Гость
Статьи
Погадайте или …

Погадайте или составьте гороскоп

Здравствуйте! Расскажите о перспективах взаимоотношений Анастасии 15.07.1996 г. Магадан время 00.45 и Андрей 26.04.1996 г. Новосибирск время 10.20 это для гороскопа
В любом другом случае буду рада любой информации , особенно про то, что меня ожидает в ближайшее время в личной жизни
Чего следует ожидать и когда придёт моя настоящая любовь
Тяжко одной, надоело , хочу любви

Анастасия
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вижу вас вместе

Таня
#3

Лучше бы учились, детишки без штанишек

Гость
#4

Алина 27.05.1990 развожусь с мужем Айдар 02.07.1991. Сделала ли я правильное решение? Смогу ли я еще встретить другого мужчину, если да, то когда? Спасибо.

#5

Вы знаете,Андрей сыграет определенную роль в Вашей жизни,изменит Ваш взгляд на жизнь,он довольно важный этап для поиска любви.Ну сейчас,в мыслях у него поездка куда-то далеко,есть такие планы,больше это его сейчас волнует.Вы ну не совсем его тип девушки,но «точек соприкосновения» тоже немало.Друг вот он,товарищ,поддержка очень хорошая.Роман,мм,как-то никакой с ним

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите пжта разойдутся ли пути с этим мужчиной в итоге. Устала, живу с ним как на вулкане, только вроде спокойно все станет как человека просто прет, заводится, провоцирует, агрессия, пока до слез не доведёт не успокоится. Сколько это будет длится ещё а потом как ни в чем не бывало. Когда моё терпение уже закончится? Людмила 19/04/83 иАлексей 21/11/73

#7
Гость

Добрый день! Посмотрите пжта разойдутся ли пути с этим мужчиной в итоге. Устала, живу с ним как на вулкане, только вроде спокойно все станет как человека просто прет, заводится, провоцирует, агрессия, пока до слез не доведёт не успокоится. Сколько это будет длится ещё а потом как ни в чем не бывало. Когда моё терпение уже закончится? Людмила 19/04/83 иАлексей 21/11/73

Ох, сложный человек Алексей.Сильнейший энергетический вампир,только на Вашей жизненной энергии и нормально существует.Вас он полноценно не любит,это скорее болезненная привязанность.Очень ревнив,очень эмоционален и гневлив.Мне Вас искренне жаль.Жить Вы с ним будете долго еще,но несчастливо..Вы сами понимаете,что Вам с этим человеком плохо,Вы несчастливы,но мужества,решимости сделать шаг и разойтись у Вас ПОКА нет.Вы вроде и хотите освободиться,но..боитесь и сомневаетесь.Вы должны понимать одно.В паре,где один "вампирит" другого-счастья и полноценной любви нет.Все что угодно,но не любовь.Это суррогат отношений и очень жаль,что наши женщины на такое идут

#8
Гость

Устала, живу с ним как на вулкане, только вроде спокойно все станет как человека просто прет, заводится, провоцирует, агрессия, пока до слез не доведёт не успокоится.

Вы еще молоды,жизнь впереди.А уже усталость,низкий уровень энергетики,ничего в жизни особо не интересует я уверена.В основном жизнь вокруг этого мужчины,своей реализации нет.Это нехорошо.В Вас вижу скрытый потенциал,амбициозность,творческую жилку,но все это подавлено и сил на реализацию просто нет,Вы слишком устали и проживаете жизнь зря.Подумайте над этим

Гость
#9
Ванадис

Устала, живу с ним как на вулкане, только вроде спокойно все станет как человека просто прет, заводится, провоцирует, агрессия, пока до слез не доведёт не успокоится.

Вы еще молоды,жизнь впереди.А уже усталость,низкий уровень энергетики,ничего в жизни особо не интересует я уверена.В основном жизнь вокруг этого мужчины,своей реализации нет.Это нехорошо.В Вас вижу скрытый потенциал,амбициозность,творческую жилку,но все это подавлено и сил на реализацию просто нет,Вы слишком устали и проживаете жизнь зря.Подумайте над этим
Да это правда я рисую, правда последние несколько месяцев и на это нет желания, получается хорошо. Ванадис, благодарю Вас. Вине ушла ещё потому что дети и ипотека, которую платит он, я как привязана этим к нему, сомневаюсь в том -подтяну ли я, думаю он помогать не будет в случае чего, точнее он уже обмолвился как то об этом, за детей ответветственность держит, так бы Тине думала жить с ним или нет, ушла б давно. Я после его нападок как выжаты лимон хожу( благодарю (

Гость
#10

Вы написали ПОКА - все таки настанет этот день? Я все как девочка жду принца , который меня прийдет и спасёт. Все что хочется это жить спокойной жизнью, заниматься детьми, семьёй , это естественно для женщины, работать ( я работаю , но работа рутина, неинтересная), интересы есть у меня и не мало, спортом регулярно занимаюсь, но интересы все больше и больше задвигаются. А вот у него никаких интересов в жизни, ничего!Вы правы и в его вампиризме, ведь как это ещё тогда назовёшь , я думала характер, нет ошиблась! Он ведь с определённой периодичностью это делает- потом я опустошённой себя чувствую, а он успокаивается и становится заботливым, положительным.

#11
Гость

Вы написали ПОКА - все таки настанет этот день? Я все как девочка жду принца , который меня прийдет и спасёт. Все что хочется это жить спокойной жизнью, заниматься детьми, семьёй , это естественно для женщины, работать ( я работаю , но работа рутина, неинтересная), интересы есть у меня и не мало, спортом регулярно занимаюсь, но интересы все больше и больше задвигаются. А вот у него никаких интересов в жизни, ничего!Вы правы и в его вампиризме, ведь как это ещё тогда назовёшь , я думала характер, нет ошиблась! Он ведь с определённой периодичностью это делает- потом я опустошённой себя чувствую, а он успокаивается и становится заботливым, положительным.

Его интерес,Вас кушать и с каждым годом это будет все сильнее и сильнее.Он паразит,энергетический трутень.Вот,у Вас уже собственные интересы задвигаются,работа уже рутинная,пришел-ушел,а должно быть вдохновение.Вы,вообще сильный человек,но сила понемногу уходит.Принц Вас нЕ спасет пока Вы с вашим супругом,увы.Принцы,знаете на энергетику идут,женсо-сесуальную))А не на усталую даму.У Вас будет момент,когда рештесь..Уйти,но супруг будет так умолять,так просить,что раздумаете.Но позже все равно уйдете

#12
Гость

Да это правда я рисую, правда последние несколько месяцев и на это нет желания, получается хорошо. Ванадис, благодарю Вас.

Сказать честно?Рисование-это Вы,Ваше вдохновение,Вы можете быть счастливой,реализоваться с помощью рисования,открыть свое дело.Оно помогает Вам,может не понимате этого,но помогает.Не бросайте его)Вот где Вы сейчас трудитесь-это не Вы,это как вынужденная мера

Наташа
#13

Ванадис здравствуйте,а вы не могли бы и мне посмотреть взаимоотношения с человеком,меня зовут Наталья 04.05.1987,а его Антон 03.08.1983.Еще интересует вопрос работы,будут ли какие изменения у меня.

Гость
#14

Ванадис, спасибо ещё раз Вам. Главное что я сама все это понимаю, когда веду внутренние диалоги, как бы внешностью Бог не обделил, но смотрю на себя и думаю - что за глаза потухшие,где тот позитив, шарм, что раньше исходил от меня, где эта обворожительная улыбка, внутренний стержень, где мой позитив - я раньше ветру радовалась, а теперь ничего не чувствую и понимаю - какого мужчину я притянуть могу таким унынием внутренним. Каждый день говорю себе проснись - ау!!! Ты где ))₽ ну знаете для начала я сегодня позвонила в школу изобразительного искусства и узнала о курсах для взрослых на следующий учебный год, пойду и точка. Во вторых , я видела вы умеете "работать". Вообще такие привязки, защиты от вампиризма можно сделать же? Если да, то в личку напишу вам- куда?

#15
Гость

Ванадис, спасибо ещё раз Вам. Главное что я сама все это понимаю, когда веду внутренние диалоги, как бы внешностью Бог не обделил, но смотрю на себя и думаю - что за глаза потухшие,где тот позитив, шарм, что раньше исходил от меня, где эта обворожительная улыбка, внутренний стержень, где мой позитив - я раньше ветру радовалась, а теперь ничего не чувствую и понимаю - какого мужчину я притянуть могу таким унынием внутренним. Каждый день говорю себе проснись - ау!!! Ты где ))₽ ну знаете для начала я сегодня позвонила в школу изобразительного искусства и узнала о курсах для взрослых на следующий учебный год, пойду и точка. Во вторых , я видела вы умеете "работать". Вообще такие привязки, защиты от вампиризма можно сделать же? Если да, то в личку напишу вам- куда?

Молодец! Обязательно нужно идти в школу изобразительного искусства. Вы когда-нибудь вспомните мои слова,когда своя выставка будет)))Рисование-это то,что поможет Вам "выплыть".

Моя почта в профиле для каких-либо вопросов
freya_asvin@mail.ru

Гость
#16

Ванадис здравствуйте! Неоднократно вижу, что вы гадаете, если сложно, можете посмотреть, Елизавета 21.06.1996 и Дмитрий 14.05.1991
Будет ли развитие отношений ?

#17
Гость

Ванадис здравствуйте! Неоднократно вижу, что вы гадаете, если сложно, можете посмотреть, Елизавета 21.06.1996 и Дмитрий 14.05.1991 Будет ли развитие отношений ?

Интернет тормозит сегодня((

Вообще да будет развитие отношений,но не сразу.Проявите инициативу,не сдавайтесь+хитрые уловки.Он из тех,кого можно покорить смешливостью,простотой в общении,чувством юмора

Наташа
#18

Ванадис здравствуйте,а вы не могли бы и мне
посмотреть взаимоотношения с человеком,меня зовут
Наталья 04.05.1987,а его Антон 03.08.1983.Еще
интересует вопрос работы,будут ли какие изменения у
меня.

ЮЛИЯ
#19

Здравствуйте, Ванадис!Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в этом году?Интересует личная жизнь и работа. Уже 2 года как день сурка-одно и то же...в личном-давно одна, в работе-застой. Юлия, 31 год. Спасибо вам большое, если не откажете ответить!

#20
ЮЛИЯ

Здравствуйте, Ванадис!Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в этом году?Интересует личная жизнь и работа. Уже 2 года как день сурка-одно и то же...в личном-давно одна, в работе-застой. Юлия, 31 год. Спасибо вам большое, если не откажете ответить!

В этом году на личном фронте точно нет,работу сменить будет очень хороший шанс.Главное,чтобы Вы не испугались перемен и не упустили этот шанс,поскольку работа,строго говоря абсолютно другого направления,но Вам нужно вообще избавляться от "оков" Обратите внимание,предложение придет в разговоре с малознакомой девушкой со светлыми волосами,ближе к осени

Гость
#21
Ванадис

В этом году на личном фронте точно нет,работу сменить будет очень хороший шанс.Главное,чтобы Вы не испугались перемен и не упустили этот шанс,поскольку работа,строго говоря абсолютно другого направления,но Вам нужно вообще избавляться от "оков" Обратите внимание,предложение придет в разговоре с малознакомой девушкой со светлыми волосами,ближе к осени

Если вас Ванадис не затруднит можете посмотреть личную жизнь Дмитрия 21янв1986г. Когда жениться или что будет в ближ. Будущем?

Леся
#22

[quote="Ванадис"]
Здравствуйте) А ответьте мне тоже пожалуйста,Евгений 10.09.1987 Олеся 19.06.1986 Сохранится ли семья?

ЮЛИЯ
#23
Ванадис

В этом году на личном фронте точно нет,работу сменить будет очень хороший шанс.Главное,чтобы Вы не испугались перемен и не упустили этот шанс,поскольку работа,строго говоря абсолютно другого направления,но Вам нужно вообще избавляться от "оков" Обратите внимание,предложение придет в разговоре с малознакомой девушкой со светлыми волосами,ближе к осени

Спасибо вам большое, Ванадис!!!А когда будут перемены на личном?уже устала быть одна...

оля
#25

Здавствуйте, человек на распутье
Ольга 10 апр 1968 после 12 точно не известно

Спасибо.

Наталья
#26

Скажите пожалуйста, как сложатся отношения Наталья 23.01.1974 и Николай 26.10 1961. Будем ли наконец вместе?

#27
ЮЛИЯ

Спасибо вам большое, Ванадис!!!А когда будут перемены на личном?уже устала быть одна...

Перемены будут,когда произойдут перемены в Вашем сознании.В Вашем случае после 33 лет,хотя разумеется могло быть и раньше.Но у Вас вот так.Много установок по поводу личной жизни.Хотя вот Вашего мужчину вижу,как легкого в общении,не "грузящего" и веселого,относящегося к жизни просто,но одновременно спокойного.Практически ровесник.Ждите)

#28
Наталья

Скажите пожалуйста, как сложатся отношения Наталья 23.01.1974 и Николай 26.10 1961. Будем ли наконец вместе?

Сразу информация,что отношения очень непростые,кармические.Вы так с друг другом связаны энергетически,ого) Интересный случай.Да,будете вместе,верьте и надейтесь

#29
Леся

Здравствуйте) А ответьте мне тоже пожалуйста,Евгений 10.09.1987 Олеся 19.06.1986 Сохранится ли семья?

Сохранится на определенный период времени.Но..такая семья будет,вымученная.Осадок останется между людьми,а это конечно,не очень хорошо

#30
оля

Здавствуйте, человек на распутье.

Эххх)))Каждый человек каждую минуту своей жизни на распутье. Бесчисленное количество вариантов выбора

ЛАРА
#31

Ванадис, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста будут у меня отношения этим летом с мужчиной? Лариса 02.01.1984...
Благодарю за любой ответ!

Леся
#32

Сохранится на определенный период времени.Но..такая семья будет,вымученная.Осадок останется между людьми,а это конечно,не очень хорошо[/qуоте]

Спасибо огромное за ответ)

Алевтина
#33

Если у кого-то есть серьёзные и острые вопросы - пишите, пожалуйста. Посмотрим.

Гость
#34

Ванадис, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда у меня будут отношения с Владимиром, 32 года? И когда объявится Юрий, возраст не знаю пока еще, может увидите, какие у него действия будут ко мне? Евгения, 36 лет

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пжл, Екатерина 07.02.1986 Алексей 24.04.1970, что ждет в отношениях? Очень переживаю... Спасибо!

Нина Сергеевна
#36
Алевтина

Если у кого-то есть серьёзные и острые вопросы - пишите, пожалуйста. Посмотрим.

Здравствуйте. Здоровье беспокоит, то одно, то другое, лечусь и снова! В чём же причина? Не связано ли это с работой? Или с местом проживания? Что делать?

Гость
#37

Кто-нибудь, помогите. Уже долгий период времени ничего не радует, настроение шаткое, в личной жизни ничего хорошего нет, почему так? Зовут Маргарита.

Гость
#38

Ванадис посмотрите нас
Дарья31-05-90 Иван 26-01*83 что ждет в отношениях?

#39
Гость

Ванадис посмотрите насДарья31-05-90 Иван 26-01*83 что ждет в отношениях?

Восхищаюсь нашими людьми)))

Ни здравствуйте, ни пожалуйста "Ванадис, посмотрите насДарья31-05-90 Иван 26-01*83 что ждет в отношениях"
Абсолютно неблагодарный народ

Гость
#40

Ванадис, здравствуйте! Если можно, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Валерий 06.03.93 к Екатерине 28.03.93?

Гость
#41

Ванадис, добрый день!
Если сможете ответить на вопрос - буду весьма благодарна. Дело в том, что у меня уже три года подряд повторяется одна и та же ситуация - я увольняюсь с работы в одно и то же время, но не по своей воле, то есть либо вынуждают, либо закрывается компания. Не могу понять причину....и неужели так будет каждый год....

Shadow
#42

Здравствуйте Ваннадис! Посмотрите пожалуйста личную жизнь, очень все плохо, и запуталась сильно, и в себе и в человеке с которым вроде бы отношения. Алёна 10.06.1994. Заранее очень благодарна.

Я
#43

Ванадис, здравствуйте.Скажите и мне пожалуйста, если не затруднит, Выйду ли я замуж второй раз.Почему полный штиль в личной жизни сейчас? какие установки у меня в этой сфере? Яна 29.12.78,
Спасибо, ВАм.

Гость
#44

Ванадис, посмотрите, пожалуйста 37 пост. Спасибо

Гранатовый сок
#45

Ванадис,Добрый вечер!Сложные отношения с мужем,не могу понять любит ли он меня?Изменяет ли он мне?Т.к на его работе была 24 летняя сотрудница в течении 2х месяцев.Её имя Катерина и ей 24 года.Она невысокого роста, стройная,волосы тёмно-коричневые,ниже плеч.Глаза карие.Наглая.У нас с мужем скандалы,охота спокойной жизни,но это редко выходит.Когда ругаемся,и я хочу от него уйти,он первый идёт на мир,и я принимаю решение остаться с ним из-за финансовой стороны.Т.к получается,что если я уйду,то в никуда. Я не знаю люблю ли ещё его,скорее это привычка за время брака.Я ревнивая.Но может он меня сам провоцирует на ревность?Или эта Катерина была на самом деле так безразлична ему,что он не стал скрывать инфо о ней?Или он всё же провоцировал меня на эмоции?Просто он много лет позволял себе в открытую пялиться на девушек,когда я была рядом с ним! Поэтому думаю,что вдали от меня он хотел завести с ней интрижку.Разве если мужчина любит свою жену то так будет открыто ходить кругами около девушки как петух,потом сеть рядом со мной,но повернуть голову в её сторону и уставиться на неё.смех и грех. Другая девушка сидела как-то в кафе в темных капроновых колготках,дак мой муж облокотился и не сводил с неё глаз. Мне всегда это так неприятно,вот зачем он так делает,когда я с ним рядом? А когда говорю ему,что это мне неприятно,то он мне отвечает,что -"это ты больная,и ревнивая,что мужику можно смотреть." Может и можно,но не до такой же степени.Ванадис,он хочет мне изменить или это развод на эмоции?Может мой муж не мой мужчина по судьбе?Не знаю,я не чувствую себя с ним счастливой,красивой,и любимой.Вообще даже не хочется рано просыпаться,чтобы видеть его рожу,и куда-то выезжать с ним с его знакомыми,или вообще куда либо.Как повыпендриваться и сделать так чтобы на него обратила внимание какая-либо девушка,то такой громкий, выразительный, яркий,а как заступиться за меня,то делает вид,что он не причём)) Как всегда это я больная на всю голову.)) Я-Марина 14.фев.1980, муж-Мариос 29.апр 1968.

Гранатовый сок
#46

Дорогая Ванадис,посмотрите пожалуйста,не проходите мимо. Заранее спасибо.

Гранатовый сок
#47

Дорогая Ванадис,если не хотите читать всю мою простыню,то кратко: Разведусь ли я с мужем? Мой ли он человек по судьбе? Спасибо за уделённое время.

#48
Гранатовый сок

Дорогая Ванадис,если не хотите читать всю мою простыню,то кратко: Разведусь ли я с мужем? Мой ли он человек по судьбе? Спасибо за уделённое время.

Добрый день, Марина.
Ну у Вас сложно по моим ощущениям..
Мне идет информация,что брак у вас сложный,сплошные мучения.Муж у Вас с морем как-то связан?Работает или плавает для удовольствия может…Часто контактирует.Ну по характеру он добрый человек,но он старше и сильно Вас вампирит,любит молоденьких,любит(простите) эротику смотреть,голых женщин лицезреть.Наверняка доводить до ручки любит,да?То нарочно ссоры,то на девушек пялится))Это такой тип,мазохист-вампирюга.Изменять он Вам не намерен,так разговоры одни,чтобы Вы посильней раздражались.Но разве это жизнь?Я понимаю деньги,но Вы же постоянно на взводе с этим человеком находитесь.Это явно не Ваша судьба,да что вообще за приколы с судьбой.Нет ее.С мужем разведетесь,да
п.с-странно,все время море и солнце видится.Вы точно не из России,теплая страна явно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Я

Ванадис, здравствуйте.Скажите и мне пожалуйста, если не затруднит, Выйду ли я замуж второй раз.Почему полный штиль в личной жизни сейчас? какие установки у меня в этой сфере? Яна 29.12.78, Спасибо, ВАм.

Гражданский брак будет,не официальный

Shadow
#50

Ванадис посмотрите пожалуйста 42 пост. Благодарю за ранне