Гость
Статьи
Мужчина телец! Все о …

Мужчина телец! Все о нем! Помогите)

Влюбилась... Хочу не могу! Чувствую что моё! Как его добиться как очаровать!? Помогите советами! Я по гороскопу рак!

Алена
109 ответов
Последний — Перейти
dumka
#1

внимания побольше - тельцы это обожают.

_Стрельчи-ХА_
#2

не знаю,как-то сами цеплялись за меня,говорят стервы им нравятся)

Гостья
#3
_Стрельчи-ХА_

не знаю,как-то сами цеплялись за меня,говорят стервы им нравятся)

Не нравятся.или не мовсем телец

Гость
#4

Я тоже рак влюбилась в тельца...у него на тот момент было несколько девушек и он не мог определиться с кем ему быть. Вобщем я его полгода добивалась, постоянно была рядом, помогала, стала другом..И потом мы стали встречаться, через месяц он ко мне переехал. И вроде все было очень хорошо, говорил что любит, очень хорошо понимали друг друга, вобщем мой идеал...Но через 1.5 года мы расстались. Он ушел к другой. Сказал что давно ее любит а ко мне была только привязанность. Год уже прошел, а я до сих пор переживаю...не могу его отпустить. Постоянно слежу за его жизнью в вк. Очень хорошо было с ним, непонятно что ему не хватало..почему он не влюбился в меня? Еще одну пару знаю рак-телец, но там жесть..телец всю жизнь гуляет, бабник жесть и любитель выпить...как у ракушки еще до сих пор терпения хватает?)

Гость
#5

Тельцы вообще очень тяжёлые мужчины. Слишком авторитарны. И большого мнения о себе. А на Деле трусливые и алчные

Гость
#6
_Стрельчи-ХА_

не знаю,как-то сами цеплялись за меня,говорят стервы им нравятся)

Раз не знаете- молчите! Не про Вас речь. И на заметку- никакая настоящая стерва, не считает себя стервой!

Гость
#7
Гость

Тельцы вообще очень тяжёлые мужчины. Слишком авторитарны. И большого мнения о себе. А на Деле трусливые и алчные

А сколько Вы их знали? Тысячу? Миллион? Вам попались пара- тройка жадных и трусливых Тельцов и Вы возомнили себя астрологом?)))

Гость
#8
Гость

Тельцы вообще очень тяжёлые мужчины. Слишком авторитарны. И большого мнения о себе. А на Деле трусливые и алчные

У меня муж телец. Очень смелый, щедрый человек. Благородный, заботливый, нежный, но знающий себе цену, он не позволит сесть себе на шею.

Гость
#9

Тельцы любят женщин, которые женщины во всем. Женственный стиль одежды, мягкие манеры (никакого хабальства, матов, поведения присущего рубахе-парню и прочих гы-гы-гы), красивая, ухоженная внешность, стройная фигура, нежный голос. Чтобы дома у неё всегда было чисто и наготовлено, чтобы вела себя как женщина, а не как мужик в юбке. Карьеристок не любит, женщин, любящих командовать и считающих, что есть только их мнение и неправильное - тоже. Любят секс и если девушка в нем хороша, это один из самых важных плюсов. За все это, тельцы готовы закрыть глаза на многое. Им неважно сколько вы зарабатываете, он пропустит мимо ушей ваши капризы, окружит вас заботой и комфортом, в общем, с ним, как за каменной стеной)

_Стрельчи-ХА_
#10
Гость



Раз не знаете- молчите! Не про Вас речь. И на заметку- никакая настоящая стерва, не считает себя стервой!

я сказала что я стерва??))) я в общем сказала)

_Стрельчи-ХА_
#11
Гость



Раз не знаете- молчите! Не про Вас речь. И на заметку- никакая настоящая стерва, не считает себя стервой!

просто у меня есть ухожер телец, он отлипнуть от меня не может,я его уже и игнорила, и объясняла что нам не попути,а он все равно расположения моего добивается))

Гость
#12
_Стрельчи-ХА_

просто у меня есть ухожер телец, он отлипнуть от меня не может,я его уже и игнорила, и объясняла что нам не попути,а он все равно расположения моего добивается))

Одна из характерных черт всех тельцов ,которых знаю-редкое упрямство.а и понравившишся людей они рассматривают как свою собственность

_Стрельчи-ХА_
#13
Гость


Одна из характерных черт всех тельцов ,которых знаю-редкое упрямство.а и понравившишся людей они рассматривают как свою собственность

это да)вот это мне и не нравится)он слишком серьезен для меня)

Гость
#14
Гость

У меня муж телец. Очень смелый, щедрый человек. Благородный, заботливый, нежный, но знающий себе цену, он не позволит сесть себе на шею.

Все жмоты говорят ,что они не позволят сесть себе на шею. Этим они оправдывают свою жадность.

Гость
#15

[quote="Гость"]Тельцы вообще очень тяжёлые мужчины. Слишком авторитарны. И большого мнения о себе. А на Деле трусливые и алчные[


Во! Это и есть так. У меня муж телец . Самомнение и значимость зашкаливает порой, не уступчивый, трудный очень, не прислушивается, сам по себе. Я называю его Автоном) Нще один парень очень нравится Телец, он совсем другой, но натура такова же. Чуть более весел, более вктивен, самоуверен, упрям, бабник. Любят себя очень. Беги автор. Я уже на чемодане))))

Гость
#16

И кстати, я тоже рак. Думала, тяжелых людей не бывает, но не вывожу.....

Гость
#17
Гость

Тельцы любят женщин, которые женщины во всем. Женственный стиль одежды, мягкие манеры (никакого хабальства, матов, поведения присущего рубахе-парню и прочих гы-гы-гы), красивая, ухоженная внешность, стройная фигура, нежный голос. Чтобы дома у неё всегда было чисто и наготовлено, чтобы вела себя как женщина, а не как мужик в юбке. Карьеристок не любит, женщин, любящих командовать и считающих, что есть только их мнение и неправильное - тоже. Любят секс и если девушка в нем хороша, это один из самых важных плюсов. За все это, тельцы готовы закрыть глаза на многое. Им неважно сколько вы зарабатываете, он пропустит мимо ушей ваши капризы, окружит вас заботой и комфортом, в общем, с ним, как за каменной стеной)

Согласна частично с этим постом. Но я карьристка, если так можно сказать. Очень много времени уделяю работе. Мы с ним на работе и познакомились. После брака, ( свадьба в июне), планирую свой бизнес. Он поддерживает меня во всем и совсем не против моей увлеченности работой. Я водолей по гороскопу.

Гость
#8

Я за свою жизнь знаю двух тельцов, один рождённый в мае, другой в апреле, но оба в год козы.
Апрельский мой дядя родной.
Рукастый, практичный, щедрый, умный.
Его семья это его тыл, дом его крепость, все в дом все ради семьи и только лишь в её благо.
Жену любит безумно, редко но метко дарит очень дорогие подарки. Заботливый но не сказала бы что романтик.
Упрям но через ласку и вежливость уступает.
На каких то застольях душа компании и просто отличный человек.
Внешне кажется холодным , даже строгим, но с близкими он совершенно другой.
Майский мой бывший.
Так же рукастый, умён, хитер, расчетливый.
Скупой, просит всеобщего поклонения. И только.
Делает все в ущерб родным, живёт для себя, но тем Неменее тот ещё неженка бывал.
С.э.к.с. Любит до безумия.
Уговорами и лаской ничего от него так и не добилась, не выдержала ушла.
Потом ещё месяц, всячески пытался уничтожить, не удалось.
Так что делайте выводы.

Гость
#18

4. Гость , "Постоянно слежу за его жизнью в вк."- бедняжка, перестаньте жить его жизнью! Я понимаю- это тяжело, но займитесь хотя собой.
и на будущее- нечего звать мужика к себе домой!

Dana
#20

Был у меня один телец.не встречались, так общались около года.Влюбилась по уши! И днем и ночью мысли только о нем были.Пел в уши красиво, а сам крутил романы за моей спиной и продолжал петь. Любитель вызвать на ревность, мог специально прислать фото с девушками, а потом оправдываться, мол подруги. Не любит навязчивость, выяснять отношения тоже не любит, все в себе, обидится и думай гадай на что. Будет любить но не за что не признается, только намеками. По десять раз будет расставаться и снова возвращаться. Ревнивый, собственник. Карьерист, работа на первом месте, целеустремленный, что задумал то и добьется. Важно чтобы девушка красивая была.
Жаль что ничего не вышло, значит не судьба)))

Гость
#21

Не знаю где вы таких тельцов берёте. Они либо невоспитанные, либо просто очень бедные. Телец вообще очень благородный мужчина во всех смыслах. Онни не скупые, а расчётливые. При чем эта черта есть абсолютно у всех мужчин, просто тельцы ей пользуются, что и позволяет им во многом добиваться своих целей и жизни и не оставаться у разбитого корыта, как это всегда бывает у весов, близнецов и водолеев каких-нибудь. Мой муж телец щедрый, умный, очень внимательный и ласковый. Купил нам и квартиру и таунхаус, машину мне подарил и вообще очень много всего, сами понимаете. Мне 23:) если у вас будет обеспеченный телец - вам повезло)

Гость
#22

20. Dana , он был апрельский или майский ?

Гость
#23

21. Гость , фигасе- и таунхаус и машина в 23... это не обеспеченный, а мего-богач.
И он просто щедрый, деточка. вы даже не представляете, какие мужики жлобы бывают. Порыщите тут темы про жадные Зз.

Dana
#24
Гость

20. Dana , он был апрельский или майский ?

апрельский

Гость
#25
Гость

Не знаю где вы таких тельцов берёте. Они либо невоспитанные, либо просто очень бедные. Телец вообще очень благородный мужчина во всех смыслах. Онни не скупые, а расчётливые. При чем эта черта есть абсолютно у всех мужчин, просто тельцы ей пользуются, что и позволяет им во многом добиваться своих целей и жизни и не оставаться у разбитого корыта, как это всегда бывает у весов, близнецов и водолеев каких-нибудь. Мой муж телец щедрый, умный, очень внимательный и ласковый. Купил нам и квартиру и таунхаус, машину мне подарил и вообще очень много всего, сами понимаете. Мне 23:) если у вас будет обеспеченный телец - вам повезло)

Пи**еж:)))

Светлана
#26

Им нужно то ласку то на *****...их послать и не жалеть..сам придёт. Обижаются конечно, но бегать за ними не стоит

Гостт
#27

Всем дамам очень советую мужчин этого знака. С мудем 18 лет, вместе со школы. Если хотите жить как за каменной стеной это к тельцам. Верный до безумия, честный, семейный, любящий. Из отрицательных сторон бывает скучноват и ленив. Девушек тельцы любят женственных, умных, сексуальных, нежных.

Жека вещает
#28
Алена

Влюбилась... Хочу не могу! Чувствую что моё! Как его добиться как очаровать!? Помогите советами! Я по гороскопу рак!

главное не забывай самую важную вещь, я сам телец и некоторые раки (девушки), с которыми я знакомился в вк иногда начинали просто сталкерить,постоянно писать, и еще кое что , пожалуйста никогда не говорите : "почему не я?!" ,да и вообще нойте по меньше (уж извините , но у вы такие вопросы частенько себе задаете, по крайней мере многие), все хорошо , но в меру . Мы любим, когда девушка в себе уверена , к тому же из за нытья проподает наш,так любимый комфорт (душевный)

Жека вещает
#29
Гость

Раз не знаете- молчите! Не про Вас речь. И на заметку- никакая настоящая стерва, не считает себя стервой!

чувак, 89% стрельчих реальные стервы , я хоть и не астролог, но я тебе это точно говорю(бббббррр)

Жека вещает
#30
Светлана

Им нужно то ласку то на *****...их послать и не жалеть..сам придёт. Обижаются конечно, но бегать за ними не стоит

пппфф, я представляю как несладко вашему мужу или парню

wow
#31
Гость

Тельцы вообще очень тяжёлые мужчины. Слишком авторитарны. И большого мнения о себе. А на Деле трусливые и алчные

классическая характеристика тельцов. Скорее псхи ещё
Но я бы не назвала их трусливымми- козероги трусливее

Гость
#32
Алена

Влюбилась... Хочу не могу! Чувствую что моё! Как его добиться как очаровать!? Помогите советами! Я по гороскопу рак!

Большой выбор бесплатных онлайн гаданий на сайте Вещуйка.
Потомственная прорицательница Вещуйка поможет в трудную минуту.

725967
#33

Через несколько лет поняла, что нравится телец. Сразу увидела харизму, но нравится стал лет через 5. В какой то момент перестали видеться, но из головы так и не вышел. Более того - поняла, что он мне очень симпатичен... Вежлив, улыбчив, притягивает взглядом. Через пару лет снова стали с ним пересекаться. И уже два года постоянные нежные улыбки и притягательный взгляд. Первым подходит он, разговор заводит тоже он. В нем есть что то тёплое, притягивающее, сводящее с ума. Когда то он мне предложил общение в неформальной обстановке, но я отказалась (о чем уже пожалела). Думаю, если бы его это как то обидело, он не стал бы проявлять ко мне внимание. Но он его проявляет ко мне и только ко мне в таких количествах.... В течение дня можем пересечься 30 раз и все 30 раз улыбка и взгляд. Когда подходит пообщаться, чувствуется стеснение, замечаю много невербальных признаков симпатии. Но есть одно но - дальше дело не движется.

Гость
#34

Я тоже рак.Два раза встречалась с тельцами.Тормоза полные.Любители врать,неуверенные в себе,а решение принять это для них проблема номер один,"рожают долго". Короче не мужики,а мураводы. Но пыль в глаза любят пустить. Выглядят всегда ухожено,хоть и материальные проблемы будут испытывать. С последним встречалась восемь месяцев было все идеально,расстались по его вине,но инициатором была я. Вину свою так и не признал. Потом простила и у него попросила прощение.Предложила возобновить отношения,т.к. инцидент был исчерпан.Муру водил полгода,решить не мог. Бросила,надоел своим муроводством и нерешительность

Гость
#35
Гость

Я тоже рак влюбилась в тельца...у него на тот момент было несколько девушек и он не мог определиться с кем ему быть. Вобщем я его полгода добивалась, постоянно была рядом, помогала, стала другом..И потом мы стали встречаться, через месяц он ко мне переехал. И вроде все было очень хорошо, говорил что любит, очень хорошо понимали друг друга, вобщем мой идеал...Но через 1.5 года мы расстались. Он ушел к другой. Сказал что давно ее любит а ко мне была только привязанность. Год уже прошел, а я до сих пор переживаю...не могу его отпустить. Постоянно слежу за его жизнью в вк. Очень хорошо было с ним, непонятно что ему не хватало..почему он не влюбился в меня? Еще одну пару знаю рак-телец, но там жесть..телец всю жизнь гуляет, бабник жесть и любитель выпить...как у ракушки еще до сих пор терпения хватает?)

Телец-рак сочетание идеальное. Но у нас замес жестокий. Телец+телец. Да все, что Вы пишите это о Нем. Могу сказать только одно - добиваться бесполезно. Сам выбирает кого любить и любит долго, но непонятно

Гость
#36

Тельцы плохо переносят психологические нагрузки, тк тугодумы по природе. Тельцу нужна девушка очень стабильная, надежная, но и легкомысленная одновременно. Даже не легкомысленная, а не обременительная, с легким характером, не требовательная. Тельцом надо научиться управлять, тогда все идет хорошо, то есть быть ласковой и нетребовательной, надежной Золушкой его мечты). Нынче таких днем с огнем не сыщешь)

Гость
#37
Гость

У меня муж телец. Очень смелый, щедрый человек. Благородный, заботливый, нежный, но знающий себе цену, он не позволит сесть себе на шею.

Это исключение из правил. Зачастую же Тельцы такие, как описали в комментариях - жадные, трусливые, авторитарные, и себе на уме. Скупы не только в финансовых вопросах, но и на комплименты, в эмоциях. Отмечу, что секс с ними очень хороший - любят и умеют, партнёршу ценят. Пожалуй, это самое ценное их качество. А в целом очень тяжело с ними, к тому же врут как дышат. Из этого знака у меня были (и есть) муж, близкий друг, любовник и коллега. Никому не советую.

Гость
#38
Гость

Тельцы плохо переносят психологические нагрузки, тк тугодумы по природе. Тельцу нужна девушка очень стабильная, надежная, но и легкомысленная одновременно. Даже не легкомысленная, а не обременительная, с легким характером, не требовательная. Тельцом надо научиться управлять, тогда все идет хорошо, то есть быть ласковой и нетребовательной, надежной Золушкой его мечты). Нынче таких <дур> днем с огнем не сыщешь)

И с этим комментарием соглашусь. Добавлю, что она ещё должна выглядеть как Королева, но при этом быть для него Золушкой, что несовместимо. Бежать от таких.

Гость
#39
725967

Через несколько лет поняла, что нравится телец. Сразу увидела харизму, но нравится стал лет через 5. В какой то момент перестали видеться, но из головы так и не вышел. Более того - поняла, что он мне очень симпатичен... Вежлив, улыбчив, притягивает взглядом. Через пару лет снова стали с ним пересекаться. И уже два года постоянные нежные улыбки и притягательный взгляд. Первым подходит он, разговор заводит тоже он. В нем есть что то тёплое, притягивающее, сводящее с ума. Когда то он мне предложил общение в неформальной обстановке, но я отказалась (о чем уже пожалела). Думаю, если бы его это как то обидело, он не стал бы проявлять ко мне внимание. Но он его проявляет ко мне и только ко мне в таких количествах.... В течение дня можем пересечься 30 раз и все 30 раз улыбка и взгляд. Когда подходит пообщаться, чувствуется стеснение, замечаю много невербальных признаков симпатии. Но есть одно но - дальше дело не движется.

Значит, это Вам так только кажется, потому как Телец сразу делает выбор и идёт напролом, обольщает и задействует всю свою обаятельность, если дама ему понравилась, будет добиваться её любыми способами. И успех гарантирован, т.к. в этом ему нет равных.

Ната
#40

Тоже влипла в историю с тельцом. Не обращала на него вообще внимания, хотя симпатичный. Работаем вместе. Потом стала замечать его заинтересованный взгляд и часто подходил между прочим поболтать. Стала больше внимания уделять, смотреть в глаза, общаться мило. Потом подвёз с корп.пикника до метро. По дороге забросал вопросами, что я и как. После стал пропадать, заходит в кабинет меньше, смотрит в сторону. Я наоборот к нему чаще заходить стала. Он вроде рад, но как- то отстранённо себя ведёт. У кого есть опыт? Я что- то не так делаю? Может бесперспективно это для меня?

Гость
#41
Ната

Тоже влипла в историю с тельцом. Не обращала на него вообще внимания, хотя симпатичный. Работаем вместе. Потом стала замечать его заинтересованный взгляд и часто подходил между прочим поболтать. Стала больше внимания уделять, смотреть в глаза, общаться мило. Потом подвёз с корп.пикника до метро. По дороге забросал вопросами, что я и как. После стал пропадать, заходит в кабинет меньше, смотрит в сторону. Я наоборот к нему чаще заходить стала. Он вроде рад, но как- то отстранённо себя ведёт. У кого есть опыт? Я что- то не так делаю? Может бесперспективно это для меня?

Меня добивался несколько месяцев. Говорил, что детей со мной хочет, что ему со мной очень хорошо, как ни с кем. Потом реже стал писать, звонить, а после последней встречи совсем пропал. Нашел другую. Вот так в один день «прошла любовь, завяли помидоры»

Ната
#42
Гость

Меня добивался несколько месяцев. Говорил, что детей со мной хочет, что ему со мной очень хорошо, как ни с кем. Потом реже стал писать, звонить, а после последней встречи совсем пропал. Нашел другую. Вот так в один день «прошла любовь, завяли помидоры»

Перспектива не радужная(( т. е. охота прошла удачно, добился своего и уже не интересно? Я не переношу, когда начинаются игры. Я овен, для меня - пришёл, увидел, победил. Терпения совсем нет. Все должно быть ясно - либо да, либо нет. А такие волнообразные отношения не для меня. Посмотрю ещё некоторые время, если все также - плюну. Тут говорят, что тельцы немного медлительны в проявлении чувств. Немного подожду. А вы не расстраивайтесь! Будет лучше!

Гость
#43
Гостт

Всем дамам очень советую мужчин этого знака. С мудем 18 лет, вместе со школы. Если хотите жить как за каменной стеной это к тельцам. Верный до безумия, честный, семейный, любящий. Из отрицательных сторон бывает скучноват и ленив. Девушек тельцы любят женственных, умных, сексуальных, нежных.

Ахахахаа ха ха
Верный телец? Серьёзно... И такое бывает...

Гость
#44
Гость

Большой выбор бесплатных онлайн гаданий на сайте Вещуйка.
Потомственная прорицательница Вещуйка поможет в трудную минуту.

А на каком сайте обратиться?

Анастасия
#45

Встречаюсь с тельцом ,я ♋️.ну так он женат,обещает мне золотые горы ,но понимаю что не разведётся(с женой живут как кошка с собакой,но ее боится 😂) ,мне и не нужно чтоб разводился ,секс с ним только хорошо,а в остальном ноль!!!такого мужчину как будущего мужа не рассматриваю!он правда скуп,и финансово и на эмоции,дико ревнует,просто до безумия,несколько раз бросала,но плачет и возвращается...

Олег
#46

Здравствуйте дамы . Я тут почитал ваши разговоры , и охерел мягко говоря.
Некоторым попались мужчины Тельцы , не такие каких они себе хотели и сразу пошёл балаган ,типа Тельцы алчные ,трусы и т.д.
Я могу сказать так , по больше вам мозгов дамы (я про тех ,кто там слюной брыжет по поводу Тельцов , те которые специалистки астрологи). Если вы *** идиотки выбрали себе такого мужчину , так и хавайте то что взяли ,не надо всех под одну гребёнку заметать.
И кстати , я сам Телец мне 24 года.
За себя могу сказать следующее , на таких как _Стрельчи-ХА_ и парочку других особей в жизни бы не посмотрел , меня бы вывернуло быстрее после их умозаключений.
- Второй момент : лично мне нравятся скромные ,стройные ,ухоженные , женственные и верные девушки. Вот когда она докажет свою верность тогда у неё будет всё ,что она захочет и квартира, и машина ,и чё вам только в голову может прийти. Чего не будет сейчас ,значит будет чуть позже.
По поводу того ,что Тельцы бабники это бред . Я например однолюб ,это от человека зависит а не от знака )
Так в принципе всё. Всем остальным благоразумным дамам салют)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
wow

классическая характеристика тельцов. Скорее псхи ещё
Но я бы не назвала их трусливымми- козероги трусливее

Ты права👏 я такой и кайфую от этого😝

Гость
#48
Анастасия

Встречаюсь с тельцом ,я ♋️.ну так он женат,обещает мне золотые горы ,но понимаю что не разведётся(с женой живут как кошка с собакой,но ее боится 😂) ,мне и не нужно чтоб разводился ,секс с ним только хорошо,а в остальном ноль!!!такого мужчину как будущего мужа не рассматриваю!он правда скуп,и финансово и на эмоции,дико ревнует,просто до безумия,несколько раз бросала,но плачет и возвращается...

Такого не может быть 😂 либо это не телец, либо бомж и все 😂😂

Гость
#49
Гость

Тельцы любят женщин, которые женщины во всем. Женственный стиль одежды, мягкие манеры (никакого хабальства, матов, поведения присущего рубахе-парню и прочих гы-гы-гы), красивая, ухоженная внешность, стройная фигура, нежный голос. Чтобы дома у неё всегда было чисто и наготовлено, чтобы вела себя как женщина, а не как мужик в юбке. Карьеристок не любит, женщин, любящих командовать и считающих, что есть только их мнение и неправильное - тоже. Любят секс и если девушка в нем хороша, это один из самых важных плюсов. За все это, тельцы готовы закрыть глаза на многое. Им неважно сколько вы зарабатываете, он пропустит мимо ушей ваши капризы, окружит вас заботой и комфортом, в общем, с ним, как за каменной стеной)

Секс,порядок и подчинение действительно любят,но сами не опряты,скупы и сомнение зашкаливает!

Предыдущая тема