Гость
Статьи
Мужчина дева ревнует …

Мужчина дева ревнует или язвит?

Меньше месяца встречаюсь с мч девой. Не понимаю его отношения. Недавно перед отъездом в Москву на пару дней встретилась с ним объяснила ситуацию почему еду и все такое.езала я помочь подруге которая попала в аварию.подруга эта сестра моего бывшего мужчины . Ну так вот начал бросать на веселе такие фразы как:"едем опять той же дорогой . Я говорю ну давай смени путь. Он: есть такая фраза если что-то уже не так в отношениях смени человека"ну это суть все конечно в шуточной форме или "в Москве выбор большой и вещей и мужчин" "твой бывший наверное специально тебя туда заманил.наверняка с его сестрой все хорошо просто хочет тебе предложение сделать,я буду за тебя искренне рад" "в Москве будешь жить все хорошо у тебя будет" и все с улыбкой на лице со смехом я вот не пойму это ревность или Ему действительно так все равно

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ревнует, скорее всего.

Гость
#2

Ему все равно.

Гость
#3

Ревнует. Мой дева абсолютно такой же. Только я с ним уже 6 лет, поняла за это время, что он так ревность свою выражает. Сначала вроде как в шутку, а если поступить по-своему, то может даже обидеться, молчать какое-то время. Ну да это особенность мужчин-дев

Гость
#4

нет не ревнует! дева вообще не способна никого ревновать!

Гость
#5

Одно из двух однозначно

Гость
#6

Конечно, ревность!!!)) Вам надо его срочно успокоить, залюбить и находясь там постоянно держать связь, с поминутным отчетом. Иначе по приезду обратно Вас поженит с бывшим ;)

Гость
#7

*****, мужик- Дева.. Повидала я их.. Они- же все отмороженные, какая ревность?!! У меня брат- Дева, ему с самого начала семейной жизни, было насрано куда его жена по вечерам ходит. Она приходила под утро, а он с улыбочкой язвил: "Ну что, отпердолили хоть тебя?" Потом другую себе нашёл. Развёлся. Опять женился. Точно также себя с новой женой ведёт, а она обижается: "Тебе на меня совсем плевать, да?" А брат как обычно улыбается.

Гость
#8

Ревнует, я Дева, открыто ревновать нам гордость не позволяет. И мы все оборачиваем в такую обертку дурацкого стеба. Рекомендую успокоить. Но не теми словами что вы говорите.

Гость
#9
Гость

Конечно, ревность!!!)) Вам надо его срочно успокоить, залюбить и находясь там постоянно держать связь, с поминутным отчетом. Иначе по приезду обратно Вас поженит с бывшим ;)

Вот это верные действия. Если вы нехотите его потерять, то знайте, даже если мы любим, но человек вызывает чувство ревности, оно ужасно противное,нам легче избавится от человека который ее вызывает, чем его испытывать, за поездку он может вас уже бросить.

Гость
#10

Занудные у него какие то "шутки".Нафиг такой.

Bella
#11
Гость

*****, мужик- Дева.. Повидала я их.. Они- же все отмороженные, какая ревность?!! У меня брат- Дева, ему с самого начала семейной жизни, было насрано куда его жена по вечерам ходит. Она приходила под утро, а он с улыбочкой язвил: "Ну что, отпердолили хоть тебя?" Потом другую себе нашёл. Развёлся. Опять женился. Точно также себя с новой женой ведёт, а она обижается: "Тебе на меня совсем плевать, да?" А брат как обычно улыбается.

Может ***? И поэтому завидует

Bella
#12

Мозг пробовали включать? Помогает

Гость
#13

завидует! хочет в москве жить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

девы все конченные. что бабы , что мужики