Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, очень волнуют дальнейшее развитие...

очень интересует ближайшее будущее и мои отношения с моим молодым человеком, в данный момент все идет совершенно не так как хотелось бы... чего ожидать?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хз, Анютка, что ожидать. Я вижу дорогу дальную, молодца кудрявого и семеро деток.

Гость
#2

и кота Матроскина в новой квартире, которую вы приобретете , после сумасшедших продаж кваса этим летом. Но на следующий год торгуйте виноградом, вижу отдаленную перспективу переезда в Певек . Но тут как повезет, желающих море

Гость
#3

купи себе колоду карт, найди в инете инструкцию и гадай сама. тут ума много не надо. Тянешь карту и смотришь в книжке значение.
Халявщица.

рита
#4

и мне. если не трудно. рита 20 01 87 и олег 03 12 72. светит ли нам общее будущее. спасибо

Пельмешка
#6
Гость

купи себе колоду карт, найди в инете инструкцию и гадай сама. тут ума много не надо. Тянешь карту и смотришь в книжке значение. Халявщица.

+++++

Автор, те бесплатно никто гадать не будет потому что НЕЛЬЗЯ бесплатно - гадалка тратит на тебя свою энергию, а ты эту энергию ничем не возместишь материальным , нужны или деньги или что-то ценное тебе. спасибо твоё не проконает

Гость
#7

Дорога дальняя!Казенный дом!

Гость
#8

Вы этими гаданиями рушите свою жизнь окончательно.

Гость
#10

Он женат ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11
Гость

Он женат ?

гражданский брак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема