Гость
Статьи
Венера в …

Венера в скорпионе,марс в скорпионе

Девочки,расскажите как у вас складывается личная жизнь,у кого тоже Венера в скорпионе и марс в скорпионе,кстати сама я весы.Мне достаточно сложно угодить в выборе партнёра,мало кто нравится,а если и нравится,то только странные и мутные типы,последний был скорпионом,да и вообще всю жизнь меня как магнитом тянет к неординарным личностям.Боюсь,что вторую половинку так и не найду.

Дина
11 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

Да найдете, успокойтесь. У меня у дяди такое положение, сам он Дева. И жена у него Дева, вечно чем-то недовольная, резкая. Мне Весы нравятся, поэтому дам хороший совет: не увлекайтесь гороскопами, лучше изучайте психологию (Эрик Берн, Филипп Макгро и др.) и контролируйте мысли, они материальны! На эту тему тоже есть хорошие книги, это работает, главное правильно применять. А если просто хочется поразвлечься вот два интересных ресурса по синастрии:
http://taro-mymagic.ru/
http://misterius.ru/

Гость
#2

Я весы тоже, Венера в скорпионе, марс правда в Козероге, но тоже всю жизнь тянуло к неординарным, обособленным, не доступным , непонятным... Даже в какой-то степени суровым людям.. Замужем, муж любит, я больше для удобства) честно признаюсь.. А как тянуло к таким так и тянет) но чем старше становишься, тем больше ценишь то , что есть у тебя, и пересматриваешь свои мысли, больше рациональности появляется) и все эти завихрения отходят на второй план) только если не появится кто -то или что-то, что это все спровоцирует))

вомося
#3

Я тоже весы с Венерой и марсом в скорпе.)) Никак не складывается: понравится кто, так нравится пока недоступен, как только начнёт проявлять внимание - сразу отвращение какое-то. Так и живём.))

Дина
#4
вомося

Я тоже весы с Венерой и марсом в скорпе.)) Никак не складывается: понравится кто, так нравится пока недоступен, как только начнёт проявлять внимание - сразу отвращение какое-то. Так и живём.))

Тоже замечала за собой такое,а парни то и не понимают почему так. Пару раз агрессивной называли даже

Гость
#5

Ирина вы досталииииииииии

Гость
#6

Седьмой дом надо смотреть

Дина
#7
Гость

Седьмой дом надо смотреть

А что конкретно там может быть?

Дина
#8
Дина

А что конкретно там может быть?

У меня вроде в 4 доме

Гость
#9

а что даёт марс в скорпионе? тягу к моральным уродам? знаю одну такую.сама она козерог, а марс в скорпионе.ну мазохистка первостатейная. чем больше о неё ноги вытирают, тем больше она залипает.

Гость
#10
Гость

а что даёт марс в скорпионе? тягу к моральным уродам? знаю одну такую.сама она козерог, а марс в скорпионе.ну мазохистка первостатейная. чем больше о неё ноги вытирают, тем больше она залипает.

Вот уж точно( Марс в Скорпионе, нравятся маргинальные и агрессивные парни, чтобы прям за гранью( сама далека от понятия нормальности, внутри вулкан страстей и эмоций, спокойные, ровные отношения и ситуации не привлекают.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Венера скорпионе, Марс в скорпионе, Солнце в весах, замужем 18 лет, 2 детей, все отлично

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем