Гость
Статьи
И это разносторонний …

И это разносторонний парень-близнец?..

Девочки, дайте пожалуйста совет. Познакомились с парнем-близнецом, учимся в одном вузе. Он очень красивый, обаятельный... Вот представьте себе реально потрясающую внешность, со вкусом одевается, учится прекрасно, мальчик из хорошей, обеспеченной семьи. Но... Разговаривает только о сексе. Т.e. внешность его не вяжется с внутренним содержанием, реально ни на какие другие темы он просто не реагирует - то ли закрывается, то ли просто не интересуется. И это разносторонний мужчина-близнец! Много раз пыталась его увлечь другими темами - это просто невозможно, сводит все только к сексу, при этом говорит, что я ему нравлюсь, сам зовёт гулять и на свидания. Я очень с ним тоскую, внешне люблю, внутренне отталкиваю... Не знаю, что делать, как переключить его на что-то иное, заставить взглянуть на женщину с другой стороны?

Карина
14 ответов
Последний — Перейти
Олечка)
#1

они все такие,их не переделаешь,лучше по-серьезнее ищи мужчину!

Гость
#2

Не знаю, может он ещё ребёнок? Ну близнецы не серьёзные, не постоянные, легкомысленные. Могут изменять. У меня были парни близнецы, лучше не связываться

Гость
#3

Карина мужчины Близнецы в принципе любят поговорить, а тема секса излюбленная для них, они отличные партнеры в постели, но ни в коем случае не выходите замуж за Близнецов. Для них любовь- поверхностное чувство. Они меняются в течении дня несколько раз и создается впечатление что два человека в одном. Можно сойти с ума)))) Если вы хотите стабильных и серьезных отношений, не быть всегда в сомнениях, то это не Ваш вариант!

Гость
#4

Блищнецы все двуличные

Гость
#5

близнецы ненадежные люди, умеют красноречиво говорит. но люди *****

Гость
#6

скорее всего он не типичный близнец, наталку гляньте

Гость
#7

мой парень весы тоже только о секс говорил,и сейчас говорит, хотя уже не парень.а взрослый мужик.

Гость
#8
Гость

Карина мужчины Близнецы в принципе любят поговорить, а тема секса излюбленная для них, они отличные партнеры в постели

по моему опыту, мужики которые много болтают о сексе, ничего не умеют. только и остается что болтать. лучше бы болтали языком по лучше там где надо, а не шлепали им по воздуху.
а связь объясните со знаком зодиака, а то она неочевидна.

Гость
#9

Всё это ерунда. Он просто ещё мальчик. У меня три друга - близнецы. Один увлекается психологией и бодибилдингом, а два других - экономикой и наукой в части изучения культуры других народов.

Гость
#10

В чем проблема?
А Вы, тургеневсквя барышня о еб..... ле Не думаете? Раз сам зовет на свидалки, то уже неплохо.

Гость
#11
Гость

скорее всего он не типичный близнец, наталку гляньте

Во, во- многие наоборот жалуются, что они наоборот в сексе никакие. Нет секса и страсти

Гость
#12

Молодой совсем, гормоны играют.) А вообще они классные, умнички, интересно с ними.)

Гость
#13

они не меняются с возрастом и не умнеют..у меня знакомый близнях, ему уже 33 года, а разговоры сводятся к сексу и тусовкам с малолетками.каждый раз одно и то же.послала его прямым текстом в *****, потому что таких пустоголовых идиотов на дух не переношу.опротивел до чёртиков своей тупостью.наверное, они все такие поверхностные.дай бог, если ошибаюсь.но общаться с такими пустоголовыми,у которых вместо мозгов сперма, я не могу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="56625950"]по моему опыту, мужики которые много болтают о сексе, ничего не умеют. только и остается что болтать. лучше бы болтали языком по лучше там где надо, а не шлепали им по воздуху.

++++++ а у вас большой опыт ? ))))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем