Гость
Статьи
Ревность мужчины …

Ревность мужчины козерога

Ревнивы ли мужчины козероги? кажутся холодными равнодушными, неприступными, эгоистичными не эмоциональными. Расскажите, о мужчинах козерогах мало статей здесь.

алина
34 ответа
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Ни рыбы ни мясо они

Гость
#2

Полно статей. Да, ревнивые до безобразия. Проверять практическим путём не советую😉

мохнатая булка
#3

Оооо, вы бы видели этот взгляд, когда вы без его ведома поехали в другой город с представителем противоположного пола ПО ДЕЛАМ

Гость
#4

Ревнивы??? Козероги??? Хахаха))))
Ревнивы это не то слово;)))
Собственники они жуткие! Если вы не вертихвостка, то это не парит,а даже нравится,никому вас не отдаст,никого не подпустит. Меня не парит,у меня муж Козерог.
Но если любите пофлиртовать или просто обниматься с друзьями -коллегами,то непросто будет с ними!

алина
#5
Гость

Ревнивы??? Козероги??? Хахаха))))Ревнивы это не то слово;)))Собственники они жуткие! Если вы не вертихвостка, то это не парит,а даже нравится,никому вас не отдаст,никого не подпустит. Меня не парит,у меня муж Козерог.Но если любите пофлиртовать или просто обниматься с друзьями -коллегами,то непросто будет с ними!

а как это проявляется??

Чаузи
#6

У меня муж козерог. По молодости работали в одной организации. Коллега на корпоративе пригласил потанцевать. Мой, ненормальный, потом в гардеробе высказывал мне, что я ему в душу "н ас ра ла". Да и до сих пор, а живем уже 20 лет, любые взгляды в мою сторону воспринимает как угрозу браку.

Красотуля
#7

Отличная здесь есть ветка, так и называется В гостях Козерога, рекомендую как практическое руководство. Хотя вот ответа по своей ситуации так и не нашла ((

алина
#8
Красотуля

Отличная здесь есть ветка, так и называется В гостях Козерога, рекомендую как практическое руководство. Хотя вот ответа по своей ситуации так и не нашла ((

мы давно знакомы, не видимся он звонит мне часто+ в соц сети на связи, узнал что с общим нашим знакомым общаемся- парень мне понравился, с ним можно поговорить по душам, а козерог холоден для меня кажется, нет страсти в нем. Позвонил сразу и стал выпытывать про знакомого, потом сказал что тип мутный, что с ним надо быть аккуратней, потом стали говорить о других вещах, козер снова на знакомого перевел стрелки и в обще его геем назвал потому что на фотках он видит что в нем много женских гормонов. Мне смешно так стало))

Авис
#9

Очень ревнив. Но держит в себе долго. А потом при случае, как выплеснет...

Ангелина
#10
алина

мы давно знакомы, не видимся он звонит мне часто+ в соц сети на связи, узнал что с общим нашим знакомым общаемся- парень мне понравился, с ним можно поговорить по душам, а козерог холоден для меня кажется, нет страсти в нем. Позвонил сразу и стал выпытывать про знакомого, потом сказал что тип мутный, что с ним надо быть аккуратней, потом стали говорить о других вещах, козер снова на знакомого перевел стрелки и в обще его геем назвал потому что на фотках он видит что в нем много женских гормонов. Мне смешно так стало))

а со знакомым его,вы сколько общались?

овен
#11
Ангелина

а со знакомым его,вы сколько общались?

знакомы не так давно, сначала иногда говорили, сейчас почти каждый день стали общаться, он мне скидывает всякую музыку комментарии итп- козер видит это

Гость
#12

Почитаешь так все мужики всех знаков зодиака ревнивые. У меня был близнецы и скорпион ревнивые трындец! Сейчас козерог тоже глаза кровью наливаются при виде соперника. У сестры муж весы тоже ревнивец просто жесть. Отсюда вывод - мужик если любит то он собственник по природе и неважно какой знак зодиака, всегда будет ревновать.

Авис
#13

Ревнивы по разному. Козер будет держать в себе. Может даже претензий не высказывать. А потом просто порвать отношения.

Ангелина
#14
овен

знакомы не так давно, сначала иногда говорили, сейчас почти каждый день стали общаться, он мне скидывает всякую музыку комментарии итп- козер видит это

а знакомый второй не дева ли ?)))

овен
#15
Ангелина

а знакомый второй не дева ли ?)))

неа, телок))

Гость
#16

Мой козерог, не ревнует..

Гость
#17
алина

а как это проявляется??

Как это проявляется зависит от женщины,которая рядом с ним. Если она флиртунья,то будут скандалы,ссоры. Пример с моей тётей,она не изменяла,но повод давала,на работе то потанцует с кем-то,то ещё что,потом он ей мозг выносил,подробности не знаю,давно было,но потом они развелись.
Про себя уже писала,я верная,ко мне у него претензий и вопросов ноль. Но если даже узнает что кто-то возле вас крутится,или даже кто-то из его лучших друзей в щечку поцелует,он напрягается,принцип такой - "моё -это моё, никто чтоб не трогал".
На улице будет смотреть, наблюдать кто на вас смотрит;)
Мне лично это напоминает что-то из животного мира))) лев идёт рядом с львицей своей и следит,чтобы на каких поползновений)
Если вы любите вызвать ревность,тем более специально,ну,есть такие женщины,то с таким мужчиной это вообще табу! Даже не пытайтесь.

Гость
#18

мой старается чщательно скрывать и подавлять свою ревность, т.к. сам любит и дорожит своей свободой. Поощряет вылазки в кафе с подругами и еще денег дает на это. я не даю поводов для ревностей. Но вот о прошлом моем даже слышать не может , говорит ревнует к прошлому, что до него у меня был кто то, а так же порой ему приходят мысли, когда смотрит на меня, что кто то другой в нстояещем и в будущем может ко мне прикасаться и т.п.,ему плохеет от этих мыслей )) у меня это только улыбку вызывает ) к слову мой зз рыбы

Овенка
#19

Встречаюсь с мужчиной козерогом. Я овен. Познакомились на СЗ. Как потом узнала писал мне единственной и говорил: " Если ты хочешь , то пиши с мужчинами другими, нет проблем. Ты со многими пишешь сейчас?". Я отвечала , что если тебе все равно, то почему ты спрашиваешь ( хотя переписывалась только с ним). Он говорил, что просто интересуется. А потом добавлял: "Боже, сколько тут девушек привлекательных, все мне пишут, видимо красивая машина и дом на фото вызывают такой эффект..." (хотя он сам не дурен и спортивный, чувствую, что на комплимент напрашивается, а я ничего не говорю). Я один раз сказала: "Мне без разницы - сколько тебе пишут, мужчина, которому нравится кто-то кроме меня - не мой мужчина". И как отрезало, профайл закрыл свой и признался, что просто с ума сходил от ревности и от мысли, что я могу еще кому-то внимание уделять. А так и не скажешь. Да про бывшего мужа не может слушать спокойно, всегда один вопрос: "Ты уверена, что у тебя все в сердце спокойно, ты уверена, что ничто не вернется, ты уверена. что у него нет шансов". Я не кокетка вообще. Он адекватный, если даже видит, что мне внимание уделяют, а я просто спокойно или вежливо себя веду, без намеков, заигрываний, без игры на публику, то он абсолютно спокоен. И еще он правильный, ну он тоже не позволяет. У меня знакомая есть, она должна всем нравится, натура у женщины такая, ну и обаятельная, ничего не скажешь. И вот мы вместе стоим большая компания, к Марии все неравнодушны, мой предлагает кофе попить всем, она включается в игру: "Ой, а какая ваша самая любимая кофейня, а какой вы кофе пьете.." Я понимаю, что она включила охотницу. Реакция козерога - поворачивается ко мне и говорит : "Ангел, как называется то кафе, где мы пили кофе прошлый раз, тебе еще так понравилось, что рисунок красивый на пенке" и за руку меня взял. Мария больше ни о чем не спрашивала. Мне было очень приятно.

алина
#20
Овенка

Встречаюсь с мужчиной козерогом.

Спасибо что ответили. А как вы встретиись с козером все же? вы наверно на него забили, я тоже овен)) как себя с ним вели? скупость в нем есть? просто козеры и овены не совместимы, но меня влечет все не совместимое.))

Овенка
#21
алина

Спасибо что ответили. А как вы встретиись с козером все же? вы наверно на него забили, я тоже овен)) как себя с ним вели? скупость в нем есть? просто козеры и овены не совместимы, но меня влечет все не совместимое.))

Он шагов не делал первых долго, я даже думала, что один из многих вариантов. отвечала вежливо и весело. Ну у меня жизнь насыщенная и не приходилось зацикливаться на нем. Я рисую, работаю. на танцы хожу, пикники, кино, в поездки, экскурсии. И у меня было правило - я его зеркало: он не пишет - я не пишу. он строчку написал - я пол строчки. Инициативы ждала месяца 3, даже думала, так друг по переписке. Потом он стал намекать не встречу, Я отвечала: мне страшно, вдруг мы разочаруемся, давай не будем торопить события, а он , видимо. разгорался. Я очень эмоциональная, если б чуть помладше была или чуть сильнее привязалась, то стала бы сама форсировать события, наверно, намекать, а так, инициатива полностью от него исходила. Разные, я бы не сказала, у нас разный тип проявлений, овны больше кипят снаружи - выплеснул и потух, козерог кипит внутри, внешнее проявление может быть очень сдержанным, но внутри бушевать вулкан.ну еще такой момент, общались уже со временем довольно близко, наверно, так бывает, мужчина просит фото личное. Свои присылал и меня стал просить. Я отказалась. Не писал мне неделю. Потом вдруг как ни в чем не бывало стал писать и больше не просил фото. А потом предложил встречу. И на встрече тоже я ему на шею не бросалась, хотя очень нравился, все время в голове сидело, наверно, трофей заполучить хочет, не верила по-настоящему ему никогда. шутила и никогда не выясняла - куда там наши отношения движутся. Потом сказал, что с ума сходил, думал, что не нравится мне, думал меня намеками на эмоции вызвать. Анализирую, наверно, в чем-то на скорпиона похожь. Удачи вам.

Гость
#22
Мышуля

Ни рыбы ни мясо они

Просто вы их готовить не умеете. )

алина
#23
Овенка

Удачи вам.

Как сейчас отношения? получается у вас сейчас самое вкусное- "начало" любовной истории. Что Вас привлекает в нем? Спасибо большое вас читать очень интересно. Сегодня мой козер мне звонил жаловался что не спал, потом на знакомого переключился, сказал что у того противное лицо....потом сказал что думает что я влюбилась в знакомого, ответила что нет, отшутилась, предлагал с ним встретится сегодня, перенесла встречу на выходные.

Гость
#24

Козероги кажутся холодными,черствыми,сухими потому что они долго могут сомневаться как вы к нему относитесь,нужен ли он вам,отсюда и его холодность.Они просто так никому не открываются . И что бы он там не говорил,типа всё равно ему с кем вы ещё и общаетесь-заливает))) Они собственники и конечно его мучает ооочень что вам ещё кто-то может писать. Я со своим тоже на СЗ познакомилась,переписывались,и он как бы невзначай пытался узнать списываюсь ли ещё с кем;)
Потом как-то гуляли и я ему сказала,что с СЗ он первый с кем встретилась и сейчас ни с кем не общаюсь больше(это правда,мы оба там 2 недели пробыли и ушли),так он так засиял))) Это надо было видеть! Много общались и потом уже он открылся,романтиком оказался,очень заботливым и надежным. Правильно пишут,знак очень непростой,но их надо уметь готовить!

Гость
#25

мне открылся сразу. Болтун, рот не закрывался, не холодный и не закрытый - наоборот. Я многих похожих Козеров встречала, у кого язык без костей. Сразу всю правду о себе выложили, а я молчу и слушаю.
Буквально на вторую встречу обнимал так, что от всех ограждал, за руку держал так тепло, нежно. Романтичен, не ревнует, хотя про мужчин ему часто рассказываю. Никого больше не хочу, кроме своего лапочки. Знакомы всего 13 дней, а кажется, что роднее его и нет

Гость
#26
Чаузи

У меня муж козерог. По молодости работали в одной организации. Коллега на корпоративе пригласил потанцевать. Мой, ненормальный, потом в гардеробе высказывал мне, что я ему в душу "н ас ра ла". Да и до сих пор, а живем уже 20 лет, любые взгляды в мою сторону воспринимает как угрозу браку.

Рассмешили😅👏

Гость
#27
мохнатая булка

Оооо, вы бы видели этот взгляд, когда вы без его ведома поехали в другой город с представителем противоположного пола ПО ДЕЛАМ

😅

Гость
#28
Гость

Козероги кажутся холодными,черствыми,сухими потому что они долго могут сомневаться как вы к нему относитесь,нужен ли он вам,отсюда и его холодность.Они просто так никому не открываются . И что бы он там не говорил,типа всё равно ему с кем вы ещё и общаетесь-заливает))) Они собственники и конечно его мучает ооочень что вам ещё кто-то может писать. Я со своим тоже на СЗ познакомилась,переписывались,и он как бы невзначай пытался узнать списываюсь ли ещё с кем;)
Потом как-то гуляли и я ему сказала,что с СЗ он первый с кем встретилась и сейчас ни с кем не общаюсь больше(это правда,мы оба там 2 недели пробыли и ушли),так он так засиял))) Это надо было видеть! Много общались и потом уже он открылся,романтиком оказался,очень заботливым и надежным. Правильно пишут,знак очень непростой,но их надо уметь готовить!

Я сама козерожка и парень тоже!

Гость
#29

Могут быть Козероги ревнивнивыми, и не все. Самые ревнивый по знаку зодиака Скорпион. Потом Лев.

Гость
#30

Козероги могут быть ревнивнивыми, ну не все.

Гость
#31
Гость

Козероги могут быть ревнивнивыми, ну не все.

То есть ревнивыми. Козероги могут быть ревнивыми только когда, действительно уже в месте в паре. А так просто нет. И ревнуют они только по поводу, без повода о ревности и говорить нечего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Не знаю, у всех по разному я думаю нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема