Гость
Статьи
Погадайте по дате …

Погадайте по дате рождения пожалуйста :)

Здравствуйте!
Интересует что и как будет развиваться в моей жизни 07.10.1998
особенно личная жизнь если это как-то поможет это его дата рождения 02.09.1993
А еще хотелось бы отметить что у меня какая-то тяга к Девам (как к мужчинам так и женщинам),причем не специально
мб это в судьбе моей тоже что-то есть :D

Мария666
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вижу что в ближайшее время светловолосый мужчина попросит твоей руки, а потом потеребонькает сосочек язычком.

#3
Мария666

Здравствуйте!Интересует что и как будет развиваться в моей жизни 07.10.1998особенно личная жизнь если это как-то поможет это его дата рождения 02.09.1993

Ну у Вас вообще один брак будет и не сильно ранний такой.Да и романов по-жизни немного.А тяга у Вас скорее не к определенному знаку зодиака,а подсознательно к определенному типажу мужчин,но это в принципе нормально и закладывается с рождения.С Давидом весьма неплохо может получиться,не брак,но симпатичный роман.

#4

Прошу прощения насчет Давида, параллельно веду ветку в Контакте, спросили насчет Давида))Ответ конечно же был Вам

Гость
#5

для нормального гадания нужно еще и место рождения и время рождения (с точностью до 5 минут)..а вообще настоящий астролог просто так гадать не будет, это очень ответственно, т.к. в случае неверного предсказания - идут очень серьезные последствия.. если что - ищите ведических астрологов.. они могут и брак посмотреть и детей, и какой период в жизни и профессии и так далее..

Гость
#6
Ванадис

Прошу прощения насчет Давида, параллельно веду ветку в Контакте, спросили насчет Давида))Ответ конечно же был Вам

ой, сказочница)

#7

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Shadow
#8
Ель Сибирская

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Алёна 10.06.1994 Алексей 28.03.1989. Благодарю заранее

Гость
#9
Ель Сибирская

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Здравствуйте.Вопрос о личной жизни на ближайшие 3 месяца,что будет и с кем.Евгения

Лена
#10
Ель Сибирская

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Подскажите, пожалуйста, когда будут отношения с мужчиной и приведут ли к браку? Лена 7.10.88, русая, длинноволосая, светлые глаза.

Sss
#11
Ель Сибирская

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Олеся 19.06.1986
Евгений 19.06.1987
Судьба нашей семьи. Есть ли будущее?

Mаша
#12
Ель Сибирская

Обкатываю новую колоду, жду вопросов на отношения и личную жизнь!

Гадаете?

#13
Shadow

Алёна 10.06.1994 Алексей 28.03.1989. Благодарю заранее

Эти отношения все сильнее меняют вашу жизнь, и ради них вам приходится отказываться от многого. Но оно того стоит, хотя все выйдет какое-то время будут сложности.

#14
Гость

Здравствуйте.Вопрос о личной жизни на ближайшие 3 месяца,что будет и с кем.Евгения

Вам придется чем-то пожертвовать, видно в этот период отношения с щедрым мужчиной

#15
Лена

Подскажите, пожалуйста, когда будут отношения с мужчиной и приведут ли к браку? Лена 7.10.88, русая, длинноволосая, светлые глаза.

Мужчина появится в ближайшие полгода, а вот брак не видно в течение ближайших двух лет.

#16
Sss

Олеся 19.06.1986 Евгений 19.06.1987 Судьба нашей семьи. Есть ли будущее?

Карты советуют прекратить борьбу, и поскорее все пережить. Со временем его зависимости станут только сильнее

#17

Если у кого-то еще есть вопросы - пишите сюда
http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4696985/

Asa's
#18
Ель Сибирская

Олеся 19.06.1986 Евгений 19.06.1987 Судьба нашей семьи. Есть ли будущее?

Карты советуют прекратить борьбу, и поскорее все пережить. Со временем его зависимости станут только сильнее

Спасибо за ответ,но не могли бы Вы пояснить,какие его зависимости??

sss
#19
Asa's

Олеся 19.06.1986 Евгений 19.06.1987 Судьба нашей семьи. Есть ли будущее?

Карты советуют прекратить борьбу, и поскорее все пережить. Со временем его зависимости станут только сильнее

То есть,будущего нет?
Спасибо за ответ,но не могли бы Вы пояснить,какие его зависимости??[/qуоте]

Гость
#20

Гость
Здравствуйте. Вопрос о личной жизни на ближайшие 3 месяца, что будет и с кем. Евгения

Вам придется чем-то пожертвовать, видно в этот период отношения с щедрым мужчиной

Спасибо! А чем пожертвовать не видно по картам, получается? А где я встречу этого мужчину, в смысле где познакомлюсь или что делать, чтобы сбылось это?

Гульзира
#21

Добрый вечер !мне тож погадайте пожалуйста на счёт личной жизни.Гульзира 23года,13.11.1992

Гульзира
#22

Гульзира 13.11.1992 Муратбек 10.04.1993 хочу знать он ли моя половинка?что с ним светит?

Shadow
#23
Ель Сибирская

Алёна 10.06.1994 Алексей 28.03.1989. Благодарю заранее

Эти отношения все сильнее меняют вашу жизнь, и ради них вам приходится отказываться от многого. Но оно того стоит, хотя все выйдет какое-то время будут сложности.

Огромное спасибо Вам! Мы с ним из разных городов, и отношения честно говоря непонятные, почти все время в раздумьях надо мне это или нет, получиться что то или нет, теперь знаю что есть смысл побороться, спасибо Вам ещё раз, всех благ Вам!!!

#24
sss

Карты советуют прекратить борьбу, и поскорее все пережить. Со временем его зависимости станут только сильнее

То есть,будущего нет?Спасибо за ответ,но не могли бы Вы пояснить,какие его зависимости??[/qуоте]
Какие именно - не видно в рамках простого расклада. Какие-то пристрастия, с которыми не справляется

#25
Shadow

Эти отношения все сильнее меняют вашу жизнь, и ради них вам приходится отказываться от многого. Но оно того стоит, хотя все выйдет какое-то время будут сложности.

Огромное спасибо Вам! Мы с ним из разных городов, и отношения честно говоря непонятные, почти все время в раздумьях надо мне это или нет, получиться что то или нет, теперь знаю что есть смысл побороться, спасибо Вам ещё раз, всех благ Вам!!!
И вам спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4696985/
у кого еще вопросы приглашаю на ветку по ссылке