Гость
Статьи
Помогите со сном.

Помогите со сном.

Приснился сон с пристованиями.Понимаю,что это могут играть гормоны,но меня задел человек в нем.
Сниться,что мы лежим в знакомой мне компании и просто боотаем о игре,жизни и т.п
Ну двое из этой компании отлучаются,как бы(я краем глаза могу их видеть),и удовлетворяют свои любовные потребности.
А мы все валяемся,и один знакомый говорит:Так,ты сегодня будешь спать рядом тип.Я тебя выбрал.
Потом я будто бы засыпаю,а просыпаюсьот того,что он гладит меня по ноге,говорит мол красивая и т.д. Но мы не одни.Получив в лицо,мы расходимся.Позже,идёт как бы переписка,где он уламывает с ним переспать.
Только в реальности мы мало общаемся,только по деловым делам и в компании.И я не пойму,почему именно он...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что было???

Гость
#2

Автору не хватает секса, вот и все!

Гость
#3

Потом я будто бы засыпаю,а просыпаюсьот того,что он гладит меня по ноге,говорит мол красивая и т.д. Но мы не одни.Получив в лицо,мы расходимся.

Юлия Потемкина, вы извращенка)))

Гость
#4

Кто разбирается к чему снится с мужем выбирать гранаты какие купить ?

Шут
#5

Думали о нём накануне?
Только честно! :)

Гость
#6

А мне снилось сегодня, что я в позе лотоса по квартире летаю. Смотри, говорю мужу. А он: а нифига ты не летаешь, ты ходишь. Отрицал, блин, очевидное! Я на него была такая злая.

#7

Не думала.

Гость
#8

круто."получив в лицо"это гениально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

А мне снилось сегодня, что я в позе лотоса по квартире летаю. Смотри, говорю мужу. А он: а нифига ты не летаешь, ты ходишь. Отрицал, блин, очевидное! Я на него была такая злая.

Какая-то ситуация плохая будет,но Вы ее "перелетите".Без плохих последствий обойдетесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем