Гость
Статьи
Лев и обида

Лев и обида

Девочки, такая ситуация. Общаюсь с одним мальчиком, он по гороскопу лев. Несколько раз звал гулять, а у меня в эти разы ну никак не получалось. И вот я поехала к сестре на вечеринку, где выпила. Этот пацан об этом знал, что я не совсем трезвая. Переписываемся с ним, все отлично и он мне пишет: "хочу к тебе*плачущий смайл*", а я ему ответила "хотеть не вредно, вредно не хотеть" и после этой фразы общение как обрубило. С утра в сети он(уже на работе явно, откуда постоянно мне пишет), а от него все нет смс. Сто пудов обиделся. Скажите, как загладить вину: написать первой,как ни в чем не бывало(хотя ни разу первой не писала) или ещё подождать?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Мышуля
#1

Какую такую вину загладить? Вот так мужчин и сажают на шею, начинается все банально: я виновата, надо первой написать...

Evangelina
#2

Naturel Beaute Plus Size Portal
http://naturelbeaute.ru
Первый в России портал для plus size женщин. Новости плюс сайз моды, фэшн сеты, интервью, советы для пышек и многое другое.

Гость
#3

Как я мирюсь с мужем,он сидит букой ,строгий весь такой ,сначала понятно отталкивает ,потом я включаю ласковую кошечку ,мур,мур,он сдается и вуаля улыбка на лице,любят, чтобы про них сказали какой он неотразимый,ну ладно иногда лапшу на уши не жалко повесить

Петрович
#4

Царя обидела, *****. Резко очень, у него же тонкая душевная организация)))

Гость
#5
Петрович

Царя обидела, *****. Резко очень, у него же тонкая душевная организация)))

Да,да, именно так - про душевную организацию! Автор, ну все, заваливайте сообщениями, звоните, извиняйтесь, рассказывайте ему какой ОН, и все в таком духе. Будьте готовы, что сразу загладить "вину" не получится, придется терзаться и ждать пару недель, и даже плюнуть на все, и попытаться забыть. Вот тогда он зашевелится, забеспокоится, куда же подевалась его поклонница. И вы найдетесь, и будут примирение, взаимные комплименты, страсть, обожание, и так до следующего раза :). У меня были многолетние отношения со львом. Столько самоунижения пережила, сама себя растаптывала в пух и прах (а мне это нелегко, и ни от кого не терплю обычно ничего подобного - я овен). А тут - любила, обожала, умирала. Все уже закончено, и не жалею. Ни о том, что было, и какой я была, ни о том, что все это уже в прошлом. Все равно свет он оставил в моей душе, котяра, избалованное чудовище.

Гость
#6

Автор, мой муж - лев, я - лев, сын - лев. Никогда за 20 лет брака не было ситуации, чтобы мне приходилось унижаться. Муж не обидчивый, но с чувством собственного достоинства. Я гордая. Но мы любим друг друга и нам легко в общении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

_Стрельчи-ХА_
#7

сам напишет если надо))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем