Гость
Статьи
Мужчина-скорпион …
Обсуждение закрыто

Мужчина-скорпион сказал не звонит и не писать, обидела его, что делать?

Встречались год, но последнее время всё реже и реже.
Я устала и стала нервная, психованная.
Он вроде поддерживал общение, отвечал на звонки\смс, но сам всегда занят (работает или что..), с другими, говорил, что не встречается.
Со мной никакого будущего не видит.
А я люблю его.
В общем, не вынесла я редких встреч, наговорила ему плохого. Он пулей выскочил от меня. Написала смс - извинилась и сижу думаю, что делать.
Будущего нет, обидела сильно. Так дальше терпеть и жить я не могу.
Мне не хорошо и не плохо. Я просто как не живая.
Поговорите, пожалуйста, со мной... Как быть дальше?
Люблю я его всё-таки.. Но редкие встречи меня измотали. А теперь он сказал, что всё, не писала бы больше и не звонила. А у меня сил ни на что нет. Плачу каждый день всю весну и расстаться сама порывалась. Он вроде не настаивал, но и не хотел мне уступать. Помогите, пожалуйста.

Ирина
2 147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас я скажу вам то, что будет наверное больно слышать, и не желаться, и не будет понятным, но! Это повторяется из ситуации в ситуацию, и на самом деле, для вас сейчас самый лучший выход- не писать и не звонить! Вообще. Если очень плохо, помните, что только это вас может спасти еще от отчаянных поступков, и необдуманных решений. Для справки, повернем ситуацию с его стороны - он психанул на вас, так сказал, а сам знает прекрасно что вы будете писать-звонить, и особеннно это хотеться будет из-за его запрета. И щас он такой на коне, а вы унижена. А вы плюньте. Не пишите не звоните, спокойно! занимайтесь другими делами, жизнь продолжается. Он через время поймет что вы молчите и сам активируется.

Гость
#2

Не писать, не звонить, вы ему нафиг не нужны и только облегчили расставание. Вам такие отношения зачем? Чтоб он об вас ноги вытирал?

Ирина
#3

Спасибо за поддержку! Я больше выговориться.. Думаю, что всё кончено...
Мы уже "крупно ссорились" как-то... игнорировал меня 3 мес... Я почти умерла, но там я действительно много писала и т.д., а сейчас не вижу смысла... Честно, я грубо себя вела сегодня, я вечно на взводе последние месяцы, меня любить не за что... Я сама себя сейчас ненавижу. Я просто не могу в таком формате "встречаться", мне мало редких встреч, оч скучаю.. Вчера говорила ему, мне плохо-давай расстанемся, я скучаю, а он-а расстанемся-не будешь скучать? Я говорю-мне будет легче...
А потом я выпила, конечно. И всё равно не сдержалась. Вывалила всё, что накипело. Я бы себя сама не простила. Столько агрессии, злости, упреков.
Я буду, конечно, ждать, но мне нужна какая-то реабилитация.
Всё равно максимум на что я могу потом рассчитывать-редкие встречи.. Я не могу так. Но просто это первый человек, которого я полюбила.В начале, конечно, всё супер было, и вот чем кончилось.
Я как развалина...

Странница
#4

Ириш, а чем помочь? Тут куча подобных тем. Читай и отвлекайся от своей боли. А по делу... Дальше лучше не будет, только хуже. Влюбленный скорп, как и любой влюбленный мужчина, свою женщину не обидит и не отпустит. А если пошел такой раскардаш как у вас, значит все, дальше лишь мозго...ство. Как бы печально не звучало. Иди в люди, общайся и вспомни как жила до него. Наверняка светилась изнутри.;) Вот и верни себя прежнюю. Ивини, что на ты. Прониклась просто.)

Ирина
#4

спасибо, Странница) Читаю чужие темы...) Да я уже всё это знаю. И его на своё место ставлю и себя на его... Ну, имеет право человек жить как хочет. Ну, не любит.. что поделаешь..
Грустно, что столько ошибок. Как-то надо было сдержаться. Но если честно, мне даже как-то легче стало что ли... Что теперь уже не надо ничего решать, а всё ясно. Я бы не простила. А он тем более. Во мне ничего привлекательного, ну, может, кроме внешности немного не осталось. Зря я, конечно, так зациклилась.. Иллюзии оч сильно разбиваются.
Просто он и в любви признавался и т.д. А теперь оказывается "это ничего не значит" и потом я ему не верю.. Знаю, что скрытен и т.д. Но основное - это факт, раз в лицо говорит, что будущего нет и не любит. Зачем я ему тогда..

Ирина
#6

Это мне надо как-то восстанавливаться.
просто ни о чем не думать.
Я не жду и не надеюсь. Но морально и физически мне тяжело. И это нормально...

Гость
#7

Вы его давно тяготили, поэтому он так редко шёл на контакт, а тут сами накосячили, он и рад порвать с вами. Сейчас не пишите, не звоните и не думайте о нем, займитесь своими делами, забудьте этого мужика.

Гость
#8

У нашего бабья это в крови -навязываться безразличному чуваку.

Странница
#9

Говорят, что скорпы своих не бросают.) Уж лучше бы бросали в самом деле!)))) А так только жизнь ломают постоянными уходами и возвращениями. Вы не нужны ему в том качестве, в каком хотелось бы Вам, Ирина. Не нужны. Он живет, как живет. Потом вспышка и он тянется к Вам. Потом опять отодвигает. Хотел бы быть рядом - был бы. Вот и вся правда.

Гость
#5

Ребята, не надо резкости..
Я не идеал сама... и даже не полу идеал.
Но где-то вы правы..
Насчет навязываться я бы вот не согласилась. Ему невозможно навязаться, если он не хочет сам. Это факт. Он всегда делает как сам считает нужным. И чтобы не говорил, я видела и ревность и собственничество и заботу и нежность и т.д.

Гость
#10

Странница, + 100...!
Вот я сама это только что и написала..

Ирина
#12

это я была

Гость
#13
Гость

Ребята, не надо резкости..
Я не идеал сама... и даже не полу идеал.
Но где-то вы правы..
Насчет навязываться я бы вот не согласилась. Ему невозможно навязаться, если он не хочет сам. Это факт. Он всегда делает как сам считает нужным. И чтобы не говорил, я видела и ревность и собственничество и заботу и нежность и т.д.

гость, скорпов, когда любят реально липнут! Они такие) успевай отбиваться, может вначале ц вас все и было хорошо, но потом ему явно что то стало не так он отдалился. Тем более ставил сам условия, т к ваше мнение ему не особо важно было. Он свой выбор сделал, вот и вы и займитесь своей жизнью.

Гость
#14

Короче, вы были правы, что высказали ему) это лучше, чем сидеть и ждать когда он там что то соизволит, это трата вашей жизни впустую. Сейчас главное не звонить не писать, а ещё лучше знакомиться с другими мужчинами

Ирина
#15

Ага... но мне хоть в санаторий ложится или психушку...
Я часто плачу, стресс, упал иммунитет и болею..
Надо привыкать, что в жизни нет любви и счастье не длится долго.
Поплачу еще, конечно, потом отпустит, может.
Он сказал, что он мне как игрушка, а я как ребенок, хочу и всё.. А в жизни есть и другие сложности\трудности\работа\вопросы, а я с жиру бешусь типа.

Странница
#11
Ирина

Ага... но мне хоть в санаторий ложится или психушку...
Я часто плачу, стресс, упал иммунитет и болею..
Надо привыкать, что в жизни нет любви и счастье не длится долго.
Поплачу еще, конечно, потом отпустит, может.
Он сказал, что он мне как игрушка, а я как ребенок, хочу и всё.. А в жизни есть и другие сложности\трудности\работа\вопросы, а я с жиру бешусь типа.

А может он прав?;)

Ирина
#16

ой, не... я больше никаких отношений не хочу.
Мне бы нервы поправить...
Спасибо всем душевное за поддержку.. Может и правильно.. "нет худа без добра".. я не пишу, не звоню.. написала одну смс, типа "прости, если сможешь когда-нибудь", но мне стыдно ему в глаза смотреть было бы.. Так что может, и хорошо, что не придется...
Сказала, что ненавижу его в ссоре, чтобы уматывал.. и вообще, такая злая была. *****...

Гость
#17

У него другая есть. Сама была в такой ситуации, встречался со мной и паралленьно с другой. Раскрылось все когда я забеременнела и он ее бросил (но причину ей не сказал) а она приперлась выяснять отношения, мы на тот момент уже жили вместе, так все раскрылось. Она не знала обо мне, и я не знала о ней, шифровался козлина...

Ирина
#18
Странница

А может он прав?;)

конечно, прав.. Но вот редкие встречи никак не мой формат. ну, не могу я. Если бы просто каприз, а то я стала как развалина, на здоровье и внешности все отражается.. ну, мало мне этого. Я молода, хочу встречаться, гулять и т.д. А по факту было, как редкая любовница. Оч измоталась.

Странница
#20

Он ведь не муж? Верно? И быть им не стремится? А если так, то ваши отношения могут держаться лишь на принятии друг друга такими, как есть. Вы не довольны? Не спокойны? Не счастливы? Значит не принимаете. Значит ждете развития, а его нет. И при нынешнем статус кво не будет. Поэтому решайте. Рвите с ним или ломайте себя.

Ирина
#21
Гость

У него другая есть. Сама была в такой ситуации, встречался со мной и паралленьно с другой. Раскрылось все когда я забеременнела и он ее бросил (но причину ей не сказал) а она приперлась выяснять отношения, мы на тот момент уже жили вместе, так все раскрылось. Она не знала обо мне, и я не знала о ней, шифровался козлина...

Может и так... он оч востребованный.. Но я думала, что у него ко мне есть чувства. Ведь скрытный-скрытный, а нет-нет, да и проболтается или покажет как-то еще..
Я зла не держу. Мне стыдно. И за себя и вообще, что я такая *****.. Зачем влюбляться было. Изначально знала, что мы разные..

Гость
#22

а какие у вас были отношения? он вам подарки дарил, цветы, ухаживал...какой у вас был формат отношений?

Ирина
#23
Странница

Он ведь не муж? Верно? И быть им не стремится? А если так, то ваши отношения могут держаться лишь на принятии друг друга такими, как есть. Вы не довольны? Не спокойны? Не счастливы? Значит не принимаете. Значит ждете развития, а его нет. И при нынешнем статус кво не будет. Поэтому решайте. Рвите с ним или ломайте себя.

да уже поздно. Всё решилось, думаю..
Полгода минимум надо зализывать раны, а там... но опять же.. он ничего нового не предложит, да еще и быстро замену организует.. Надо смириться и уходя уходить... Тяжело только.

Ирина
#24
Гость

а какие у вас были отношения? он вам подарки дарил, цветы, ухаживал...какой у вас был формат отношений?

ага. Сначала) Потом ссора, разрыв, когда я уже "отпустила" и послала самую прощальную смс-он приехал.. был рад, пел, обнимал и т.д. Виноватый был вид сначала, но я была рада до ушей...
А потом опять встречи как получится. Но справедливости ради надо сказать, что много трудностей, работы и т.д. Но он меня своей женой не видит, прямо сказал, что не собирается вообще, ни на ком женится. И я не исключение, а вот время проводить, секс-почему нет. Но я думала, ну, и что. Мне не кипит, может, он передумает, время мало прошло. А потом всё стало реже и реже и только секс.. И я стала вместо того, чтобы отстранится, заняться собой, всё противнее и противнее, всё ныла и ныла, всё была недовольна.. Вот и всё. Я бы сама от себя ушла. Да не убежишь. Надо уехать куда-нибудь..

Странница
#19

Знакомо.) Я больше года зализываю. Сказал, что ему больше не нужно. Я попросила больше меня никогда не трогать. Год тишина. Звонил правда разок, но сказал что ошибся номером.) А я живу. Забыла? Нет. Но успокоилась. Рядом мужчина, который действительно любит. Мне с ним хорошо, я даже, остроты ради, иногда выношу ему мозг.))))) Но он любит и это его не отдаляет. Вот и вся история...

луна в скорпионе
#25

Ирина, давайте поддержим друг друга!
Сама не знаю, что делать. Мой жених тоже скорпион, живем вместе. Он несколько дней обидел меня, причем ударил в самое больное место. Я его даже поцарапала (ногу). Вот с тех пор не разговаривает. Приходит, ложится в другой комнате.
Я вчера хотела помириться, а он не стал разговаривать. Утром, не обращая на меня внимание, уехал.
Что делать?

Ирина
#27
Странница

Знакомо.) Я больше года зализываю. Сказал, что ему больше не нужно. Я попросила больше меня никогда не трогать. Год тишина. Звонил правда разок, но сказал что ошибся номером.) А я живу. Забыла? Нет. Но успокоилась. Рядом мужчина, который действительно любит. Мне с ним хорошо, я даже, остроты ради, иногда выношу ему мозг.))))) Но он любит и это его не отдаляет. Вот и вся история...

- Вот будьте счастливы и любите друг друга)
Да все мы люди одинаковые, скорпионы-не скорпионы... Факт есть факт, если цели разные, то хоть на потолке ходи... Обидно, что ведь сначала всё было оч серьезно и семью он хотел и на руках меня носил, а потом что-то пошло не так. Завоевал, видимо, и стало скучно. Ну, а я ненавижу разборки.. Я просто сама не заметила, как потеряла контроль. И всю чушь, которую несла-вот в трезвом уме и здоровой психике я бы тоже не переварила.. А ему это зачем? Вот представьте, зачем он будет возвращаться снова, если я - не совсем в адеквате? Мне нужны месяцы, если не годы, чтобы прийти в себя, и потом заняться жизнью.. У меня так странно стихийно не осталось подруг. То разъехались, то с детьми, то еще что, то с работой трабл.. В общем, я как чистый, но оч грязный лист, и мне надо что-то там писать.. Выводить себя в нормальное состояние, но даже если мы простим друг другу, то цели разные. Разве что-то изменится? думаю, нет...

луна в скорпионе
#28
Странница

Ириш, а чем помочь? Тут куча подобных тем. Читай и отвлекайся от своей боли. А по делу... Дальше лучше не будет, только хуже. Влюбленный скорп, как и любой влюбленный мужчина, свою женщину не обидит и не отпустит. А если пошел такой раскардаш как у вас, значит все, дальше лишь мозго...ство. Как бы печально не звучало. Иди в люди, общайся и вспомни как жила до него. Наверняка светилась изнутри.;) Вот и верни себя прежнюю. Ивини, что на ты. Прониклась просто.)

Странница, можно у Вас спросить?
А что, это особенность такая у скорпионов жизненной силы лишать? Пока я с ним у меня апатия, вес набираю и т.п. стоит ему уехать, я прямо светиться вся начинаю, худею, деньги легче зарабатываю.

Ирина
#29
луна в скорпионе

Ирина, давайте поддержим друг друга!Сама не знаю, что делать. Мой жених тоже скорпион, живем вместе. Он несколько дней обидел меня, причем ударил в самое больное место. Я его даже поцарапала (ногу). Вот с тех пор не разговаривает. Приходит, ложится в другой комнате.Я вчера хотела помириться, а он не стал разговаривать. Утром, не обращая на меня внимание, уехал.Что делать?

не трогать. Но он хотя бы не ушел. Он будет долго дуться. Ведите себя ровно, спокойно и как-то сами себя успокойте и простите его...

Ирина
#30
луна в скорпионе

Странница, можно у Вас спросить?А что, это особенность такая у скорпионов жизненной силы лишать? Пока я с ним у меня апатия, вес набираю и т.п. стоит ему уехать, я прямо светиться вся начинаю, худею, деньги легче зарабатываю.

думаю, дело не в гороскопе. Я вообще, первую попавшуюся тему открыла и создала зачем-то такой заголовок, ну, есть какие-то у них общие черты, но...
Это просто не ваш, наверное, человек.. Когда у нас была любовь, то мы оба светились, были счастливы, а болезни, нервы и т.д. Это уже наши личные психозы... Это надо с собой разбираться. Что гложет, в чем проблема, что мучает..

луна в скорпионе
#31
Ирина

не трогать. Но он хотя бы не ушел. Он будет долго дуться. Ведите себя ровно, спокойно и как-то сами себя успокойте и простите его...

Спасибо! А то, что я вчера сама первая подошла, это большая ошибка?

луна в скорпионе
#32

Не ушел, может быть, тольуо потому, что не в своем городе он, некуда больше идти пока

Ирина
#33
луна в скорпионе

Спасибо! А то, что я вчера сама первая подошла, это большая ошибка?

Да не) Он на самом деле оч нуждается в ответной реакции. Это значит, что ты не равнодушна и можно дальше нервы мотать) Но ему нужно время отойти, он сейчас способен наговорить еще хуже слов, за что потом ему извинятся, а извинятся он ни за что не хочет, стало быть будет молчать, а отходит он оч долго... Если вы вместе живете. порадуйте его чем-нибудь ненавязчиво.. Приготовьте вкусное что-то. мой оч любит одно блюдо моё... (( Эх..

Ирина
#34

Самая суть в том, что лично я другого варианта не вижу...
Ну, дошла до ручки. Надо было или расставаться или чтобы он пошел на какие-то уступки, а он стал еще более осторожным и равнодушным (с виду)... А я, конечно, злилась и напирала еще больше.. Это ошибка или инстинкт самосохранения. Ну, я не могу так больше. Вот и всё...

Странница
#35
луна в скорпионе

Странница, можно у Вас спросить?
А что, это особенность такая у скорпионов жизненной силы лишать? Пока я с ним у меня апатия, вес набираю и т.п. стоит ему уехать, я прямо светиться вся начинаю, худею, деньги легче зарабатываю.

Он меня жизненных сил не лишал. Просто рядом с ним я становилась женщиной.) Просыпалось нечто во мне. Хотелось его обожать и лелеять. И дерзость улетучивалась и язвительность мне присущая. А вот когда ссорились, вот тогда и был упадок сил. Словно и жить незачем... Он сказал: ты себя потеряла. Теперь вот нашла. Но это уже другая история.)

Ирина
#36
Странница

Он меня жизненных сил не лишал. Просто рядом с ним я становилась женщиной.) Просыпалось нечто во мне. Хотелось его обожать и лелеять. И дерзость улетучивалась и язвительность мне присущая. А вот когда ссорились, вот тогда и был упадок сил. Словно и жить незачем... Он сказал: ты себя потеряла. Теперь вот нашла. Но это уже другая история.)

+100!
И как Вы себя нашли? Поделитесь рецептом, если хочется или пить или лежать)

Странница
#37

)))))) Ну я не пью и не курю!)))) Нервы успокоила только работа и новый роман, который я начала через месяц после расставания. Мне просто повезло, а может закон всемирного равновесия сказался.;) Я очень сильно любила. Всю себя вложила в эту любовь. И когда он ушел во мне столько нерастраченной нежности и ласки осталось, что и не рассказать. Мы же до расставания не виделись больше полугода. Я ждала, а он вернулся чужой. Я вывела на разговор. Все решилось в течении пятнадцати-двадцати минут. Больше я с ним не говорила, хотя и виделись довольно часто. Ну так вот...) Видимо не должно было пропасть столько тепла, и жизнь мне подарила другого мужчину. Он до этого три года был рядом, но как друг. Теперь он мой мужчина. Мой лекарь.) Так что рецепт прост: работа и новые отношения.

Гость
#38
Странница

)))))) Ну я не пью и не курю!)))) Нервы успокоила только работа и новый роман, который я начала через месяц после расставания. Мне просто повезло, а может закон всемирного равновесия сказался.;) Я очень сильно любила. Всю себя вложила в эту любовь. И когда он ушел во мне столько нерастраченной нежности и ласки осталось, что и не рассказать. Мы же до расставания не виделись больше полугода. Я ждала, а он вернулся чужой. Я вывела на разговор. Все решилось в течении пятнадцати-двадцати минут. Больше я с ним не говорила, хотя и виделись довольно часто. Ну так вот...) Видимо не должно было пропасть столько тепла, и жизнь мне подарила другого мужчину. Он до этого три года был рядом, но как друг. Теперь он мой мужчина. Мой лекарь.) Так что рецепт прост: работа и новые отношения.

расскажите еще что-нибудь...
полгода - это долго... он хоть писал?
а мой бывший мне тоже сказал, займись отвлекись, а я ему-я займусь.. займусь поиском жениха, отвлекусь замуж выйду.. (я шучу, конечно... позлить.. я как ***** верная...)

Гость
#26

Я как скор скажу: никаких сил мы не лишаем! Это вообще не в интересах, всем приятно и уютно с активным и энергичным человеком. Это зависимость из вас все соки тянула .а не ваш любовник. Вы наверняка красивая и молодая, но и не обязаны нравится всем, нет таких которые бы всем нравились. Вот и вашему скорпу вы не особо нужны. Ну и не беда, всего лишь эпизод, у всех такие истории бывали. Вам надо собраться и забыть , останетесь и будете звонить ему-дальше будет хуже, он поймёт что и дальше вас может опускать, будет совсем уж по сволочному поступать . Оно вам надо?

Гость
#39
Гость

Не писать, не звонить, вы ему нафиг не нужны и только облегчили расставание. Вам такие отношения зачем? Чтоб он об вас ноги вытирал?

+++++++++++
ты ему напуй не нужна и не будешь больше. а страдание прекратится когда ты себе нормального нового мужика найдёшь а не этого гордого рвущего жёёпу от гордости своей бомжа.

Гость
#41

Я вам могу свою историю написать , похожа на вашу) но про водолея) поверьте, дело то не в знаке

Гость
#42
Гость

Я вам могу свою историю написать , похожа на вашу) но про водолея) поверьте, дело то не в знаке

А в чем ?

Гость
#43
Гость


А в чем ?

а в том, что нужно уметь услышать человека, понять вовремя, что вы не нравитесь и не приставить к нему.

Гость
#44

Все подобные ситуации возникают имхо от безделия и от бездействия. От безделия, потому что в любой ситуации полезно иметь интересное занятие, вою нишу, круг общения и т.д., тогда не будете так болезненно принимать чьи-то нюансы и детали общения. И да, если стремитесь к общению, то надо действовать, а именно заинтересовывать его в себе, увлекать интриговать.Если сидеть у себя внутри варить глинтвейн из обид, недомолвок, лени и еще фиг знает чего, потом это на выбор не предъявлять или предъявлять все в пятиминутном диком всплеске. И все. Считать, что часть вложений в отношения выполнена. Что за бред вообще??

Ирина
#40

Любовь безответная... бывает и оч тяжело пережить..
я трудно схожусь с людьми, хотя нравлюсь вроде...
Но больше я не хочу влюбляться, буду одна..
Физически и душевно мне плохо и всё равно одновременно.. меня от себя воротит.. если б он и начал общение, думаю, треснуло то, что нас как-то связывало... и стыдно опять же в глаза смотреть... и т.д. но он не начнет, раньше не начинал-а сейчас и подавно и я сама сейчас не в форме... нужно время на перемены, покой... а будет ли он еще.

пишите, Гость 41 про водолея) финал хороший?)

Гость
#45

Ира, а сколько Вам лет и ему? У меня похожая ситуация была, расстались... и далеко не дети уже, особенно он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

💖
#47

Мне кажется надо везти себя с ним как с другом. Чтобы он доверял тебе и чувствовал себя хорошо с тобой. Даже если ты его любишь и хочешь чтобы он тоже тебя ответно любил как ты мечтаешь об этом, надо держать язык за зубами. Быть хитрее. Не надо пилить мужчину, писать или звонить. Никогда не пиши первой. Но если пишет то отвечай. Дай ему знать что он тебе не безразличен, но и в тоже время тебе без него хорошо. Эта игра, и ты должна следовать правилам. Рано или поздно, он сделает выбор в твою пользу, так как мужчине нужна женщина уверенная в себе и адекватная. Ничего невозможного нету. Надо просто забыть про эмоций и всегда думать хладнокровно.

Гость
#48
Ирина

Любовь безответная... бывает и оч тяжело пережить..я трудно схожусь с людьми, хотя нравлюсь вроде...Но больше я не хочу влюбляться, буду одна.. Физически и душевно мне плохо и всё равно одновременно.. меня от себя воротит.. если б он и начал общение, думаю, треснуло то, что нас как-то связывало... и стыдно опять же в глаза смотреть... и т.д. но он не начнет, раньше не начинал-а сейчас и подавно и я сама сейчас не в форме... нужно время на перемены, покой... а будет ли он еще.пишите, Гость 41 про водолея) финал хороший?)

Вы как тот гринч сидите и упиваетесь жалостью к себе. Еще есть одна альтернатива, таращиться в пропасть. Нельзя зависеть от одного человека настолько. И пластинку крутить про безответную любовь. Не применяйте ни к чему термины, займитесь делом, спортом, общением. С чего вас от себя воротит? Это прекрасно, если вы можете любить. Только вот то что вы описываете с любовью имеет мало общего. Ну пусть можете испытывать определенные эмоции. Это тоже неплохо. Встряхнитесь. Вы что??

Ирина
#49
Гость

Все подобные ситуации возникают имхо от безделия и от бездействия. От безделия, потому что в любой ситуации полезно иметь интересное занятие, вою нишу, круг общения и т.д., тогда не будете так болезненно принимать чьи-то нюансы и детали общения. И да, если стремитесь к общению, то надо действовать, а именно заинтересовывать его в себе, увлекать интриговать.Если сидеть у себя внутри варить глинтвейн из обид, недомолвок, лени и еще фиг знает чего, потом это на выбор не предъявлять или предъявлять все в пятиминутном диком всплеске. И все. Считать, что часть вложений в отношения выполнена. Что за бред вообще??

дорогой Гость, но ведь в паре я девушка, а не он... Я просто хотела даже не замуж и т.д. (хотя хотела и не скрывала, но не настаивала), а просто хотя бы больше времени вместе проводить.. а у него то работа, то командировка, то оч важные дела... и всё правда, но ведь весна, я хочу гулять, целоваться, миловаться, а не замещать вместо него общением с кем-то другим, подруги там, кино-домино.. я с ним хочу! а он вот как... я терпела, терпела, говорила, говорила, что хочу больше внимания, а он-я занят... и лопнула во мне терпенья жила, я чисто физически больше так не могу жить! Я хочу лечь и умереть. Или не вставать с кровати или напиться до полной потери пульса.. или еще что... Простите((

Гость
#50

Ирина) финал нехороший) закономерный) я тоже молодая и симпатичная, ему 40, ловелас и дамами играет) сначала все было прекрасно : люблю , замуж, трамвай куплю, а потом начал исчезать и редкие встречи. Вот я тогда мучалась, также как вы наверное) не знаю вашей стадии этого Ада ) плакала и была в депрессии. Сейчас поняла, что он чужой дядька, я ему не уперлась ни под каким соусом. Было очень трудно понять, что да, реально не нужна, поскольку он хитрый , открыто не посылал. Но после того как это поняла , стало легче.)) занялась спортом и завела новый роман))) даже замуж зовут) так что автор, пострадайте седня и заканчивайте эту историю) оно того не стоит))

Предыдущая тема