Гость
Статьи
Козерог не отпускает и …

Козерог не отпускает и не подпускает

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять и оценить со стороны ситуацию с Козерогом. Мне - 24, я Дева. Парню - 27. История нашего знакомства длится почти 4 месяца, и, честно говоря, порядком измотала неопределенность. Если вкратце - познакомились в интернете. Медленно, но верно начали сближаться. Сначала созванивались пару раз в неделю. Потом каждый день. Потом часами висели на телефоне, болтали обо всем. Общение перешло в реал. Начали видеться точно так же - от редких встреч до почти круглосуточного зависания у него дома. В последний раз предложил пожить у него несколько дней. Вроде бы стандартная схема развития романтических отношений. НО. Все это время, которое мы проводили вместе - исключительно как друзья. Мы смеемся, болтаем, готовим, гуляем вместе, обнимаемся, спим вдвоем в обнимку. Все. Никакого секса, он может нацеловывать мое лицо, руки, но избегать поцелуев в губы. Т.e. именно эту интимную грань не переходит. Это начало нервировать меня, я попыталась прояснить ситуацию. Его слова - "что тебе нужно? у тебя есть человек, который тебе помогает, поддерживает во всем, но ты жалуешься, что он тебя не трахает", "я не хочу испортить то прекрасное, что у нас сейчас есть", "я не знаю, что будет дальше, неужели тебе не нравится просто быть со мной?". Короче, никакой определенности. Вроде друг, а вроде... . Может, я надумываю себе, но что-то мучает внутри. Многие говорят, что нельзя торопить Козерогов, а с другой стороны - стоить ли в принципе тратить время на то, чтобы оставаться просто другом до тех пор, пока не сольют ради девушки, в которую он влюбится? Подскажите, как действовать.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Valery
#1

Ой, Козерог)))) Прекрасные мужчины, настоящие мужчины!!! Они очень не простые, все в себе держат, в сексе очень хороши. Не волнуйтесь вы ему безусловно нравитесь, просто как любой представитель земной стихии долго думает и собирается с мыслями)) Не торопитесь, все будет, проявляйте свои лучшие женские качества и получите все что хотите. Вам обоим очень повезло!!!

Гость
#2
Valery

Ой, Козерог)))) Прекрасные мужчины, настоящие мужчины!!! Они очень не простые, все в себе держат, в сексе очень хороши. Не волнуйтесь вы ему безусловно нравитесь, просто как любой представитель земной стихии долго думает и собирается с мыслями)) Не торопитесь, все будет, проявляйте свои лучшие женские качества и получите все что хотите. Вам обоим очень повезло!!!

Вот уж не согласна. Знала козерога, он полная противоположность описанного Вами. Маменькин сынок. А в сексе вообще ноль. Только воображал из себя супер любовника и требовал, чтобы его таким считали.

Гость
#3

У меня щас так с рыбами ! Только интим был уже и дальше опять-кино рестораны прогулки смс . Ниче не понятно (((

лола
#4

Говорят, козероги сначала ведут себя как друзья, женщина для них должна стать другом и доверие к ней должно быть, привычка. Если честно козеры очень медленные

Гость
#5

У меня было всё так же,познакомились на СЗ,встретились,свидания,гуляния,разговоры,потом стали в гости ходить друг к другу,время вместе много проводить,спать рядом,без интима. И так спали под одним одеялом больше месяца. Поцелуй был один раз,и то несерьёзный. Разница с вашей историей в том,что тему интима не поднимали,я ничего не спрашивала,он тоже,не торопил. Подруги близкие зная это уже делали ставки,что он ***,импотент или там корнишон)))А на самом деле просто очень серьезно относился,не хотел торопиться,хотел узнать меня. Если б нужно было только это,то залез бы ко мне в первый же день. Это потом уже мы про это говорили)Ну а потом всё само собой и случилось и всё отлично.
Они и правда если серьёзно настроены,то тормозят,долго всё обдумывают,боятся испортить.
И кстати,им нужно именно привыкнуть к женщине,в которую они влюбляются,узнать всю её. Прошу не путать с мужиком,которому нужно просто ахнуть,тут от знака не зависит. Я пишу именно о влюблённом и серьёзно настроенном мужчине Козероге.

Гость
#6

Шлите КОзерога подальше и посмачнее!

Крабовая палочка
#7

Хватит верить в эти стремные гороскопы!👹

Гость
#8

Если честно, то тут дело явно не в гороскопе. Человек Вас не воспринимает, как женщину. Только как друга. Это жесть, если честно, меня бы это обидело.

Гость
#9

Срочно составлять общую синастрическую карту... смотреть аспекты сексуальных планет. теоретически может тянуть чтоб продлить романтиш

_Стрельчи-ХА_
#10

ооох,посчасливилось мне связаться с козерогом)) медлительный до ужаса)) мне кажется ,что он к вам реально серьезно относиться;боится спугнуть чтоли:) мне козерог мой говорил,что да у меня были девушки на одну ночь,мне о них заботиться не хотелось вообще,переспали-разбежались) а я его якобы зацепила,для меня все готов сделать) так что просто ждите:)

Автор
#11

Огромное всем спасибо за комментарии и советы! Вы меня немного успокоили. Правда, свою ложку дегтя уже добавили родственники. Мол, "как это так странно получается - ты почти дома не живешь, уже круглые сутки с ним проводишь, и до сих пор - непонятно, кто ты для него? для друга - это уже слишком, но почему тогда в качестве кого тогда ты почти заселилась у него дома?".
Честно признаться, меня устраивает и так, как есть, ведь нам просто комфортно вдвоем. Но и с родителями я не могу не согласиться, и где-то в глубине души этот червячок сомнения начинает подтачивать - а что если...? А если человеку так проще и удобнее - лишь приятно проводить со мной время без всякой ответственности? Это как палка о двух концах. Можно говорить, что ему нужно попривыкнуть ко мне, узнать получше... Но так же он может просто наиграться, насладиться общением, а потом ненапряжно поменять "игрушку". Железный аргумент - я же не девушка, отношений - нет, ничего друг другу не должны, просто проводим время. Удобно.
Короче, я не исключаю, что, может, это традиционные бабские загоны))) напишите свое мнение, к справедливой критике прислушаюсь. Сейчас у меня желание одно - просто сесть и обсудить с ним лично эту ситуацию, и в конце концов, понять, стоит ли тратить время и силы.

Гость
#12
Гость

У меня щас так с рыбами ! Только интим был уже и дальше опять-кино рестораны прогулки смс . Ниче не понятно (((

я рыба , значит не полюбил , рыбы прилипалы и если человек ему запал он не оторвется

Гость
#13
Гость

У меня было всё так же,познакомились на СЗ,встретились,свидания,гуляния,разговоры,потом стали в гости ходить друг к другу,время вместе много проводить,спать рядом,без интима. И так спали под одним одеялом больше месяца. Поцелуй был один раз,и то несерьёзный. Разница с вашей историей в том,что тему интима не поднимали,я ничего не спрашивала,он тоже,не торопил. Подруги близкие зная это уже делали ставки,что он ***,импотент или там корнишон)))А на самом деле просто очень серьезно относился,не хотел торопиться,хотел узнать меня. Если б нужно было только это,то залез бы ко мне в первый же день. Это потом уже мы про это говорили)Ну а потом всё само собой и случилось и всё отлично.
Они и правда если серьёзно настроены,то тормозят,долго всё обдумывают,боятся испортить.
И кстати,им нужно именно привыкнуть к женщине,в которую они влюбляются,узнать всю её. Прошу не путать с мужиком,которому нужно просто ахнуть,тут от знака не зависит. Я пишу именно о влюблённом и серьёзно настроенном мужчине Козероге.

у нас секс был на первом свиданье , я рыба он козерог , сразу охватила страсть , и ни чего живем , ни кто долго не думал , особенно я , попробовала сразу мое не мое , а так что время тратить , я думала он после первой встречи сам не приедет , а нет , сам приехал и первый звонил не зависит от гороскопа , то что упертый как баран это да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Valery

Ой, Козерог)))) Прекрасные мужчины, настоящие мужчины!!! Они очень не простые, все в себе держат, в сексе очень хороши. Не волнуйтесь вы ему безусловно нравитесь, просто как любой представитель земной стихии долго думает и собирается с мыслями)) Не торопитесь, все будет, проявляйте свои лучшие женские качества и получите все что хотите. Вам обоим очень повезло!!!

Согласна
Козерог и дева отличное сочетание

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема