Гость
Статьи
Общение с …

Общение с мужчиной-козерогом

Здравствуйте, девочки. Общаюсь с парнем-козерогом. Зввал пару раз гулять, больше просто по времени то у меня, то у него не получилось. Переписываемся в вк с ним. Очень приятный молодой человек, но уж очень скромный, скрытный и возможно стеснительный.видно, что я ему симпатична.Скажите, пожалуйста, как понять, что он со мной общается не для того, что в постель затащить? И ещё вопрос: таким мальчикам нравятся недотроги или чуть более открытые дамы? Я овен.

автор-овен
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины-козеры очень любят секс, считают, что тянуть с ним глупо и бессмысленно. Любят недотрог, которых можно "испортить".
Источник: собственный опыт.

мохнатая булка
#2

не знаю ни одного парня-козерога
но огню будет скучновато с землей

#3

Автор, вам козер весь мозг выепет, не советую влюбляться. Во всяком случае не показывайте этого, коли у ж так случится.
А вообще старайтесь быть для него загадкой. Но честно, п своему опыту скажу, что это полный капец. они очень упрямые, эгоистичные, сами себе на уме, их надо близко к себе не подпускать, вот тогда , он -ваш. Будьте терпеливее. Но если секс - то должен быть по полной программе, творите с ним , что хотите, при наличии некоторой загадочности, и недоступности, его это так заводит.
.

Гость
#4

Первый и третий правы.. А еще лучше забейте на него.. Тогда он отчалит или будет бегать с удвоенной скоростью..

Cолнышко из Питера
#5

Козероги сами недотроги. Очень своеобразные товарищи - все время с оглядкой на общество живут - а что сосоедка Марь Иванна подумает? а что его мама? а что его друзья? тут лучше как с муж Девой - лучше скромность чем не скромность.

а секса ВСЕ мужики хотят, хоть в 18 лет хоть в 90. просто Козероги молчат об этом и вздыхают

Гость
#6
Гость

Мужчины-козеры очень любят секс, считают, что тянуть с ним глупо и бессмысленно. Любят недотрог, которых можно "испортить".Источник: собственный опыт.

Вот, кстати, нет. Взрослые парни/мужчины не торопят с этим. Если запали, то будут терпеливы, хоть 3 месяца ждать. Мне и озаботы попадались, и нормальные. Ясное дело, они очень страстные, буквально пару поцелуев и все, якорь)) Но при этом если любит, будет ждать интима пока вы не согласитесь.
Козероги прямолинейны. Скорее всего он вам на блюдце преподнесет, что ему секс нужен, увиливать не станет.

Гость
#7

Вот мой опыт: я сама предложила встречаться козерогу, хотя замужем. Он согласился. Но сам очень скромный и мне его пришлось расшевеливать, приучать к себе путем общения в соц сети. На втором свидании у нас был секс! Сейчас я даже и не знаю, будут ли еще отношения продолжаться или я его отпугнула. Но он реально тормозит, хотя видно, что хочет! На мой взгляд они тугодумы...

Гость
#8

Нервотрепка нереальная с ними просто

Гость
#9

Сама Козерожка. Что могу сказать про мужчин: пресные, педантичные унылые зануды с комплексом неполноценности. Какие-то бесконечно закомплексованные. И да - вам тут правильно сказали, живут с оглядкой на общество.
Загляните на любой СЗ, козерогов не сложно отличить ото всех по лицу: это или покладистый мальчик, паинька, причесанный на пробор (и даже видно по выражению лица, что он образцовый! что он правильный!) или это пресные дубари, не способные что-нибудь интересное залихватское отмочить. С чувством юмора у Козерогов вообще беда, у мужиков особенно.
Короче, тухляк полный.
Я сама хоть и Козерога, но поязвить люблю, чтоб весело было, чтоб мужчина мог сделать какой-нибудь интересный поступок, отколоть неожиданный номер, чтоб это было неожиданно и приятно, чтоб посмеяться, пошутить. У Козлов с этим беда и тухляк...

Гость
#10
Cолнышко из Питера

Козероги сами недотроги. Очень своеобразные товарищи - все время с оглядкой на общество живут - а что сосоедка Марь Иванна подумает? а что его мама? а что его друзья? тут лучше как с муж Девой - лучше скромность чем не скромность.а секса ВСЕ мужики хотят, хоть в 18 лет хоть в 90. просто Козероги молчат об этом и вздыхают

Ну, ну... Козероги хотят в меньшей степени из-за отдаленной связи с инстинктам- ТАК ПРО НИХ ПИШУТ АСТРОЛОГИ.и. Т
и многие наши мужики или недомужики ограничиваются дро....ой.

Гость
#11
Гость

Сама Козерожка. Что могу сказать про мужчин: пресные, педантичные унылые зануды с комплексом неполноценности. Какие-то бесконечно закомплексованные. И да - вам тут правильно сказали, живут с оглядкой на общество. Загляните на любой СЗ, козерогов не сложно отличить ото всех по лицу: это или покладистый мальчик, паинька, причесанный на пробор (и даже видно по выражению лица, что он образцовый! что он правильный!) или это пресные дубари, не способные что-нибудь интересное залихватское отмочить. С чувством юмора у Козерогов вообще беда, у мужиков особенно. Короче, тухляк полный...

+ миллион. Все такие

Гость
#12

Единственный + в перечисленных самой козерожкой качествах мужчин этого Зз- это вытекающая подкаблучность ради стоящей жены. Сама удивляюсь, как их только жены терпят, занут таких.
Жлобы еще к тому же, как правило

СТРЕЛЬЧИХА
#13

У кого есть жизненный опыт, девушка Стрелец и мужчина козерог, как притирка прошла, и реально ли это, вместе быть? Сама стрелец просто , а обожание мое козерог, очень тяжело с человеком, очень много положительных качеств ,но и отрицательных не меньше. И есть ли у мужчин козерогов черта, перевоспитывать женщин

СТРЕЛЬЧИХА
#13

вот и у меня проблемы с этим, сама стрельчиха, огненная , люблю пошутить , чё нибудь учудить, а предмет обожания козерог, вечный молчун и недовольный всем, вечно мрачное лицо

Kerol
#14

100%

Na
#14

Прочитала я всё это... у меня мужчина-козерог. Однозначно могу сказать: самый лучший мужчина в моей жизни! Поверьте, есть с чем сравнить. Соглашусь в общении бывает тяжело, точнее туговато, но окупается с лихвой, той нежностью и заботой, которую он отдает. Да не кричит о любви постоянно, но это не возможно не чувствовать. Только с ним почувствовала, что могу расслабиться и быть женщиной, могу позволить руководить собой, могу позволить ему принимать решения. Потому что знаю, что сделает всё правильно. Одно замечу-я дева. Тоже земля. Возможно более взбаломошным и легким девушкам козерога тяжело. Но для меня его плюсы в 1000 раз перевешивают минусы.

Na
#14

А что касается того, как общаться с козерогом... Будьте собой. Он все равно все поймет. Да, для козерогов важен секс, но душевная составляющая важна не меньше. Если возникнет взаимное притяжение, просто дарите тепло, заботу, любовь и помните, что в любви всегда хочется отдавать...И он в свою очередь отнесется к вам с теплотой и заботой.

Гость
#18

Не любят Козероги очень открытых дам.Им нравятся скромные, добрые девушки.И тогда всё будет хорошо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
СТРЕЛЬЧИХА

У кого есть жизненный опыт, девушка Стрелец и мужчина козерог, как притирка прошла, и реально ли это, вместе быть? Сама стрелец просто , а обожание мое козерог, очень тяжело с человеком, очень много положительных качеств ,но и отрицательных не меньше. И есть ли у мужчин козерогов черта, перевоспитывать женщин

У самой тоже такая ситуация тоже не пойму что за фрукт этот мужчина козерог?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем