Гость
Статьи
Мужчины-девы - …

Мужчины-девы - "сухари"?

Часто пишут, что мужчины-Девы - холодные, "сухари". Вот встречаюсь 4 месяца с Девой и возникает вопрос: что подразумевается под "сухарем"? Красивых речей и ласковых фраз почти не говорит, да. Но он настолько нежен, что я за этой нежностью даже не замечаю отсутствие слов (а я - Рыбы, натура крайне нуждающаяся в проявлении чувств), постоянные прикосновения, объятия... Это со временем проходит, или под их сухостью имеется в виду скупость на слова?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины девы-печеньки

Кек
#2

Оладьи

Гость
#3

Стоят же кавычки, оспадя, что за люди.

Девы разные, автор, знаю и любителя поболтать. Если правда вас любит, нежное трепетное отношение будет всегда

Гость
#4

муж дева, я овен. по началу был сухарем.сейчас каждую ночь скандалю на него потому что лезет обниматься,чем меня будит. а вообще народ они надежный,основательный такой,не жадный,ни в чем не отказывает МНЕ, но прижимистый в жизни. на помолвку подарил кольцо за 120 тыс. хотя когда только познакомились рассказывал что не тратит на женщин деньги

Гость
#5

и замечаю,ч то с годами отношение его ко мне только нежнее становится

Гость
#6

Люди разные, это от знака зодиака не зависит.
Кто-то сухарь, кто-то пряник.

Гость
#7

Ну фиг знает. У меня батя дева. Такого романтика ещё поискать. До сих пор маме цветы таскает и стихи Есенина ))))) 35 лет вместе

Гость
#8

Они слов красивых не говорят,холодны внешне ,но если влюблены, нежность читается в их глазах

Гость
#9

Я тоже Рыбы, а муж-Дева, что сказать, он не романтик, зато очень хозяйственный, преданный, добрый, ответственный, любит детей и животных. Как муж просто отличный.

Гость
#10

Неоднозначное у меня к девам отношение. Сама стрелец парень дева. Первый раз кстати в своей жизни сталкиваюсь с этим знаком. Сначало прям раздражал что весь из себя такой сдержанный. Думала может не нравлюсь, но сама ему не писала пишет и звонит он. Потом поняла что человек он такой,сейчас спустя время стал более открытый что то говорит приятное,может даже смайлик поцелуя отправить)))))))может смешно но это действительно достижение. Как то раз поругались при чем я сама не знала из за чего это из разряда сам обиделся сам поругался сам помирился я сама не писала и не звонила он приехал первый и сказал что я ему не безразлична и что у него внутри знает только он. Вообщем странные они, для меня человека-эмоции с ним трудно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор

Часто пишут, что мужчины-Девы - холодные, "сухари". Вот встречаюсь 4 месяца с Девой и возникает вопрос: что подразумевается под "сухарем"? Красивых речей и ласковых фраз почти не говорит, да. Но он настолько нежен, что я за этой нежностью даже не замечаю отсутствие слов (а я - Рыбы, натура крайне нуждающаяся в проявлении чувств), постоянные прикосновения, объятия... Это со временем проходит, или под их сухостью имеется в виду скупость на слова?

Все эти стереотипы о мужчинах девах это все слухи.

Дело в том, что мужчины девы легко отвергают теток, которые их не достойны, хотя все тетки их не достойные, но вот конкретно вот если сразу мужчина дев видит недостойную его тетку, то тут же подходит к ней и отвергает, даже если они совсем не знакомы.

Так вот, отверженные тетки они и распускают эти нелепые слухи про мужчин дев, потому, что им обидно потому что.

А ещё им завидно, они завидуют другим теткам, которым эти мужчины достанутся.

_

Гость
#12

п.11 корона не мешает ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Гость

п.11 корона не мешает ?

Нет, а с чего вы решили, что я пишу про себя, с чего вы решили, что я по знаку зодиака дев?

_

Гость
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Нет, а с чего вы решили, что я пишу про себя, с чего вы решили, что я по знаку зодиака дев? _

а кто?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#15
Гость

а кто?

Ой, да какая разница.

Да даже если дев, мужчины девы не такие эгоцентрики, как некоторые кой-кто, они могут писать и отстраненно, как бы смотря на себя со стороны, обычным людям не понять.

_

Гость
#16

Я думала Львы ЯКОЛО,а тут вроде почище

Гость
#17

Девы бесчувственные, пофигисты, любить вряд ли умеют, от этого больно их девушкам.

#18
Автор

Часто пишут, что мужчины-Девы - холодные, "сухари". Вот встречаюсь 4 месяца с Девой и возникает вопрос: что подразумевается под "сухарем"? Красивых речей и ласковых фраз почти не говорит, да. Но он настолько нежен, что я за этой нежностью даже не замечаю отсутствие слов (а я - Рыбы, натура крайне нуждающаяся в проявлении чувств), постоянные прикосновения, объятия... Это со временем проходит, или под их сухостью имеется в виду скупость на слова?

Подруга сто лет замужем за Девом, очень счастлива! Зачем вам лищний слова, без слов лучше :) Главное - дела!

вишня
#19

В начале казался мне суровым недоступным сухарем. Прошло два года ,он добрый,любит очень и заботливый. Экономный ,правда,очень чересур

Шут
#20
ЧелЛoв ★ ★ ★

Все эти стереотипы о мужчинах девах это все слухи.Дело в том, что мужчины девы легко отвергают теток, которые их не достойны, хотя все тетки их не достойные, но вот конкретно вот если сразу мужчина дев видит недостойную его тетку, то тут же подходит к ней и отвергает, даже если они совсем не знакомы.Так вот, отверженные тетки они и распускают эти нелепые слухи про мужчин дев, потому, что им обидно потому что.А ещё им завидно, они завидуют другим теткам, которым эти мужчины достанутся. _

Ниппонский Бох!!!!!

Гость
#21

Не очень-то люблю тему о знаках зодиака...
Но расскажу о двух девах, которых знаю. Как под копирку нарисованные.
Всё у них зависит от настроения. Если у него хорошее настроение - будет тебе забота, доброта и любовь. Если у него плохое настроение - будет ныть, жаловаться на всех и всё, огрызаться и даже вредничать; сразу понимаешь - не мужик.
Вам оно надо - сидеть и гадать:а в каком настроении он сегодня проснётся? В жизни не видела более "бабского" типа мужчины.

Шут
#22
ЧелЛoв ★ ★ ★

мужчины девы не такие эгоцентрики, как некоторые кой-кто

Ты это на кого батон крошить собрался?

Гость
#23

В жизни не видела более "бабского" типа мужчины.[/quote]
полностью согласна, все таки женский знак берет свое. муж дева. тоже самое. хорошее настроенние весь мир вокруг в любви купается,но как не с той ноги все, спасайся кто может,причем потом то настроение у него изменится опять на хорошее, а то что успел сподлить,это уже не важно, должна понять и простить и радоваться жизни вместе с ним. со временем перестаешь на это все обращать внимание. романтизм да, любит стихи писать-читать,песенки разные романтические слушать-напевать, все это есть,но и ныть будет ровно столько же, никому не нужен, ни кем не понят. а потом снова щелк и снова стихи песни цветы без повода, так и живем.

Гость
#24

Мне кажется 90% дев такие бабники, женам изменяют, вечно на каждую юбку засматриваются. Если и есть достоинства, то они меркнут по сравнению с этим.

Гость
#25
Гость

Мне кажется 90% дев такие бабники, женам изменяют, вечно на каждую юбку засматриваются. Если и есть достоинства, то они меркнут по сравнению с этим.

Они действительно засматриваются на "юбки", они любят завуалированно поговорить о своих подвигах, но, по-моему, это только разговоры, так сказать "демонстрация". Любят они представляться.

JG
#26

Дружу с Девой уже третий месяц, сама Близнецы. Собираемся пожениться. Первый Дева в моей жизни. До этого были ухожеры, парни Овен, Телец, Близнецы, Водолеи. Из всех Дева самый надежный и рациональный. Чувствую с ним себя как за горой. Почитала гороскопы про него, почти все совпадает в поведении. Настроен очень серьезно, хотя в начале я его больше чем друга не воспринимала, незаметила как все закрутилось, сейчас он меня очень контролирует. Хочет знать о каждом моем шаге. Мне как Близнецу, такое его поведение кажется забавным, но если черезчур, то думаю надоест. Вначале был очень спокойный, добрый, со всем соглашался. Но постепенно поменялся, очень требователен, не воспринимает критику или отказ, на мои возмущения почему так, говорит что раньше мы мыли друзьями, а сейчас же не так. Читает мне натации, учит. Я делаю вид что его слушаюсь, мне это забавно. Сам очень щедрый, готов в любую минуту помочь, но такого ж и от меня требует. У нас на этой почве ссоры были. Да, верно там говорится, они очень расчетливы наверное. Я поняла, что мне надо будет подстроится под него, чуть-чуть изменится самой, хотя я готова в принципе, если он будет хорошим и ответственным мужем. Очень ревнивый, собственник. Мы на этой почве не раз чуть не дрались))) У меня вообще в жизни много друзей, среди них немало парней, приходится удалять и блокировать всех парней. Мне от этого не холодно, не жарко, чтобы с ним лишний раз не ругаться, стараюсь избегать любых общений с мужским полом, кроме родственников. Но, в свою очередь, он тоже не дает поводов и я 100% ему доверяю. Я нашла в нем качества, которые нет во мне: приземленность, реалистичность, стабильность, хозяйственность, умение вкусно готовить. Меня это восхищает и притягивает. Сама очень нестабильна, люблю меняться, мечтательна, люблю путешествовать, развлекаться. Вот и баланс и дополнение друг другу. Вообщем я не знаю, но мне с ним спокойно и нравится как я себя ощущаю рядом с ним.

Гость
#27
Гость

Неоднозначное у меня к девам отношение. Сама стрелец парень дева. Первый раз кстати в своей жизни сталкиваюсь с этим знаком. Сначало прям раздражал что весь из себя такой сдержанный. Думала может не нравлюсь, но сама ему не писала пишет и звонит он. Потом поняла что человек он такой,сейчас спустя время стал более открытый что то говорит приятное,может даже смайлик поцелуя отправить)))))))может смешно но это действительно достижение. Как то раз поругались при чем я сама не знала из за чего это из разряда сам обиделся сам поругался сам помирился я сама не писала и не звонила он приехал первый и сказал что я ему не безразлична и что у него внутри знает только он. Вообщем странные они, для меня человека-эмоции с ним трудно.

Почти согласна. Мой дева тоже скуп на чувств, не выдавишь и слова ласкового. Знаю его 4 года, все лишь пару раз открылся, прислал смайлик. Ещё когда отец умер у него, но я сначала незнала, он позже написал, он мне стал писать такие романтичные вещи, мол хочу тебя обнять крепко, прижать к груди. Я даже удивилась. Что это он такой, что в лесу *****? Что с ним? Мне с ним было очень тяжело, я сама стрелец

Дева
#29
Автор

Часто пишут, что мужчины-Девы - холодные, "сухари". Вот встречаюсь 4 месяца с Девой и возникает вопрос: что подразумевается под "сухарем"? Красивых речей и ласковых фраз почти не говорит, да. Но он настолько нежен, что я за этой нежностью даже не замечаю отсутствие слов (а я - Рыбы, натура крайне нуждающаяся в проявлении чувств), постоянные прикосновения, объятия... Это со временем проходит, или под их сухостью имеется в виду скупость на слова?

Зачем заморачиваться если сейчас все устраивает. Сухари имеется в виду, о своих эмоциях молчим, но зато люди дела а не слов

Гость 25
#30
Гость

Ну фиг знает. У меня батя дева. Такого романтика ещё поискать. До сих пор маме цветы таскает и стихи Есенина ))))) 35 лет вместе

Муж мой Дева сентябрь , я тоже Дева август конец , мы с ним как - и + , живем в браке 18 лет , дружили почти 8 лет до свадьбы ...все эти 8 лет сомневался во мне ..достойна или нет ... так как сразу сказал , что если женюсь это навсегда , все эти годы я была примерной « отличницей «» ,и ждала момент счастливый .. а он читал наизусть Есенина Пушкина и Блока ... и почти не разговаривал .. на сегодня мой муж классный отец нашим сыновьям , надежный и ответственный , на первом месте работа , материально обеспечивает , щедрый и в то же время прижимистый и критикует , правда мало , т. к. я не довожу до таких ситуаций .Если хотите в доме покой и гармонию и принимать будете таким как есть , то брать в мужья надо только Деву !

Гость 25
#30

Муж мой Дева сентябрь , я тоже Дева август конец , мы с ним как - и + , живем в браке 18 лет , дружили почти 8 лет до свадьбы ...все эти 8 лет сомневался во мне ..достойна или нет ... так как сразу сказал , что если женюсь это навсегда , все эти годы я была примерной « отличницей «» ,и ждала момент счастливый .. а он читал наизусть Есенина Пушкина и Блока ... и почти не разговаривал .. на сегодня мой муж классный отец нашим сыновьям , надежный и ответственный , на первом месте работа , материально обеспечивает , щедрый и в то же время прижимистый и критикует , правда мало , т. к. я не довожу до таких ситуаций .Если хотите в доме покой и гармонию , то надо брать в мужья только Деву

Гость
#32
Шут

Ты это на кого батон крошить собрался?

Ха-ха-ха ай молодЦа!!!

Янка
#33

По ситуации, если им что-то от вас надо, то как свежий хлеб с духовки, а если они теряют к вам интерес или не заинтересованы в чем-то, а так просто от нахрен делать проводят с вами время - то сухари еще те.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
JG

Дружу с Девой уже третий месяц, сама Близнецы. Собираемся пожениться. Первый Дева в моей жизни. До этого были ухожеры, парни Овен, Телец, Близнецы, Водолеи. Из всех Дева самый надежный и рациональный. Чувствую с ним себя как за горой. Почитала гороскопы про него, почти все совпадает в поведении. Настроен очень серьезно, хотя в начале я его больше чем друга не воспринимала, незаметила как все закрутилось, сейчас он меня очень контролирует. Хочет знать о каждом моем шаге. Мне как Близнецу, такое его поведение кажется забавным, но если черезчур, то думаю надоест. Вначале был очень спокойный, добрый, со всем соглашался. Но постепенно поменялся, очень требователен, не воспринимает критику или отказ, на мои возмущения почему так, говорит что раньше мы мыли друзьями, а сейчас же не так. Читает мне натации, учит. Я делаю вид что его слушаюсь, мне это забавно. Сам очень щедрый, готов в любую минуту помочь, но такого ж и от меня требует. У нас на этой почве ссоры были. Да, верно там говорится, они очень расчетливы наверное. Я поняла, что мне надо будет подстроится под него, чуть-чуть изменится самой, хотя я готова в принципе, если он будет хорошим и ответственным мужем. Очень ревнивый, собственник. Мы на этой почве не раз чуть не дрались))) У меня вообще в жизни много друзей, среди них немало парней, приходится удалять и блокировать всех парней. Мне от этого не холодно, не жарко, чтобы с ним лишний раз не ругаться, стараюсь избегать любых общений с мужским полом, кроме родственников. Но, в свою очередь, он тоже не дает поводов и я 100% ему доверяю. Я нашла в нем качества, которые нет во мне: приземленность, реалистичность, стабильность, хозяйственность, умение вкусно готовить. Меня это восхищает и притягивает. Сама очень нестабильна, люблю меняться, мечтательна, люблю путешествовать, развлекаться. Вот и баланс и дополнение друг другу. Вообщем я не знаю, но мне с ним спокойно и нравится как я себя ощущаю рядом с ним.

Он абьюзер и вашу тонекю наткру задушит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема