Гость
Статьи
водолей или рыба

водолей или рыба

Родился 19.02 водолей или рыба?
Может и от одного и от второго знака взял.
Подскажите🙄🤔

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Жду чуда)
#1

рыбы вроде

Гость
#2

Не Водолей, и не РыбА.

19 февраля- это РыбЫ.

Жду чуда)
#3

[quote="Гость"]Не Водолей, и не РыбА.

19 февраля- это РыбЫ.
[/quote

не рыба не мясо)))))))

Гость
#4

у меня день рождения 19 февраля, характер - полностью водолей, от рыб ничего. и вообще эта тенденция, как я заметила, считать это число "рыбьим", раньше ( я 1986 г) такого не было, все сборники по астрологии года так до 1995 трактовали эту дату как водолея

в гостях
#5

Рыбы
100%

в гостях
#6
Гость

у меня день рождения 19 февраля, характер - полностью водолей, от рыб ничего. и вообще эта тенденция, как я заметила, считать это число "рыбьим", раньше ( я 1986 г) такого не было, все сборники по астрологии года так до 1995 трактовали эту дату как водолея

Вам так хочется, сразу видно

Водолей, тем более февральский, ничем не лучше Рыбы, так что особо не старайтесь себя к Водолею приписывать.
Оба знака еще те "подарки судьбы"...

Анна
#7

И вы верите в эту чушь? 21 век на дворе, а вы все оправдываете свой характер своим знаком зодиака. Вот честно, смешно.гороскопы это полный бред, особенно тот, который печатается в газетах.

Гость
#8

Всем кто здесь отписался, независимо от взглядов на реальность... знак Водолея (обращаю внимание, не созвездие, а именно знак, хотя и созвездие тоже) в зависимости от широт приходится на интервал между 11февраля и 14марта. Именно этих людей можно истинно считать находящимися под влиянием Урана и Сатурна.

Гость
#9

Водолей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

составьте натальную карту с указанием места и точного времени рождения, вот и узнаете

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем