Гость
Статьи
Он скорпион с венерой …

Он скорпион с венерой в весах, она львица с венерой в раке

Подскажите нашу совместимость . Он скорпион с венерой в весах Она лев с венерой в раке. Есть тут такие пары? И еще у меня есть соперница тоже Лев но венера во льве .

Львица
12 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

С венерой в трусах?

Фам фаталь
#2

И нафига он вам нужен с соперницей)) по своему опыту скажу, что это жуткий бабник, который падок на красоток..изменять будет постоянно..и еще жутко врет

ку ку
#3

автор, этого мало будет для определения совместимости

Гость
#4

в сраке

Гость
#5
Фам фаталь

И нафига он вам нужен с соперницей)) по своему опыту скажу, что это жуткий бабник, который падок на красоток..изменять будет постоянно..и еще жутко врет

Ну он говорит что он верный. И да девушек много но он если в отношениях то не изменяет .

Львица
#6
ку ку

автор, этого мало будет для определения совместимости

У меня луна в скорпионе , у него в козероге. Что еще сказать?

Гость
#7
Львица

Подскажите нашу совместимость . Он скорпион с венерой в весах Она лев с венерой в раке. Есть тут такие пары? И еще у меня есть соперница тоже Лев но венера во льве .

Даай поженимся насмотрелись?)

Гость
#8
Гость

Даай поженимся насмотрелись?)

В смысле Давай поженимся

Да щас
#9

Я львица с Венерой в раке. Мне это совсем не нравится, т к я жутко обидчивая, ничего хорошего в раках ведь нет. Не отказалась бы от Венеры в близнецах, вот кто знает толк как закадрить мужчин!
Касательно Скорпа. Сбежала от скорпика, не мое. Пытался меня сломать и слепить заново по своему усмотрению, перевоспитывал. Пытался подавить волю, мою личность. Да, с ним весело, он очень харизматичный, сексуальный, но овчинка выделки не стоит. Я так подумала...все таки Скорпы не для львов, мы огонь, они вода

Гость
#10
Да щас

Я львица с Венерой в раке. Мне это совсем не нравится, т к я жутко обидчивая, ничего хорошего в раках ведь нет. Не отказалась бы от Венеры в близнецах, вот кто знает толк как закадрить мужчин!
Касательно Скорпа. Сбежала от скорпика, не мое. Пытался меня сломать и слепить заново по своему усмотрению, перевоспитывал. Пытался подавить волю, мою личность. Да, с ним весело, он очень харизматичный, сексуальный, но овчинка выделки не стоит. Я так подумала...все таки Скорпы не для львов, мы огонь, они вода

Так тебе и надо Львица - *****¡ Будешь дальше гнать на Раков, твоя Венера повернётся к тебе раком и окажешься в большой опе¡¡¡

Гость
#11

*** ту п и ца

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#12
Да щас

Я львица с Венерой в раке. Мне это совсем не нравится, т к я жутко обидчивая, ничего хорошего в раках ведь нет. Не отказалась бы от Венеры в близнецах, вот кто знает толк как закадрить мужчин! Касательно Скорпа. Сбежала от скорпика, не мое. Пытался меня сломать и слепить заново по своему усмотрению, перевоспитывал. Пытался подавить волю, мою личность. Да, с ним весело, он очень харизматичный, сексуальный, но овчинка выделки не стоит. Я так подумала...все таки Скорпы не для львов, мы огонь, они вода

Я тоже такая же. А луна где у вас находится?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем