Гость
Статьи
рождённая 24 июля , к …

рождённая 24 июля , к какому знаку относится лев или рак

Опишите характер женщины , рождённой 24 июля не могу понять , ей 40 лет но музыку слушает тяжёлый иностранный рэп, ужасно ревнива. Вроде бы по числам то можно сказать что она лев, но ревнива и обидчива как рак.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Ирочек
#1

У меня отец родился 24 июля. Спокойный, ревнивый по-тихому, Надежный друг, хороший работник. Любит слушать шансон))

Мышуля
#2

Рак

4444
#3

Львы тоже обидчивы, бесятся, когда их не признают великими.

Гость
#4

ко льву, причем чем раньше в период знака родился человек, тем сильнее влияние этого знака. А вот если бы она 23 родилась, там надо было смотреть время и место рождения. И да, львы очень обидчивые!!!

Гость
#5

Идиотский вопрос. Все зависит о места, года и времени рождения.

Гость
#6

Каждый год по-разному Солнце переходит из одного знака в другой. Напишите ее год, время и место рождения, я по карте посмотрю и напишу вам.

Гость
#7
Гость

Идиотский вопрос. Все зависит о места, года и времени рождения.

лишь бы что сказать. это в какой точке земного шара и в каком году надо родиться, чтобы 24 июля быть раком?

Гость
#8
Гость

лишь бы что сказать. это в какой точке земного шара и в каком году надо родиться, чтобы 24 июля быть раком?

+++++++++))))))))))))
Вот и я прочитав, подумала: Что- ж значит если один родился 24 числа в Москве, то он- Рак, а другой, допустим, в тот- же день в Магадане и он уже Лев..
Забавный бред!))))

Автор, 24 июля- это Лев.

Гость
#9

Я рождена 24 июля. И я ЛЕВ! Люблю быть в центре, люблю быть лучшей во внешности и в общении. Люблю чистоту и порядок. Амбициозна, хочу только самое лучшее. Не готова служить мужчине, люблю джаз и кофе.

Гость
#10

Эминем и Снуп Дог нравится бабусям поколения 80-*****. Прикольно. Такими
задвиннутыми мб только львы. Раки любят старый рок под гашишем - Аэросмит
и Нирвану.

Кактус
#11

Прочитай гороскопы и подумай. на кого она больше всего похожа.Психотип не всегда совпадает с датой рождения...Сужу по себе - у самой такой же коленкор...

Гость
#12
Гость



+++++++++))))))))))))
Вот и я прочитав, подумала: Что- ж значит если один родился 24 числа в Москве, то он- Рак, а другой, допустим, в тот- же день в Магадане и он уже Лев..
Забавный бред!))))

Автор, 24 июля- это Лев.

просто с 23 числом еще могут быть варианты, зависит от места рождения, от времени, еще же раньше переход был на летнее, тоже надо учитывать, но 24 это Лев без вариантов.

Гость
#13

24 июля - это 100% Лев. Моя мама родилась 24 июля. Лев.
Я родилась 15 июля. Рак.
Мой муж родился 3 августа. Лев. Но он вечно говорит, что моя мама больше похожа на Рака, чем на Льва. Я считаю, это не так. Просто моя мама женщина-Лев, а мой муж - мужчина-Лев, поэтому они очень разные, и еще разница в возрасте сказывается.

Гость
#14

с 22 июля-лев

Гость
#15

Я рожденная 24 июля. Я лев ! Лев начинается с 23 июля вобще-то

Гость
#16

24 - лев.
А вообще, не верьте в хуйнюразную, рождённые синхронно в одном родовом зале ' абсолютно разные.

Гость
#17

лев, но венера часто в раке -от этого сильная рачья чувствительность и привязчивость к мужчинам -отцам. ищут мужчину -отца. если венера в близнецах -то львица холодная, расчетливая, жутко болтливая.

Екатерина
#18
Гость

лев, но венера часто в раке -от этого сильная рачья чувствительность и привязчивость к мужчинам -отцам. ищут мужчину -отца. если венера в близнецах -то львица холодная, расчетливая, жутко болтливая.

Да всё верно сама лев с венерой в раке.

Гость
#19

А я думаю,что пограничник.Потому и есть что-то от обоих знаков.

Гость
#20

вы идиоты ? Львы с 22 июля уже!

Гость
#21
Гость

Я рожденная 24 июля. Я лев ! Лев начинается с 23 июля вобще-то

с 22 июля овца...

Гость
#22
Гость

с 22 июля овца...

Д ура *****, сама ослица! С 23-го начинается Лев, посмотри б ля на любом нормальном астрологическом сайте!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#24

24 июля истинный ЛЕВ! Муж- люблю себя,я самый неотразимый)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем