Гость
Статьи
Приснились разные …

Приснились разные туфли на ногах

Приснилось что у меня сегодня свадьба должна быть..(в 17.00),.платье мне одолжили...а туфли дали разные...я потом это заметила и начала искать...но нашла другую и успокоилась...но не надевала

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон указывает на то, что в скором времени Вы встретите Вадика Казаченко.

Гость
#2
Гость

Сон указывает на то, что в скором времени Вы встретите Вадика Казаченко.

+++100500! Вместе с Укупником. Это и есть разные туфли.

Гость
#3

Я сонник к монитору приложила - читайте.

Гость
#4

Сегодня все сновидения пустые. Вы просто волнуетесь.

Гость
#5

видеть туфли на разных ногах, к приезду начальства (проверки)

Гость
#6

это значит, что ты будешь uпстись с 2 мужиками сразу, и один из них в момент оргазма предложит тебе выйти за него замуж

Гость
#7

сначала предложит, оргазм потом начнется. или во время предложения.

Гость
#9
Гость

Сон указывает на то, что в скором времени Вы встретите Вадика Казаченко.

)))))))))))))

соромаха
#10

Если чисто логически. Вы, должно быть встречаетесь или в скором времени будите встречаться с двумя абсолютно разными парнями. (Как вариант, двое разных парней захотят с вами серьезных отношений), но вы выберете третьего.
Белое платье может быть к болезни или каким-то заботам.

Katerina
#11

В вашей жизни грядут какие-то перемены. Вы знаете, что это за перемены. И вы к ним готовитесь. Но как? Почему у вас все в займы? Может, стоит отсрочить эти перемены, но прийти к ним подготовленной? Потому что вы явно не готовы. Платье - не своё, туфли - разные. В последний момент дают другие туфли, но вы их не торопитесь надевать. Складывается ощущение, что вы и перемен-то этих не хотите.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
соромаха

Если чисто логически. Вы, должно быть встречаетесь или в скором времени будите встречаться с двумя абсолютно разными парнями. (Как вариант, двое разных парней захотят с вами серьезных отношений), но вы выберете третьего.
Белое платье может быть к болезни или каким-то заботам.

. Действительно туфли снятся к мужчине. Я вспомнила что мне тоже снились как то разные туфли, и было у меня два любовника

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем