
#16

как по мне, все огненные знаки много из себя строят, привирауют, а на деле трусы и ничего не могут.
Овны, львы, стрельцы, все такие попадались. Самооценка завышена, а оценивать, как оказывается и нечего.
Не в обиду огненным знакам, на вкус и цвет.
Все же всех под одну гребенку не стоит

Гость
#17
куку

как по мне, все огненные знаки много из себя строят, привирауют, а на деле трусы и ничего не могут.
Овны, львы, стрельцы, все такие попадались. Самооценка завышена, а оценивать, как оказывается и нечего.
Не в обиду огненным знакам, на вкус и цвет.
Все же всех под одну гребенку не стоит

а самооценка-то причем. У меня заниженная, я Овен.
И далеко не трусиха. Трушу при угрозе жизни, и то не всегда, бывало настолько злили, что было пофиг убьют или нет, но последнее слово за мной.

Гость
#18
Гость

как овен пишу: общие черты этих знаков - оптимизм, тяга к приключениям( на ж тоже), нет безвыходных ситуаций.
стельцов люблю - обычно они очень харизматичные, очень добрые, отзывчивые, сексуальные, очень общительные, транжиры кстати жуткие, неверные, постоянно в каком то "пути".
львы - интересные собеседники, любят похвалу(как и все люди впрочем), легкие на подъем.
овны - злопамятные овны, кстати. отходят от ссор быстро, но если сильно зацепить - то у нас перегорает . все друзья-подружки этого знака были заводилами, довольно успешные, легко решающие сложные задачи, гордые.

стрельцов знать не доводилось, про львов и овнов ++

Гость
#19
куку

как по мне, все огненные знаки много из себя строят, привирауют, а на деле трусы и ничего не могут.Овны, львы, стрельцы, все такие попадались. Самооценка завышена, а оценивать, как оказывается и нечего.Не в обиду огненным знакам, на вкус и цвет.Все же всех под одну гребенку не стоит

Зато все водные только и могут делать склоки, интриги, сплетни. А как до дела, так концы в воду. Не раз убеждалась. А выгребают все, как всегда огненные, пусть и болтливые и упертые. Вечно за водными ж.опу подтирать приходится огненным. Отсюда и самооценке приходится возвышаться

Гость
#20

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

Гость
#21
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

А земные всех рассудят и все расставят по своим местам)

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="56357112"]Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные.

А как до дела - то реально только огонь и может ваши косяки исправить реально. Пистуны обыкновенные.

Гость
#23
Гость

Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

В плане болтовни и навешивания соплей- да!

Водные- профессиональные плакальщики.

Гость
#24

Я барашек, я классная))

Гость
#25
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

сколько встречала водных - неадекватные, истеричные, склочные. нам до вас как до луны, да

куку
#26
Гость

Зато все водные только и могут делать склоки, интриги, сплетни. А как до дела, так концы в воду. Не раз убеждалась. А выгребают все, как всегда огненные, пусть и болтливые и упертые. Вечно за водными ж.опу подтирать приходится огненным. Отсюда и самооценке приходится возвышаться

Мало что знаю про водных :)

Овен
#27

Не согласна, если по нескольким людям давать характеристику всему знаку. В формировании характера влияет и год, и число, и месяц, имя, гены, местность и семья. В каждом знаке есть плюсы и минусы, как и в людях. Я сама апрельский овен, мой сын мартовский овен, подруги овен и стрелец и телец. Я всегда была ведущая, что даже порой рада, что моя подруга овен меня иногда и сдерживала. Если в общем говорить быстро могу вспылить, но и быстро отхожу, не могу не разговаривать днями или неделями это не для меня. Давно как-то читала про огненные знаки: Овны это огонь какого то газа, львы это ровный огонь, стрельцы это огонь углей. Читала и знаю, что маленькие овны это стихийное бедствие из-за бешенной энергии, одной пары глаз не достаточно, чтоб углядеть за ребенком. Делает маленький овен не специально, а из-за энергии, которой с избытком. Так про меня мама говорила, такой и сын был, когда был маленьким.

Гость
#28

Вы, бл., издеваетесь? ЛЮДИ, РОЖДЕННЫЕ В ОДИН ДЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА. У меня 3 знакомых девушки (!) рожденные в 1 день со мной. И только 1 была схожа по характеру.. А с первой я дружила с детства, еще и год совпадал... Теперь мы совсем разные.. Хотя жизненные пути совпадали довольно долго ..
Я Львица- в совместимости вообще не верю. Есть милейшие Стрельчихи и ужасные бабы-стрелы, котор. лезут во все подряд и помешан ы на философии. Есть грубые овны, с которыми лучше не дружить, и милейшие, добрые овечки

не делитке людей на стихии
#29
куку

как по мне, все огненные знаки много из себя строят, привирауют, а на деле трусы и ничего не могут.Овны, львы, стрельцы, все такие попадались. Самооценка завышена, а оценивать, как оказывается и нечего.

Госпади,Ю какой маразм. Я львица- и у меня тоже заниженная самооценка. Никто хорошо зная меня иначе не подумает. Очень самокритична.
Вот у раков самооценка завышена= это тут на форуме как раз тоже женщина Лев заметила. Козероги тоже бывают жутко высокомерны.
Вообще, 1-ый раз слышу, что у огненных завышенная самооценка, с завышенной самооценкой знала только мужиков стрельцов, и то там были больше вые...ны.

Гость
#30

У дев-женщин хорошо получается огненных мужиков усмирять) Есть знакомые девы, они на своих овна и льва как удав на кролика действуют.) одна по году-огненный(красный) дракон, там огня побольше, чем в любом овне, но рассудительная и логичная с другой стороны. Очень нравится с ней общаться, мужчины ее уважают и считаются с ней.

Гость
#31
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. А как до дела - то реально только огонь и может ваши косяки исправить реально. Пистуны обыкновенные.

Ха-ре завидовать))) может и косячим иногда, а нас все равно любят :р

куку
#32
не делитке людей на стихии

Госпади,Ю какой маразм. Я львица- и у меня тоже заниженная самооценка. Никто хорошо зная меня иначе не подумает. Очень самокритична.Вот у раков самооценка завышена= это тут на форуме как раз тоже женщина Лев заметила. Козероги тоже бывают жутко высокомерны.Вообще, 1-ый раз слышу, что у огненных завышенная самооценка, с завышенной самооценкой знала только мужиков стрельцов, и то там были больше вые...ны.

не сердчайте, это мне такие попадались, правильно же пишут, все равно люди бывают разные и огрооооомнейшую роль играет воспитание :)

Добрая тетушка
#33

Вы так не ответили, как определить что перед вами Стрелец, а не овен или лев ? Я сама дева, луна в стрельце, чувствую что мне стрельцы больше всех подходят..

Гость
#34
Добрая тетушка

Вы так не ответили, как определить что перед вами Стрелец, а не овен или лев ? Я сама дева, луна в стрельце, чувствую что мне стрельцы больше всех подходят..

Ну, если типичные черты, овны туповатее и агрессивнее, стрельцы хорошо настроены к людям и приятно с ними общаться, есть очень разностронние. Львы более спокойны и ведут себя приветливо, но более важные, считают свое мнение авторитетным, бывает-любят поучать.) Мне стрельцы и львы нравятся одинаково, но только не овны..( Сама тоже дева.

Гость
#35
Добрая тетушка

Вы так не ответили, как определить что перед вами Стрелец, а не овен или лев ? Я сама дева, луна в стрельце, чувствую что мне стрельцы больше всех подходят..

Овны открытые, оч доброжелательные, живчики такие - но на своей волне, близко не подпускают. Львы вальяжные, с ленцой , смотрят чуть свысока, добрые. Стрельцы бла-бла-бла ни о чём, при этом оч важные, хорошие друзья.))) как-то так)))

Гость
#36
Добрая тетушка

Вы так не ответили, как определить что перед вами Стрелец, а не овен или лев ? Я сама дева, луна в стрельце, чувствую что мне стрельцы больше всех подходят..

Овны открытые, оч доброжелательные, живчики такие - но на своей волне, близко не подпускают. Львы вальяжные, с ленцой , смотрят чуть свысока, добрые. Стрельцы бла-бла-бла ни о чём, при этом оч важные, хорошие друзья.))) как-то так)))

Гость
#37

я лунная Овнеша, это все мне портит, такая агрессивность и желание получить все немедленно. и готовность убить несогласных со мной!

Гость
#38
Гость

я лунная Овнеша, это все мне портит, такая агрессивность и желание получить все немедленно. и готовность убить несогласных со мной!

Да Вам лечиться надо. Я солнечный Овен и никогда подобных желаний не возникало и не возникает. Срочно к врачу!)))

Гость
#39
Гость

как овен пишу: общие черты этих знаков - оптимизм, тяга к приключениям(
львы - интересные собеседники, любят похвалу(как и все люди впрочем), легкие на подъем.овны - злопамятные овны, кстати. отходят от ссор быстро, но если сильно зацепить - то у нас перегорает . все друзья-подружки этого знака были заводилами, довольно успешные, легко решающие сложные задачи, гордые.

Про львов согласна полностью Хотя не все легки на подъем, ноя легка. Правда лень иногда берет верх, т.*****. часто. Но есть львы, которым пофиг и блюдутут только свои интересы. Женщины опять же блльше.
А овны не просто злопамятны но и оочень мстительные люди, причем как женщины, так и мужчины. И как-то у них это по-мелкому, поливают на людей за спиной. НО только если их обидели, без злорадства.

Гость
#40
Гость

Да Вам лечиться надо. Я солнечный Овен и никогда подобных желаний не возникало и не возникает. Срочно к врачу!)))

Добрая тетушка

Вы так не ответили, как определить что перед вами Стрелец, а не овен или лев ? Я сама дева, луна в стрельце, чувствую что мне стрельцы больше всех подходят..

+ 100. И еще тк свято верят в этих"лунных"-сатурных и проч. бред. А на себя со стороны не слабо посмотреть или хотя бы не хвастаться своими припадками



А я вот стрельцов могу отличить по общению - веселые, ровные, с потоком философстовваний, часто очень религиозные, чересчур эмоциональны- в этом плане уступают и овнам и львам обычно.
Вообще, мне овны одозначно нравятся больше. Стрельцы не так интересны, мужиков стрельцов вообще терпеть не могу, каке-то грубоватые ии циничные очень. Про оптимизм стрельцовский тоже не могу сказать ничего хорошего- всё где-то там, в будущем. По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- и во всем стараюсь видеть хорошее, слишком чувствительна, как без кожи. Поэтому не люблю бессмысленный оптимизм и тем более мрачный пессимизм. Должнабыть золотая середина

Гость
#41
Гость

Водные самые клевые))) мы чувственные, страстные, глубокие, душевные. Огненным-воздушным до нас как до луны)))))

Оhuet'! Рыбы и раки страстные???? Да с ними от тоски повеситься можно, скользкое унылое gawno

Добрая тетушка
#42
Гость

+ 100. И еще тк свято верят в этих"лунных"-сатурных и проч. бред. А на себя со стороны не слабо посмотреть или хотя бы не хвастаться своими припадкамиА я вот стрельцов могу отличить по общению - веселые, ровные, с потоком философстовваний, часто очень религиозные, чересчур эмоциональны- в этом плане уступают и овнам и львам обычно. Вообще, мне овны одозначно нравятся больше. Стрельцы не так интересны, мужиков стрельцов вообще терпеть не могу, каке-то грубоватые ии циничные очень. Про оптимизм стрельцовский тоже не могу сказать ничего хорошего- всё где-то там, в будущем. По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- и во всем стараюсь видеть хорошее, слишком чувствительна, как без кожи. Поэтому не люблю бессмысленный оптимизм и тем более мрачный пессимизм. Должнабыть золотая середина

В одном посте 10 противоречий! Вчитайтесь что вы пишите..

Гость
#43

сама овен, правда на границе с тельцом, всех женщин овнов, что встречаю по жизни терпеть не могу. точнее, сначала очень нравятся,открытые жизнерадостные, а потом вылезают косяки,очень шумные,эгоистичные до мозга костей, стервозные, отходчивые да,но также считают что если они накосячили то и к ним должны быстро отходить, раз и забылось. любят быть в центре внимания, до смешного доходит,ревнуют даже не своих мужиков. самооценка на уровне королев. но может это мне такие попадаются по жизни. не сказала бы, что транжиры, как мамы тоже хорошие, деток своих любят.страстные натуры, мечтательные.щедрые.

4
#44

В последнее время я не склонна этому верить, но опишу свои наблюдения)
Я- львица- гордая, не признаю своих слабостей, мне надо быть всегда самой лучшей везде!!! Почти всех окружающих незнакомых людей считаю хуже себя в разы. Но с кем общаюсь, дружу- тех уважаю и готова в любой момент бежать на помощь. Очень люблю мужское внимание, похвалу. Деньги, роскошь, есть небольшие понты. Добрая, но иногда агрессивная и конфликтная.
Мужчина- лев- был любовник. Нежный, добрый, сердечный. Может потому что я тоже лев мне с ним легче всего общаться и кажется, что он понимает меня. Всегда ответит на сообщение(это для меня важно, я тоже не игнорирую никого), поддержит, посочувствует. Хотя жизнь у него сложная, и не всегда он добр и порядочен.
Стрельцов мужчин не припомню, есть подруга- всегда в каких-то делах, работе, путешествиях, куча людей, с которыми она общается, встречается, оптимистична, легка, позитивна. Людей я так поняла не всех уважает, может подставить, настучать. Но работать может круглосуточно.
Овны- общая черта- агрессия. Мужчина- главное это деньги, транжира, азартен, конфликтен, туповат по-бараньи, отходчив, наивен. Чуть что летят вещи по квартире и крик.

Гость
#45
Гость

+ 100. И еще тк свято верят в этих"лунных"-сатурных и проч. бред. А на себя со стороны не слабо посмотреть или хотя бы не хвастаться своими припадкамиА я вот стрельцов могу отличить по общению - веселые, ровные, с потоком философстовваний, часто очень религиозные, чересчур эмоциональны- в этом плане уступают и овнам и львам обычно. Вообще, мне овны одозначно нравятся больше. Стрельцы не так интересны, мужиков стрельцов вообще терпеть не могу, каке-то грубоватые ии циничные очень. Про оптимизм стрельцовский тоже не могу сказать ничего хорошего- всё где-то там, в будущем. По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- и во всем стараюсь видеть хорошее, слишком чувствительна, как без кожи. Поэтому не люблю бессмысленный оптимизм и тем более мрачный пессимизм. Должнабыть золотая середина

По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- слишком чувствительна,

иди в опу, ты унылая к.а.к.а.ш.к. а)) еще развлекать тебя должны, кому ты нужна
п.с. тот самый стрелец)))

Гость
#46

учитесь автор, это отличительная черта льва - Почти всех окружающих незнакомых людей считаю хуже себя в разы.
отличительная черта овна - баранья упертость и наглость
стрельцы самые хитрые, умеют устраиваться и пристраиваться, это как рыбы только веселые)) не борятся с препятствиями, а огибают, не получилось что то и фиг с ним))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

юна
#47
Гость

+ 100. И еще тк свято верят в этих"лунных"-сатурных и проч. бред. А на себя со стороны не слабо посмотреть или хотя бы не хвастаться своими припадкамиА я вот стрельцов могу отличить по общению - веселые, ровные, с потоком философстовваний, часто очень религиозные, чересчур эмоциональны- в этом плане уступают и овнам и львам обычно. Вообще, мне овны одозначно нравятся больше. Стрельцы не так интересны, мужиков стрельцов вообще терпеть не могу, каке-то грубоватые ии циничные очень. Про оптимизм стрельцовский тоже не могу сказать ничего хорошего- всё где-то там, в будущем. По факту позитивного настроя у них нет. Я Лев- и во всем стараюсь видеть хорошее, слишком чувствительна, как без кожи. Поэтому не люблю бессмысленный оптимизм и тем более мрачный пессимизм. Должнабыть золотая середина

+++
я овен, тоже без кожи, с луной в рыбах и родилась в последний день лунного месяца, гидра, то есть старичок-маладенец такой, хих))
стрельцов всяких разных насмотрелась, они более поверхностные, чем мы. философы - да, но блин чего то не хватает как ни крути, тонкости в них нет и все, а это утомляет между прочим. львы умны, но коварны, и слишком много земного в них, не знаю как объяснить лучше, это и страсть к роскоши и лесть и тщеславие, все земное, не то что мы бессребреники, тут овен со стрельцом лучше понимают друг друга)). овны между рыбами и тельцами и по любому несут в себе признаки обоих этих знаков: эмпатию и тепло вторых и безбрежную мудрость первых. про то, что знаки перетекают друг в друга, многие забывают, а это так. даже на этом форуме женщины овны на других баб не похожи. в общем респект))

юна
#48
Гость

учитесь автор, это отличительная черта льва - Почти всех окружающих незнакомых людей считаю хуже себя в разы. отличительная черта овна - баранья упертость и наглостьстрельцы самые хитрые, умеют устраиваться и пристраиваться, это как рыбы только веселые)) не борятся с препятствиями, а огибают, не получилось что то и фиг с ним))

бедняжка, обчиталась гороскопов (( так и хочется погладить по квадратной головке, хитрая ты самая хитрая))

Гость
#49
Добрая тетушка

Какие ваши наблюдения? По каким ньюансам можно отличить Стрельца от Льва, а Овна от этих двух..

Овны улыбаются, в настроении всегда, песенка под носом, могут ногой в такт подстукивать.) Лёвы тоже в настроении но без песенки - поглядывает на тебя сверху вниз.) Стрельцы бродяги - вечно их где-то носит без настроения и без песенки.)))

Добрая тетушка
#50

А почему Стрельцы бродяги? Я вот тоже люблю скитаться по городам России..