Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину рыбы?

Отношения в последнее время у нас очень сложные были ,много ругались ,много слез с моей стороны . Мне начало казаться что он тянет меня вниз и я несчастлива. Сама подвела к расставанию ,он не сразу но принял это решение.сейчас поняла что не хочу его терять ,прошёл месяц я знаю что он мучается пытается меня забыть ,при этом говорит такие вещи что не любил,чувствовать не способен (стал ходить на какие-то тренинги чтоб как он говорит "открыть своё сердце" забыть обиды своего прошлого)не способен сделать счастливой,что нам не суждено быть вместе и он это осознал ,что все на это указывало и тд Что мне с ним делать?у меня ощущение что он живёт чужими мнениями

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
О дивный новый мир
#1

вы чо, мучается он, а как же. ну да, ну да. Мужчины-Рыбы и женщины тоже, самые ничтожные из всех знаков зодиака. Скользкие, сами не знают чего хотят.
считают, что им все должны, при этом всем они не должны ничего для отношений делать, ещё и будут сидеть и стонать, ибо им всего мало, ничего не ценят.
Ты ему то, сё, а он звонить раз в неделю будет, спросишь - чо не звонил - ооой, настроееения не былоооо... Если две недели-месяц не звонит - не льстите себе, он не мучается, не сидит - ой, позвонить ей надо, какая женщина! ай не могу, любвоь сильней! ой страдаю как, Боооже, ах от любви одни несчастия!
ага, так вам он и будем сидеть и мучаться.
Он не звонит потому, что у него настроение хх...авНоо, ибо он узнал, что весь мир - несправедлив, и сидит горюет, бедный несчастный, это вы должны ему звонить, выспрашивать, а он ещё будет канителиться что вы недостаточно его любите, недостаточно доказываете.
если вы всё же захотите мжику-Рыбе доказать любовь вы должны походить голой на улице, сплясать танго на одной ноге на телефонных проводах над шоссе, спрыгнуть без парашюта ради него с голой опой с 100метровой высоты или запихать лампочку горячую в рот - а он ещёё будет в развалочку сидеть и ныть - оййй, недостаточно ты доказываешь, этого мааалоооо... и ещё таким ноющим голосом.
денег он если и даёт, то вы должны перед ним сделать что-то аморальное, ужасное, вам неприемлемое, но вы же его любите чо, ради него такого прекрасного весь мир к его опупенным ногам, а он на это вяло скажет Ничё, пойдет, даст вам три рубля и скажет Вот тебе деньги, ни в чем себе не отказывай, сидя при этом с гордой головой, что он такой щедрый. И при этом будет считать что ты ему за эти три рубля всю жизнь должна, по каждому первому зову бежать, ибо он когда-то дал тебе три рубля.
Кароче, это кошмарные типы эти Рыбы, лучше их не возвращать совсем. А то всю жизнь за него всё делать будете

Гость
#2
О дивный новый мир

вы чо, мучается он, а как же. ну да, ну да. Мужчины-Рыбы и женщины тоже, самые ничтожные из всех знаков зодиака. Скользкие, сами не знают чего хотят.
считают, что им все должны, при этом всем они не должны ничего для отношений делать, ещё и будут сидеть и стонать, ибо им всего мало, ничего не ценят.

+1
Я женщина- Рыбы, полностью согласна с этим описанием.

АВТОР
#3

Согласна , рыбы самые мерзкие

два опыта с Рыбами
#4

не надо Рыб возвращать
я понимаю, любовники они очень хорошие, но мутные люди, сами не знают, чего хотят
Я тоже в свое время страдала, ревела, с ума сходила, да вот прошло время и сейчас думаю сама о себе - А нафига нервы трепала себе и страдала из-за всякой таранки??? Глупая была, не знала, что есть люди, которые гораздо лучше мутных Рыб, я тогда еще не знала, что Любовь - это радость и счастье, а не ссоры и слезы.
Так что беги, не оборачиваясь, роняя тапки!!!

Гость
#5

Да не надо Вам его возвращать. Не потому, что он Рыбы...)

Вы сами сказали - отношения сложные были, слезы.
Вам что, снова поплакать хочется? Так посмотрите слезливый фильм.

А парня нового ищите. Где сложные отношения - долгих отношений не бывает.
Все равно расстанетесь, не сейчас так через год.

Просто Вам ничего нового не наклюнулось - на безрыбье и рак рыба, понятно))
Наведите марафет и найдите себе нового парня, все равно какого знака)
Главное, чтобы с ним хорошо и приятно было во всех отношениях, легко.)

Гость
#6

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

Женщина- Рыбы
#7
Гость

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

Не РыбА, а РыбЫ. У Вас все "прелести" ещё впереди. Вы явно не больше пары лет вместе, раз даже не знаете как правильно называется этот знак зодиака.
Мы потребители и эгоисты, особенно мартовские Рыбы.

_Стрельчи-ХА_
#8
Гость

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

скорее всего вы вместе еще не долго)скоро свой характер покажет

_Стрельчи-ХА_
#9
Гость

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

у меня по началу тоже такой же был, а потом началось:) ужас

Гость
#10

В первом посте очень точно описаны отношения моего знакомого (рыбы) с его бывшей женой. Было время, он за мной пытался ухаживать - нежно, романтично. Очень хотелось с ним переспать, т.к. чувствовалось, что любовник он хороший. Но боялась, что привяжусь к нему. Он уже во время ухаживаний имел склонность выносить мозг, устраивая длительные разборки с обидками. Испугалась, что дальше еще хуже будет.

Гость
#11

Согласна с описанием рыб)))у меня отец рыбы,сколько себя помню в детстве,мама всю жизнь ревела,и до сих пор((((но,отец он замечательный,все для нас с сестрой делал и делает))) и денег никогда не жалел,всю з/п маме до копейки отдавал.есть коллега-начальник,это ужас....рыба,как говорится гниет с головы...

Гость
#12

Ух темка для меня) познакомилась с рыбами тут ) интересный тип! Загадка для меня! Видимся часто,секса нет(
Свободен

Гость
#13

господи, если бы я вуману доверяла, уже бы роняя тапки сбежала от своего
не знаю девушки, я еще не плакала, нравится- хорошо, не нравится- скатертью дорожка
я слишком прямолинейна и на его обидки мне по ***** ер
ниче, пока рядом

Гость
#14
Женщина- Рыбы

Не РыбА, а РыбЫ. У Вас все "прелести" ещё впереди. Вы явно не больше пары лет вместе, раз даже не знаете как правильно называется этот знак зодиака.Мы потребители и эгоисты, особенно мартовские Рыбы.

Да, мы такие. Аморальные, беспринципные, но очень тонкие и душевные;) возвращать нас не надо, если мы ушли, то потому, что с вами все закончено. Грубо, но правда.

Дева
#15
Гость

Да, мы такие. Аморальные, беспринципные, но очень тонкие и душевные;) возвращать нас не надо, если мы ушли, то потому, что с вами все закончено. Грубо, но правда.

Ну, не знаю на сколько правда. Мой всегда возвращается. Уже 20 лет))). Не может без меня. А я ничего и не делаю для того, чтобы вернулся. Никуда не денется. На первом десятке ссор- разлук, я нервничала, пыталась что- то доказывать, возвращать и т.д. Возвращался, но выпив литры крови. Осознав, что ничто так не побуждает его возвращаться быстрее в ту же реку, чем безразличие и молчание с моей стороны, возвраты по времени ускорились многократно.))))

Гость
#16
Дева

Ну, не знаю на сколько правда. Мой всегда возвращается. Уже 20 лет))). Не может без меня. А я ничего и не делаю для того, чтобы вернулся. Никуда не денется. На первом десятке ссор- разлук, я нервничала, пыталась что- то доказывать, возвращать и т.д. Возвращался, но выпив литры крови. Осознав, что ничто так не побуждает его возвращаться быстрее в ту же реку, чем безразличие и молчание с моей стороны, возвраты по времени ускорились многократно.))))

Прямо про меня написано))

Гость
#17

Не нужно их возвращать. Они уходить не умеют. Не трогайте - вернется сам

Гость
#18
Женщина- Рыбы

Не РыбА, а РыбЫ. У Вас все "прелести" ещё впереди. Вы явно не больше пары лет вместе, раз даже не знаете как правильно называется этот знак зодиака.Мы потребители и эгоисты, особенно мартовские Рыбы.

Да никакая Вы не Рыбы, нечего тут примазываться)))

Мария
#19

Не все готовы к личной жизни! Некоторым суждено, одиночество и скитание!

Маша
#20

Для меня мужчины-рыбы - просто тихий ад и кошмар..необязательные, непунктуальные, разорвала общение с таким, посмотрим как свой долг вернет мне..

Женщина- Рыбы
#21
Гость

Да, мы такие. Аморальные, беспринципные, но очень тонкие и душевные;) возвращать нас не надо, если мы ушли, то потому, что с вами все закончено. Грубо, но правда.

Кому Вы объясняете? Не видите, что я тоже Рыбы? Я пишу: "Мы потребители и эгоисты." А Вы мне: "Да, мы такие"))))
Я мужиками всю жизнь верчу как хочу (не Рыбами, Рыбы- это святое), особенно знаками Огня. Они стелятся, обхаживают, а я сижу такая принцесса и выбираю с кем пофлиртовать. И при всём при том, у меня муж есть! Говорю- же, мы мерзкие, лицемерные, расчётливые и очень притягательны для противоположного пола. И поэтому вызываем дикую зависть у своего пола, вот увидите если в тему кто-нибудь ещё заглянет, то обязательно меня обо с рут!!! Ну что это, разве не зависть?!!!)))))

Женщина- Рыбы
#22
Гость

Да никакая Вы не Рыбы, нечего тут примазываться)))

Ну если Вы живёте по какому-то другому гороскопу, то 12 марта, может для Вас и не Рыбы, спорить не буду.)))

Гость
#23
Женщина- Рыбы

Не РыбА, а РыбЫ. У Вас все "прелести" ещё впереди. Вы явно не больше пары лет вместе, раз даже не знаете как правильно называется этот знак зодиака.Мы потребители и эгоисты, особенно мартовские Рыбы.

Ого! Хорошая самокритика...

Гость
#24
Женщина- Рыбы

Кому Вы объясняете? Не видите, что я тоже Рыбы? Я пишу: "Мы потребители и эгоисты." А Вы мне: "Да, мы такие"))))Я мужиками всю жизнь верчу как хочу (не Рыбами, Рыбы- это святое), особенно знаками Огня. Они стелятся, обхаживают, а я сижу такая принцесса и выбираю с кем пофлиртовать. И при всём при том, у меня муж есть! Говорю- же, мы мерзкие, лицемерные, расчётливые и очень притягательны для противоположного пола. )

Нашла, чем хвастаться. Женщины может и притягательны, но мужчины никакие- сами не знают, чего хотяят

Гость
#26

Может подскажете,как мужчины рыбы будет вести себя в состоянии влюблённости,но тогда,когда женщина уже завоёвана,когда ему понятно,что симпатия взаимна?

Гость
#26
Гость

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

Ну потому что он живёт в твоей квартире и наверника на твои деньги, потому и прикидывается таким идеальным до поры до времени))

Гость
#27
Гость

я в шоке от описаний((.. у меня мужчина рыба. для меня все сделает, всегда выручит, поможет, успокоит, поддержит.очень надежен, очень честен, но скуп на эмоции и немного закрыт, ненавязчив, не жадный, хорош в постели, боится ранить, обидеть, доставить дискомфорт. а вот к лживым и непорядочным людям жесток, не прощает обид.

Такой хороший потому что живёт в твоей квартире, только и всего)))

Скорпион жен
#28
Дева

Ну, не знаю на сколько правда. Мой всегда возвращается. Уже 20 лет))). Не может без меня. А я ничего и не делаю для того, чтобы вернулся. Никуда не денется. На первом десятке ссор- разлук, я нервничала, пыталась что- то доказывать, возвращать и т.д. Возвращался, но выпив литры крови. Осознав, что ничто так не побуждает его возвращаться быстрее в ту же реку, чем безразличие и молчание с моей стороны, возвраты по времени ускорились многократно.))))

У меня тоже есть опыт отношений в Рыбами.Они возвращаются.Из 5 Рыб-4 возвращались.Они зависимые очень.2 Рыб у меня в блоке,потому что не возможно выдерживать,хотя они самые добрые и верные друзья.Просто устаешь нести ответственность за них.Раньше я боялась что я нанесу им вред и шла на общение,но они будут свое делать,исчезать как и раньше.У них очень все сложно.Они реально сильно болеют и молчат,никому не показывают.Это люди без кожи.Они как губки,все впитывают в свою кровь.Примерно,как наркоманы без дозы,страшная зависимость у них.Для них самих наказание родиться под этим знаком(я имею ввиду только мужчин Рыб).Им нужна любовь которая причиняет им боль.Они понимают что любят,только после потери отношений и если знают что навсегда.Вот такая любовь бывает.Я сама не понимаю этого.Когда ты любишь человека,они бьют всегда больно и ты как избитая выходишь из этих отношений ,как будто инвалид психически изнасилованный.Потом,когда соберешь свое сердце по кусочкам и тут начинается штурм.

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем